• 31 Владение мячом, % 69

Гибралтар: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Армения: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Армения 0:1 Гибралтар Лига наций УЕФА
  • Гибралтар - Армения - 2:6. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:6!!!
    КАРАПЕТЯН!!! Мхитарян слева отправил в прорыв Карапетяна. Александр вошёл в штрафную площадь и пробил мимо Голдвина в дальний угол.
    90'
    Казарян справа навесил к дальней штанге. Голдвин на выходе до мяча не добрался, а Карапетян головой пробил рядом со штангой.
  • 90'
    Мхитарян слева прострелил к воротам. Голдвин бросился в ноги Казаряну и забрал мяч.
    90'
    4 минуты добавил Стеен во втором тайме.
    90'
    Гор Малакян у центрального круга толкнул в спину Де Барра.
    89'
    Казарян исполнил угловой удар. Хозяевам удалось вынести мяч из штрафной площади.
  • 87'
    Удар Эдгара Малакяна справа из пределов штрафной площади по воротам заблокировал Оливейро.
    85'
    Замена в составе сборной Гибралтара: вместо Джозефа Чиполины на поле вышел Айман Муэли.
    84'
    У Джозефа Чиполины свело ногу. Медики постараются быстро вернуть в игру лидера сборной Гибралтара.
    82'
    Казарян в центре поля сбил Джозефа Чиполину.
  • 81'
    Григорян с двадцати шести метров пробил выше ворот.
  • 80'
    Казарян слева не смог обыграть Сержанта и откатил мяч назад.
    78'
    ГОЛ.
    2:5.
    ПРИСТЛИ. Пристли справа побежал вперёд после длинной передачи Джозефа Чиполины. Ароян не смог помешать пробить Адаму точно в дальний угол.
  • 77'
    Пристли справа из пределов штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
    76'
    Пристли забрался в офсайд.
    74'
    Замена в составе сборной Армении: вместо Саргиса Адамяна на поле вышел Эдгар Малакян.
    73'
    Замена в составе сборной Гибралтара: вместо Энтони Эрнандеса на поле вышел Эндрю Эрнандес.
    72'
    Замена в составе сборной Гибралтара: вместо Алана Понса на поле вышел Адам Пристли.
    71'
    Замена в составе сборной Армении: вместо Юры Мовсисяна на поле вышел Александр Карапетян.
    70'
    Оганесян справа забрался в офсайд.
    69'
    Гости разыграли угловой удар. Навес Казаряна к воротам опасным не получился. Голдвин на выходе сыграл кулаком.
  • 68'
    Мхитарян слева отправил вперёд Казаряна, который заработал угловой удар.
    66'
    1:5!!!
    КАРТАЩЯН!!! Удар Мхитаряна со штрафного Голдвин отбил на Картащяна, который удачно сыграл на добивании.
    66'
    Де Барр получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    66'
    Сержант у штрафной площади завалило на газон Адамяна. Двадцать метров до ворот.
  • 65'
    Де Барр слева помчался вперёд, но стал смещаться в центр и у штрафной площади потерял мяч,
    65'
    Казарян от углового флага навесил на ближнюю штангу. Хозяева выбили мяч и понеслись в контратаку.
    64'
    Замена в составе сборной Армении: вместо Румяна Овсепяна на поле вышел Гор Малакян.
    63'
    Казарян неудачно исполнил угловой удар, но даже в такой ситуации зрителям было тревожно за ворота хозяев.
    62'
    Угловой удар исполнили хозяева. Навес на ближнюю штангу легко нейтрализован армянской обороной.
  • 61'
    Уолкер слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Кашаро борьбу вверху выиграть не смог.
    60'
    Оганесян на фланге сбил Оливейро.
    59'
    Казарян бил по воротам из офсайда и не попал в створ.
    58'
    Де Барр в центре поля сбил Казаряна.
    56'
    Голдвин за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
  • 4 гола одним игроком
    54'
    1:4!!!
    МОВСИСЯН!!! Два угловых исполнили гости. Мяч заметался перед воротами Голдвина и Мовсисян с пары метров протолкнул его в сетку, оформив покер!
    54'
    Голдвин выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч точно на Мовсисяна. Юра сразу пробил по воротам, но на пути мяча оказался Рой Чиполина.
  • 3 гола - хет-трик!
    52'
    1:3!!!
    МОВСИСЯН!!! Партнёры справа отправили в прорыв Оганесяна. Камо добежал до лини и поля и прострелил на Мовсисяна. Ура с семи метров отправил мяч в сетку от перекладины и оформил хет-трик!
  • 50'
    Хозяева попытались сразу взвинтить темп. Им удалось перевести мяч на половину поля армян.
    48'
    1:2!!!
    МОВСИСЯН!!! Овсепян отличной передачей вывел Мовсисяна справа один на один с голкипером. Юра пробил мимо Голдвина, и мяч от дальней штанги оказался в воротах.
  • 48'
    Де Барр справа у угла штрафной площади получил пас от Эрнандеса и сразу пробил по воротам. Хайрапетян поймал мяч.
  • 47'
    Удар Мхитаряна с двадцати двух метров заблокировал Джозеф Чиполина.
    46'
    Второй тайм в Гибралтаре!
    Перерыв! Гибралтар - Армения - 1:1.
    45'
    Казарян слева забежал в офсайд.
  • 45'
    Армяне продолжают уверенно комбинировать на чужой половине поля.
    45'
    3 минуты добавил Стеен в первом тайме.
    45'
    Дагбашян слева навесил на Овсепяна, который с линии вратарской площади головой пробил прямо в Голдвина.
  • 44'
    Казарян справа навесил к воротам. Голдвин кулаками выбил мяч.
    42'
    Джозефу Чиполине досталось мячом в лицо. Медики стараются быстро привести в порядок полузащитника сборной Гибралтара.
    41'
    Овсепян у центрального круга попал по ногам Кашаро. Очередной раз жёлтая карточка в руках Стеена.
    40'
    Адамян на правом фланге забрался в офсайд.
  • 39'
    Мхитарян справа ворвался в штрафную площадь. А вот прострел на Мовсисяна у Генриха получился чуть неточным.
  • 37'
    Мхитарян слева покатил мяч вперёд, а Казарян не сделал ускорения в свободную зону.
  • 36'
    Адамян справа набросил мягко мяч к воротам. Рой Чиполина вверху опередил Мовсисяна и выбил сферу из штрафной площади.
    35'
    Джозеф Чиполина от углового флага наве6сил к дальней штанге. Хайрапетян спокойно забрал мяч в руки.
  • 34'
    Кашаро справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
  • 33'
    У Адамяна подача справа получилась слишком сильной.
  • 32'
    Хозяева провели атаку. Кашаро и Уолкер не успели пробить по воротам с линии штрафной площади.
  • 30'
    Оганесян справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
  • 29'
    Армянская команда уверенно расположилась на чужой половине поля и продолжает искать бреши в обороне хозяев.
    27'
    1:1!!!
    МОВСИСЯН!!! Казарян справа навесил к воротам. У Картащяна удар головой не получилась, но вышла скидка на дальнюю штангу. Мовсисян пробил в штангу, от которой мяч залетел за линию.
    26'
    Джозеф Чиполина на фланге сбил Казаряна и получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Мхитарян не смог в штрафной площади исполнить адресную скидку на Мовсисяна.
  • 24'
    Казарян на правом фланге прокинул мяч мимо Понса и упустил его за боковую линию поля.
    23'
    Голдвин выбивал мяч кулаком и врезался в Оливейро. Обоим нужна небольшая пауза, чтобы прийти в себя.
  • 22'
    Голдвин ошибся на выходе при подаче с правого фланга, но гибралтарские защитники подстраховали голкипера.
    21'
    Казарян от углового флага закрутил мяч в ворота. Голдвин кулаком выбил футбольный снаряд.
    20'
    Казарян слева со штрафного навесил на Мхитаряна, который головой пробил рядом со штангой.
    19'
    Кашаро на фланге ударил локтем в грудь Казаряна.
    17'
    Угловой удар заработали гости. Навес последовал к ближней штанге, где выше всех выпрыгнул Рой Чиполина.
  • 16'
    Эрнандес мог выскочить к воротам, но не смог остановить мяч после передачи Уолкера.
  • 15'
    Мхитарян слева с острого угла пробил по воротам. Голдвин поймал мяч.
  • 14'
    Позиционное преимущество на стороне гостей, но это не приносит армянам никаких дивидендов. Ударов в створ нет, да и опасных моментов пока тоже.
  • 13'
    Гибралтар победил в Ереване и уверенно начал встречу дома. Сумеет ли армянская команда переломить ход неудачно складывающейся серии?
  • 12'
    Мхитарян с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    10'
    ГОЛ.
    1:0.
    ДЕ БАРР. Стремительную контратаку провели хозяева. Де Барр получил пас от Кашаро, обыграл Хайрапетяна, выскочившего за пределы штрафной площади и закатил мяч в пустые ворота.
    8'
    Мовсисян откликнулся на длинный заброс вперёд и попытался поймать мяч на ногу. В это время Голдвин подкрался сзади и попытался забрать мяч в руки. Юра не видел голкипера и попал ему ногой в голову. Вторая жёлтая карточка у армян.
    7'
    Мовсисян на правом фланге забежал в офсайд.
    6'
    Дагбашян на фланге попал в колено Де Барру. Хозяева за счёт "стандартов" продвигаются вперёд.
    5'
    Картащян у центрального круга выбивал мяч и попал ногой в голову Де Барру. Первая жёлтая карточка в матче показана за грубую игру.
  • 4'
    Хозяева яростно обороняются и стараются быстро переходить в атаку. Вот только брак в передачах не даёт этому осуществиться.
    3'
    Сержант на фланге сбил Казаряна. Пострадавший исполнил штрафной удар неудачно.
  • 2'
    Сборная Гибралтара играет в красной форме, Сборная Армении - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Виктории"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги наций УЕФА, в котором сыграют сборные Гибралтара и Армении. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.