Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Красивую и результативную игру мы увидели с вами сегодня на "Коммерцбанк-Арене" между мюнхенской "Баварией" и местным "Айнтрахтом". Поздравляем Франка Рибери с дублем, а Рафинью - с первым голом в этом сезоне. Спасибо, что провели этот вечер с нами. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Не болейте, и с наступающими вас праздниками!
    А вот и свисток. 3:0! На этом всё!
  • 90'
    Не слишком много игрового времени предоставил своим игрокам Нико Ковач, но в игре, в которой сумел забить даже Рафинья, замены, очевидно, не требовались
    90'
    Добавил Грефе три минуты к основному времени второго тайма!
    90'
    Красиво завершает игру Нико Ковач. На последней минуте основного времени организовал он тройную замену. Коман вместо Рибери, Вагнер вместо Левандовского и Шабани вместо Мюллера.
    89'
    Какая красотища!!! ГОЛ забивает Рафинья. 3:0!!! Попытался с правой бровки выполнить передачу на Левандовского бразилец, но забил шикарный мяч в ворота Кевина Траппа. Ярчайший претендент на звание автора лучшего гола недели.
  • 88'
    Красиво проводит последний матч в 2018 году мюнхенская "Бавария": результат для Нико Ковача более, чем удовлетворительный.
  • 86'
    Погода, коненчо, сегодня хорошая во Франкфурте-на-Майне. Девять градусов выше нуля и дождя не наблюдается.
  • 85'
    Мюллер раздражённо общается с арбитром. Толкал его в спину Н'Дика, чего не выдержал немецкий нападающий.
  • 84'
    Более 51 тысяч болельщиков сегодня на "Коммерцбанк-Арене". Как всегда аншлаг на игре мюнхенской команды!
  • 83'
    Десять ударов по воротам успел нанести франкфуртский "Айнтрахт", в то время как у "Баварии" только восемь. Тем не менее, колоссальное преимущество на счету мюнхенцев.
    82'
    Рафинья оказался на газоне и попросил помощи врачей. Нарушения против бразильца не было, пострадал он при рывке в сторону нападающего хозяев. На время покинул поле защитник.
  • 81'
    У "Айнтрахта" в штрафной соперника как-то не клеится. Мешают неточные передачи и активная игра мюнхенских защитников. Тем не менее, моменты организовывать удаётся.
    80'
    Невероятный уровень игры показывает сегодня 35-летний француз. Давно не оформлял он дублей в играх Бундеслиги.
    79'
    Г-О-О-О-ОЛ! Красотища!!! 2:0! Рибери!!! Обыграл Сальседо француз, передал снаряд Киммиху, обежал защитника и получил передачу от партнёра, после чего удачно направил мяч в ворота. Аплодисменты французу!!!
    • 78'
      Наконец-то получил мяч Мануэль Нойер, и сейчас очень не хочется ему спешить Болельщики "Айнтрахта" встречают такое поведение свистом, но правил голкипер не нарушает.
      77'
      Какой момент у "Баварии". Два раза подряд попал в ноги к Алле мяч, но не смог догнать сферу и пробить нападающий. Обиднейшая ситуация.
      76'
      Третью в этом сезоне жёлтую карточку получил Давид Алаба за грубую игру.
    • 75'
      Спор по поводу аута разразился в центре поля: понервничали немного игроки "Баварии", но решил не обращать на это внимание арбитр.
    • 74'
      Болельщики "Айнтрахта" не унывают и продолжают подгонять свою команду. "Орлы" наверняка чувствуют такую тёплую поддержку и продолжают рваться вперёд.
    • 73'
      Очень важна сегодняшняя победа для мюнхенской "Баварии". Если игра закончится со счётом 1:0, ещё до Рождества поднимутся мюнхенцы на вторую позицию в турнирной таблицы и начнут второй тур с острой борьбы против "Дортмунда".
    • 72'
      "Айнтрахт" перехватил инициативу и пытается рывками обмануть оборону "Баварии".
      71'
      Красиво обыграли соперника хозяева поля. После умелого исполнения комбинации добрались до штрафной площади "орлы", попал снаряд в ноги Йовича, но попал в сетку с внешней стороны нападающий.
      70'
      А вот и вторая замена у Ади Хюттеру. Николай Мюллер сыграет вместо Фернандеша, успевшего получить жёлтую карточку.
      70'
      Тьяго пытался пробить по воротам из штрафной, но попал снаряд в руку Фалетту. Арбитр нарушения не увидел.
    • 69'
      У Нико Ковача же ещё есть Сандро Вагнер, Жером Боатенг, Кингсли Коман, а также Май и Шабани. Тем не менее, нет необходимости организовывать замены пока хорватскому специалисту.
    • 68'
      Нужно организовывать замены Ади Хюттеру, если хочет он изменить ход игры. На скамейке всё ещё остаются Мюллер, Штендера, Тавата и Марко Русс.
      67'
      А вот и вторая жёлтая! С небольшой задержкой получил де Гузман за толчок Йозуа Киммиха.
    • 66'
      Пока всего одну жёлтую карточку показал арбитр в сегодняшнем матче, и адресована она была Фернандешу.
    • 65'
      "Коллективный фол" против Франка Рибери совершили Алле и Фернандеш, после чего француз оказался на газоне. Даже штрафной удар решил не назначать Мануэль Грефе.
    • 64'
      Преимущество по ударам в сторону ворот у "Айнтрахта" - 8 против 7, но лишь три нанесены у них в створ. Мюнхенцы в цель ударили уже пять раз.
    • 63'
      Пытается перейти в атаку "Айтрахт", но "Бавария" красиво действует в отборе. Дальше центрального круга "орлы" после своего углового пока не заходят.
    • 62'
      И отвечает "Бавария". Алаба с правой бровки выполнил неточную передачу в штрафную, но не смог точно пробить по мячу Томас Мюллер. Трапп выполнит удар от ворот.
    • 61'
      Красивую подачу оформил де Гузман, и была возможность забивать у его партнёров, но Нойер спас.
      61'
      Увидел арбитр нарушение недалеко от штрафной Мануэля Нойера и назначил штрафной удар. После подачи снаряд ушёл на корнер.
    • 60'
      Всё так же 62% времени владеет мячом "Бавария". Точность передач у гостей также повыше: 84% против 74% у соперника.
    • 59'
      "Айнтрахт" начинает действовать увереннее и активно продвигаться вперёд, но видят гости стадиона ошибки хозяев и даже успевают ими воспользоваться.
    • 58'
      До сих пор не могут забыть болельщики "Айнтрахта" невероятную победу "Айнтрахта" над деморализованной "Баварией" в финале Кубка Германии. После этой сенсационной победы Ковач как раз и привлёк внимание руководителей "Мюнхена".
    • 56'
      По-прежнему много травмированных в стане команды Адди Хюттера, и чтобы навязать борьбу "Шахтёру, важно освобождать лазарет как можно скорее. У мюнхенцев отсутствует Хамес, Роббен и Толиссо, а Ренату Саншеш отбывает дисквалификацию.
    • 55'
      "Баварцы" продолжают прессинговать и дезориентировать соперника. Конечно, сложно было бы сегодня обойтись мюнхенцам без таких профессионалов, как Рибери, Тьяго и Киммих.
      54'
      Считает Левандовски, что нарушены были против него правила в штрафной площади, но Мануэль Грефе оснований для назначения пенальти не увидел. Игра там на самом деле была не самой чистой.
    • 53'
      Какая красивая игра от Франка Рибери! Прорвался он к штрафной соперника, покатил сферу на Левандовски, но поляк сразу с мячом не справился и свой шанс упустил.
    • 52'
      Ещё одна попытка от Виллиамса. Пробил он по воротам метров с 28, но мяч пролетел выше цели. Мануэль Нойер введёт снаряд в игру.
    • 51'
      Виллемс попытался прорваться к штрафной соперника, но наткнулся на высокий прессинг Йозуа Киммиха и упал на газон. Нарушения здесь не было.
    • 50'
      Нойер принял снаряд и решил немного подержать его у себя. Результат сейчас очень комфортен для "Баварии", но такое положение сейчас можно назвать даже шатким.
    • 49'
      "Айнтрахт" получил мяч, но не справился с давлением и практически сразу потерял сферу. "Бавария" вбросит аут в центре поля.
    • 48'
      Болельщики подутихли, да и возникает ощущение, что некоторые из них уже покинули стадион. Но песни в честь "орлов" с трибун всё-таки раздаются.
    • 47'
      "Бавария" начала второй тайм со спокойных атак, которые организовывались и впервой половине игры. Снаряд снова дошёл до Траппа, который выполнил дальнюю передачу на партнёров.
    • 46'
      Решил продолжить игру без замен Нико Ковач, ведь у "Баварии", как правило, запасные выходят на поле после 60-й минуты. У Хюттера одна замеа уже выполнена: в первом тайме де Гузман вышел вместо Гачиновича.
    • 46'
      Мануэль Грефе оповестил стадион о начале второго тайма. Поехали!
      А вот и свисток Мануэля Грефе! Команды отправились на перерыв.
    • 45'
      Потеряла мяч "Бавария" недалеко от ворот Кевина Траппа, и попытались "орлы" организовать контратаку, но рывко был остановлен Йозуа Киммихом.
    • 45'
      Мог забивать мяч за "Баварию" Томас Мюллер и прерывать свою неудачную безголевую серию, но не повезло немцу сегодня на "Коммерцбанк-Арене". Тем не менее, не сдаётся нападающий и продолжает финтить в штрафной.
      45'
      Ровно минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма!
      44'
      Первая замена в стане "орлов". Де Гузман вышел на поле вместо Гачиновича.
    • 43'
      Несомненным лидером последних минут игры можно считать мюнхенскую "Баварию". Хозяева поля за своим соперником не успевают.
      42'
      Принял подачу с углового Томас Мюллер и пробил по воротам головой: мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной. Обидно!
    • 41'
      "Бавария" снова оказалась у ворот соперника, но справился с давлением соперника "Айнтрахт". В этот раз можно назвать везением для хозяев такой опасный момент.
    • 40'
      По шесть ударов в сторону ворот на счету обеих команд, и в створ нанесено по четыре. По угловым ударам пока лидирует "Бавария".
    • 39'
      Хоть шансы "Айнтрахта", по мнению букмекеров, становятся ничтожны малы, всё ещё есть возможность отыграться у подопечных Ади Хюттера. Главное - не сбавлять интенсивность прессинга.
      38'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Получил её Фернандеш за некрасивую игру против соперника. Заслуженно!
    • 36'
      "Айнтрахт" начал играть жёстче, а Ади Хюттер подгоняет команду вперёд. Нужно отвечать хозяевам до перерыва.
    • 35'
      Второй гол во второй игре подряд забил Франк Рибери. Потрясающая результативность 35-летнего француза.
      34'
      Г-О-О-О-О-ОЛ! Франк Рибери! 1:0!!! Мюллер получил мяч на линии штрафной, переправил его на Роберта Левандовского, поляк покатил сферу на Рибери, и француз под углом отправил снаряд в ворота. Трапп не справился. Красота!
    • 33'
      Вбросила аут "Бавария" в центре поля, но пока на половину поля соперника перебраться не получается. "Айнтрахт" в обороне отрабатывает хорошо.
    • 32'
      Всего семь фолов за прошедшее время успел зафиксировать за прошедшее время Мануэль Грефе. Жёлтых карточек пока показано не было.
    • 30'
      "Айнтрахт" действует уверенно, но не слишком агрессивно по отношению к своему сопернику. "Бавария" прессингует, но до опасных моментов игру пока не доводит.
      29'
      Подача была неплохой, но Да Коста перебросил сферу точно в руки своему голкиперу. Трапп, тем не менее, мяч не забрал и перевёл его на корнер.
    • 28'
      Фернандеш бросил в ноги Йозуа Киммиху и нарушил правила. Второй штрафной в ворота Кевина Траппа назначил Мануэль Грефе.
    • 27'
      Близится продолжение Еврокубков как для "Айнтрахта" Хюттера, так и для "Баварии" Ковача. Мюнхенцам предстоит сложнейшая игра с "Ливерпулем", а "орлы" встретятся с донецким "Шахтёром".
    • 26'
      Не самая лучшая подача в штрафную "орлов" была выполнена с корнера, и мяч попал в ноги хозяев стадиона, которые сразу же попытались организовать атаку со своей половины поля.
      25'
      Рибери показывает высокий уровень игры. Попытался с правой бровки прострелить в штрафную соперника француз, но снаряд от ноги Фалетта ушёл на угловой.
    • 24'
      Близится возможность совершать трансферы, и, как ожидаются, будут такие в стане мюнхенской команды. Хотелось бы Руммениге и Хёнессу улучшить оборону и полузащиту команды.
    • 23'
      Игра продолжена, и снова мяч у "Баварии". Нико Ковач за минуту передышки успел поговорить со своими игроками и дать им указания.
      22'
      Оказался на газоне Роберт Левандовски после контакта с Сальседо. Поляк держится за левую ногу и просит помощи врачей. Арбитр решил обойтись устным предупреждением.
    • 21'
      Без рывков в штрафной Нойера несколько слабее выглядит франкфуртский "Айнтрахт". Уровень игры "Баварии" высок, и не получается у "орлов" выйти из-под прессинга гостей.
    • 20'
      Сегодня небольшие изменения в построение команды внёс Нико Ковач. С первых минут вышел на поле Хави Мартинес и Рафинья, а вот Жером Боатенг остался на скамейке запасных. В центре обороны уже несколько игр подряд пребывают Хуммельс и Зюле.
    • 18'
      Немного снизились темпы игры на "Комменцбанк-Арене", а футболисты переместились в центр поля. Ярчайшие моменты увидели мы у ворот обеих команд в первые 15 минут матча, но к результату они, к сожалению, не привели.
    • 17'
      Пока 67% времени остаётся снаряд в ногах у футболистов мюнхенской "Баварии". И ударов в створ они нанесли больше - три из четырёх были направлены в цель. У "орлов" такой пока только один.
    • 16'
      Рибери организует отчаянные попытки прострелить в штрафную площадь, но натыкается на высокий прессинг защитников "Айнтрахта". Томас Мюллер на поле пока не очень заметен - впрочем, это не редкая ситуация для нынешней "Баварии".
    • 15'
      Удалось мюнхенцам ответить на несколько голевых моментов хозяев, но голкипер "Айнтрахт" отработал на пять с плюсом. Явно не зря перешёл он обратно в родную команду.
      14'
      В красивом прыжке отбил снаряд немецкий голкипер, переведя мяч в сторону от ворот. "Бавария" попыталась пробить ещё раз, но Трапп ещё раз спас команду.
      13'
      Грефе зафиксировал фол недалеко от штрафной площади хозяев и назначил штрафной удар в ворота Кевина Траппа. Пробьёт по мячу Алаба из довольно-таки опасной позиции.
    • 12'
      Пока непонятно, надолго ли хватит такого рвения хозяев поля, но по голевым моментам "Бавария" им пока уступает.
    • 11'
      Алле принял мяч в штрафной площади и выходил один на один с голкипером. Мог переправить сферу в ворота нападающий, но в подкате спас ворота Нойера Никлас Зюле.
    • 10'
      Рибери попытался обыграть соперников на чужой половине поля, но сложно назвать это сильной стороной француза. "Айнтрахт" снова убежал в контратаку.
    • 9'
      Оставляют желать лучшего пока действия центральных защитников "Баварии". Не способны они справиться с рывками "Айнтрахта", надеясь лишь на капитана команды.
      8'
      Костич разогнал атаку на правой бровке, выполнил передачу на Йовича, а тот покатил на Да Косту. Пробил по воротам нападающий, но в отчаянном прыжке спас свою команду Мануэль Нойер. Красиво!
    • 7'
      Первый раз за игру получил мяч Мануэль Нойер и выполнил дальнюю передачу. "Айнтрахт" не хуже "Баварии" переходит из обороны в атаку и уверенно продвигается вперёд.
    • 6'
      Поддержка на "Коммерцбанк-Арене" сегодня просто великолепная. Оглушительным свистом встречают действия мюнхенцев местные болельщики и невероятно громко подбадривают родной "Айнтрахт".
    • 5'
      Йович на правом фланге попытался прорвать оборону соперника и выполнил передачу на Костича, но защитники "Баварии" атаку остановили.
    • 4'
      Трапп снова получил мяч и выполнил дальнюю передачу в попытке ускорить атаку своей команды. Совсем недавно "грел скамейку" в ПСЖ немецкий голкипер, но теперь регулярно получает игровое время в команде из Франкфурта-на-Майне.
    • 3'
      "Бавария" начала игру с уверенного прессинга, на первых минутах постарались они организовать атаку, но мяч ушёл за пределы поля.
    • 2'
      Дисквалификацию заработал один из самых перспективных игроков мюнхенцев - Ренату Саншеш, так что без него сегодня придётся обойтись гостям стадиона.
    • 1'
      После того, как дортмундская "Боруссия" вчера одержала победу над одноимённой командой из Мёнхенгладбаха, отставание "Баварии" от лидера снова увеличилось до девяти очков. Поражение от "Айнтрахта" для подопечных Нико Ковача сегодня неприемлемо.
      1'
      Прозвучал свисток Мануэля Грефе. Игра на стадионе "Айнтрахта" стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 0:3 Бавария онлайн