10. Страсбург Заявка 33 10 14 9 55 - 43 44
18. Дижон Заявка 33 7 7 19 27 - 50 28
19. Кан Заявка 33 5 11 17 25 - 47 26
20. Генгам Заявка 33 5 9 19 24 - 60 24
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "ПСЖ" в домашнем матче минимально переигрывает "Тулузу"!

90'

Эдинсон Кавани получил передачу из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 90'

Ещё один момент от "ПСЖ", в этот раз Чупо-Мотинг оказался с мячом в штрафной соперника, но пробил слишком неточно.

90'

ОПАСНО! Нкунку получил шикарную передачу в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но мяч пролетел над воротами!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Дурмаз навесил в штрафную, где первым на мяче был Буффон.

88'

Чупо-Мотинг поражает ворота соперника, но линейный арбитр зафиксировал офсайд. У "Тулузы" остается ещё шанс.

• 87'

Дани Алвес подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но подача оказалась слишком сильной и неточной.

86'

Гарсия нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Тулузы" сбил Чупо-Мотинга.

• 85'

Кимпембе подключился к атаке своей команды и пробил с дальней дистанции, но удар вышел слишком неточным.

• 83'

Перспективная комбинация прошла от "ПСЖ" в штрафной соперника, но на завершающей стадии ди Мария отпустил от себя мяч.

• 82'

Дурмаз снова выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают хозяева.

81'

Дани Алвес нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "ПСЖ" прервал проход Граделя, штрафной удар для "Тулузы".

80'

Последняя замена в составе "ПСЖ", на поле вышел Нкунку вместо Юлиана Дракслера.

• 79'

"Тулуза" начинает создавать проблемы парижанам в концовке матча, лишь один результативный удар отделяет гостей от ничейного результата.

78'

Ещё один момент "Тулузы"! Мубеле обыграл своего оппонента в штрафной и пробил с острого угла, Буффон справился с этим ударом, но мяч отскочил к Силве, который едва не срезал сферу в собственные ворота!

77'

ОПАСНО! Жюльен подхватил мяч в штрафной соперника, разобрался со своим оппонентом и пробил с выгодной позиции, но выше цели!

76'

Вынужденная замена в составе "Тулузы", на поле вышел Фирмин Мубеле вместо Лейя-Исаки.

75'

Неудачно приземлился на газон Лейя-Исека, медицинская бригада "Тулузы" на поле, продолжительная пауза в матче.

74'

Маркиньос нарушает правила в борьбе на втором этаже, на газоне оказался Лейя-Исека, штрафной удар для "Тулузы".

73'

Вторая замена в составе "Тулузы", на поле вышел Джон Босток вместо Калиду Сидибе.

• 72'

Дурмаз подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, но навес вышел слишком сильным и неточным.

71'

Кимпембе фолит на левом фланге обороны, защитник "ПСЖ" прервал проход Сидибе, штрафной удар в пользу гостей.

70'

Двойная замена в составе "ПСЖ", на поле вышли Дани Алвес и Чупо-Мотинг вместо Менье и Верратти.

• 69'

Свежий Дурмаз набрал скорость на правом фланге, но Тьяго Силва успел догнать полузащитника "Тулузы" и отобрать мяч.

• 68'

"Тулуза" в эти минуты старается активно действовать на половине поля соперника, у "ПСЖ" появляется шанс использовать контратаки.

66'

Первая замена в составе "Тулузы", на поле вышел Джимми Дурмаз вместо Матьё Доссеви.

65'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Доссеви навесил в штрафную, но там снова первым на мяче оказался Силва.

• 64'

Лейя-Исека получил классную передачу в штрафной соперника, нападающий развернулся, но пробить ему помешал Силва.

• 63'

Диаби ушел от своего оппонента на краю штрафной и выполнил передачу в центр, но точно в руки Рейне.

• 62'

Сидибе подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела мимо ворот.

• 61'

Градель классно сыграл на углу штрафной соперника, но выполнить точную передачу не партнера не получилось.

60'

Юлиан Дракслер на скорости вошел в штрафную, где его сбил Доссеви, но арбитр пенальти не поставил.

• 59'

Тьяго Силва подключился к атаке своей команды через центр и выполнил верховой заброс в штрафную, но там первым на мяче был Рейне.

57'

Ди Мария очередной стандарт превратил в попытку забить "сухой лист" с углового, но мяч пролетел немного выше цели.

56'

Ещё один стандарт заработали хозяева, снова ди Мария выполнил подачу в штрафную, но в этот раз верх выигрывают игроки "Тулузы".

• 55'

Ещё одна комбинация проходит от "ПСЖ" в штрафной соперника, ди Мария получил передачу на краю штрафной и прострелил в центр, но там Кавани не успел к мячу.

54'

Угловой удар на правом фланге заработали парижане, ди Мария навесил на ближнюю штангу, откуда головой пробил Менье, но немного выше цели.

• 53'

"ПСЖ" контролирует мяч в начале второго тайма, но "Тулуза" старается максимально высоко встречать своего соперника.

• 51'

Дракслер получил идеальную передачу в штрафной соперника, но Юлиан снова не распорядился своим моментом.

• 50'

Кимпембе подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу в центр, но после рикошета мяч оказался в руках Рейне.

• 49'

Ди Мария оказался с мячом на левом фланге и выполнил хороший прострел в штрафную, но никто с партнеров не успел на этот пас.

48'

Эдинсон Кавани получает небольшое повреждение после стыка на чужой половине поля, пауза в матче.

• 47'

В первом тайме "ПСЖ" владел инициативой, создавая давление на ворота соперника, при этом парижане реализовали один момент. "Тулуза" обороняется большими силами и крайне редко выходит в атаку. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "ПСЖ" минимально переигрывает "Тулузу" в первой половине игры, идем на перерыв!

• 45'

Теперь уже "ПСЖ" большими силами переходит на чужую половину поля, но также без остроты у штрафной соперника.

• 44'

Подолгу развиваются атаки "Тулузы" на чужой половине поля, но без обострения у ворот Буффона.

• 42'

"Тулузе" удается в последние минуты первого тайма отодвинуть игру от своих ворот, территориально мяч находится в центре поля.

• 40'

Ди Мария набрал ход в центре и выполнил классную проникающую передачу на Дракслера, но немец не смог остановить мяч.

• 39'

Градель получил классную передачу в штрафной соперника и решился на удар через себя, но мяч пролетел гораздо выше ворот.

• 38'

Доссеви выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там без удара по воротам Буффона.

37'

Кимпембе откровенно срывает быструю атаку соперника, защитник "ПСЖ" сбил Доссеви, но арбитр обходится без предупреждения.

36'

Ди Мария навязал борьбу в чужой штрафной и нарушил правила, полузащитник "ПСЖ" подтолкнул Мубандже.

• 35'

Диаби получил передачу на левом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную, но там никого с партнеров не было.

• 34'

"Тулуза" продолжает играть в меньшинстве, Сидибе пока не возвращается на футбольное поле.

33'

Дракслер нарушает правила возле чужой штрафной, полузащитник "ПСЖ" сбил Жюльена, стандарт для "Тулузы".

• 31'

Сидибе порвал свою футболку и на время покинул пределы поля, технический персонал побежал за новой футболкой для игрока "Тулузы".

• 30'

Немного упал темп игры в последние минуты матча, "ПСЖ" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.

29'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, ди Мария навесил в штрафную, но там второй этаж выигрывают гости.

27'

Анхель ди Мария получает повреждение после неприятного столкновения на чужой половине поля, пауза в матче.

26'

Лейя-Исека подхватил мяч в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.

• 25'

Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Тулузы", Доссеви навесил на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Менье.

• 24'

Парижане продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, "Тулуза" пока радует лишь редкими контратаками.

• 23'

Ди Мария подхватил мяч перед штрафной и нанес удар в дальний угол, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.

22'

Маркиньос нарушает правила в борьбе на втором этаже, защитник "ПСЖ" подтолкнул Сидибе, штрафной удар в пользу "Тулузы",

• 21'

В перспективную контратаку вышли хозяева поля, Верратти протащил мяч через центр и отдал передачу на Кавани, но последний не смог остановить мяч.

20'

Ещё один стандарт исполнили парижане, Кавани получил классную скидку в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

19'

Угловой удар на правом фланге разыграли парижане, Диаби навесил на ближнюю штангу, откуда едва мяч в собственные ворота не срезал Исека.

18'

Кимпембе фолит на чужой половине поля, защитник "ПСЖ" отправил на газон Доссеви, стандарт в пользу "Тулузы".

• 17'

"Тулуза" вышла в быструю атаку через правый фланг, Доссеви набрал ход и выполнил заброс в штрафную, но та уверенно на выходе сыграл Буффон.

16'

Ещё один фол в центре поля зафиксировал арбитр, в этот раз Лейя-Исека сбил Рабио, штрафной удар в пользу "ПСЖ".

15'

Гарсия вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Марко Верратти.

• 14'

Мубандже получил передачу в центре, немного продвинулся вперед и пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел выше ворот.

13'

Менье фолит на чужой половине поля, защитник "ПСЖ" вступил в отбор и сбил Гарсию, штрафной удар в пользу "Тулузы".

• 11'

Быстрый гол "ПСЖ" позволит парижанам спокойно вести игру, теперь уже "Тулуза" должна более рискованно выходить в атаку.

10'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КАВАНИ!!! "ПСЖ" открывает счет! Эдинсон Кавани подхватил мяч в штрафной соперника, мастерски обыграл своего оппонента и точно пробил в ближний угол! Это действительно гол мастера!

• 9'

Ди Мария выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Силла.

8'

Градель снова нарушает правила на своей половине поля, в этот раз полузащитник "Тулузы" сбивает ди Марию, стандарт для "ПСЖ".

7'

Кавани получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

6'

Первый угловой удар на правом фланге заработали парижане, ди Мария снова навесил в штрафную, но безрезультатно.

• 5'

Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, ди Мария навесил в штрафную, но там верх выигрывают игроки "Тулузы".

4'

Градель неудачно сыграл на своей половине поля, полузащитник "Тулузы" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "ПСЖ".

• 3'

Парижане сразу же берут мяч под свой контроль, хозяева большими силами переходят на чужую половину поля.

• 2'

"ПСЖ" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя синей форме, "Тулуза" - в белом комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Парк де Пренс" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!