10. Страсбург Заявка 33 10 14 9 55 - 43 44
17. Монако Заявка 33 7 11 15 32 - 49 32
18. Дижон Заявка 33 7 7 19 27 - 50 28
19. Кан Заявка 33 5 11 17 25 - 47 26
20. Генгам Заявка 33 5 9 19 24 - 60 24
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Нисколько не добавил главный арбитр ко второму тайму. Звучит финальный свисток на перерыв.

• 89'

Хенрихс пробил с острого угла из-под Керера и мяч от защитника "ПСЖ" вылетел за пределы поля на угловой.

• 88'

Неймар сделал передачу на Мбаппе, до которого не сразу дошёл мяч, после этого француз сыграл на Ди Марию в штрафную "Монако", откуда защитники выбили сферу за боковую линию.

• 87'

Кимпембе выбил мяч за боковую линию и мяч попал прямо в голову оператору, который сидел на бровке между скамейками.

• 86'

Диоп выполнил неудачный финт перед штрафной площадью парижан и мяч вылетел за боковую линию на левой бровке.

• 85'

Хенрихс ночует в атаке, пошёл в обводку против Керера, пробросил мяч в лицевую, но вышло слишком сильно и Ареола вышел из ворот, после чего в падении спокойно зафиксировал сферу.

• 84'

Теперь Ди Мария тащил мяч по центру, делал пас налево, хотя рядом было ещё два партнёра, но Жемерсон перехватил сферу.

• 83'

Диоп протащил мяч от центрального круга до штрафной площади "ПСЖ", но дальше потерял футбольный снаряд.

• 82'

Ди Мария делал передачу на ход в штрафную Неймару, но вышло неточно и игровой снаряд выкатился за пределы поля.

• 81'

Ди Мария с разворота простреливал в штрафную с правого фланга, откуда Бадьяшиль выбил круглого за пределы штрафной.

• 80'

Сначала Массенжо прострелил в штрафную, потом Бенассер пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел выше створа.

• Видео
    79'

Забрался Мбаппе в положение "вне игры", когда врывался в штрафную, что арбитр после просмотра видео повтора и утвердил.

78'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КИЛИАН МБАППЕ!!! Мбаппе пробил по воротам, но Бенальо отразил сферу рядом собой, а француз не выключился из эпизода и отправил сферу с острого угла в сетку ворот!

77'

И тут же последняя замена состоялась в этом матче у "ПСЖ": Эрик Чупо-Мотинг меняет Кристофера Нкунку.

76'

Вторая замена в составе "ПСЖ": Анхель Ди Мария заменил Мусса Диаби.

75'

Очень много фолят монегаски, теперь в центре поля не по правилам сыграл Грандсир.

• 74'

Хенрихс вновь после подключения в атаку прострелил в штрафную, но мяч до партнёров не дошёл.

• 73'

Неймар забросил мяч направо на Диаби, который обыгрался с Нкунку и забросил мяч в штрафную, где Бенальо на выходе зафиксировал сферу.

• 72'

Рабио сделал передачу вперёд на Мбаппе, который смещался в штрафную, но пройти Жемерсона не смог.

• 71'

Парижане словно издеваются над соперником, перекатывая сферу с фланга на фланг через центр поля.

70'

И тут же состоялась первая замена в составе "ПСЖ": Стэнли Н'Соки меняет Юлиана Дракслера.

69'

Последняя замена в составе "Монако": Хан-Ноа Массенжо выходит на поле вместо Радамеля Фалькао.

• 68'

Исидор сделал длинную передачу с левого фланга в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.

67'

Жемерсон наступил на ахил Мбаппе, после чего француз влетел в ворота и закричав упал на газон.

• 66'

Нкунку прострелил на линию вратарской, откуда Мбаппе пробил по воротам, но мяч от соперника пролетел рядом с каркасом.

• 65'

Снова защитники "ПСЖ" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.

64'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! НЕЙМАР!!! Неймар аккуратно отправил мяч в правый угол ворот, а Бенальо упал в противоположный угол.

63'

Диаби прострелил в штрафную, Бадьяшиль выбил сферу на край, где Мбаппе подхватил сферу, пошёл в центр и против него сфолил Сидибе. Арбитр указывает на точку!

• 63'

Мбаппе сыграл на Неймара, который сместился в центр и нанёс сильный удар по воротам, но Бенальо на выходе сумел зафиксировать круглого.

• 62'

Дракслер сделал длинную передачу вперёд, Кавани пытался забить четвёртый мяч, но Бенальо на этот раз, вытянув руки, зафиксировал сферу.

• 62'

Пытались провести быструю атаку монегаски, Диоп шёл вперёд по центру, пытался сделать проникающий пас в штрафную на Фалькао, но Силва перехватил сферу.

61'

Неймар выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Кавани пытался подрезать мяч в ворота, но снаряд вылетел за пределы поля.

• 60'

Нкунку с правого края штрафной пробил по воротам, но мяч задел ногу Бенальо и вылетел за пределы поля на угловой.

• 59'

Жемерсон сделал длинную передачу низом вперёд, но игровой снаряд прикатился к Ареола.

58'

Мбаппе около лицевой потерял в поле своего зрения мяч и после этого сфолил против Сидибе.

• 57'

Очень редко в Монако собирается полный стадион "Луи II", сегодня именно тот случай, местные болельщики пришли посмотреть на "ПСЖ".

56'

Очередной удар Хенрихса из штрафной площади и мяч от соперника пролетает рядом с перекладиной!

• 55'

Хенрихс решился на удар из-за пределов штрафной площади, но Ареола в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

• 54'

Пытаются сейчас монегаски продвинуться к штрафной Ареола, но с трудом у них это получается.

• 53'

Исидор от углового флажка пытался прострелить в штрафную, но мяч сблокировал Керер.

• 3 гола - хет-трик!
    52'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! Рабио разрезал оборону "Монако", сыграв на Диаби, который прострелил во вратарскую, откуда Кавани отправил сферу в сетку ворот!

• 51'

Хенрихс около своей штрафной площади пошёл в обводку против Рабио и вышел победителем из этого эпизода, после чего сделал длинную передачу вперёд.

• 50'

Сидибе вбросил мяч из-за боковой линии, но вышло неудачно и круглый вылетел за линию ворот.

• 49'

Неймар заметил, что Бенальо выбежал из ворот и пытался метров с сорока пробить, но в створ не попал.

48'

А вот и вторая вынужденная замена в составе "Монако": Вилсон Исидор меняет Хорди Мбула.

47'

Какой-то злой рок у "Монако". Теперь и Мбула получает травму и уносят его на носилках. Анри, наверное, думает: "Куда я попал?"

46'

Стартовал второй тайм.

Звучит свисток на перерыв!

• Видео
    45'

Арбитр после просмотра видео повтора только отменил это взятие ворот, зафиксировав офсайд у Дракслера.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЮЛИАН ДРАКСЛЕР!!! Дракслер сыграл в стенку с Нкунку, немец дальше ворвался в штрафную и отправил мяч низом в дальний угол ворот!

45'

Фалькао не успел пробить по воротам и попал в тело Силве, который бросился в подкат, арбитр зафиксировал фол.

• 45'

Кавани сделал передачу на свободное пространство на правую бровку, где был Диаби, который пошёл вперёд, ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил низом по воротам, но Бенальо в падении зафиксировал круглого.

45'

Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.

• 45'

Вновь Мбула выполнил подачу в штрафную, но мяч задел Нкунку, вылетел за пределы поля и попал в перекладину!

• 45'

Быструю атаку провели монегаски, Мбула вышел под углом 1 на 1 с голкипером "ПСЖ" и хотя рядом был Керер, полузащитник "Монако" сумел пробить по воротам, но Ареола в падении зафиксировал сферу!

• 44'

Силва перевёл мяч на Диаби, тот оставил сферу Неймару, который вошёл в штрафную, но от подката Жемерсона уйти не смог.

• 43'

Диаби пытался разрезать оборону и посылал мяч на Мбаппе, но круглого перехватил Сидибе.

• 42'

Вновь отошли защитники "ПСЖ" на свою половину поля и спокойно продолжают контролировать игровой снаряд.

41'

Неймар выполнил ещё одну подачу с углового, Бенальо на выходе столкнулся с Жемерсоном, но защитника подтолкнул до этого Силва.

40'

Диаби оказался первым на подборе и нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину и Бенальо в шикарном прыжке перевёл сферу над каркасом!

39'

Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Жемерсон выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.

• 38'

Мбула от линии ворот простреливал в штрафную, но получилось точно в ноги Керера, который побежал вперёд.

37'

Силва выдвинулся вперёд и схватил Диопа, который пытался прорваться в быструю атаку.

• 36'

Неймар сделал проникающий пас на Мбаппе, но тот рванул в противоположную сторону и круглый выкатился за линию ворот.

35'

Хенрихс подталкивал Рабио около боковой линии и арбитр зафиксировал фол.

• 34'

По-прежнему продолжают контролировать сферу "парижане" в центре поля, защитники гостей переходят далеко за центральную линию вперёд.

• 33'

Неймар забросил мяч направо Нкунку, который выполнил подачу во вратарскую, откуда Бадьяшиль выбил сферу за боковую линию.

• 32'

Продолжают комбинировать игроки "ПСЖ" под прессингом "монегасков" в центре поля.

• 31'

Вновь Неймар делал передачу из глубины поля, за мячом в штрафной рвался Мбаппе, но даже для него вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.

• 31'

Мбула теперь выполнил подачу с фланга, Градсир на краю штрафной остановил сферу, но уже за пределами поля.

• 30'

Силва сделал длинную передачу вперёд, но Жемерсон поставил корпус Диаби и дал выкатиться круглому за линию ворот.

29'

Бадьяшиль с линии штрафной пробил по воротам, после подачи углового, но вышло намного выше перекладины!

• 28'

Грандсир простреливает в центр штрафной, откуда Фалькао пробил по воротам, но Ареола переводит сферу в сторону от ворот!

• 27'

Мбула пробежал по левой бровке, сместился в центр и прострелил в штрафную, откуда Кимпембе выбил круглого за боковую линию.

• 26'

Продолжают катать игровой снаряд защитники "ПСЖ" на своей половине поля, не торопятся они идти вперёд.

• 25'

Сидибе выполнил прострел с правого фланга в штрафную, но мяч до адресата не дошёл.

• 24'

Нкунку выполнил подачу на левый край, где мяч достался Диаби, но его остановил у углового флажка Сидибе.

• 23'

Пеле выполнил заброс на левую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.

22'

Первая замена в составе "Монако": Насер Шадли всё-таки получает травму и не может больше продолжить игру, вместо него выходит на поле Хорди Мбула.

• 21'

Диаби в блестящем подкате около углового флажка забирает мяч в борьбе с Бенассером.

• 20'

Фалькао сместился с левого фланга в штрафную, но наткнулся на Силву, который выбил сферу в сторону центрального круга.

• 20'

Продолжают игроки "ПСЖ" контролировать игровой снаряд в центре поля.

• 19'

Неймар выполнил заброс в штрафную на Мбаппе, который с угла вратарской прострелил в центр, где был Кавани, но Бенальо на выходе зафиксировал сферу.

• 18'

Фалькао из центра штрафной не сумел пробить по воротам, а позиция была у него убойная, в метрах семи перед воротами!

• 17'

Хенрихс подключился в атаку и от лицевой прострелил в штрафную, но мяч от Силвы вылетел за боковую линию.

• 16'

Бенассер сыграл налево на Шадли, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за боковую линию.

• 15'

Дракслер в центре поля показывает "финт Зидана", но после этого теряет игровой снаряд.

14'

Нкунку подтолкнул в спину на фланге Хенрихса и арбитр зафиксировал фол.

• Видео
    13'

Вновь гол Кавани засчитывает бригада арбитров после просмотра видео повтора.

12'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! Неймар сделал длинную передачу на Диаби, который сблизился с Бенальо, сыграл в сторону на Кавани, который в падении закатил сферу в сетку ворот!

11'

Диоп сделал великолепную передачу на Фалькао, который вошёл в штрафную площадь и Силва на углу вратарской отнял у него мяч, после чего Радамель оказался на газоне, но арбитр никак не отреагировал этот контакт.

10'

Рабио в центральном круге сыграл не по правилам против Диопа.

9'

Шадли после единоборства в центре поля неудачно приземлился на газон и ему потребовалась медицинская помощь.

8'

После розыгрыша углового, Диаби с 11-метровой отметки пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины.

• 7'

Вновь Мбаппе пытался ворваться в штрафную "монегасков", но теперь Сидибе выбил сферу в аут, подставив ногу.

• 6'

Неймар выполнял заброс из глубины поля в штрафную "Монако", но мяч попал в голову Жемерсону.

• Видео
    5'

Главный арбитр засчитал взятие ворот только после просмотра видео повтора.

5'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! Неймар во второй раз прострелил после того, как отошёл чуть назад и покатил сферу на дальнюю штангу, откуда Кавани вколачивает сферу в сетку ворот!

• 4'

Мбаппе ворвался в штрафную с левого фланга, но Бадьяшиль сблокировал сферу.

• 3'

Грандсир простреливал вдоль штрафной площади, Фалькао летел в створ ворот, но дотянуться до игрового снаряда не смог.

• 3'

Диоп теперь пробил метров с тридцати по воротам, но получилось намного выше перекладины.

• 2'

Грандсир перехватил мяч у Керера и прострелил в центр в направлении Фалькао, но Силва перехватил сферу.

1'

Матч стартовал.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!