Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • А наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.

Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!

• Сборная Испании своё выступление в групповом этапе Лиги наций закончила. Набрав 6 очков в 4-х матчах, подопечные Луиса Энрике теперь всеми силами будет болеть за ничью на "Уэмбли" через несколько дней. Только такой результат позволит "красной фурии" сохранить первую строчку и сразиться за главный приз турнира.

Матч окончен! Великолепнейшую встречу мы с вами посмотрели, друзья! Сборная Хорватии на последних минутах выгрызла победу у испанцев, взяв реванш за 0:6 в гостях, а заодно подарив себе надежду на первое место в группе! Всё решится через несколько дней в матче Англия - Хорватия! Это будет супер-поединок!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тин Едвай! 3:2!

Хорваты великолепны! Заслужили! Затяжная атака хорватов, сначала Брекало пробил из пределов штрафной площади, но Де Хеа отбил! Отбил как получилось, прямо на Едвая, который из вратарской добавил мяч в пустой створ!

• 90'

Брекало пробил по воротам с подступов к штрафной площади, угодил в грудь защитнику соперника.

• 90'

Ещё одна атака сборной Хорватии, Перишич слева ворвался в штрафную площадь, но Серхио Рамос не дал себя переиграть, накрыв передачу на Пьяцу!

• 90'

Модрич с правого фланга исполнил штрафной, выполнил неплохую подачу в центр, а Ловрен смог головой пробить! Точно по центру в руки Де Хеа.

90'

Дани Себальос получил справедливую карточку. Упустил полузащитник по флангу Врсалько, в итоге наступил ему сзади на голеностоп.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Третья замена в составе сборной Хорватии. Марко Пьяца появился на поле вместо Андрея Крамарича. А Перишичу принесли новую майку, продолжает он встречу.

87'

Драку заказывали? Серхио Бускетс решил выяснить отношения с Перишичем, порвал тому майку, за что получил жёсткий толчок в грудь от Модрича. Арбитр быстро всех успокоил, показав по карточке Перишичу и Бускетсу.

• 86'

Ужас какой! Хорваты убегали 3 в 3, Крамарич тащил мяч по центру, мог вывести один на один Влашича, но пожадничал, а своим ударом в итоге попал в соперника!

• 85'

В атаке сборная Испании, очередной неплохой навес, теперь уже с левого фланга. Калинич на выходе играет уверенно. А на позиции центрального форварда оказался Серхио Рамос!

• 84'

Модрич подготовил удар с подступов к штрафной площади соперника, но угодил в Иньиго Мартинеса. Огрызается сборная Хорватии, не собирается к своим воротам садиться.

• 83'

Едвай подключился на левом фланге и получил возможность подготовить подачу, но не удалось поднять мяч, в итоге он попал прямо в игрока соперников.

82'

Футболисты сборной Испании доминируют в эти минуты. Сусо залез в офсайд на своём правом фланге после передачи Серхи Роберто. Хорватам нужна победа.

• 81'

Пошла заключительная десятиминутка второго тайма, но хочется, чтобы такой футбол не заканчивался никогда! Игра пошла отличная после перерыва!

• 80'

Сусо опасно навесил с правого фланга прямо на голову Иско, тот пробил, но угодил в соперника! На добивании был Себальос, но и его накрыли!

• 79'

Испанцы побежали за победой! Хорди Альба простреливал с левого фланга в штрафную площадь, Брозович успел на перехвате сыграть.

79'

Испания забивает ещё! Мората замкнул прострел слева, но уже прозвучал свисток, положение "вне игры" было.

78'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Рамос! 2:2!

Модрич что-то сказал голкиперу перед ударом Рамоса, но это не помогло. Калинич прыгнул в левый от себя угол, но капитан испанцев отправил снаряд в противоположный! Уверенно и хладнокровно!

76'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Хорватии! Скидка в штрафной площади команды хозяев, и мяч в итоге угодил в руку Врсалько! Уверенно белорусский рефери указал на точку!

• 75'

Опасная атака сборной Испании! Калинич неудачно отбил мяч после удара Серхи Роберто, пустив его себе за спину, в итоге Мората буквально с метра головой расстреливал пустой створ, но Врсалько успел накрыть его!

74'

Испанцы делают третью замену! Хесус Сусо появился вместо Сауля Ньигеса.

73'

Вторая замена в составе сборной Хорватии. Анте Ребич получил карточку, не реализовал вернейший момент, теперь надо отдыхать. Йосип Брекало появился. Это дебют!

72'

Анте Ребич убежал один на один с Де Хеа! Отметим классную передачу Брозовича! Вышел полузащитник на ворота, низом пытался переиграть Давида, но справился испанский страж! Угловой!

• 71'

Порядка 20-ти минут до конца основного времени второго тайма. Интересно будет теперь посмотреть за испанцами. Могут они упустить первое место в группе. По крайней мере, зависеть оно будет далеко не от них.

70'

Первая карточка в нашем матче. Анте Ребич очередной фол в атаке совершил, тут уже без предупреждения никак не обойтись.

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тин Едвай! 2:1!

Разыграли угловой слева футболисты Хорватии, Модрич около боковой мастерски раскачал защитника и выполнил великолепную по точности подачу прямо во вратарскую на голову Едвая, который головой в упор расстрелял ворота Де Хеа!

67'

О, а вот это интересно! Этого парня мы знаем! Никола Влашич из московского ЦСКА появляется на поле. Право на отдых получил Иван Ракитич.

• 66'

Очередной навес в штрафную площадь сборной Хорватии, Асенсио пробивал по воротам, но получилось не очень сильно, да и в защитника.

• 65'

Сборная Испании неплохо атакует в последние минуты! Иско ворвался в штрафную, поскользнулся, но сначала помешал пробить Себальосу, а потом и Асенсио. В итоге поднялся, пробил сам, но его накрыли.

64'

И сразу вторая замена в составе сборной Испании. Вместо Яго Аспаса, который только что упустил верный момент, появился Альваро Мората!

62'

ПЕРЕКЛАДИНА! Серхи Роберто опасно прострелил с правого фланга, Калинич на выходе в борьбе с Иско сыграл не очень уверенно, отбил прямо на Аспаса, который с подступов к вратарской пробил по пустому створу, но мяч лишь "лизнул" перекладину и покинул пределы поля!

61'

Первая замена в составе сборной Испании. Марко Асенсио появился на поле вместо Родриго Морено.

61'

Ещё одна хорошая атака сборной Хорватии, Ракитич в одиночку слева ворвался в штрафную площадь, пробивал уже с ходу, но не попал в ближний угол! Свалился мяч с ноги. Наверно, надо было всё-таки простреливать.

• 61'

Ещё одна отличная атака сборной Хорватии, Перишич опасно простреливал с левого фланга, и лишь Хорди Альба в очередной момент смог мяч перехватить.

• 60'

Врсалько опасно навесил с правого фланга в штрафную площадь, но там Серхио Рамос играет традиционно надёжно и выбивает мяч подальше от ворот.

59'

Угловой испанцы заработали. Опасная подача слева прямо во вратарскую площадку, выносят мяч игроки сборной Хорватии.

• 58'

Обменялись команды голами, но повлияет ли это как-то на ход матча? Вполне возможно, что сейчас повеселее пойдёт игра. Ждём ещё голов!

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дани Себальос! 1:1!

Быстро и красиво всё разыграли испанцы! Аспас отыграл налево в штрафную площадь на Иско, он прострелил в центр, и набегавший Себальос метров с семи-восьми в касание отправил мяч в цель!

54'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Крамарич! 1:0!

Заигрались испанцы! Высокий прессинг хорватов принёс свои успехи! Перишич головой перехватил пас, заодно выполнив заброс в штрафную на ход Крамаричу, который слева вырвался на ворота и низом переиграл Де Хеа!

52'

Модрич на повышенных тонах общается с главным арбитром, потому как капитан хорватов жестковато влетел в Сауля. Потом уже и сам испанец фолил, но досталось Луке.

51'

Ребич вновь рванул в атаку на прессинг соперника, но в итоге влетел в Серхио Рамоса. Капитану сборной Испании сегодня достаётся уже не в первый раз.

• 49'

Хорваты вновь теряют мяч на своей половине поля. Могут и доиграться хозяева поля, предпосылки к этому мы уже видели в концовке первой половины встречи.

• 48'

Хорди Альба подключился по левому флангу, выполнил резаную передачу на дальнюю девятку, но там уверенно сыграл на выходе Калинич.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

Звучит свисток. Первый тайм окончен! Пока 0:0. Сделаем паузу, скоро вернёмся.

45'

Свой угловой футболисты сборной Испании завершили дальним ударом, мяч стал лёгкой добычей Ловре Калинича.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

А вот и момент есть у испанцев! Модрич и Вида перемудрили перед своей штрафной площадью, в итоге Иско подхватил мяч и опасно пробил с линии штрафной! Отбил Калинич!

• 44'

Вспомнили хорваты о своей тактике, вновь большими силами рванули в прессинг на чужую половину поля. Легко разбили его футболисты испанской команды.

• 43'

Сауль перед штрафной площадью соперника убрал мяч под себя, освободившись от Брозовича, и решился на первый удар в сторону ворот Калинича. Намного выше перекладины получилось.

• 42'

Последняя пятиминутка первого тайма. Рисунок игры не меняется, катают испанцы мяч на половине поля соперника, но хорваты действуют плотно.

• 41'

Аспас приблизился к штрафной площади соперника, отыграл направо на Серхи Роберто, который прострелил, но угодил в Едвая. Аут в пользу испанцев.

• 39'

Длинной передачей попытались испанцы что-то придумать в атаке, но мяч стал лёгкой добычей Калинича. Быструю атаку провести тоже не удалось, быстро потеряли мяч хозяева.

• 38'

Без ворот пошла у нас игра. Хорваты отдали мяч сопернику, но при этом не дают сделать абсолютно ничего, а сами играют в расчёте на контратаки. Впрочем, и их стало заметно меньше.

36'

Угловой заработали испанцы на правом фланге, разыграли его, после чего последовала очень неплохая подача в штрафную площадь, но хорваты без проблем мяч вынесли.

• 35'

Минут десять осталось до конца первого тайма. Сборная Испании вновь комбинирует на половине поля соперника, но пока мало конструктива впереди у гостей.

• 33'

Заброс в штрафную площадь сборной Испании от Крамарича, Перишич пытался головой метров с 13-ти пробить по воротам, но получилось выше перекладины.

32'

Высокий навес с правого фланга в штрафную площадь сборной Хорватии, Аспас помешал Калиничу выпрыгнуть и поймать мяч в руки. Кулбаков внимателен.

• 30'

Полчаса сыграно в первом тайме. Сборная Испании вновь катает мяч, получше он держится у гостей. Недовольные болельщики вновь посвистывают.

• 29'

Хорваты начудили при выходе из своей штрафной площади, в итоге испанцы могли ответить, Себальос рвался к воротам соперника, завалился на газон, но нарушением тут и не пахло. Де Хеа сыграет от ворот.

27'

Врсалько вновь подключился по правому флангу, но сначала Бускетс придержал защитника, а затем уже и Иско влетел как следует. Быстро разыграли хорваты, но атака не получилась.

26'

Ракитич перестарался с прессингом на чужой половине поля, влетел в ноги Серхи Роберто.

• 25'

Врсалько пытался найти момент для навеса с правого фланга, но Хорди Альба не оставил ни единого шанса, сыграв максимально плотно. Мяч отобран.

• 23'

Атака сборной Хорватии, пошёл навес с правого фланга в направлении Перишича, но Серхио Рамос оказался на мяче первым. Вынесен снаряд из штрафной площади.

• 22'

Крамарич оказался на газоне, держится за поясницу. Стык с Иньиго Мартинесом тут получился у форварда хорватской команды, но в итоге всё в порядке.

• 21'

Старается сборная Хорватии довольно высоко прессинговать соперника, но испанцы с этим пока без проблем справляются. Другое дело, что и атака из-за плотной игры соперника страдает.

• 20'

Хорди Альба слева подключился, пытался в штрафную просочиться, но очень здорово поставил корпус Ребич, в итоге не пустил защитника испанцев к мячу.

• 19'

Надо сказать, хорваты с большей охотой создают моменты у ворот соперника. Про штангу Перишича мы все помним, да и вообще, Иван пока является самым активным игроком на поле.

• 18'

Перишич здорово подработал себе мяч под удар в штрафной площади, но его успели накрыть. Атака продолжилась, справа прострелил Модрич, но и с этой передачей испанцы справились.

17'

Заброс с левого фланга в штрафную площадь на ход Иско, арбитр на линии поднял флажок. Повтор показал, что это решение ошибочное. Играем дальше.

• 16'

Комбинирует сборная Испании на половине поля соперника, недовольные болельщики предпочитают слегка посвистывать.

• 15'

Сборная Испании старается атаковать в основном правым флангом, подключился сейчас Серхи Роберто, но выполнил неточный пас на партнёра, отправив мяч в аут.

• 14'

Хорошая атака сборной Хорватии! Перишич слева в штрафной площади накрутил защитников, опасно прострелил во вратарскую, где совсем немного не хватило Крамаричу, чтобы до мяча дотянуться!

• 13'

После стартовой активности команд возникла небольшая пауза. Идёт борьба за инициативу.

• 11'

В порядке Аспас, покинул он с врачами пределы поля, чтобы вновь на него вернуться через считанные секунды. Игра возобновилась.

• 10'

Яго Аспас оказался на газоне, сначала Ловрен слегка подтолкнул форварда, а потом и Калинич на выходе врезался в упавшего игрока испанской команды. Врачи на поле.

9'

А вот угловой у хозяев поля получился крайне неудачным. Модрич справа на ближнюю штангу навесил, точно на игрока испанской команды. Очень низко.

• 8'

Быстрая атака сборной Хорватии, пошёл прострел Врсалько с правого фланга, Серхио Рамос решил не рисковать, вынес мяч на угловой.

6'

ШТАНГА! Начало хорошее! Перишич слева из-под защитника пробил низом в ближний угол, в стойку угодил! Де Хеа вроде и находился тут, но мог пропустить, не самый простой удар!

5'

Дани Себальос очень грубо играет! Прямой ногой он въехал в Ловрена, Кулбаков почему-то решил без карточки тут обойтись. Чистое предупреждение, но пока обойдёмся без предупреждений.

• 4'

Луис Энрике уже на ногах. Из положения стоя лучше видно, конечно. Пока же ничего интересного на поле не происходит, пытаются испанцы наладить контроль над мячом.

• 3'

Резво команды начали поединок! Вот уже Крамарич по правому флангу набирал скорость, но его встретили и мяч отобрали.

• 2'

Пошли вперёд испанцы, Аспас тащил по правому флангу мяч, уже забрался в штрафную площадь, но Едвай сыграл плотно, отобрав снаряд у оппонента.

1'

Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты испанской команды. В белой форме сыграет "красная фурия", а хорваты в тёмно-синей форме и оранжевых гетрах.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хорватия 3:2 Испания онлайн