Япония Сакаи Хироки 3
Иран Амири Вахид 3
Палестина Mohammed Saleh 1 1
Узбекистан Кримец Егор 1 1
    Звучит финальный свисток! Сборная Японии в первом матче группы F одержала волевую победу над Туркменистаном, но при этом ей пришлось серьёзно добавить во втором тайме. Сам Туркменистан в какой-то момент сильно сдал, но в целом команда боролась достойно и в последующих матчах у неё также наверняка будут шансы зацепиться за очки. Просто конечно Туркменистану не будет, но всё же побороться с Узбекистаном и Оманом можно, эти команды явно не сильнее нынешней Японии.
  • 90'
    Последовал заброс к линии вратарской с левого фланга от Батырова, Гонда уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Титов со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Японии.
    90'
    Четыре минуты добавил Алиреза Фагани к основному времени матча.
    89'
    Защитник сборной Туркменистана Везиргельды Ильясов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Доана.
  • 88'
    Всё меньше и меньше времени остаётся у Туркменистана, но в целом так или иначе эта команда сегодня провела против Японии вполне достойный матч.
  • 87'
    Сибасаки из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, но мяч полетел чуть сильнее чем нужно, в итоге его на выходе забрал Оразмухамедов.
  • 86'
    Туркменистан сейчас старается уже устроить навал на ворота сборной Японии, но номинальные хозяева поля пока неплохо держатся.
  • 85'
    Сакаи выполнил передачу на правый угол штрафной площади из центра поля, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров даже не стал делать рывок.
    84'
    В составе сборной Туркменистана произошла замена. Вместо Руслана Мингазова на поле вышел Михаил Титов.
  • 83'
    Игроки сборной Японии пока перехватили контроль над мячом и сейчас спешить они конечно же никуда не собираются.
  • 82'
    Довольно жарко в ОАЭ, некоторым футболистам под конец встречи уже становится тяжеловато.
    81'
    Угловой у ворот сборной Туркменистана. Сибасаки выполнил подачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
  • 80'
    Вернулась неожиданно интрига в наш матч, быть может Туркменистан всё же ещё сможет сегодня отобрать очки у Японии.
  • 79'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Атаев!!! Ахмет Атаев ударом с "точки" очень хорошо послал мяч в правый угол ворот, Гонда угадал направление удара, но спасти свою команду не смог.
      78'
      Голкипер сборной Японии Сюити Гонда также получил жёлтую карточку за фол.
      77'
      Китагава потерял мяч в центре поля, Туркменистан сразу бросился в атаку, последовала передача в штрафную площадь на Аннадурдыева, которого играя на выходе сбил Гонда, Алиреза Фагани сразу же указал на "точку".
      76'
      Небольшие проблемы возникли у Оразмухамедова, но после выхода на поле врачей голкипер сборной Туркменистана показал, что он готов играть дальше.
    • 75'
      Осако пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Китагаву и улетел за лицевую линию поля.
      74'
      В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Такуми Минамино на поле вышел Коя Китагава.
    • 73'
      Харагути с левого фланга вошёл в штрафную площадь и вновь выполнил передачу на Нагатомо, Юто переправлял мяч на дальнюю штангу, но там никто не успел замкнуть.
    • 72'
      Совсем расклеился Туркменистан во втором тайме, а может быть действительно разница в классе между командами такая большая.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Доан!!! Минамино выполнил передачу к линии штрафной площади, Доан сразу подхватил мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч задел Бабаджанова и в итоге полетел по недосягаемой траектории для Оразмухамедова.
    • 70'
      Нагатомо получил мяч на левом углу штрафной площади, но передача в центр у него оказалась не самой лучшей на этот раз.
      69'
      В составе сборной Туркменистана произошла замена. Вместо Арсланмурада Аманова на поле вышел Мурат Ягсыйев.
    • 68'
      Такэхиро с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Туркменистана оказались первыми на мяче.
    • 67'
      Юя Осако по ходу первого тайма был практически незаметен, а во втором ему удалось оформить дубль, неплохо преобразился форвард сборной Японии.
    • 66'
      Аманов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
    • 65'
      И всё же успокаивается у нас немного игра, теперь уже и Япония готова поиграть по счёту.
    • 64'
      Япония при этом пока продолжает больше времени проводить с мячом, посмотрим, будут ли сегодня ещё забитые мячи.
    • 63'
      Сапаров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 62'
      Из центра поля на этот раз последовал безадресный заброс в штрафную площадь Туркменистана, Оразмухамедов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Сказывается сила Японии в этом матче, всё же фаворит проснулся после перерыва, игра у нас стала совсем другой.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Осако!!! Харагути после передачи из центра поля головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Нагатомо вытянул на себя Оразмухамедова и перевёл мяч на одинокого Осако, который должен был просто попасть в пустые ворота.
      59'
      В составе сборной Туркменистана произошла замена. Вместо Вахыта Оразсахедова на поле вышел Алтымурад Аннадурдыев.
    • 58'
      Вот и отыгралась Япония, мы говорили, что Туркменистану играть по счёту довольно рискованно.
      57'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Осако!!! Харагути с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Осако, Юя никто не успел накрыть и тот в итоге отправил мяч в угол ворот.
    • 56'
      Доан выполнил не самый лучший заброс на правый угол штрафной площади сборной Японии, Оразмухамедов в итоге спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Минамино попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и ушёл совсем в сторону от цели.
    • 54'
      Атаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Японии.
    • 53'
      Оразмухамедов в своей штрафной площади оказался под прессингом Осако, голкипер сборной Туркменистана не стал напрасно рисковать и просто выбил мяч в аут.
      52'
      Доан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Харагути головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Нагатомо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 50'
      Минамино с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, но мяч попал в защитника сборной Туркменистана, а затем его на выходе забрал Оразмухамедов.
    • 49'
      Минамино выполнил довольно опасную передачу в центр штрафной площади, но Осако совсем немного не успел к мячу.
    • 48'
      С правого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Туркменистана, Нагатомо пытался сделать скидку, но в итоге отправил мяч за лицевую линию поля.
      47'
      Против Бабаджанова нарушили правила у штрафной площади сборной Туркменистана. Номинальные гости никуда не спеша разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что Туркменистан также нам сейчас покажет, наверняка у команды есть большое желание сыграть по счёту, но при минимальном преимуществе зачастую это заканчивается плачевно, так что Туркменистану конечно желательно забить второй мяч, а уже затем можно будет и умело разрушать атаки сборной Японии.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Ну что же, Туркменистан показал, что просто так Япония их сегодня точно не обыграет. При этом дальний удар в исполнении Аманова в середине первого тайма и вовсе пока сделал Туркменистан лидером в счёте, но разумеется расслабляться номинальным гостям нельзя, после перерыва Япония выйдет куда более обозлённой и попытается исправить положение в этой встрече.
      45'
      Одну минуту добавил Алиреза Фагани к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Харагути попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась совсем неудачной.
      43'
      Аннаоразов получил повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади, но защитник сборной Туркменистана немного полежав на газоне затем сам поднялся.
    • 42'
      Туркменистан что-то совсем прижался к своим воротам в последние минуты, делать этого всё же не нужно.
    • 41'
      Нагатомо также попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Оразмухамедов вроде бы всё контролировал.
    • 40'
      Йосида пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 39'
      Япония при этом также старается отыграться до перерыва, но пока видно, что с креативом в атаке у номинальных хозяев поля есть проблемы.
    • 38'
      Пока игроки сборной Туркменистана катают мяч в центре поля, спешить им сейчас особо некуда.
    • 37'
      Очень неплохо стал смотреться Туркменистан под конец первого тайма, у Японии сегодня действительно могут быть серьёзные проблемы.
      36'
      Аманов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из его партнёров так и не смог зацепиться за мяч.
      35'
      Атаев со входа в штрафную площадь пробил под левый угол ворот, Гонда в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 34'
      Сакаи и Доан не поняли друг друга на правом фланге и в итоге на ровном месте мяч был отправлен в аут.
      33'
      Защитник сборной Японии Хироки Сакаи получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Оразсахедова.
      32'
      На этот раз Сибасаки выполнил подачу в центр штрафной площади, Осако головой пробил в правый угол ворот, но в створ не попал.
      31'
      Сибасаки с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч от одного из игроков сборной Туркменистана ушёл на повторный корнер.
      30'
      Такэхиро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Оразмухамедов не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
    • 29'
      Аманов забил действительно роскошный мяч, самое главное, что в момент удара его никто из защитников сборной Японии даже не пытался накрыть.
      28'
      Опасный момент создаёт Япония. Нагатомо с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Доан сбросил мяч на Осако, но Юя не смог попасть в ближний угол ворот.
    • 27'
      Ну и Туркменистан дал понять, что использовать дальние удары сегодня вполне можно, за капитаном команды должны и остальные потянуться, Гонда сегодня действительно играет не очень уверенно.
    • 26'
      Вот теперь и сборная Японии должна будет прибавлять всё же в атаке, проигрывать первый матч на турнире фавориту совсем будет не к лицу.
      25'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Аманов!!! Арсланмурад Аманов с левого фланга сместился немного в центр и затем с дальней дистанции выстрелил под перекладину, Гонда такого не ожидал и в итоге мяч оказался в сетке.
    • 24'
      Сакаи с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники сборной Туркменистана оказались первыми на мяче.
    • 23'
      Оразсахедов вновь пытался что-то придумать на левом углу штрафной площади сборной Японии, но его успел накрыть Сакаи и выбить мяч в аут.
    • 22'
      Доан Рицу в составе сборной Японии пока один из самых активных, но у него конечно далеко не всё при этом получается.
    • 21'
      Сибасаки с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Доан в борьбе с защитниками не смог головой пробить в створ ворот.
    • 20'
      Доан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, защитники сборной Туркменистана уверенно подставляются под мяч.
    • 19'
      Доан с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками он потерял мяч.
    • 18'
      Показал Туркменистан, что он всё же временами способен довольно остро отвечать, расслабляться Японии нельзя, а иначе фаворит действительно может сегодня оступиться.
      17'
      Аманов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гонда ошибся на выходе, но и Сапаров головой послал мяч над перекладиной.
      16'
      И вот как раз возникает момент у ворот сборной Японии. Оразсахедов получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, но Гонда вовремя сблизился с соперником и достаточно легко перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      В очень среднем темпе проходит игра, сам Туркменистан по сути не предпринимает попыток для ответных атак.
    • 14'
      Сам Доан выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, на этот раз никто из партнёров до мяча добраться не смог.
      13'
      Доану досталось на правом фланге у штрафной площади сборной Туркменистана в борьбе за верховой мяч. Вновь Япония готовится к стандарту.
    • 12'
      Повтор показал, что Доан всё же коснулся головой мяча, но силы удар по сути не имел и в итоге Оразмухамедов спокойно забрал мяч в руки.
    • 11'
      С левого фланга последовал опасный заброс в центр штрафной площади сборной Туркменистана, но Доану совсем немного не хватило роста для удара головой по воротам.
    • 10'
      Сибасаки со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Томиясу пробил по воротам со входа в штрафную, мяч попал в одного из игроков сборной Туркменистана.
      9'
      Оразсахедов получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля с Томиясу. При этом как раз Япония заработала довольно опасный стандарт.
    • 8'
      Доан выполнил заброс в центр штрафной площади, могло бы быть довольно опасно, но защитники сборной Туркменистана сыграли без ошибок и мяч перехватили.
      7'
      Доан в центре поля нарушил правила против Мингазова. Игроки сборной Туркменистана никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 6'
      Сибасаки пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Оразсахедов попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но мяч довольно спокойно перехватили защитники сборной Японии.
    • 4'
      Япония пока ожидаемо больше времени проводит с мячом, но Туркменистан очень плотно держит оборону и к своим воротам соперника не подпускает.
    • 3'
      Сама игра начинается у нас достаточно спокойно, команды не собираются форсировать события и сразу бросаться в атаку.
    • 2'
      Болельщиков на дневном матче собралось немного, но в целом фанаты сборных Японии и Туркменистана на трибунах всё же присутствуют.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В этом матче Япония безусловно является фаворитом, но вполне возможно, что на старте турнира в ОАЭ и Туркменистан преподнесёт какие-то сюрпризы.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алиреза Фагани из Ирана. Боковыми арбитрами на этот матч назначены соотечественники Фагани Мохаммадреза Мансури и Реза Ибрахим Сохандан. Резервным арбитром на этот матч назначен Мохд Зайнал Абидин из Малайзии.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Кубка Азии, где между собой в группе F сыграют сборные Японии и Туркменистана. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Япония 3:2 Туркменистан онлайн