Армстронг Стюарт
90'+6

Саутгемптон: победы: 2, ничьи: 4, поражения: 10
Манчестер Юнайтед: победы: 10, ничьи: 4, поражения: 2
Манчестер Юнайтед 3:2 Саутгемптон Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:0 Саутгемптон Премьер-лига Саутгемптон 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Саутгемптон 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Боевой ничьей завершился матч в Саутгемптоне: команда Жозе Моуринью в очередной раз не смогла одержать победу в АПЛ. Сегодня было много голов и ещё больше жёлтых карточек - по четыре у каждой команды. Поздравляем "Саутгемптон" с такой уверенной игрой и желаем "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время раскрыть свой потенциал. Спасибо, что провели это вечер с нами. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Спокойной ночи, и всего хорошего!

Не лучшую подачу исполнили "красные дьяволы", после чего прозвучал свисток главного арбитра. Матч на "Сент-Мэрисе" окончен!

90'

И снова штрафной! В этот раз Янг пострадал от Армстронга, которому арбитр показал "горчичник".

• 90'

Выше ворот направил снаряд Габбьядини. Похоже, не будет больше голов в сегодняшнем матче.

90'

Контратаку организовали хозяева, и очередную жёлтую заработал Эшли Янг за срыв атаки. Штрафной для саутгемптонцев!

• 90'

И всё-таки "Манчестер" владеет мячом на последних минутах второго тайма.

90'

Покинул поле в компенсированное поле Лемина. Оставшиеся минуты отбегает за него Стивен Дэвис.

90'

После подачи Эшли Янга уверенно забрал мяч Маккарти. А арбитр принял решение добавить 4 минуты к основному времени.

• 90'

Штрафной удалось заработать Марсьялю. Пытался уйти Антони от троих соперников, и всё-таки сбил его с ног Хёйбьерг.

• 90'

Ровно 60% времени владеют мячом в сегодняшней игре "красные дьяволы". А по ударам в сторону ворот, они проигрывают: 11 против 15 у соперника.

• 89'

Не лучшим образом чувствует себя Ромелу Лукаку, наблюдая за игрой со скамейки. Надеемся, без травм смог обойтись бельгийский форвард.

• 88'

Лемина получил мяч в центре поля, разогнал атаку и выполнил передачу на партнёра, но снаряд пределы поля всё-таки покинул.

• 87'

Советует своим игрокам активно идти вперёд Марк Хьюз. Пока они на самом деле больше нарабатывают на третий мяч, чем подопечные Моуринью.

86'

И всё-таки покинул поле Ромелу Лукаку! Линград вместо него.

• 86'

Лингард готовится выйти на поле. Считанные минуты даёт одному из своих лучших игроков Моуринью.

• 85'

Всё-таки не покинул поле Ромелу Лукаку, но, возможно, сделает это в ближайшее время. "Красные" дьяволы" продолжают также неуверенно останавливать атаки соперника.

• 85'

Не было контакта с соперником у Лукаку: сам оступился нападающий. Пока непонятно, сможет ли он продолжить игру.

• 84'

Не газоне оказался Лукаку - за правое колено держится бельгиец. Похоже, без помощи врачей не обойтись.

• 83'

Пока ошибочным кажется решение Моуринью убрать с поля Маркуса Рэшфорда. Без него игра стала менее стремительной и уверенной, а атаки вовсе не получаются.

• 82'

Попытались организовать ответную атаку "красные дьяволы", но соперники уверенно мяч забрали. Выполнил дальнюю подачу Маккарти, но разогнать атаку своей команды ему не удалось.

81'

Хороший пас на Хёйбьерга оформил 22-й номер хозяев, но мимо ворот направил мяч полузащитник.

80'

Редмонд мощно пробил издалека, и кончиками пальцев зацепил снаряд Давид де Хеа. Угловой удар исполнит всё тот же Редмонд.

79'

Неудачно принял мяч от Армстронга Редмонд, и мяч снова оказался в центре поля. Зафиксировал фол арбитр со стороны Поля Погба, но вторую жёлтую всё ещё не показывает.

• 78'

Продолжают идти вперёд саутгемптонцы. Валери снова попробовал подать снаряд в штрафную, но не позволили ему сделать это соперники.

77'

Шикарно отыгравший Рэшфорд по решению Моуринью покинул поле. Вместо него сыграет Антони Марсьяль.

• 76'

Очень уверенно пока играет с "Манчестером" аутсайдер АПЛ. Есть, о чём задуматься Жозе Моуринью.

• 75'

После небольшой задержки вернул мяч в игру Давид де Хеа. Почти сразу перехватили снаряд хозяева,и мощный удар по воротам совершим Хёйберг. Испанский голкипер уверенно забрал сферу.

74'

Опасно! Момент у ворот соперника оформляет Редмонд. Обыграл Матича футболист и мог выходить один на один с де Хеа, но удар не получился.

• 73'

Валери на левой бровке получил мяч от партнёров и попытался прострелить в штрафную, но бросился за снарядом Маккарти и твёрдо забрал его

72'

Пауза в игре на "Сент-Мэрисе". Вместо Люка Шоу выбежал на поле Далот, но даже передать ему своё место Шоу не смог.

• 71'

Совсем уставшим выглядит Ромелу Лукаку, а Люк Шоу оказался на газоне без какого-либо контакта с соперником. Подбежали к нему врачи, и, пообщавшись со специалистами, он прихрамывая ушёл за пределы поля.

70'

Армстронг обыграл соперников недалеко от штрафной площади, отдал мяч Валери на правую бровку, тот навесил в штрафную, но "красные" со снарядом справились.

• 69'

Контратаку организовали гости, и даже до штрафной соперника удалось добраться. Через себя решил пробить Поль Погба, но неопасным для Маккарти получился удар.

• 68'

И снова момент у ворот де Хеа! В этот раз уверенно забрал мяч голкипер.

• 67'

Совсем неторопливо играют футболисты. С центра поля пробил по воротам Мактоминей - удар у него ожидаемо не получился.

• 66'

Готовятся ещё замены в сегодняшнем матче. Вполне возможны изменения в атаке у "красных дьяволов".

• 65'

Получил мяч от партнёров де Хеа, но выполнять дальнюю передачу не стал. Тяжеловато "красным дьяволом" справляться с прессингом хозяев, да и обороняются саутгемтонцы отлично.

64'

Замена! Покинул поле Обафеми - сыграет вместо него Габбьядини под 20-м номером.

63'

Получил мяч в штрафной Армстронг после передачи Редмонда и упал он вместе с соперником. Видно, что зацепил его игрок "красных дьяволов", но не назначил пенальти Кевин Френд.

• 63'

Решил поговорить со своими подопечными Моуринью, но даже не слушают его игроки. Будем надеяться, что просто слишком громко поют болельщики "Саутгемптона" на стадионе.

62'

Замешкались немного в штрафной площади саутгемптонцы, и пробил по воротам, воспользовавшись моментом, Эшли Янг. Мяч пролетел недалеко от штанги.

60'

Сфолил против Мактоминея Вестергор и получил жёлтую карточку. Штрафной исполнил Эшли Янг, но выбил мяч на угловой Ёсида.

• 60'

Чего-то явно не хватает сегодня подопечным Жозе Моуринью, но сказать, что они расслабились после выхода в плей-офф сложно. Наоборот, очень активно играют "красные дьяволы".

• 59'

Красиво пробил по мячу Редмонд, но в этот раз на месте показался Давид де Хеа.

58'

Погба снова сфолил! Опасно сыграл он против Обафеми, но явно ненамеренным был удар по ногам соперника. Арбитр решил вторую жёлтую не показывать. Будет штрафной удар.

• 58'

Не устроит ни Хьюза, ни Моуринью ничья сегодня. Пока увереннее выглядят гости, но и "святые" многого не позволяют сопернику.

• 57'

Шоу вбросил аут недалеко от ворот соперника, но Лемине удалось забрать мяч. Снова катают снаряд "красные" на своей половине поля.

55'

И ответный фол от Лемины. Ударил он по ногам Поля Погба и заработал жёлтую карточку. Но "красные дьяволы" по числу "горчичников" всё ещё лидируют.

• 55'

Как и первый тайм, вторая половина игра начинается не очень активно.

• 54'

Согласен с арбитром француз  и принёс он извинения пострадавшему игроку. Матч продолжается.

53'

Бросился в ноги сопернику Поль Погба и сбил Лемину. Обязан был жёлтую карточку показывать арбитр!

• 52'

После подачи Янга пробил в сторону ворот Феллайни, но мяч полетел неточно. Удар исполнит Маккарти.

52'

Вестергор нарушил правила против Рэшфорда, и очередной штрафной заработали "красные дьяволы".

• 51'

Начали разминаться запасные "красных дьяволов". Жозе Моуринью сегодня нужна победа, так что менять игру команды всё-таки стоит.

• 50'

Оказался Погба в позиции, удобной для навеса в штрафную, но выбили мяч у него из-под ног соперники.

49'

Фол на вратаре зафиксировал арбитр и принял решение назначить удар от ворот. Покинул снаряд пределы поля после подачи Маккарти.

48'

Рэшфорд подал снаряд, но выбил его одной рукой голкипер соперника. Ещё один корнер исполнит англичанин.

47'

"Манчестер Юнайтед" покатал мяч на своей половине поля, но, не справившись с прессингом хозяев поля, всё-таки решили начать атаку. Погба с линии штрафной отдал передачу на Шоу, и мяч после рикошета от соперника покинул поле. Будет угловой.

• 46'

Не с первого раза, но всё-таки просвистел Кевин Френд. Сначала Погба нарушил правила ввода мяча в игру. Пока решили обойтись без замен наставники.

46'

Возвращаемся в Саутгемптон. Второй тайм игры стартовал!

А вот и свисток Кевина Френда! Команды отправляются в раздевалку. Результативнейший первый тайм на "Сент-Мэрисе".

45'

Угловой удар заработал "Саутгемптон" после не самой удачной контратаки. Но Армстронг выполнил слишком высокую подачу.

• 45'

Несколько раз пытались пробить по воротам Маккарти гости стадиона. Сначала Погба, после него Янг, но всё время отбивали снаряд соперники. Всё-таки направил мяч в сторону голкипера Эррера, но вратарь сферу забрал.

45'

Две минуты решил добавить арбитр к основному времени первого тайма.

• 45'

Пытается атаковать "Саутгемптон", возвращая всю команду Моуринью в оборону. Всё-таки выбивает "Юнайтед" снаряд и начинает контратаку. Защитники соперника действуют не менее оперативно.

• 44'

Самое время вспомнить о статистике. "Манчестер" владеет мячом 64% времени, а точность передач у них - 84%. Хозяева поля пока катают мяч всего с 74%-ной точностью. По жёлтым карточкам также лидируют "красные дьяволы" - две против одной.

• 43'

Немного остановок было по ходу первого тайма, но хотя бы минуту должен добавит арбитр к основному времени.

• 42'

Как и в начале матча, установилась ничья на "Сент-Мэрисе". Болельщики, тем не менее, не устают поддерживать свою команду. Наверняка слышно их за несколько сотен метров до стадиона.

41'

Угловой заработали "красные дьяволы", но Редмонд уверенно выбил мяч из штрафной своей команды.

40'

Г-О-О-О-ОЛ! Недолго радовались хозяева стадиона!. Эррера забивает второй! Рэшфорд добежал до штрафной, прорвал оборону соперника и снова отдал мяч в падении. Андеру Эррере оставалось лишь переправить снаряд в ворота. 2:2!

• 39'

Сильно выше ворот испанца пролетел мяч. "Красные дьяволы" снова стараются организовать быструю атаку.

• 38'

Штрафной удалось заработать "Саутгемптону". Давид де Хеа внимательно выстроил стенку. По воротам в этот раз пробьёт Хёйберг.

• 37'

Подустали игроки, отыгравшие уже почти 40 минут на "Сент-Мэрисе". Без замен во втором тайме наставники явно не обойдутся.

36'

И Феллайни заработал жёлтую. Попытался бельгиец остановить атаку соперника, но сделал это не по правилам.

35'

Жёлтую карточку получил Хёйберг за жёсткую игру. Абсолютно заслуженно!

34'

А вот и ответ! ГОЛ забивает Поль Погба. 2:1! Из глубины выполнил передачу Лукаку, получил снаряд на Рэшфорда, тот в падении отдал его Полю Погба, и француз уверенно пробил в створ ворот. Вратарь не среагировал!

• 33'

Марк Хьюз пока очень доволен результатом, но всё равно не устаёт подсказывать своим игрокам из-за пределов поля. Пока у него все шансы на то, чтобы одержать уверенную победу и спастись от вылета.

• 32'

Явно не такой игры ожидал от своей команды португалец. С негодованием смотрит он на то, как Рэшфорд исполнил передачу в штрафную, но не успел пробить по мячу Лукаку - соперник оказался быстрее.

• 31'

Армстронг сбросил мяч на партнёра, и мог Обафеми выходить один на один с голкипером, но де Хеа оказался первым.

30'

Угловой для хозяев. Пытался выполнить подачу в штрафную "Саутгемптон", но выбили снаряд на корнер соперники. ИСполнит Стюард Армстронг.

• 30'

Уже не может смотреть на такую игру своих подопечных Моуринью. Покинул свой пост на кромке поля наставник и решил немного посидеть на скамейке.

• 29'

Оказались футболисты "Манчестера" на линии штрафной, и со всей силы пробил по снаряду Рэшфорд, но мяч полетел сильно выше ворот.

• 28'

Настоящий праздник для своих болельщиков организуют хозяева стадиона "Сент-Мэрис". Два красивейших гола в ворота самого Давида де Хеа!

• 27'

Тут без замен Жозе Моуринью явно не обойтись. Возможно, даже в первом тайме. На скамейке у него остался и Хуан Мата, и Антони Марсьяль, и Джесси Лингард, и Фред, и Серхио Ромеро.

26'

Опаснейший момент организовали саутгемптонцы! Довели мяч до штрафной соперника, осталось только переправить снаряд в ворота, но опередили хозяев в этот раз "красные дьяволы".

• 25'

Ещё одна прекрасная подача от Рэшфорда, но неточно пробили по воротам партнёры. Затем удар нанёс Эшли Янг - снаряд снова за пределами поля. Введёт его в игру Маккарти.

24'

Небольшая пауза в игре - ещё один штрафной для гостей. Выполнил подачу Рэшфорд и заработал угловой для своей команды.

• 23'

Заработали штрафной "красные дьяволы". Красивую подачу исполнил Эшли Янг, но мяч был выбит соперником.

• 21'

Сразу ушли в атаку игроки "Манчестера". Хозяева поля и обороняются отлично.

• 20'

Вот так пока печально для Жозе Моуринью приближается к концу первая половина первого тайма.

19'

Г-О-О-О-ОЛ! Со штрафного забил Суареш. 2:0!!! Сразу несколько игроков хотели исполнить штрафной, но всё-таки пробил по воротам Суареш. Красиво закрутил снаряд, и тот, миновав стенку, залетел в ворота испанца. Красивейший гол!

18'

Штрафной удар заработали "святые". Очень опасно для ворот Давида де Хеа. Рэшфорд бросился в ноги Лемины и получил жёлтую.

• 17'

До гола пытался играть в оборонительный футбол "Манчестер", но не сработал метод "автобуса" от Моуринью. Теперь старается идти вперёд команда.

• 16'

Активнее начали бегать подопечные Моуринью, но пока не очень это помогает. Снова неуверенный удар по воротам от гостей стадиона, Маккарти забрал сферу.

15'

Армстронг на газоне. Пострадал автор гола от Феллайни! Зацепил его бельгиец, но арбитр ограничился устным предупреждением.

• 15'

Мяч у Маккарти, не позволил он футболистам из Манчестера нанести ответный удар.

13'

Г-О-О-О-ОЛ! Забивает Стюарт Армстронг! 1:0 в пользу хозяев! Сгрудились в своей штрафной защитники "Манчестер Юнайтед", будто забыв о существовании 17-го номера. Оказался он один, получил мяч от партнёра и пробил в нижний угол. Давид де Хеа не дотянулся.

12'

И снова офсайд у ворот Маккарти! Пока самые опасные моменты у ворот останавливает боковой судья.

• 11'

Спокойно катают снаряд по полю "красные дьяволы". Пока владеют мячом они 65%.

• 10'

Хорошо отрабатывает на чужой половине поля Поль Погба. Уже несколько раз обострял ситуацию у ворот соперника игрок, но счёт пока открыть не удалось.

9'

Побежал Лукаку к воротам соперника и оказался в офсайде. Нужно внимательнее быть защитникам "Саутгемптона".

• 8'

Снова атакуют "красные дьяволы". Пока не очень активно играют футболисты на стадионе "Сент-Мэрис".

7'

Опасно! Редмонд обошёл соперников и попробовал пробить по воротам, но мяч полетел выше. Перехватили снаряд партнёры и ударили ещё раз - в этот раз Давид де Хеа на месте.

• 6'

Хозяева вбросили снаряд из аута и перешли на свою половину поля. "МЮ" воспользовался неточной передачей соперника и разогнал атаку, но немно футболистов оказалось в штрафной "святых".

• 5'

Пока владеют мячом гости "Сент-Мэриса". Стараются включить высокий прессинг игроки "Саутгемптона", к чему их активно призывает Марк Хьюз.

• 4'

Лукаку разогнал атаку на чужой половине поля, но быстро лишили мяча его соперники. Уже организовали "красные" момент у ворот "святых", вратарь в этот раз спас.

• 3'

На первой же минуте удалось заработать хозяевам штрафной. Удар вышел неудачным.

• 2'

В полосатой форме вышли на поле сегодня "святые": с красных и белых цветах. "Манчестер" сегодня в тёмно-синих футболках.

• 1'

Много сегодня болельщиков в Саутгемптоне, но не слышно невероятно громкой поддержки. С первых минут начали постоянные посетители "Сент-Мэриса" распевать командные кричалки.

1'

Прозвучал свисток Кевина Френда. Начинаем игру на стадионе "Сент-Мэрис"!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!