Карпаты Ди Франко Франсиско 12
Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    0-4!!! Уверенная и красивая победа "Динамо"! "Карпаты" не заслужили на крупный счёт, но виноваты сами, ведь нужно реализовывать свои шансы, которых было предостаточно.
    Для "зелёно-белых" это был последний матч в этом году, а киевлянам предстоит ещё сыграть один поединок в Лиге Европы - против "Яблонеца" на НСК "Олимпийский". Команда Хацкевича уже обеспечила себе выход в плей-офф с первого места, но всё равно постарается порадовать болельщиков победой и уйти на каникулы в приподнятом настроении.
    90'
    Вторая замена у киевлян: Александр Андриевский вышел вместо Шепелева.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ЦЫГАНКОВ!!! ХЕТ-ТРИК! Снова результативный удар в правый нижний угол ворот Кульчинского! Дуэлунд выполнил хорошую разрезную передачу на Цыганкова, Виктор вышел один-на-один с вратарём и точно пробил мимо него.
    90'
    Замена у "Динамо": Миккель Дуэлунд вышел на поле вместо Беседина.
    90'
    Судья компенсировал три минуты к основному времени второго тайма!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ШАПАРЕНКО!!! Копия второго гола, вот только сейчас ассист на свой счёт записал Вербич, а пробивал в правый нижний угол Шапаренко.
  • 88'
    Мехремия пробросил себе мяч а ход, но споткнулся об ногу защитника "Динамо".
  • 87'
    Фанаты обеих команд активно палят дымовые шашки.
  • 86'
    Да, а забей сейчас "Карпаты", и у нас была бы "жаркая" концовка.
    85'
    У Карраскаля был шикарный момент, чтобы забить гол, он вышел один-на-один с Бойко, но пробил не только мимо Дениса, но и мимо ворот. Не везёт сегодня Хорхе!
    84'
    Шапаренко получил мяч в штрафной площади, закрутил мяч в дальний угол, но угодил в штангу, Сидорчук добивал метров с 13-ти, но попал в спину Мехремича, будет угловой.
  • 83'
    Игра успокоилась: киевляне не бегут забивать третий мяч, а просто его контролируют.
    82'
    В центре поля Вербич поставил корпус, а Ди Франко его завалил.
  • 81'
    Мирошниченко решился на удар метров с 20-ти, но мяч полетел мимо ворот.
    • 79'
      Мяч находится в центре поля, всё спокойно, время "работает" на "Динамо".
      78'
      Сидорчуук прострелил с левого флага, Гуйе подставил ногу, мяч улетел на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
      77'
      Штрафной заработали хозяева на правом фланге: Вербич локтем ударил Мирошниченко. Пошла подача в штрафную, мяч отскочил к Карраскалю, который мощно пробил в ближний угол, но не попал в ворота.
      75'
      Ди Франко скосил Шапаренко в центре поля. Жёлтая для игрока "Карпат".
    • 74'
      Цыганков пробил головой после подач с правого фланга, но удар получился слабым и не опасным.
      73'
      Киевляне заработали стандарт на левом фланге, Цыганков подал, но "львы" легко вынесли мяч.
    • 72'
      Гуцуляк пробил в правый нижний  угол, но Бойко без проблем накрыл мяч.
      71'
      Лебеденко получил мяч на левом фланге атаки, выполнил подачу в штрафную, Кадар попытался вынести мяч, но угодил в голову Понде, от которого "сфера" полетела в сторону ворот, но мимо цели.
    • 70'
      Шапаренко раскидал защитников, скинул мяч под удар партнёру, но Клёв перехватил мяч и начал свою атаку.
      70'
      Последняя замена у хозяев поля: Понде вышел вместо Эрбеса.
    • 69'
      "Бело-синие" включили активный прессинг в центре поля, что приносит им успех: они не дают "львам" организовывать атаки.
    • 68'
      Игра полностью под контролем киевлян. У "Карпат" не получается нормально зацепиться за мяч.
    • 67'
      Цыганков выполнил дальний удар в правый нижний угол: мяч разминулся со штангой.
    • 66'
      У киевлян не получилась атака, мяч отлетел к Мирошниченко.
      65'
      Вербич подскользнулся и упал на газон. Прихрамывает Беньямин, но продолжает встречу.
    • 64'
      Бурда был на ударной позиции, но мяч не лёг на ногу, как следует.
      63'
      Карраскаль запустил в прорыв Гуцуляка, но боковой судья зафиксировал очередной офсайд.
    • 62'
      Не прошла передача Эрбеса на Карраскаля, но у киевлян быстрая контратака не получилось, заработали лишь выкидывание из-за боковой линии,
      61'
      Вербич сорвал атаку соперника, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
      60'
      Кендзёра допустил ошибку в обороне, Эрбес скинул мяч под удар Гуцуляку, тот выстрелил с 16-ти метров, но "сфера" пролетела над перекладиной.
      58'
      Двойная замена у "Карпат": Лебеленко и Мирошниченко вышли вместо Шведа и Мякушко соответственно.
    • 57'
      Цыгаков вернулся на поле, выполнил стандарт, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
      56'
      Шапаренко пробросил себе мяч на ход, но ворваться в штрафную ему не дал Гуцуляк, завалив а газон! Горчичник для Алексея.
      54'
      Папа Гуйе наступил сзади на ногу Цыганкову! Это очередная жёлтая карточка! Понадобилась помощь медиков!
      53'
      Защитники "Динамо" сыграли очень грамотно, оставив Карраскаля в положении "вне игры".
      52'
      Сидорчук пробил издали, но заработал лишь угловой: мяч угодил в спину Клёца и укатился за лицевую.
    • 51'
      Кендзёра выполнил подачу с правого фланга, Федецкий выиграл верховую борьбу у Шапаренко, выбив мяч в поле.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЦЫГАНКОВ!!! Шапаренко увидел на правом флаге набегающего Цыгакова, отдал ему передачу, а Виктор спокойно ворвался в штрафную площадь и пробил из-под Мехремича точно в дальний угол ворот Кульчиского.
      49'
      Карраскаль рухнул на газон в штрафной площади "Динамо", но заработать удалось лишь угловой, после подачи которого мяч отскочил к Мякушко: Сергей пробил по воротам, но прямо в руки Бойко.
    • 48'
      Миколенко выполнил подачу с левого фланга, Беседин, находясь в центр штрафной площади, подсекал мяч в дальний угол, но не попал.
    • 47'
      Миколенко выполнил подачу с левого фланга, но Гуйе спокойно выбил мяч в поле.
      46'
      Начался второй тайм! Команды продолжают встречу без замен.
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-1! Перерыв! Несмотря на большое количество фолов, судья не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма!
      44'
      Вербич завалил Мякушко. Пошла подача в штрафную, но киевляне отбились.
      43'
      Шепелев высоко поднял ногу в борьбе против игрока "Карпат". Это очень грубо, но Омельченко пожалел Владимира.
    • 42'
      Шапаренко ударил метров с 22-х, но получилось очень слабо и неточно: мяч пролетел намного левее от ворот.
    • 41'
      "Зелёно-белые" частенько появляются на половине поля "Динамо", но допускают много ошибок при завершении атак.
    • 40'
      Борьба в центре поля: команды поочередно владеют мячом, борются, играют на грани фола.
    • 38'
      Хорошая атака от Карпат: Карраскаль выполнил подачу с левого фланга, защитник "Динамо" выбил мяч головой, но его подхватил Мякушко и выполнил дальний удар. Получилось красиво, но неточно.
      37'
      Шепелев в центре поля въехал сзади в ноги сопернику! Омельченко не церемонится, и снова достал жёлтую карточку.
      35'
      Вербич получил мяч на левом фланге, но судья атаку остановил: Беньямин подыграл себе рукой.
    • 34'
      Немного успокоилась игра: хозяева владеют мячом на своей половин поля, готовят позиционную атаку.
    • 33'
      Наконец-то на поле рассеялся дым от фаейров, которые запалили фанаты "Динамо", отмечая красивый гол Цыганкова.
    • 32'
      Стоит отметить активность "львов", которые не желают мириться со счётом на табло.
      31'
      После подачи с угла поля Бойко вышел из ворот и кулаком выбил мяч из своей штрафной площади.
      30'
      Клёц выполнил подачу со штрафного, Федецкий мощно пробил головой, но Бойко спас! Отличный шанс сравнять счёт!
      29'
      Шапаренко руками придержал Ди Франко! Это очередная жёлтая карточка в нашем матче!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Виктор решил выполнить прямой удар по воротам метров с 35-ти, мяч зацепил спину кого-то из игроков, стоящих в стенке, и влетел в правый верхний угол! Красота!
      28'
      Федецкий недоволен решением судьи, который увидел фол в его исполнении.
      27'
      Фол в атаке: Гуцуляк поставил подножку Кендзёре.
      26'
      Ещё одно нарушение правил: Мехремич сзади ударил по ногам Цыганкова! Это еще один горчичник!
      25'
      В последние минуты увеличилось количество мелких фолов!
    • 24'
      Беседин выиграл верховую борьбу в штрафной площади соперника, но мяч полетел мимо ворот.
      23'
      Ди Франко упал на газон, но судья дал штрафной в пользу "Динамо". Киевляне быстро разыграли мяч, пошли в атаку.
      22'
      Контратака от "Карпат": пошла длинная передача в направлении Ди Франко, но Франсиско не смог остановить мяч, находясь в левом углу вратарской зоны
    • 21'
      Ух! Мехремич отлично сыграл в подкате против Цыганкова, остановив атаку "Динамо".
      19'
      Хозяева заработали стандарт а левом фланге атаки. Клёц выполнил высокую подачу в штрафную, Гуйе выиграл верховую борьбу, мяч полетел к Федецкому, но судья зафиксировал положение "вне игры".
      17'
      Против Беседина нарушили правила, но ещё раньше боковой судья поднял флажок, сигнализируя положение "вне игры".
      16'
      Карраскаль отдал классную передачу в разрез, Мякушко выстрелил сходу с 18-ти метров, но мяч полетел миом цели.
      15'
      Беседин кинулся в ноги Ди Франко! Это жёлтая карточка нападающему "Динамо".
      14'
      Классный проход удался Гуцуляку, который завершал Карраскаль мощным выстрелом, но Бурда заблокировал. Будет угловой.
      13'
      Ещё одно падение в штрафной площади, но на этот раз был атака Карпат. Рефери был рядом с эпизодом и уверенно показал, что нужно нужно продолжать встречу.
      12'
      Вербич рухнул в штрафной площади "Карпат", но свисток судьи промолчал. В этом эпизоде Эрбес сыграл жёстко, но в рамках правил.
    • 10'
      Отмечаем хорошее состояние газона на арене "Украина", не смотря на морозы и снега.
      9'
      Ди Франко поборолся против Беседина, вынудив его нарушить правила в центре поля.
      8'
      Вновь Эрбес нарушил правила. На этот раз пострадал Вербич. Стадарт ни к чему не привёл: "зелёно-белые" легко отбились.
    • 7'
      Миколенко обошёл Мякушко и выполнил навесную передачу в штрафную, но Гуйе надёжно сыграл головой.
    • 6'
      Киевляне контролируют мяч в центре поля.
      5'
      Шепелев прострелил с левого фланга, а Беседин не дотянулся до мяча. Повезло "львам".
      3'
      Кристиа Эрбес грубо сыграл против Миколенко на свой правом фланге. Омельченко долго  думал, и наградил полузащитника жёлтой карточкой.
    • 2'
      Не спеша начали обе команды. Гуйе выбил "сферу" далеко вперёд, но никому из партнёров зацепиться за мяч не удалось.
      1'
      Александр Омельченко дал стартовый свисток! Поехали!
    • Команды уже появились на поле, звучит гимн Украины.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • У "Карпат" очередная смена тренера: Жоз Мораиш отправился работать в Азию, а руководить командой доверили Олегу Бойчишину. В последних матчах «зелёно-белые» играют очень нестабильно: после двух выездных побед (5-0 над "Черноморцем" и 2-1 над "Олимпиком") они проиграли "Заре" (1-2) и "Десне" (0-2), а в противостоянии с "Арсеналом" довольствовались ничьей: 1-1. Как итог, команда находится на 10-м месте, отставая от желаемой 6-ки аж на 7 очков. С кадровой ситуацией всё в порядке: травмированных нет, а Бородай уж отбыл дисквалификацию за красную карточку, полученную в поединке против "Десны".
      За последние 5 туров "Динамо" проиграло аж три матча, что привело к падению на 3-е место. После 17-ти туров отставание киевлян от "Шахтёра" составляет 7 очков. В предстоящей встрече из травм не сыграют Буяльский и Пиварич, но зато отбыл дисквалификацию Томаш Кадар.
      В матче первого круга «Карпаты» стали авторами настоящей сенсации, сумев обыграть "Динамо" на НСК "Олимпийский" со счётом 2-0 (дубль Шведа). А вот во Львове, что интересно, "львы" не могут обыграть киевлян уже 8 матчей кряду: 2 ничьи и 6 поражений. К тому же, у "Карпат" тянется ужасная домашняя серия из пяти поражений кряду.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 18-го тура чемпионата Украины, в котором "Карпаты" примут киевское "Динамо" на стадионе "Украина" во Львове.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: "ZIK" (Украина).
      Статистика личных встреч: +6=11-36, разница голов - 35:95.
      Главный судья: Александр Омельченко (Словянск).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Ukrajina. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Карпаты 0:4 Динамо Киев онлайн