• 167 Количество точных передач 81
  • 65 Владение мячом, % 35

Краснодар: победы: 9, ничьи: 8, поражения: 3
Ростов: победы: 3, ничьи: 8, поражения: 9
Краснодар 3:0 Ростов Кубок «Париматч» Премьер Ростов 1:1 Краснодар Премьер-лига Ростов 1:0 Краснодар Кубок Краснодар 2:2 Ростов Кубок
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • "Краснодар" - "Ростов" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    Паршивлюк и Стоцкий потолкались после финального свистка. Оба получили по жёлтой карточке.
    90'
    Газхинскому нужна помощь медиков. Зуев наступил на пятку Юрию.
  • 90'
    Петров с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 90'
    Куэва сделал скидку на Игнатьева, но Ивану с линии вратарской площади по воротам пробить не дали.
    90'
    4 минуты добавил Вилков во втором тайме.
    90'
    Игнатьев в центральном круге толкнул в спину Юсупова.
  • 89'
    Кьяртанссон справа с десяти метров с разворота пробил рядом с дальней штангой.
  • 88'
    Зуев замешкался на линии штрафной площади, и под его удар бросились два соперника.
    87'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Кампоса Вандерсона на поле вышел Кристиан Рамирес.
    86'
    Кьяртанссон в чужой штрафной площади толкнул в спину Мартыновича.
    85'
    У Ингасона травма. Медики вышли на поле.
  • 84'
    "Краснодар" забрал мяч и большими силами пошёл вперёд.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ИНГАСОН!!! Зуев быстро исполнил подачу от углового флага. Следует скидка на Ингасона, который с трёх метров отправляет мяч в сетку.
  • 82'
    Юсупов слева со штрафного навесил к воротам.Мяч упал в ноги Гацкану, который не смог затолкать сефру в сетку.
    82'
    Кьяртанссон слева забежал в офсайд.
    81'
    Стоцкий с двадцати трёх метров пробил впритирку с левой штангой.
    80'
    Замена в составе "Ростова": вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Видар Кьяртанссон.
    79'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Феррейры Ари на поле вышел Иван Игнатьев.
    78'
    Ари при подаче со штрафного справа забрался в офсайд.
    77'
    Гацкан на фланге руками остановил Ари.
    76'
    Мартынович в центрального круга сбил Шомуродова.
  • 75'
    34 652 - количество зрителей на сегодняшнем матче.
    73'
    2:14!!!
    АРИ!!! Стоцкий бросил аут. Мяч оказался у Вандерсона который прострелил к воротам. Ари с угла вратарской площади сильно пробил в ближний угол.
    73'
    Разыграли хозяева угловой удар. Прострел Куэвы слева не нашёл партнёров.
    72'
    Шомуродов в центре поля толкнул в спину Спайича.
    71'
    Гацкан в центральном круге придержал руками Куэву.
    70'
    Вандерсон на феноменальной скорости справа ворвался в штрафную площадь и пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    69'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Маурисио Перейры на поле вышел Кристиан Куэва.
    68'
    Газинский на чужой половине поля толкнул в спину Гацкана.
    67'
    Замена в составе "Ростова": вместо Аяза Гулиева на поле вышел Александр Зуев.
    66'
    Шомуродов на правом фланге атаки нарушил правила.
    65'
    Замена в составе "Ростова": вместо Бьёрн Бергманна Сигурдарссона на поле вышел Алексей Ионов.
    64'
    Юсупов слабо набросил мяч от углового флага к ближней штанге. Мяч выбит.
    63'
    Юсупов слева с угла штрафной площади пробил по воротам. После рикошета мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    62'
    Ари продолжает попадать в офсайд.
    61'
    Перейра от углового флага навесил к ближней штанге. Ари не удалось пробить по воротам.
  • 60'
    Стоцкий слева навесил точно в руки Песьякову.
    59'
    Перейрак получил отложенную жёлтую карточку за фол против Сигурдарссона.
  • 58'
    Мартынович руками придержал Шомуродова. Тридцать два метра до ворот.
    57'
    Четвёртый подряд офсайд у Ари. Уже и Вандерсон недовольно покачивает головой.
    55'
    И ещё раз Ари оказался в офсайде.
    54'
    Газинский выдал передачу на Ари по центру, но бразилец оказался в офсайде.
    53'
    Ари забрался в офсайд.
  • 52'
    Ростовчане вперёд идти не торопятся. Много передач гости делают на своей половине поля.
  • 51'
    "Краснодар" постепенно сместил игру на чужую половину поля. На ударную позицию никому выйти не удаётся.
  • 49'
    Шомуродов на левом фланге перемудрил с финтами и в борьбе с Спайичем лишился мяча.
  • 48'
    Вандерсон справа от угла штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
  • 47'
    С позиционной борьбы в центре поля начался второй тайм. Никому не удаётся закрепиться у центрального круга.
    46'
    Второй тайм в Краснодаре!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Краснодар" - "Ростов" - 1:1.
  • 45'
    Перейра очень сильно выдал передачу вперёд на Ари. Песьяков первый на мяче.
    45'
    1 минуту добавил Вилков в первом тайме.
  • 44'
    "Краснодар" держит мяч в центре поля. Концовку тайма команды проводят нее так активно, ка его начало.
  • 42'
    Щадин на левом фланге не смог пройти Мартыновича.
    41'
    Ари после прострела Вандерсона отправил мяч в ворота, но перед этим Феррейра нарушил правила борьбе с защитником. Гол отменён.
  • 40'
    Коассон справа выдал передачу на ход Петрову к воротам. Песьяков бросился в ноги сопернику и забрал мяч.
  • 39'
    Вандерсон в центре поля подыграл себе рукой.
  • 38'
    Шомуродов на левом фланге не смог обогнать Петрова и до мяча не добрался.
    37'
    Ари в центральном круге нарушил правила.
  • 36'
    Петров справа навесил на Ари, которому не хватило роста для прицельного удара в дальний угол.
    34'
    Щадин слева из пределов штрафной площади пробил прямо в Синицына.
    33'
    Юсупов разыграл угловой удар со Щадиным, который навесил в руки Синицыну.
  • 32'
    Вандерсон по левому флангу ушёл вперёд и выкатил мяч на Перейру. У Маурисио удар с линии штрафной площади не получился.
    31'
    Гости исполнили угловой удар. "Краснодар" вынес мяч вперёд и Вандерсон понёсся в контратаку.
    30'
    Быструю контратаку провели гости. Шомуродов простреливал справа в центр и попал в Спайича. Мяч от защитника "Краснодара" едва не залетел в ближний угол.
  • 29'
    После навеса справа Шомуродов головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 28'
    Юсупов на своей половине поля сделал пас на Вандерсона. Краснодарцы не смогли всецело воспользоваться "подарком" Артура.
  • 27'
    Мартынович проводил Гулева по правому флангу и не дал прострелить к воротам.
  • 26'
    Мартынович после подачи со штрафн6ого головой пробил рядом с левой "девяткой".
    25'
    Ингасон у центрального круга сбил Ари.
  • 24'
    Перейра слева слишком сильно исполнил диагональ на Ари. Мяч улетел за пределы поля.
  • 22'
    К середине тайма инициатива перешла к хозяевам. По владению мячом: 63% - 37%.
    20'
    Вандерсон справа здорово перевёл мяч на Перейру, который с угла вратарской площади пробил в Классона, который находился рядом со штангой. Виктор, разумеется, находился в офсайде.
  • 19'
    Гулиев по центру ворвался в штрафную площадь, но его удар с четырнадцати метров соперники заблокировали.
  • 18'
    Вандернсон мог выскочить один на один с голкипером, но Щадин сыграл внимательно и не дал сыграть нападающему "Краснодара".
    16'
    1:1!!!
    АРИ!!! Классон слева не дал уйти мячу за пределы поля и навесил на Газинского. Юрий с десяти метров головой пробил к дальней штанге, где Ари оставалось подставить ногу.
  • 16'
    Газинский справа выдал передачу в штрафную площадь на Ари. Бразилец остановить мяч не смог.
    15'
    При исполнении штрафной удара Газинскипй рановато сделал рывок вперёд и скидку делал, находясь в офсайде.
    14'
    Гацкан в центре поля грубо сыграл против Классона.
  • 13'
    "Ростов" активно прессингует соперника на чужой половине поля. Хозяевам не просто переходить центральную линию поля.
  • 11'
    Слева прошла подача на Вандерсона, который с двенадцати метров головой пробил выше ворот.
    10'
    Гулиев с двадцати трёх метров пробило рядом с правой штангой.
  • 9'
    "Ростов" уверенно держит мяч в центре поля.
    7'
    0:1!!!
    ШОМУРОДОВ!!! Гулиев с двадцати метров пробил по воротам. Шомуродов подставил голову, от которой мяч по странной траектории залетел в правый угол. Синицын не смог достать падающий футбольный снаряд.
    7'
    Мартынович в простой ситуации упустил мяч за пределы поля. Угловой удар разыграли гости...
    6'
    Гости исполнили первый угловой удар в матче. Мяч из штрафной площади вынесен.
    5'
    Синицыну медики быстро оказали помощь. Похоже,, замена голкипера хозяевам не потребуется.
    4'
    Сигурдарссон слева прорвался вперёд и прострелил к воротам. Шомуродову пробить не дали, но столкновение см Синицыным состоялось.
  • 3'
    Обменялись команды выпадами вперёд. Передачи в центральную зону не проходят в обе стороны.
  • 2'
    "Краснодар" играет в тёмной форме, "Ростов" - в жёлтых футболках и синих трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Краснодаре"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    16'
    Г О О О О Л - Ари Феррейра бьет в цель!
    7'
    Г О О О О Л - Шомуродов Элдор бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!