20. Генгам Заявка 33 5 9 19 24 - 60 24
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В напряжённом матче "Страсбург" и "ПСЖ" сыграли вничью 1:1.
  • 90'
    Алвес решил пробить по воротам, но попытка получилась провальной - метра на четыре выше ворот пролетел мяч.
    90'
    Мбаппе заработал штрафной удар у правого угла чужой штрафной площади. Это может быть опасно.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Нет, гол "Страсбурга" не засчитан! После диагональной подачи с правого фланга Томассон головой отправил мяч в сетку ворот, но судьи отменили взятие ворот, зафиксировав минимальный офсайд.
    90'
    Подача с правого фланга прошла на дальний угол вратарской площади на Чупо-Мотинга, который головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу в направлении Мбаппе, но последний оказался в офсайде.
  • 90'
    Но у парижан также мало сил осталось, и полноценного финального штурма ворот "Страсбурга" мы не видим. Опасаются парижане снова нарваться на контратаку.
    90'
    Угловой с правого фланга подали хозяева поля. Не сразу удалось разрядить ситуацию защитникам "ПСЖ", но они всё-таки сделали это.
    90'
    ОПАСНО! Заброс прошёл на правый край атаки "Страсбурга", откуда последовал пас низов в штрафную площадку, и метров с 12-ти с ходу пробивал Томассон - Ареола потащил мяч из-под перекладины.
  • 90'
    Освистали решение арбитра болельщики с трибун стадиона "де ла Мейно", считая, что Антони Готье сильно преувеличил с количеством компенсированных минут.
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    Обрезались парижане на чужой половине поля, и могла бы получиться опасная контратака "Страсбурга", но Верратти успел сфолить против Томассона, ценой жёлтой карточки.
  • 88'
    С правого фланга навесная подача прилетела в центр штрафной площади точно на голову Мбаппе, который пытался пробить по воротам, но попал мячом в Кавани.
  • 87'
    Алвес рискованно отдавал пас назад на Ареола, которого едва не запрессинговал соперник, но вратарь всё же успел выбить мяч в аут.
  • 86'
    Снова запели болельщики "Страсбурга" на трибунах, которые явно не будут разочарованы, если их команда по крайней мере сыграет вничью.
    85'
    Угловой с левого фланга подали парижане, но борьбу в воздухе в этом эпизоде смогли выиграть защитники "Страсбурга".
    84'
    Чупо-Мотинг накрутил соперника на левом краю чужой штрафной площади и мощно пробивал по воротам, но попал прямо в Селса.
    83'
    Последняя замена в составе "Страсбурга": вместо Нуну да Кошты на поле вышел Лебо Мотиба.
    82'
    Последняя замена в составе "ПСЖ": вместо Тома Менье на поле вышел Кристофер Нкунку.
    81'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга Керер опасно пробивал головой метров с семи, но Селс в броске сумел парировать мяч в сторону.
  • 80'
    Продолжают парижане по всей ширине поля раскачивать оборонительные порядки соперника. Но "Страсбург" терпит и держится.
  • 79'
    Сумели всё-таки сейчас перехватить мяч хозяева, но контрвыпад развивался медленно, и в итоге Лала был сбит в районе центральной линии.
  • 78'
    У "Страсбурга" всё меньше сил остаётся. Не помышляют подопечные Лоре о контратаках, всей командой обороняясь.
  • 77'
    "ПСЖ" продолжает доминировать на поле, осадив чужую штрафную площадку. Местной публике это явно не по душе.
    76'
    По жёлтой карточке арбитру пришлось дать обоим футболистам. Интересно, что сразу после этого игроки помирились, улыбнувшись друг другу.
    75'
    Томассон и Алвес устроили потасовку на поле, после жёсткого фола француза против бразильца.
  • 74'
    Чупо-Мотинг отобрал мяч в чужой штрафной площади, после чего игровой снаряд попал в ноги Мбаппе, который тут же пробивал, но выстрел на себя принял защитник.
  • 73'
    Не удалось сохранить преимущество хозяевам поля. Очень интересно, как они будут действовать в оставшееся до конца матча время.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эдинсон Кавани!!!
    Мощно Кавани пробил в левый нижний угол. Селс угадал направление удара, но спасти команду шансов фактически не имел.
    72'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СТРАСБУРГА"! Мбаппе с левого фланга ворвался в штрафную площадку с левого фланга, где его сбил Лала.
    71'
    Дани Алвес первым же касанием пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч рикошетом от соперника ушёл на угловой.
    70'
    Вторая замена в составе "ПСЖ": вместо Мусса Диаби на поле вышел Даниэл Алвес.
    69'
    Мартин получил повреждение в стыке с Мбаппе. Вполне возможно, что хозяевам поля придётся производить ещё одну вынужденную замену.
  • 68'
    В первом тайме я отмечал, как холодно Томасу Тухелю, а сейчас мы видим, как жарко Тьерри Лоре, который решил снять куртку. Очень волнуется тренер, мечтая, что победу удастся удержать.
  • 67'
    Мбаппе потащил мяч в штрафную площадку сразу на нескольких соперников, но переоценил свои возможности Килиан - 4 защитника "скушали" его.
  • 66'
    Отбились хозяева поля после подачи углового с левого фланга. Попытались они даже организовать контратаку, но безуспешно.
    65'
    Кавани здорово пасовал на левый край штрафной площади на набежавшего Дракслера, но Каси в шикарном подкате сумел отбить мяч на угловой.
    64'
    Спорили Кавани и Мбаппе о том, кто же будет бить со штрафного, и в итоге это сделал уругваец. Метил Эдинсон в "девятку" "вратарского" угла, но выше цели мяч пролетел.
    63'
    Вторая замена в составе "Спрасбурга": вместо Люсьена Зохи на поле вышел Ибраима Сиссоко.
    62'
    Мбаппе заработал штрафной удар для своей команды метрах в 22-х от ворот соперника. Мартинес за неудачный фол получил жёлтую карточку.
  • 62'
    Диаби ворвался на правый край штрафной площади, собрал возле себя нескольких соперников, под прессингом которых нанёс очень неудачный удар. Недоволен Мбаппе действиями партнёра по команде.
    61'
    С правого фланга прошла подача на дальнюю штангу в направлении Чупо-Мотинга, но один из защитников "Страсбурга" в прыжке чиркнул головой по мячу, и это спасло хозяев от больших неприятностей.
  • 60'
    Завёлся у кромки поля Томас Тухель. Неужели негодует по поводу отменённого гола. Офсайд там был двухметровый, который можно было увидеть даже с тренерской позиции.
    59'
    ЗАБИВАЕТ "ПСЖ", но офсайд зафиксировали суди. После вертикальной передачи от Мбаппе сразу 2 игрока парижан были в положении "вне игры".
  • 58'
    Попытались игроки "Страсбурга" выбежать в контратаку, но пас на Зохи получился ему в противоход, и потенциальная опасность была упущена.
  • 57'
    Здорово подопечным Тьерри Лоре помогает поддержка родной публики, которая не замолкает ни на секунду.
  • 56'
    Верратти из глубины поля забрасывал мяч в чужую штрафную площадь, но Кавани и Мбаппе не успевали на такой пас - жестковато он был отдан.
  • 55'
    Всей командой хозяева защищаются на своей трети поля, но по возможности стараются вылетать в контратаки, не играя просто на отбой.
    54'
    Быструю контратаку сумели организовать футболисты "Страсбурга", и заработали угловой на левом фланге. Но после подачи Льенара защитники гостей отбили мяч из своей штрафной площади.
  • 53'
    Мбаппе нанёс совершенно неподготовленный удар с дальней дистанции. Мало того, что несильным был этот удар, да ещё и неточным.
    52'
    ОПАСНО! Блистательная игра Селса! После подачи с левого фланга от Мбаппе Керер пробивал по воротам из пределов вратарской, но вратарь сумел парировать удар в упор.
  • 51'
    С первых минут парижане начали затягивать время игры. Очень долго сейчас Селс готовился к вводу мяча ударом от ворот.
    50'
    Вынужденная замена в составе "Страсбурга": вместо травмировавшегося Лионеля Кароля на поле вышел Адриен Томассон.
    49'
    Лионель Кароль получил повреждение и присел на газон. Общается с ним сейчас медицинская бригада. Вполне возможно, что понадобится вынужденная замена.
  • 48'
    Парижане сразу включили командный прессинг непосредственно у чужой штрафной площади. Очень непросто будет "Страсбургу" сдержать чемпиона.
    47'
    Одна замена произошла в составе "ПСЖ" в перерыве матча: вместо Стэнли Н'Соки в игру вошёл Килиан Мбаппе.
    46'
    Первый тайм окончен! "Страсбург" пока что ведёт с минимальным счётом 1:0 в домашнем матче с "ПСЖ".
  • 45'
    Дракслер на левом краю атаки пошёл в дриблинг, но ничего опасного создать не сумел, выпустив игровой снаряд за лицевую линию поля.
    45'
    2 минуты всего лишь компенсировано к времени первого тайма.
  • 44'
    Парижане после пропущенного гола не стали яростно включаться в игру и идти в атаку большими силами. По-прежнему вяло свои позиционные атаки разыгрывает чемпион.
  • 43'
    Ликуют на трибунах болельщики "Страсбурга". Верили они перед матчем в реальность победы в этом матче, и сейчас шансы их любимцев на успех стали значительно выше.
  • 42'
    Отличная завязка интриги под конец первого тайма. Можно не сомневаться, что после перерыва парижане активней включатся в игру, появится на поле Мбаппе, и будет очень весело.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кенни Лала!!!
    После долгих приготовлений Лала, наконец, услышал свисток главного арбитра, и спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам.
    39'
    Антони Готье отправился сам смотреть видеоповтор, чтобы принять окончательное решение, и после просмотра эпизода с различных ракурсов он указывает на точку. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЧЕМПИОНА!
    38'
    А здесь можно ставить пенальти! После прострела с левого фланга мяч попал в руку Керера в штрафной площади. Рука не была в естественном положении. Ждём решения главного арбитра, который совещается с видеоассистентами.
    37'
    Мартин в центре поля получил болезненный удар по ногам от Верратти. Но ничего страшного не произошло - обычный игровой эпизод, и Йонас способен продолжить встречу даже без медицинской помощи.
    36'
    Подача ещё одного углового снова следовала на Рабио, но на этот раз Адриен до игрового снаряда не допрыгнул - руками его придерживал один из защитников.
    35'
    Угловой на левом фланге заработали парижане, разыграли его накоротке, после чего пошла подача в штрафную площадку и головой пробивал Рабио, но Мартин в прыжке головой отбил мяч на ещё один корнер, да и Селс успевал переместиться в воротах.
  • 34'
    Пока что никаких признаков возможной результативной игры в этот вечер мы не видим. Не было ещё ни одного опасного удара в створ ворот с той или другой стороны.
    33'
    Кароль через центральную ось разогнал контратаку "Страсбурга", и пасовал он на левый край штрафной площади на набегающего Зохи, который из-под защитника пытался пробить по воротам с полного хода, но свалился мяч у него с ноги.
  • 32'
    Прохладно сегодня в Страсбурге. Томас Тухель явно мёрзнет. Решил он сейчас присесть на скамейку, и плотнее закутаться в куртку.
    31'
    Ну вот, наконец, первая жёлтая карточка в нашем матче пошла. Дракслер грубовато атаковал сзади соперника на чужой половине поля, и тут же увидел перед собой "жёлтый свет".
    30'
    Зохи на левом фланге прорывался в атаку хозяев, но классно между ним и мячом вклинился Керер, и ивуарийцу оставалось лишь нарушать правила против защитника.
  • 29'
    Томас Тухель пока что достаточно спокойным выглядит у кромки поля, несмотря на то, что его подопечные не создали за полчаса игры ещё ни одного по-настоящего опасного момента у чужих ворот.
    28'
    Снова развели футболисты словесную перепалку на поле. Арбитру Антони Готье следовало бы более жёсткие санкции применять к игрокам, иначе в будущем могут быть серьёзные проблемы с дисциплиной на поле.
    27'
    Дракслер проиграл позиционную борьбу сопернику, после чего откровенно руками задержал соперника, который мог начинать атаку "Страсбурга". Странно, что жёлтой карточки в этом эпизоде мы не увидели.
    26'
    Дракслер пробивал по воротам над "стенкой", но закрутил мяч таким образом, что он в итоге летел прямо по центру ворот, и Селс без особого труда игровой снаряд поймал.
    25'
    Мартин и Верратти немного повздорили после минувшего эпизода, но дальше словесной перепалки дело не дошло, поэтому арбитр ограничился лишь устными замечаниями горячим парням.
    24'
    Верратти заработал штрафной удар метрах в 28-ми от ворот соперника, чуть правее центральной оси. Вполне можно опасно пробить по воротам с такой дистанции.
  • 23'
    По-прежнему мы видим не самый высокий темп матча. Парижане спокойно ждут своих возможностей, а "Страсбург" большими силами идёт вперёд только при стандартных положениях.
  • 22'
    Отметим, что в ближайший уик-энд "ПСЖ" не будет играть. Встреча чемпиона с "Монпелье" перенесена по причине массовых беспорядков в Париже. Для команды Тухеля это хорошая новость, так как будет возможность отдохнуть перед решающим матчем на групповом этапе Лиги чемпионов в гостях с сербской "Црвеной Звездой".
    21'
    Свой первый угловой на правом фланге заработали игроки "Страсбурга". Много людей пришло в штрафную площадку гостей, но высокий защитники парижан всё контролируют на "втором этаже".
    20'
    Ещё один штрафной удар хозяева заработали в глубине поля. На этот раз мяч был разыгран накоротке, и лишь после этого последовала подача в штрафную площадку, но не очень хорошей она получилась.
    19'
    Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. Последовала хорошая подача в штрафную площадку в гущу набегающих футболистов, но выше всех выпрыгнул один из защитников "ПСЖ".
  • 18'
    Кавани на правом краю штрафной площади красиво пяткой отбрасывал мяч на Верратти, но Марко не сразу среагировал, да и соперник помешал ему пробить точно в створ ворот.
  • 17'
    "ПСЖ" в прошлом туре потерял свои первые очки в чемпионате, упустив выездную победу над "Бордо" (2:2) в концовке встречи в минувшее воскресенье.
  • 16'
    Отметим, что "Страсбург" не смог выиграть в двух последних домашних матчах, сперва довольствовавшись ничьей с "Тулузой" (1:1), а затем вовсе проиграв "Ниму" (0:1).
  • 15'
    Верратти из глубины поля аккуратно забрасывал мяч в район 11-метровой отметки в направлении Кавани, но Коне в высоком прыжке сумел прервать этот пас итальянца.
    14'
    С правого фланга теперь угловой подали подопечные Томаса Тухеля, и в борьбе с Каси головой сумел пробить Рабио, но и он по воротам не попал.
  • 13'
    У букмекеров "ПСЖ" сегодня числился достаточно большим фаворитом матча, но "Страсбург" обещал, что сделает всё возможное, чтобы чемпион сегодня не уехал с "де ла Мейно" с набранными очками.
  • 12'
    В целом мы пока что видим достаточно невысокий темп матча. Никто не нагнетает обстановку на поле, продолжая присматриваться к сопернику, атакуя небольшими силами.
  • 11'
    С левого фланга на дальний край штрафной площади подачу выполнил Кароль, где Лала пытался с полулёта выполнить прострельную передачу вдоль ворот, но толком не попал по мячу.
    10'
    Зохи с левого фланга пытался ворваться с мячом в штрафную площадку гостей, но остановил его Керер. Трибуны требовали пенальти, но нарушения в этом эпизоде не было. Даже сам Зохи не смотрел на судья, и ничего не просил.
    9'
    После подачи углового с левого фланга головой по воротам пробивал подключившийся в атаку Керер, но получилось несильно и неточно.
    8'
    Диаби протащил мяч на левый фланг атаки гостей, и прицельно простреливал на дальнюю штангу, куда набегал Кавани, но Мартинес в падении сумел прервать пас.
  • 7'
    Но непросто хозяевам перейти с мячом центральную зону, так как очень мощная и насыщенная сегодня средняя линия у парижан.
  • 6'
    Первая подача корнера у "ПСЖ" не закончилась ничем интересным - надёжно отзащищались футболисты "Страсбурга", которые пытаются начать свою атаку.
    5'
    Первую свою атаку правым флангом гости провели с последующей подачей в штрафную площадку - защитники "Страсбурга" решили сыграть просто, отбив мяч на угловой.
  • 4'
    Хозяева поля с первых минут демонстрируют, что они не боятся соперника, и стараются подопечные Тьерри Лоре играть первым номером.
  • 3'
    Парижане сегодня играют не в боевом составе. Из ударного атакующего трио чемпиона Франции на поле сейчас только Кавани. Мбаппе остался в запасе, а Неймар из-за повреждения в заявку вовсе не попал.
  • 2'
    Отличная атмосфера на стадионе "де ла Мейно". Ждёт сегодня публика победы своих любимцев. На первых минутах поле видно с трибун не очень хорошо, так как много дыма от пиротехники. Но в течение пяти минут он должен рассеяться.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Meinau. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!