10. Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52
11. Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50
12. Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49
13. Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45
14. Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45
16. Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39
17. Брайтон Заявка 38 9 9 20 35 - 60 36
18. Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34
19. Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Кардифф Сити" - "Тоттенхэм" 0:3.
    90'
    Ответ хозяев, но Хойлетт нанёс удар из офсайда.
  • 90'
    Кейн с линии штрафной заряжает в сторону ворот, мяч на трибуны улетает.
    90'
    3 минуты решил добавить судья.
  • 89'
    Доигрывают команды матч, уже пешком перемещаются по полю.
  • 88'
    Снова гости прибрали инициативу к своим ногам и очень дорожат мячом, разыгрывая комбинации на своей половине поля.
    87'
    Угловой в концовке "Тоттенхэм" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    86'
    Алли поле покидает. Его меняет Льоренте.
    85'
    В центре поля под прессингом контролируют мяч гости, хозяева нервничают и фолят.
  • 84'
    Еще одна атака хозяев, Хойлетт на этот раз пробил из-за пределов штрафной. Перестарался канадец, выше ворот.
    83'
    Гуннарссон упал в штрафной, Скипп придержал исландца за футболку, но судья назначает удар от ворот.
  • 82'
    Большими силами выполняет прессинг "Кардифф Сити", но противник мастерски выходят из под него.
  • 81'
    Пауза в матче, а болельщики уже покидают трибуны, всё им стало ясно.
    80'
    Бамба держится за колено, а замен у хозяев больше нет.
  • 79'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
  • 78'
    Да и череда замен сбила темп матча. И это на руку "Тоттенхэму".
  • 77'
    Немного успокоилась игра. Моментов острых просто почти не стало.
    76'
    Скипп на поле появляется. Он меняет Сона.
  • 75'
    Запал "Кардифф Сити" быстро сошел на нет. Хозяева перестали активно стремиться в атаку, и опять отдали мяч "Тоттенхэму".
    74'
    Угловой у ворот гостей. Следует подача, мяч застревает в штрафной и Гуннарссон умудрился пробить затылком, снаряд прилетает в руки Льорису.
    73'
    Рид поле покидает, его заменил Мендес-Лейнг.
  • 72'
    Хозяевам нужно срочно что-то придумывать в качестве ответных мер, время уходит, а моментов у ворот Льориса нет.
    71'
    Рид  по правому флангу убегал, но судьи фиксируют офсайд.
  • 70'
    "Тоттенхэм" продолжает раскачивать оборону соперника, пока безуспешно.
    69'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
    68'
    Бамба заигрался на своей половине поля. Выход четыре в два, Сон пробил с 11 метров, но попал во вратаря, хотя будет угловой сейчас.
  • 67'
    Завязла борьба за мяч в центре поля, позиционные атаки командам пока не даются.
  • 66'
    Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало.
  • 65'
    Тотальное превосходство "Тоттенхэма" во владении мячом пока не выливается в опасные моменты у ворот соперника. Скучно во втором тайме.
  • 64'
    Маурисио Почеттино активно дает советы своим подопечным. Готовит аргентинец первую замену.
  • 63'
    Кейн наносит удар в сторону ворот, целился в верхний угол, но мяч отправил на трибуны.
  • 62'
    Отступил "Тоттенхэм", игра вязнет в центре поля без скоростей. Гости пока не хотят взвинчивать темп.
  • 61'
    "Кардифф Сити" уже вторую замену проводит, в то время, как "Тоттенхэм ещё ни одной не провел.
    60'
    Да, Камараса поле вынужден покинуть, его меняет Роллс.
    59'
    Камараса лежит на газоне. Вероятно, испанец покинет поле.
  • 58'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Тоттенхэма", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 57'
    Игроки "Кардифф Сити" начинают паниковать, как только мяч оказывается у них. Куда-то спешат все время, что-то очень сложное придумывают.
  • 56'
    Игроки "Тоттенхэма" много времени проводят лежа на газоне. Отсюда недовольство публики.
    55'
    Бамба сбивает Сона в центре поля, жёлтая карточка.
    54'
    Хойлетт поборолся за мяч в штрафной и сумел нанести удар головой, Льорис справляется с ударом в упор.
  • 53'
    Пошли ошибки с обеих сторон, но происходят они в центре поля, так что серьёзных последствий за собой они не несут.
    52'
    Роуз опасно сыграл в атаке, судья фиксирует нарушение.
  • 51'
    Прижал "Тоттенхэм" соперника к штрафной, а хозяева под прессингом не всегда могут отдать точный пас друг другу.
  • 50'
    У "Кардифф Сити" ничего не клеится. Команда словно бы под гипнозом находится.
  • 49'
    Пока преимущество за "Тоттенхэмом". Ударов в створ пока не было, но создается впечатление, что уже скоро они появятся.
  • 48'
    "Тоттенхэм" держит мяч, стараясь измотать соперника, переводы с фланга на фланг сейчас просматриваются в игре гостей.
    47'
    В перерыве "Кардифф Сити" произвел замену. Хойлетт заменил Мёрфи.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:3. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Перехватили игроки в синей форме мяч, но перейти центр поля проблематично.
    44'
    "Кардифф Сити" в атаке, но следует свисток судьи, офсайд фиксируют судьи у Бамбы.
    43'
    4:1 становится счет по угловым, мяч летит на дальнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    42'
    Каннингхем зарабатывает штрафной удар на левом фланге атаки.
  • 42'
    Редкий заброс в штрафную "Тоттенхэма", но там все игроки стоят спиной к воротам, а в таком положении что-то сложно изобрести в атаке.
    41'
    Сиссоко сбивает Каннингхема у чужой штрафной. Фол в атаке.
    40'
    "Тоттенхэм" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
  • 39'
    "Кардифф Сити" получает мяч и сразу же, без долгих раздумий, забрасывает его в атаку, а там пустота.
  • 38'
    С фланга на фланг бегают игроки из Лондона, но проникнуть в штрафную им так и не удается.
  • 37'
    Подопечные Почеттино опять забрали мяч, пробуют заходы с разных флангов, но пока в тылу врага все ходы перекрыты.
  • 36'
    Создается ощущение, что команды уже готовятся к перерыву, скорости совсем упали.
    35'
    Рид забрался в очевидный офсайд.
  • 34'
    Попытались игроки "Тоттенхэма" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло.
    33'
    "Кардифф Сити" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 32'
    30 минут прошло, "Тоттенхэм" обороты не сбавляет. А хозяева думают, когда же финальный свисток.
  • 31'
    "Тоттенхэм" опять забирает мяч под свой контроль. "Кардифф Сити" вынужден забыть об атаках.
  • 30'
    Сон Хынмин наносит удар из-за пределов штрафной, на этот раз мяч летит над воротами.
  • 29'
    "Кардифф Сити" начинает теряться, опасная срезка приводит к очередной потере мяча.
  • 28'
    Понимает "Кардифф Сити", что отыгрываться вроде как пора, а значит, можно смело отряжать в атаку большие силы. Но счёт то уже 0:3.
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Сон!!!
    Проходной двор в обороне. Очень легко всё было. Сон принимает мяч в штрафной и точно, с правого края вратарской, отправляет круглого в угол.
  • 26'
    "Тоттенхэм" привычно контролирует мяч, "Кардифф Сити" плотно прессингует, правда, пользы от этого маловато.
  • 25'
    Подопечных Почеттино все устраивает теперь, спокойно перекатывают они мяч в центре поля.
  • 24'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 24'
    Вступает в игру Льорис, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от партнёра.
  • 23'
    Мяч у хозяев, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
  • 22'
    67 на 33, именно такой процент владения мячом, в пользу игроков "Тоттенхэма".
  • 21'
    Такое ощущение, что какими-то несобранными вышли на поле футболисты в синей форме. Много неверных решений и потерь допускают они.
    20'
    Камараса прямой ногой сыграл в атаке, это фол.
  • 19'
    Нил Уорнок задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 18'
    Тяжело для хозяев идет игра. "Тоттенхэм" очень хорошо играет в обороне.
  • 17'
    Гости снова исполнили с десяток поперечных пасов, а завершилась позиционная атака неточным забросом в штрафную.
  • 16'
    Игра после забитого гола совсем не поменялась. "Тоттенхэм" жаждет забить третий мяч, чтобы была гарантия победы.
    15'
    Угловой у ворот "Тоттенхэма", следует подача, но гости легко отбиваются от этого корнера. Мяч в руках у голкипера.
  • 14'
    "Тоттенхэм" сегодня на голову выше своего соперника, есть вероятность того, что будет зафиксирован крупный счет.
    13'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Эриксен!!!
    Быстрая атака гостей, датчанин получил пас на линии штрафной, сделал паузу и отправил мяч точно в угол, вратарь бессилен.
    12'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 11'
    Этеридж своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Сона, который уже готов был оформлять гол.
  • 10'
    Игра без центра поля. Мяч быстро перемещается от одной штрафной до другой.
  • 9'
    Длинными забросами ищет счастья впереди "Кардифф Сити", но там защитники гостей без помех обыгрываются и забирают мяч к себе.
    8'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кевина Фрэнда. Фиксирует он первый фол в матче, Камараса получает по ногам в середине поля.
  • 7'
    Пока на голодном пайке "Кардифф Сити", игроки "Тоттенхэма" держат мяч достаточно уверенно.
  • 6'
    "Кардифф Сити" рискует второй пропустить, поскольку команда раскрывается прилично.
  • 5'
    Между прочим, он является лучшим бомбардиром "Тоттенхэма" в текущем сезоне. В 20 матчах он забил 13 голов и сделал 3 голевые передачи.
    4'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кейн!!!
    Ошибка в центре обороны, передача с правого края штрафной, защитник выбивает мяч из вратарской, но попадает в ногу Кейну, а далее снаряд влетает в ворота.
  • 3'
    "Тоттенхэм" пытается под прессингом выйти в атаку левым флангом, но мяч чуть не уходит в аут.
    2'
    Патерсон забрался в офсайд.
  • 1'
    "Кардифф Сити" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в белой футболисты "Тоттенхэма".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cardiff City Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!