Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" переигрывает в домашнем поединке "Ливерпуль" со счетом 2-1! Прекрасный поединок на "Этихад Стэдиум", который обостряет интригу в борьбе за английское чемпионство! "Ливерпуль" сегодня впервые проигрывает в чемпионате, а "Манчестер Сити" начинает отыгрывать свое отставание! Впереди нас ждет интереснейшая борьба!
    90'
    Эдерсон получает свою желтую карточку за откровенную задержку времени.
  • 90'
    Агуэро подхватил мяч на своей половине поля, но сил бежать вперед уже нет, Серхио попытался перебросить Алиссона, но пробил слишком неудачно.
  • 90'
    Робертсон получил передачу на левом фланге и выполнил очередную подачу в штрафную "Ман Сити", но там верх выигрывают хозяева.
  • 90'
    "Ливерпуль" продолжает активно разыгрывать свои атаки на чужой половине поля, слишком мало времени остается, а первое поражение в чемпионате близко!
    90'
    ОПАСНО! Бернарду подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но Алиссон потащил этот удар! Стерлинг добивал с линии штрафной площадки, но пробил мимо цели!
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Бернарду Силва получает желтую карточку за грубую игру против Фабиньо, португалец слишком высоко поднял ногу у борьбе с полузащитником "Ливерпуля".
    88'
    И ещё одна замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Николас Отаменди вместо Венсана Компани.
    87'
    Также вторая замена состоялась в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Кайл Уокер вместо Данило.
    87'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Даниэль Старридж вместо Джорджиньо Вейналдума.
    86'
    ОПАСНО! Ещё один момент "Ливерпуля"! Угловой удар на правом фланге заработали "красные", Шакири выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел с ближней дистанции пробить Вейналдум, но его удар был вынесен практически с линии ворот!
  • 85'
    Хосеп Гвардиола слишком эмоционально реагирует на последние моменты в матче, арбитр устно предупредил главного тренера "Манчестер Сити".
    84'
    ОПАСНО! Теперь уже Салах оторвался от своего оппонента в штрафной и пробил в дальний угол, но Эдерсон потащил этот удар!
      83'
      Разыграли угловой удар на правом фланге игроки "Ман Сити", Бернарду навесил в штрафную, но там без удара по воротам Алиссона.
      82'
      ОПАСНО! Ещё одна классная контратака прошла от "Манчестер Сити", Агуэро избежал вне игры и вышел один на один с Алиссоном, но переиграть в ближнем бою голкипера не удалось!
    • 81'
      Александер-Арнольд получил классный пас на краю штрафной соперника и прострелил в центр, но там без завершающего удара.
    • 80'
      "Ливерпуль" завладевает инициативой, гости большими силами переходят на чужую половину поля.
    • 79'
      В перспективную атаку вышли "горожане", Стерлинг получил передачу в штрафной, но там против него в отборе прекрасно сыграл Робертсон.
      78'
      Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Джердан Шакири вместо Садио Мане.
      77'
      В следующем эпизоде Бернарду вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, подтолкнув Робертсона.
    • 76'
      Бернарду Силва придержал мяч на правом фланге и отдал длинную передачу в сторону Агуэро, но пас оказался слишком неточным.
    • 74'
      Стараются футболисты "Манчестер Сити" контролировать мяч в центре поля, но "Ливерпуль" агрессивно действует в отборе.
    • 73'
      Не так много быстрых атак сегодня было от "Манчестер Сити", но свою скорость "горожане" вовремя сумели продемонстрировать.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! САНЕ!!! "Манчестер Сити" снова впереди! Быстрая атака "горожан" прошла через центр, Стерлинг протащил мяч и отдал передачу на Сане, немец хлестко пробил в дальний угол, и мяч от штанги оказался в сетке ворот!
    • 70'
      Сане набрал ход на левом фланге и выполнил передачу в сторону Агуэро, но аргентинец не прочитал задумку партнера.
    • 69'
      Гюндоган выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там никому с партнеров не удалось нанести акцентированный удар по воротам.
      68'
      Фирмино нарушает правила на своей половине поля, нападающий "Ливерпуля" сбил Стерлинга, стандарт в пользу "Ман Сити".
    • 67'
      Всё же "Ливерпуль" реализовывает свою возможность в атаке, снова "Сити" нужно более агрессивно действовать в атаке, сегодняшняя ничья на руку "красным".
      66'
      Первая замена состоялась в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Илкай Гюндоган вместо Давида Сильвы.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ФИРМИНО!!! "Ливерпуль" сравнивает счет! Александр-Арнольд выполнил классный заброс на дальнюю штангу, откуда Робертсон скинул мяч в центр на Фирмино, и уже Боби переправил сферу в пустые ворота!
      64'
      ОПАСНО! Александер-Арнольд выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где грубо ошибся на выходе Эдерсон, чем воспользовался Фирмино, бразилец пробил с ближней дистанции, но его удар вовремя заблокировал Компани!
      63'
      Давид Сильва нарушает правила на своей половине поля в борьбе против Мане, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 62'
      Хосеп Гвардиола более спокойно наблюдает за происходящим, всё идет по плану Пепа, "Манчестер Сити" впереди".
    • 61'
      Данило здорово сместился с правого фланга в центр и пробил в ближний угол из-за пределов штрафной соперника, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 60'
      Мане получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 59'
      60 на 40, такая статистика владения мячом на данную минуту, "Манчестер Сити" продолжает владеть территориальным преимуществом.
      58'
      Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Фабиньо вместо Джеймса Милнера.
    • 57'
      Александер-Арнольд подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но сфера пролетела мимо цели.
    • 56'
      Стерлинг развернулся на краю штрафной соперника и выполнил очередную передачу в сторону Агуэро, но аргентинца опередил ван Дейк.
    • 55'
      Юрген Клопп крайне недоволен действиями своих подопечных, на бровке поля тренер "Ливерпуля" высказывает свое недовольство в фирменном стиле.
    • 54'
      Фернандиньо подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
      53'
      Стерлинг убрал своего оппонента на краю штрафной и оказался на газоне, Александер-Арнольд придержал Рахима, но арбитр пенальти не назначил.
    • 52'
      Мане добрался до мяча на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, но сфера прилетела точно в руки Эдерсона.
    • 51'
      Данило подключился к атаке своей команды правым флангом, бразилец прострелил в штрафную, но там первым на мяче был ван Дейк.
      50'
      Ещё один мелкий фол фиксирует Энтони Тэйлор, в этот раз Данило подтолкнул в спину Мане, стандарт для "Ливерпуля".
      49'
      Мане нарушает правила на левом фланге обороны, нападающий "Ливерпуля" отравил на газон Стерлинга, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
    • 48'
      "Ливерпуль" завладевает мячом с первых минут второго тайма, но "Манчестер Сити" старается выжимать соперника со своей половины поля.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели примерно равную игру. "Ливерпуль" не реализовал свой голевой момент, а вот Агуэро свой шанс реализовал. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" минимально переигрывает "Ливерпуль" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Эмерик Ляпорт ошибся при передаче и сбил на левом фланге Милнера, за этот фол француз получил желтую карточку.
    • 45'
      "Ливерпуль" контролирует мяч в центре поля, но пока без продвижения вперед, хозяева большими силами отходят в оборону.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Фирмино подхватил мяч перед штрафной и выполнил проникающий пас в сторону Салаха, но эта передача на египтянина не проходит.
    • 43'
      "Сити" забивает важный гол перед перерывом, теперь "Ливерпулю" нужно будет раскрываться и чаще выходить в атаку.
    • 42'
      Прекрасная игра от Серхио Агуэро в чужой штрафной, который всё сделал идеально, форвард продолжает свою голевую серию в домашних матчах против "Ливерпуля".
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! АГУЭРО!!! "Манчестер Сити" открывает счет! Бернарду Силва подобрал мяч на левом фланге и выполнил передачу в штрафную, где Агуэро опередил Ловрена и классно пробил в ближний угол!
    • 40'
      Сане снова ворвался в штрафную соперника через левый край и пробил с острого угла, но Алиссон справляется с этим ударом.
    • 39'
      "Манчестер Сити" продолжает владеть инициативой, но остроты у ворот Алиссона пока не хватает, хозяева абсолютно без моментов.
      38'
      Джорджиньо Вейналдум получает желтую карточку за фол на чужой половине поля, полузащитник "Ливерпуля" сорвал проход Сане.
      37'
      Мане нарушает правила в борьбе на втором этаже, нападающий "Ливерпуля" подтолкнул Данило, штрафной удар для "Ман Сити".
    • 36'
      Данило выполнил передачу вперед из глубины поля в сторону Агуэро, но последнего опередил Алиссон, удачно сыграв на выходе.
      35'
      Угловой удар на левом фланге заработали "горожане", Сане выполнил подачу на ближнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бернарду Силвы.
    • 34'
      Сане получил передачу от Агуэро на краю штрафной соперника и выполнил прострел в центр, но там снова первым на мяче был ван Дейк.
    • 33'
      64 на 36, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции за последние десять минут игры, преимущество на стороне "Манчестер Сити".
    • 32'
      Милнер выполнил верховой заброс в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж остается за "горожанами".
      31'
      Венсан Компани получает желтую карточку, капитан "Манчестер Сити" ошибся при приеме мяч и сбил в подкате Салаха на своей половине поля.
    • 29'
      Классная комбинация проходит от "Ман Сити", Стерлинг спокойно сыграл на краю штрафной и отдал передачу в центр, откуда пробивал Давид Сильва, но удар испанца был заблокирован.
    • 28'
      "Манчестер Сити" сегодня рассчитывает исключительно на победу, но пока "горожане" без ударов, хотя позади практически треть игры.
    • 27'
      Меняются команды в плане владения мячом, теперь "Ливерпуль" старается построить затяжную позиционную атаку.
      26'
      Стоунс снова фолит на своей половине поля, защитник "Манчестер Сити" атаковал сзади Мане, стандарт для "Ливерпуля".
      25'
      Лерой Сане получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 24'
      Бернарду получил передачу на краю штрафной соперника и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был ван Дайк.
    • 22'
      Интересный повтор показали режиссеры трансляции, "Ливерпуль" был в миллиметрах от забитого гола, но Стоунс успел вынести мяч с линии ворот. Процентов на 95 мяч пересек линию ворот "Манчестер Сити".
      21'
      Разыграли штрафной удар футболисты "Манчестер Сити", Давид Сильва выполнил заброс в сторону Агуэро, но аргентинец оказался вне игры.
      20'
      Деян Ловрен получает первую желтую карточку в матче за откровенный срыв атаки соперника, защитник "Ливерпуля" в подкате сбил Агуэро.
      19'
      Паника в штрафной площадке "Манчестер Сити"! Стоунс выносил мяч подальше от ворот, но угодил в Эдерсона, к счастью для "Ман Сити", Джон Стоунс успел выбить сферу с линии ворот!
      18'
      ОПАСНО! Моментище "Ливерпуля"! Мане получил шикарную передачу из глубины и вышел один на один с голкипером, но Садио пробил в штангу!
      17'
      Ещё один мелкий фол фиксирует арбитр, в этот раз Давид Сильва нарушил правила в борьбе против Вейналдума.
    • 16'
      Крайне осторожно играет "Манчестер Сити" в начале матча, "горожане" подолгу разыгрывают позиционные атаки в центре поля.
      15'
      Салах навязал борьбу в штрафной соперника и нарушил правила, египтянин сбил Фернандиньо, штрафной удар для "Манчестер Сити".
    • 14'
      Отходит игра ближе к центру поля, пока "Ман Сити" больше владеет мячом, но без особого продвижения впереди.
    • 12'
      Стерлинг получил классную передачу на правом фланге атаки, но Рахим не смог обыграть Робертсона.
    • 11'
      "Ливерпуль" также не отсиживается на своей половине поля, гости стараются высоко встречать соперника.
      10'
      Бернарду Силва нарушает правила на своей половине поля, португалец подтолкнул в спину Садио Мане, стандарт в пользу "Ливерпуля".
    • 9'
      Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную, где Фернандиньо едва не срезал мяч в собственные ворота.
    • 8'
      "Ливерпуль" перекатывает мяч лишь на своей половине поля, пока гости не могут перейти в позиционное наступление.
      7'
      Эндрю Робертсон получает повреждение после неприятного стыка с Фернандиньо, медицинская бригада "Ливерпуля" на поле, пауза в матче.
    • 6'
      Очень агрессивно начинают матч футболисты "Ман Сити", пока "Ливерпулю" не удается выйти из-под прессинга "горожан".
      5'
      Фернандиньо фолит на чужой половине поля, полузащитник "Манчестер Сити" отправил на газон Мане, штрафной для "Ливерпуля".
    • 4'
      Сане прошел сразу же двоих оппонентов на фланге и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Алиссон.
    • 3'
      Агуэро классно развернулся на левом фланге, немного сместился в центр, но затем отдал неточную передачу в штрафную соперника.
    • 2'
      "Манчестер Сити" с первых минут высоко начинает прессинговать соперника, заставляя ошибаться Алиссона при передаче.
    • 1'
      "Манчестер Сити" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, "Ливерпуль" - в красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Этихад Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Ливерпуль онлайн