63' Желтая карточка
Коновалов Иван
72' Желтая карточка
Афонин Вадим
87' Красная карточка
Сорокин Егор
90'+6

16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

• Матч окончен. "Оренбург" - "Рубин" 1:0. "Оренбург" одерживает заслуженную победу.

90'

Угловой в концовке "Рубин" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.

• 90'

Долго возит мяч "Рубин", начиная свою атаку. Перед штрафной "Оренбурга" очень плотно выстраиваются хозяева.

• 90'

"Рубин" всей командой идёт атаковать, может, и вратарь по ходу одного из стандартов побежит вперед, чтобы спасти ситуацию

90'

Сергей Лапочкин добавляет 5 минут.

89'

Кулишев меняет Галаджана.

• Красная карточка
    88'

Срыв атаки, Сорокин отправляется отдыхать. Грубо он пошёл на соперника двумя ногами.

• 87'

Атака казанцев правым флангом не удалась, мяч уходит в аут.

• 86'

Забросы из глубины в центр штрафной "Оренбурга" не проходят. Надо придумать что-то другое.

85'

Сорокин в офсайде оказывается. Прав арбитр.

• 84'

Попытались игроки гостей организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

• 83'

Хозяева начинают тянуть время, что не оставляет без внимания арбитр матча. Последнее устное предупреждение.

• 82'

Байрамян решается на удар из-за пределов штрафной площади. Выше ворот.

• 81'

Под давлением "Рубина" хозяева пытаются быстро отвечать контратаками, но суетятся и допускают много неточностей впереди.

80'

"Рубин" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.

79'

И ещё одно нарушение правил, на этот раз Сиваков сыграл грубо.

78'

Чуканов нарушает правила в центральном круге.

• 77'

Смело себя ведет "Рубин". Мяч постоянно у них, ждут они, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.

76'

Мишкич нарушает правила, всё верно судья определил.

• 75'

Гости сейчас играют гораздо интереснее, только вот создать острого ничего не могут.

• 74'

"Рубин" обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Оренбурга" не получается. Все ходы перекрыты.

• 73'

"Рубин" может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.

72'

Афонин получает жёлтую карточку, стык в центре поля.

71'

Могилевец меняет Подберёзкина.

• 70'

Мишкич слишком высоко поднял мяч, который отправился на трибуны.

69'

Камболов нарушает правила у своей штрафной. Может быть опасно.

• 68'

Инициатива перешла к гостям. Впрочем, ещё и потому, что команда Федотова в атаку уже не бежит.

67'

А Бухаров взял и всё испортил, нарушает он правила в атаке.

• 66'

Добавили темпа гости и в перемещениях, и в работе с мячом. Что-то начинает получаться в атаке.

65'

На угловой мяч уходит от игрока "Рубина". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

64'

Быстрый ответ "Оренбурга". Иван Коновалов сбивает на линии штрафной Галаджана, жёлтая карточка голкиперу гостей.

63'

Атака "Рубина" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.

62'

Бухаров меняет Полоза.

• 61'

Гости пытаются давить, но слишком много ошибок в передачах. Оренбуржцы уверенно обороняются.

• 60'

Печальнее всего, что подопечные Бердыева не могут даже стандарт никакой заработать. Рядовые набросы вперед, которые ни к чему не приводят.

• 59'

Сразу же игорки "Рубина" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.

58'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сутормин!!!

Игрок "Оренбурга" точен. Развёл он по разным углам вратаря и снаряд. Счёт открыт.

57'

Фёдор Кудряшов за игру рукой получает жёлтую карточку.

57'

Кудряшов нарушает правила в своей штрафной, это пенальти. Сыграл он рукой.

56'

Сутормин нарушает правила в атаке. Сергей Лапочкин фиксирует фол.

• 55'

Пока не видно, за счет чего "Рубин" будет атаковать. Совсем всё плохо у них в атаке.

54'

Уремович забегает в офсайд.

• 53'

Вновь сбились соперники в борьбу. Пока этот матч не радует зрелищностью.

• 52'

Камболов наносит дальний удар, поспешил игрок гостей.

• 51'

"Рубину" в атаке не хватает скорости. "Оренбург" успевает отступать и блокировать все подходы

• 50'

Афонин навесил с правого края штрафной, но на эту передачу никто не откликнулся.

• 49'

Комбинируют оренбуржцы на половине поля гостей, но без моментов.

• 48'

"Оренбург" размеренно перекатывает мяч в центре поля. Гости особенно высоко не прессингуют.

47'

Замена в перерыве у "Оренбурга". Чуканов заменил Чиркина.

46'

Возобновляется игра во Оренбурге. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

• 45'

"Оренбург" продолжает владеть мячом. Но обострить не получается, "Рубин" удачно закрывает свои зоны.

45'

Терехов нарушает правила в атаке.

45'

Чиркин обязан был замкнуть прострел с левого фланга, но промахнулся мимо мяча, а ворота были уже без вратаря.

45'

4 минуты добавил судья.

45'

А теперь пришла очередь Уремовича полежать на газоне. Пауза в матче.

44'

Афонин нарушает правила, толкнул он в спину Кудяршова.

• 43'

"Рубин" на какое-то время завладел мячом, но не спешит в атаку, чтоб не нарваться на ответную.

42'

Опасно, Бегич сбивает в центральном круге Байрамяна.

• 41'

В спокойном темпе завершается первый тайм. Все ждут перерыв.

• 40'

Игра возобновляется плотной борьбой за центр поля. С мячом гости теперь.

39'

Игорь Коновалов сбивает Сутормина у центрального круга. Штрафной удар.

• 38'

В центр поля отодвинулась игра. Не форсируют команды наступление.

• 37'

"Оренбург" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника. Но моментов нет.

• 36'

"Оренбург" уверенно держит мяч, двигает его хорошо с фланга на фланг.

• 35'

Хозяева вновь взяли мяч под свой контроль, но пока по-прежнему без моментов.

34'

Угловой у ворот "Рубина", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.

• 33'

Очень много длинных передач используют игроки "Оренбурга", до ворот соперника приблизиться сложно.

• 32'

Продолжают верхом подавать в штрафную хозяева, но без труда отбиваются игроки "Рубина".

• 31'

Вернули себе мяч гости, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Рубина" на своей половине поля.

30'

Чудом мяч не попадает в ворота. Сутормин пробежал по правому флангу, прострелил, мяч задел ногу Уремовича, и угодил в перекладину.

29'

Первый угловой зарабатывают игроки "Рубина". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.

28'

Терехов нарушает правила в атаке. Судья прав.

• 27'

"Рубин" пытается организовать свою атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.

• 26'

Отбирают игроки "Рубина" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.

• 25'

Мало моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.

24'

Много борьбы, много фолов. Лапочкин в очередной раз останавливает игру.

• 23'

Хотя Калинин отправляется в разминочную зону, но переодетый в игровую форму.

• 22'

Встреча продолжается, но "Рубин" должен провести замену. Калинин вместо Кудряшова.

• 21'

Да, не может подняться защитник гостей, сбили ему дыхание.

20'

Врачи "Рубина" опять на поле. Кудряшов лежит на газоне.

19'

Бегич с Камболовым начали выяснять отношения, потолкались, и получили по жёлтой карточке.

18'

Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.

• 17'

Продолжает "Оренбург" предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.

• 16'

Бердыев подсказывает с бровки своим подопечным, что нужно раньше встречать соперников.

• 15'

Владимир Федотов задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника. Но его команда играет в атаку и это радует.

• 14'

Сутормин с линии штрафной нанес удар головой, мяч над перекладиной пролетает.

• 14'

Продолжает "Оренбург" искать счастья в атаке, но "Рубин" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.

• 13'

Всё в порядке с Иваном, должен продолжить он игру. Матч возобновился у нас.

13'

Иван Коновалов, голкипер гостей, просит помощи врачей, что-то с левой рукой у него. Пауза в матче.

• 12'

"Оренбург" тотально владеет мячом. Отдали гости инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.

• 11'

Иван Коновалов выбегает из штрафной и опережает нападающего, который был уже готов отправить мяч в сетку ворот.

10'

Фол в атаке фиксирует судья, "Рубин" пробьёт штрафной удар.

• 9'

Гости вперед пока не ходят, все попытки пресекаются в центре поля. Надежно контролирует ситуацию "Оренбург".

• 8'

Ответ гостей, но мяч застревает у центрального круга.

• 7'

Мишкич наносит удар по воротам, вратарь справляется.

• 6'

Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.

• 5'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Рубина", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

• 4'

Тяжко хозяевам создавать моменты у чужих ворот. "Рубин" успешно отбивается от всех попыток.

3'

Обслуживает встречу арбитр Сергей Лапочкин, фиксирует он нарушение правил.

• 2'

Команды пока не могут определиться, кому играть первым номером. Мяч ходит по центру поля без особого обострения.

• 1'

"Оренбург" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в красно-зелёной форме футболисты "Рубину".

• 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    18'
    Камболов Руслан получил желтую карточку от судьи
    18'
    Бегич Силвие получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!