69' Желтая карточка
Паредес Леандро
79' Желтая карточка
Ерохин Александр
83' Вторая желтая карточка
90'+5

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Зенит" минимально переигрывает "Ахмат" в домашней игре и продолжает лидировать в чемпионате России!

• 90'

Пошла последняя минут в матче, "Ахмат" предпринимает последние попытки сравнять счет и вырвать сегодня ничью.

90'

Последняя замена в составе "Зенита", на поле вышел Александр Анюков вместо Олега Шатова.

• 90'

Раванелли получил скидку от партнера и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела мимо ворот.

• 90'

"Ахмат" контролирует мяч на чужой половине поля, но пока безрезультатно, успешно отбивается "Зенит" в эти минуты.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

И ещё одну контратаку организовали хозяева поля, в этот раз инициативу на себя взял Дзюба, Артём пробил на технику из-за пределов штрафной, но немного неточно.

• 88'

В перспективную контратаку вышли футболисты "Зенита", Шатов протащил мяч через центр, но затем отдал неточную передачу в сторону Дзюбы.

• 87'

Шатов получил передачу на левом фланге атаки, Олег выполнил подачу в штрафную, но Дзюба не смог зацепиться за мяч.

• 86'

Исмаэл получил скидку от партнера и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.

• 85'

Очень интересные минуты нас ждут впереди, "Ахмату" нужен лишь один точный удар, чтобы сравнять счет. А вот "Зенит" будет обороняться уже в меньшинстве.

• Жёлтая и сразу красная
    84'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Леандро Паредес получает вторую желтую карточку, а за ней и красную за грубый подкат в центре поля, полузащитник "Зенита" ударил по ногам Иванова.

83'

Мохаммади нарушает правила на своей половине поля, защитник "Ахмата" сбил Дзюбу, штрафной удар для "Зенита".

• 82'

Абсолютно равная во втором тайме, в концовке игры уже "Ахмат" старается контролировать мяч, но пока без остроты впереди.

81'

Балай получил передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.

80'

Александр Ерохин получает желтую карточку за грубый стык на чужой половине поля, полузащитник "Зенита" сбил Иванова.

• 79'

Продолжительная пауза в матче продолжается, медицинская бригада "Ахмата" старается вернуть в игру Анхеля.

78'

Первая замена в составе "Ахмата", на поле вышел Беким Балай вместо Магомеда Митришева.

77'

Очень неприятное столкновение на половине поля "Ахмата", Дзюба и Анхель пострадали в этом эпизоде, ещё одна пауза в матче.

• 76'

Дзюба выполнил классный прострел в штрафную соперника, где первым на мяче был Городов, снаряд отскочил к Дриусси, но нападающий подыграл себе рукой.

75'

Мохаммади навязал борьбу впереди и нарушил правила, защитник "Ахмата" подтолкнул в спину Ивановича.

• 74'

Чернов подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник снова навесил в штрафную, но там борьбу выигрывают гости.

73'

Ризван Уциев получает повреждение после борьбы на втором этаже, лежит на газоне капитан "Ахмата", небольшая пауза в матче.

72'

Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Зенита", Паредес навесил в штрафную, откуда здорово пробил головой Дзюба, но сфера прошла рядом со штангой.

• 71'

Ещё один стандарт на правом фланге заработали гости, Раванелли навесил в штрафную, но там верх остается за "Зенитом".

70'

Леандро Паредес получает желтую карточку за грубый подкат на своей половине поля, аргентинец снес Раванелли.

• 69'

Анхель подключился к атаке своей команды через центр, защитник пробил с дальней дистанции, но прямо в руки Лунёва.

• 68'

Чернов подхватил мяч на левом фланге и выполнил классный прострел в штрафную, но Дзюба до мяча не добрался.

• 67'

Дриусси классно развернулся перед штрафной соперника и выполнил проникающую передачу в сторону Дзюбы, но этот пас не прошел.

65'

Разыграли стандарт футболисты "Зенита", но слишком неудачно, передача была выполнена в сторону Ерохина, который был в офсайде.

64'

Исмаэл откровенно срывает атаку "Зенита", полузащитник "Ахмата" придержал Кузяева, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.

• 63'

Митришев снова оказался на линии штрафной соперника с мячом, нападающий пробил, но этот удар был успешно заблокирован.

62'

Двойная замена в составе "Зенита", на поле вышел Ерохин и Дриусси вместо Маркизио и Мака.

• 61'

Митришев получил длинную передачу от партнера из глубины поля, нападающий вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но неточно.

• 60'

Маркизио получил скидку в центре от партнера, итальянец пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки Городова.

58'

Евгений Чернов получает повреждение после стыка в собственной штрафной, лежит на газоне защитник "Зенита", небольшая пауза в матче.

57'

ОПАСНО! Момент "Ахмата"! Уциев выполнил классную скидку на дальнюю штангу, откуда в касание пробивал Раванелли, но Лунёв спас свою команду!

• 56'

Футболисты "Зенита" отобрали мяч на чужой половине поля, Паредес взял на себя игру, но потерял мяч.

• 55'

"Зенит" дает сопернику контролировать мяч, хозяева в эти минуты рассчитывают на контратаки.

54'

Мохаммади здорово включился на левом фланге атаки и получил передачу, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 53'

Уциев подключился к атаке правым флангом, капитан "Ахмата" выполнил заброс в штрафную соперника, но там никому с партнеров не удалось зацепиться за мяч.

• 52'

Слишком спокойное начало второго тайма от обеих команд, пока что мы видим игру без ворот, территориально мяч держится в центре поля.

• 50'

Теперь уже "Ахмат" переходит на чужую половину поля большими силами, но подойти вплотную к штрафной "Зенита" не удается.

• 49'

"Ахмат" старается высоко встречать своего соперника, пока что гости не оставляют свободных зон футболистам "Зенита".

• 48'

Снова "Зенит" берет мяч под свой контроль, хозяева долго разыгрывают свою позиционную атаку.

• 47'

В первом тайме "Зенит" доминировал на футбольном поле, но вот голевых моментов было маловато. "Ахмат" компактно оборонялся на своей половине поля, редко выходя в атаку. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

• Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Зенит" минимально переигрывает "Ахмат" в первой половине игры, идем на перерыв!

• 45'

Спокойно перекатывают мяч футболисты "Зенита" на чужой половине поля в концовке матча, пока без обострения.

44'

Ещё один офсайд зафиксировал линейный арбитр, в этот раз Митришев слишком рано откликнулся на передачу от партнера из глубины поля.

43'

Быстро разыграли штрафной футболисты "Зенита", Паредес выполнил длинную передачу в сторону Дзюбы, но нападающий оказался в офсайде.

42'

Плиев нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Ахмата" сбил Мака, стандарт для "Зенита".

• 41'

Исмаэл подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж остается за "Зенитом".

40'

Нету фолит на левом фланге, защитник "Зенита" отправил на газон Митришева, штрафной удар в пользу "Ахмата".

• 39'

Теперь уже "Ахмат" старается более агрессивно идти в атаку, гости стараются большим число переходить на чужую половину поля.

38'

Дзюба навязал борьбу в атаке, но при этом нарушил правила. Нападающий "Зенита" подтолкнул Анхеля.

• 37'

Сергей Семак часто просит своих подопечных обращать внимание на подключения Чернова левым флангом.

• 36'

Мохаммади подключился к атаке своей комнады, защитник пробил с дальней дистанции, но прямо в руки Лунёва.

• 34'

Впервые "Ахмат" пропускает в основное время первого тайма, достаточно долго держалась оборона гостей.

33'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! МАРКИЗИО!!! "Зенит" открывает счет! Клаудио Маркизио подошел к мячу и точно пробил с "точки" в левый угол ворот!

32'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Ахмата"! Мак получил передачу в штрафной, грамотно закрыл мяч корпусом и оказался на газоне, Мохаммади подтолкнул Роберта!

• 31'

Абсолютно не меняется игра в первом тайме, "Зенит" контролирует мяч на чужой половине поля. а вот футболисты "Ахмата" активно обороняются.

29'

ОПАСНО! Дзюба подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил с выгодной позиции, но Городов потащил этот удар!

• 28'

Кузяев получил передачу впереди, Далер не стал ничего придумывать и пробил с дальней дистанции, но после рикошета сфера оказалась в руках Городова.

• 27'

Мохаммади оказался с мячом на левом фланге атаки, защитник выполнил подачу в штрафную соперника, но там никого из партнеров не было.

• 26'

Мак классно сыграл на правом фланге, Роберт обыграл своего оппонента и выполнил передачу в сторону Дзюбы, но нападающий не смог зацепиться за этот мяч.

• 25'

"Зенит" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, но голевых моментов в первом тайме маловато.

• 23'

Чернов в который раз подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник навесил в штрафную, но снова безрезультатно.

• 22'

Маркизио обыграл своего оппонента на правом фланге, здорово сместился в центр, но затем отдал неточную передачу.

21'

Митришев получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.

20'

Раванелли получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Ахмата" откровенно сорвал атаку "Зенита", сбив Шатова.

• 19'

Уциев здорово подключился к атаке собственной команды правым флангом, обыгрался с партнером и выполнил передачу в штрафную, но там без удара по воротам.

• 17'

Иванович часто ищет передачами впереди Дзюбу, но пока форварду "Зенита" никак не удается зацепиться за мяч.

• 16'

74 на 26, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Зенит" владеет территориальным перевесом в начале матча.

• 15'

Мохаммади получил длинную передачу на левом фланге атаки, но защитник к мячу не добрался.

• 14'

"Ахмату" порой удается завладеть мячом, но с продвижением вперед возникают серьезные проблемы.

• 13'

Немного сбавляет темп игры "Зенит", хозяева подолгу разыгрывают свои атаки в последние минуты.

11'

ОПАСНО! Чернов здорово пробежал через левый край и выполнил подачу в штрафную, где на выходе грубо ошибся Городов. Мак сумел пробить в касание, но сфера пролетела мимо цели!

• 10'

Раванелли подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают игроки "Зенита".

9'

Маркизио фолит на своей половине поля, полузащитник "Зенита" придержал Иванова, первый стандарт в пользу "Ахмата".

• 8'

Паредес выполнил подачу в штрафную соперника с правого фланга, откуда удар головой нанес Дзюба, но пока что неточно.

7'

Ещё один фол на половине поля "Ахмата" фиксирует арбитр, в этот раз Исмаэл на фланге придержал Мака, штрафной удар для "Зенита".

• 6'

Паредес подошел к мячу и классно пробил в угол голкипера со штрафного, но Городов справляется с этим ударом.

5'

Думбия нарушает правила перед собственной штрафной, игрок "Ахмата" сбил Кузяева, перспективный стандарт в пользу "Зенита".

• 4'

"Зенит" берет мяч под свой контроль с первых минут игры, хозяева уверенно закрепились на чужой половине поля.

• 3'

Дзюба получил передачу перед штрафной соперника и выполнил пас в касание на Мака, но словак к мячу не успел.

• 2'

"Зенит" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя синей форме, "Ахмат" - в белом комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Санкт-Петербург" прозвучал! Поехали!

• 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    31'
    Г О О О О Л - Маркизио Клаудио из команды Зенит забивает с точки!
    20'
    Раванелли Феррейра получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!