Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" в концовке вырывают победу в матче против "Уфы" со счетом 2-1!

• 90'

Пошла последняя минута матча, "Уфа" большими силами бросается в атаку, чтобы вырвать ничью..

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ЯКОВЛЕВ!!! "Крылья Советов" выходят вперед! Быструю атаку организовали гости через левый край, была выполнена передача в штрафную "Уфы", откуда точно в касание пробил Яковлев!

• 90'

Стандарт на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную гостей, откуда удалось пробить головой Пуцко, но выше ворот.

90'

Георгий Зотов получает желтую карточку за откровенный фол на фланге, защитник "Крыльев Советов" придержал Игбуна.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

Зотов сместился с левого фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но сфера прошла мимо ворот.

• 88'

Соболев получил передачу на линии штрафной соперника, нападающий пробивал в ближний угол, но после рикошета сфера оказалась в руках Беленова.

87'

Веролюб Салатич получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, полузащитник "Уфы" атаковал сзади Ткачука.

86'

Теперь уже корнер на левом фланге заработали футболисты "Уфы", пошла подача в штрафную соперника, где верх выигрывают самарцы.

• 85'

Бизяк здорово сыграл на правом фланге атаки и выполнил передачу в сторону Пауревича, но последний не дотянулся до мяча.

84'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Уфы", где здорово на выходе сыграл Беленов.

83'

Последняя замена состоялась в составе "Уфы", на поле вышел Ловро Бизяк вместо Дмитрия Сысуева.

• 82'

Алиев воспользовался ошибкой соперника, полузащитник пробил из-за пределов штрафной, но снова неточно.

• 81'

Шейдаев получил передачу на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда головой пробил Башкиров, но мимо цели.

80'

Снова Пауревич играл на грани офсайда, полузащитник "Уфы" получил передачу из глубины поля, но арбитр зафиксировал вне игры.

• 78'

Стараются сейчас футболисты "Крыльев Советов" взять мяч под свой контроль, чтобы сбавить темп атак соперника.

77'

Последняя замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Павел Яковлев вместо Максима Канунникова.

76'

ОПАСНО! Тилль подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол, но сфера угодила в стойку ворот!

• 75'

Салатич оказался с мячом на линии штрафной соперника, полузащитник пробил в дальний угол, но этот удар успешно был заблокирован.

• 73'

Пошла интересная игра на встречных курсах, сейчас обе команды могут рассчитывать на позитивный результат.

72'

Пауревич принял мяч на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 71'

Неделчару подключился к атаке своей команды и пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот.

70'

Вторая замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Рамиль Шейдаев вместо Алана Чочиева.

• 68'

"Уфа" сравнивает счет и получает психологический перевес, хозяева продолжают активно идти в атаку.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! СЫСУЕВ!!! "Уфа" сравнивает счет! Игбун прекрасно сыграл на левом фланге, нападающий ушел от своего оппонента и прострелил в центр, откуда точно в касание пробил Сысуев!

• 66'

Пауревич снова обостряет игру своей команды, полузащитник классно пробил в касание из пределов штрафной, но выше цели.

65'

Денис Ткачук получает повреждение после стыка на фланге, лежит на газоне полузащитник "Крыльев Советов", небольшая пауза в матче.

• 64'

Ещё одна классная комбинация прошла от "Уфы", которую ударом завершал Тилль, но снова мяч в руках Рыжикова.

63'

Первая замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Александр Соболев вместо Сергея Корниленко.

• 62'

Салатич получил передачу в центре и пробил из-за пределов штрафной, но сфера полетела выше ворот.

61'

Тилль выполнил ещё одну подачу с углового в штрафную, но в этот раз арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны "Уфы".

60'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Крыльев Советов", где верх выигрывают гости.

59'

ОПАСНО! Ещё один момент "Уфы"! Сысуев подхватил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но Рыжиков потащил этот удар!

58'

Паул-Виорел получает первую желтую карточку в матче за лишние разговоры с арбитром.

57'

Вышли в быструю атаку футболисты "Уфы" через левый край, Сысуев получил передачу, но арбитр зафиксировал очередной офсайд у нападающего.

56'

Вторая замена в составе "Уфы", на поле вышел Азер Алиев вместо Джемала Табидзе.

54'

ОПАСНО! Игбун классно сыграл на левом фланге и выполнил передачу в штрафную, откуда с выгодной позиции пробил Табидзе, но снова неточно!

• 53'

Канунников выиграл борьбу в штрафной соперника и пробил головой, но сфера пролетела выше ворот.

52'

Салатич срывает быструю атаку соперника, грамотный фол от полузащитник "Уфы", без желтой от арбитра.

• 51'

Тилль сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки Рыжикова.

• 50'

"Уфа" с первых минут второго тайма активно идет вперед, создавая моменты у ворот соперника.

• 49'

Пауревич здорово пробежал через левый край и прострелил в центр, но там нанести акцентированный удар не удалось.

• 48'

В первом тайме "Крылья Советов" переиграли своего соперника, гости создали больше остроты в атаке, реализовав один момент. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

47'

Первая замена состоялась в составе "Уфы", на поле вышел Иван Пауревич вместо Ондржея Ванека.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

• Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Крылья Советов" минимально переигрывают "Уфу" в первой половине игры, идем на перерыв!

45'

Ванек получает небольшое повреждение после стыка в борьбе на втором этаже, лежит на газоне полузащитник "Уфы", пауза в матче.

• 44'

Перспективный стандарт на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Уфы", откуда здорово пробил головой Самарджич, но сфера прошла рядом со штангой.

• 42'

Арбитр останавливает игру, чтобы успокоить главного тренера "Крыльев Советов". Миодраг Божович высказывал свое недовольство главному арбитру.

41'

Очередной фол фиксирует арбитр, снова Салатич сбил своего оппонента на своей половине поля, судья пока обходится без предупреждений.

• 40'

Спокойно доигрывают первый тайм обе команды, абсолютно ничего не меняется после забитого гола.

• 39'

Паул-Виорел подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но оказался в руках Беленова.

38'

Салатич фолит перед собственной штрафной, полузащитник "Уфы" сбил Канунникова, стандарт для "Крыльев Советов".

• 37'

Подолгу развиваются позиционные атаки "Уфы", "Крылья" отдают инициативу, но не подпускают к собственной штрафной.

• 35'

Ткачук снова выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж выигрывают футболисты "Уфы".

34'

Тилль фолит на правом фланге обороны, полузащитник "Уфы" сорвал атаку соперника, штрафной удар в пользу самарцев.

• 33'

Резко снизился темп игры в последние минуты, "Уфа" контролирует мяч, но пройти оборону соперника не удается.

• 32'

Паул-Виорел оказался с мячом на левом фланге, полузащитник навесил в центр, где верх выигрывают футболисты "Уфы".

30'

Ещё один стандарт на правом фланге заработали футболисты "Уфы", в этот раз пошла прямая подача в штрафную, но там без удара.

• 29'

Удалось "Уфе" перехватить инициативу, начинают появляться голевые моменты, но пока есть проблемы с реализацией.

28'

Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, Ванек навесил в штрафную, но там верх остается за гостями.

• 27'

Живоглядов классно сыграл на правом фланге атаки, защитник выполнил заброс в штрафную, откуда пробил Сысуев, но после рикошета сфера пролетел мимо цели.

26'

Снова Сысуев получил передачу из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Уфы", зафиксировав вне игры.

• 24'

Живоглядов обострил игру на правом фланге атаки, защитник выполнил передачу в штрафную, откуда пробивал Сысуев, но его удар был заблокирован.

• 23'

Башкиров выполнил заброс в штрафную соперника, где мяч в собственные ворота едва не срезал Живоглядов.

• 22'

"Уфа" старается взять мяч под свой контроль, но подойти к штрафной соперника пока не удается.

• 20'

Хорошее начало для "Крыльев Советов", есть быстрый гол, который повлияет на нашу игру. Посмотрим, удастся ли "Уфе" перехватить инициативу.

19'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! САМАРДЖИЧ!!! "Крылья Советов" открывают счет! Угловой удар на правом фланге разыграли гости, была выполнена подача в штрафную "Уфы", откуда точно пробил головой Самарджич!

18'

Снова Игбун оказывается на газоне, в этот раз правила нарушал Башкиров в борьбе на чужой половине поля.

• 17'

Ткачук здорово открылся на левом фланге, полузащитник выполнил классный прострел в штрафную, но Канунников к мячу не успел.

• 16'

Разыграли штрафной удар футболисты "Уфы", но слишком неудачно, воплотить домашнюю заготовку не удалось.

15'

Чичерин нарушает правила на своей половине поля, защитник "Крыльев Советов" сбил Игбуна, стандарт в пользу "Уфы".

• 14'

Сысуев снова оказался с мячом на чужой половине поля, нападающий заметил выход из ворот голкипера "Крыльев", но перебросить Рыжикова не удалось.

13'

Дмитрий Сысуев получил длинную передачу из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

12'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Ткачук навесил в штрафную, но снова безрезультатно, успешно отбивается "Уфа".

• 11'

Аликин выиграл борьбу на левом фланге атаки, но затем защитник отдал неточную передачу в сторону партнеров.

• 9'

Бурлак подключился к атаке своей команды, защитник решился нанести удар с дальней дистанции, но эта попытка была успешно заблокирована.

8'

Пуцко фолит на своей половине поля, защитник "Уфы" прервал атаку соперника, штрафной удар в пользу "Крыльев Советов".

• 7'

Территориально мяч держится больше в центре поля, пока что без голевых моментов проходит старт матча.

• 6'

Тилль выполнил передачу с правого фланга в штрафную соперника, но там надежно на выходе сыграл Рыжиков.

• 5'

"Крылья Советов" берут мяч под свой контроль с первых минут, "Уфа" встречает соперника на своей половине поля.

4'

Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную площадку "Уфы", где верх выигрывают хозяева.

• 3'

Ткачук получил хорошую передачу впереди, полузащитник ушел от защитника и прострелил в центр, но этот пас был прерван.

• 2'

"Уфа" сегодня будет действовать на поле в красной форме, "Крылья Советов" - в белом комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Нефтяник" прозвучал! Поехали!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      18'
      Г О О О О Л - Самарджич Мирал бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Крылья Советов онлайн