Алвес Даниэл
67' Желтая карточка
Верратти Марко
4:1
78' Гол в свои ворота
Илтон Виторино
5:1
90'+4

20. Генгам Заявка 38 5 12 21 28 - 68 27
  • Большое спасибо за внимание! Для вас работал Вячеслав Черненков, наше расставание с французским футболом точно не будет долгим!
    90'
    Молле отправился к флажку, чтобы подать угловой.
    90'
    Партнёры сейчас вывели на удар Мбаппе, который чудом не забил! Вот вам и ошибочное предположение о том, что они не хотят. Хотят и ещё как!!!
  • 90'
    Лекомт уже просто выбил мяч вперёд, не думая о продолжении атаки.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр.
    89'
     Нкунку пострадал от действий Скири, который был немедленно наказан внушением со стороны арбитра.
  • 88'
    "ПСЖ" продолжает контролировать мяч, думаю, что никакого желания нет уже забивать больше, неплохо покуражились парижане.
  • 86'
    Навес Ойонго слева не дошёл до Шкулетича.
    84'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Тило Керера на поле вышел Мусса Диаби.
    83'
    Мбаппе держится за поясницу после столкновения с Лансе.
    81'
    Замена в составе "Монпелье": вместо Дамьена Ле Таллека на поле вышел Пол Ласне.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:1!!!
    МБАППЕ!!! И тут же Мбаппе забил гол. Килиан пробил с линии штрафной площади. Мяч рикошетит от ноги Илтона и залетает в дальний угол.
  • Гол в свои ворота
    78'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:1!!!
    ИЛТОН!!! Второй автогол в матче. Кюрзава слева прострелил на Мбаппе. Килиан не попал по мячу, а от ноги Илтона сфера полетела в ворота.
    78'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Даниэла Алвеса на поле вышел Колин Дагба.
    77'
    Шкулетич с восьми метров с рикошетом от ноги Маркиньоса с разворота пробил по воротам. Буффон на "ленточке" накрыл перчатками сферу.
    75'
    Замена в составе "Монпелье": вместо Гаэтана Лаборда на поле вышел Саломон Самбья.
    73'
    3:1!!!
    ШКУЛЕТИЧ!!! Дракслер от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч отскочил к Нкунку, который головой пробил по воротам. Шкулетич попытался головой отбить футбольный снаряд, но лишь помешал рикошетом Лекомту среагировать на удар.
    72'
    И ещё один гол не засчитан из-за офсайда. Чупо-Мотинг отправил мяч в ворота из положения "вне игры".
  • Видеоповтор
    70'
    Арбитр дождался подтверждения офсайда от ВАР и дал сигнал продолжать игру.
    69'
    Мбаппе отправил мяч в ворота после скидки Кюрзава, но арбитры фиксируют офсайд у Левена и гол не засчитывают.
    68'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
    67'
    Верратти в центральном круге врезал по ноге Шкулетичу. Жёлтая карточка итальянцу.
  • 66'
    Молле справа со штрафного прострелил к дальней штанге. Илтон немного не дотянулся до мяча.
    65'
    Алвес на фланге сбил Агилара и получил жёлтую карточку.
    64'
    Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Шкелетич головой выбил мяч из штрафной площади.
  • 63'
    Мбаппе откликнулся на передачу из глубины поля, но Лекомт вовремя выскочил к линии штрафной площади и оказался первым у мяча.
  • 62'
    У Кюрзава не получилась подача слева. Мяч улетел за пределы поля.
    60'
    Ойонго в центре поля наступил на ногу Алвесу и получил первую жёлтую карточку в матче.
    59'
    Молле от углового флага навесил на голову Илтона, который пробил под перекладину. Буффон в отличном стиле отбил мяч.
  • 58'
    Агилар справа опасно прострелил вдоль ворот и заработал угловой удар.
    57'
    Угловой исполнили хозяева. У ворот "Монпелье" напряжённо, но разящего удара никто нанести не смог.
    56'
    Ди Мария справа вывел к воротам Мбаппе. Килиан пробил в дальний угол, но Лекомт распластался на газоне и отбил мяч.
    54'
    Алвес на правом фланге оказался в офсайде.
    53'
    Дракслер от углового флага попытался перевести мяч на Алвеса на линию штрафной площади, но Ойонго прервал полёт футбольного снаряда.
    52'
    Нкунку у чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 50'
    Первую атаку после перерыва провели гости. Лаборд с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 49'
    Парижане сильно проводят стартовые минуты второй половины встречи, не выпуская соперника со своей половины поля.
    48'
    Молле в центре поля сбил Мбаппе.
    47'
    Мбаппе вывел Дракслера к воротам, который пробил рядом с правой штангой.
    46'
    Второй тайм в Париже!
    Перерыв! "ПСЖ" - "Монпелье" - 2:1.
  • 45'
    Маркиньос по левому флангу слишком сильно исполнил заброс на Мбаппе.
    45'
    2:1!!!
    ДИ МАРИЯ!!! Великолепный гол забил Ди Мария со штрафного прямым ударом. Мяч от перекладины в двадцати сантиметрах от крестовины отлетел в газон и оказался за линией.
    45'
    Илтон сбил Мбаппе. Двадцать восемь метров до ворот.
    45'
    3 минуты добавил Летексье в первом тайме.
  • 45'
    Прострел Керера справа на Нкунку прервал Коцца.
  • 44'
    У Дракслера слева не прошла передача в штрафную площадь на Мбаппе.
  • 42'
    Кюрзава слева по высокой дуге перевёл мяч на Ди Марию, который не смог поймать футбольный снаряд на ногу.
  • 40'
    Ди Мария справа прорвался к воротам. Мяч после прострела аргентинца и рикошета от Коцца оказался в руках Лекомта.
  • 39'
    Парижане подержали мяч у центрального круга.
    37'
    Агилар справа навесил на Шкулетича. Петар сделал скидку точно на ногу Ле Таллека, который с десяти метров пробил прямо в Буффона.
    36'
    Кюрзава на фланге сбил Молле.
    35'
    Ди Мария исполнил угловой удар. Борьбу вверху у своих ворот выиграл Скири, который и выбил мяч из штрафной площади.
    34'
    НКУНКУ!!! Дракслер слева выкатил мяч на Нкунку, который с семи метров пробил в спину лежавшего на газоне Ойонго.
  • 33'
    Удар Мбаппе с двадцати метров пришёлся в Коцца.
    31'
    1:1!!!
    МОЛЛЕ!!! Молле справа со штрафного сильно пробил в ближний верхний угол. Буффон отбил мяч, но арбитр получил специальный сигнал от электронной системы, зафиксировавшей взятие ворот.
    30'
    Верратти у угла штрафной площади сбил Скири.
  • 29'
    Ойонго слева здорово прошёл вперёд и навесил в центр штрафной площади, где Маркиньос опередил Шкулетича.
  • 28'
    У Алвеса справа с линии штрафной площади удар не получился. Мяч покатился по траве вдали от левой штанги.
    27'
    Нкунку по центру вывел один на один с голкипером Ди Мария. Аргентинец не смог переиграть Лекомта.
  • 26'
    Ди Мария справа слишком высоко навесил к дальней штанге. Мбаппе мяч достать не смог.
  • 25'
    Подача Керера справа не дошла до Дракслера. Илтон на перехвате сыграл удачно.
  • 24'
    Ди Мария справа от угла штрафной площади несильно пробил по воротам. Лекомт поймал мяч.
  • 23'
    Молле справа из пределов штрафной площади мощно пробил по воротам. Буффон отбил мяч перед собой, но на добивании соперников не оказалось.
    22'
    Керер в центре поля врезался в Ле Таллека.
  • 20'
    Успокоилась игра после забитого гола. Команды попеременно катают мяч в центре поля.
    19'
    Замена в составе "Монпелье": вместо Педру Мендеша на поле вышел Николя Коцца.
    17'
    Травма у Мендеша. Нужен выход медиков на поле.
  • 15'
    У гостей атака не получилась. Мяч прилетел в руки Буффону.
    13'
    1:0!!!
    КЮРЗАВА!!! Кюрзаква слева прострелил вдоль ворот. На противоположном фланге партнёры подобрали мяч, а Алвес точно навесил на голову Левену. Защитник "ПСЖ" открыл счёт своим голам в текущем сезоне.
    13'
    Ди Мария неудачно исполнил угловой удар. Мяч описал высокую дугу и опустился за пределами поля.
    12'
    После красивой комбинации Ди Мария с пятнадцати метров пробил в правы угол. Лекомт в прыжке отбил мяч за пределы поля.
    11'
    Мбаппе заработал угловой удар. Подачу Дракслера на ближнюю штангу выбил Шкулетич.
    10'
    Угловой удар исполнили гости. Мяч выбили на Молле, который с угла штрафной площади пробил в ближнюю штангу.
    9'
    Первый момент создают гости. Шкулетич с двенадцати метров пробил левее центра. Буффон успел сложиться и отбил мяч.
  • 8'
    Ди Мария в центре поля сбил Молле.
    7'
    Кимпебме в подкате попал головой под колено Лаборда на фланге. Медики увели Преснела за пределы поля.
  • 6'
    Лаборд справа издали решил пробить по воротам. Удар получился слабыми и неточным, мяч прокатился в стоьроне от дальней штанги.
    5'
    Мбаппе оказался в офсайде.
  • 4'
    Гости хорошо комбинируют у центрального круга, но вперёд не продвигаются.
  • 3'
    Верратти сделал заброс в чужую штрафную площадь, где Лекомт опередил Нкунку и забрал мяч в руки.
  • 2'
    "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Монпелье" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!