11. Вест Хэм Заявка 35 12 7 16 44 - 54 43
12. Кристал Пэлас Заявка 35 12 6 17 43 - 48 42
13. Борнмут Заявка 35 12 5 18 49 - 62 41
14. Ньюкасл Заявка 35 11 8 16 35 - 44 41
16. Саутгемптон Заявка 35 9 10 16 41 - 58 37
18. Кардифф Сити Заявка 35 9 4 22 30 - 65 31
19. Фулхэм Заявка 35 6 5 24 33 - 76 23
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 35 3 5 27 20 - 69 14
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Челси" в домашнем поединке переигрывает "Ньюкасл" со счетом 2-1!
  • 90'
    Лонгстафф оказался с мячом в штрафной соперника и пробил в дпльний угол, но этот удар успешно заблокировал Луис.
    90'
    Виллиан получил длинную передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.
    90'
    Лонгстафф фолит в центре поля, полузащитник "Ньюкасла" грубовато сыграл в борьбе против Жоржиньо, но без предупреждения от арбитра.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    "Челси" умело снова берет мяч под свой контроль, хозяева подолгу разыгрывают свои атаки на половине поля "Ньюкасла".
    88'
    Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Оливье Жиру вместо Эдена Азара.
  • 87'
    Манкильо выполнил классную подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Рондон, но мимо цели.
  • 86'
    Пока "Ньюкаслу" не удается организовать финальный штурм, но гости большими силами переходят на половину поля "Челси".
    85'
    Жоржиньо выполнил длинную передачу в сторону Хадсона-Одои, но линейный арбитр зафиксировал очередной офсайд.
  • 83'
    Мёрфи сразу же прошел через фланг и прострелил в штрафную, но там надежно играет Кепа, голкипер забрал мяч в руки.
    82'
    Двойная замена состоялась в составе "Ньюкасла", на поле вышли Мёрфи и Манкильо вместо Переса и Йедлина.
    80'
    Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Хадсон-Одои вместо Педро.
    79'
    Угловой удар на левом фланге разыграли гости, Атсу навесил в штрафную, где первым на мяче был Алонсо.
  • 78'
    Ритчи обыгрался с партнером на фланге и прострелил в центр, но эта передача не прошла, успешно отбиваются хозяева.
    76'
    Давид Луис получил повреждение после стыка в собственной штрафной, медицинская бригада "Челси" на поле, пауза в матче.
    75'
    Педро получил длинную передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 74'
    "Челси" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, "Ньюкаслу" пока никак не удается перехватить инициативу.
  • 73'
    Давид Луис подошел к мячу и пробил со стандарта, но сфера пролетела над воротами.
    72'
    Перес фолит на своей половине поля, полузащитник подтолкнул в спину Алонсо, штрафной удар в пользу "Челси".
    70'
    Азар нарушает правила в борьбе на втором этаже, бельгиец отмахнулся от Йедлина, стандарт для "Ньюкасла".
  • 69'
    62 на 38, такая статистика владения мячом во втором тайме в пользу "Челси", хозяева продолжают владеть инициативой.
    68'
    Перес вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, испанец сбил Давида Луиса, штрафной удар для "Челси".
    67'
    Ещё одна пауза в матче связана с травмой, Ласселлс в этот раз оказывается на газоне, медицинская бригада "Ньюкасла" на поле.
    66'
    ОПАСНО! Виллиан снова получил классную передачу из глубины поля, бразилец сумел перебросить Дубравку, но мяч пролетел мимо ворот!
    65'
    Эден Азар получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, лежит на газоне нападающий "Челси".
    64'
    Первая замена в составе "Чесли", на поле вышел Росс Баркли вместо Матео Ковачича.
    63'
    Жоржиньо получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, итальянец придержал Рондона.
  • 62'
    Азар дважды выполнял передачу в штрафную соперника с правого фланга, но безрезультатно, успешно отбивается "Ньюкасл".
    61'
    Айосе Перес оказывается на газоне после столкновения с Рюдигером в штрафной соперника, но арбитр пенальти не назначил.
  • 60'
    "Ньюкаслу" удается взять мяч под свой контроль после пропущенного гола, но пока без продвижения вперед.
    59'
    Азар получил передачу из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    58'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ВИЛЛИАН!!! "Челси" снова выходит вперед! Азар прекрасно прошел через центр, отдал передачу на Виллиана, тот немного сместился и точно пробил в дальний угол, мяч от штанги оказался в сетке ворот!
  • 57'
    Алонсо классно прошел через левый край и прострелил в центр, откуда сумел пробить в касание Педро, но с выгодной позиции нападающий послал мяч точно в руки Дубравки.
    56'
    Рюдигер нарушает правила в штрафной соперника, защитник "Челси" откровенно придержал Ласселлса.
    55'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Виллиан навесил в штрафную, но там надежно на выходе действует Дубравка.
  • 54'
    Виллиан вбежал в штрафную соперника через левый край и прострелил в центр, но эта передача от бразильца не проходит.
  • 53'
    "Челси" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля с первых минут второго тайма, "Ньюкасл" вынужден обороняться в эти минуты.
    51'
    Канте нарушает правила на правом фланге обороны, полузащитник "Челси" сбил Атсу, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
  • 50'
    Алонсо подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник прострелил в центр, но эта передача не проходит.
    49'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Азар навесил в штрафную, но там без удара по воротам "Ньюкасла".
    48'
    ОПАСНО! Педро получил шикарную передачу от Канте и вышел один на один с голкипером, испанец пробил в дальний угол, но Дубравка потащил этот удар!
  • 47'
    В первом тайме территориальное преимущество было на стороне "Челси", но хозяева редко создавали голевые моменты у ворот соперника. Пока у нас ничья, посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! На табло 1-1, идем на перерыв!
  • 45'
    Атсу пробрался вперед через правый край и выполнил заброс в штрафную, но там первым на мяче был Рюдигер.
  • 45'
    "Челси" после пропущенного гола снова берет мяч под свой контроль, хозяева стараются выйти вперед перед перерывом.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Азар сместился с правого фланга в центр и пробил, но удар бельгийца был успешно заблокирован.
  • 43'
    Ритчи получил длинную передачу в штрафной соперника, полузащитник решился на удар в касание, но пробил слишком неточно.
  • 42'
    Быстрый ответ от "Челси", Виллиан классно сыграл в штрафной соперника, но бразилец не смог отправить мяч в створ ворот.
  • 41'
    Важный гол со стандарта забивает "Ньюкасл" перед перерывом, гости всё же нашли и реализовали свою возможность.
    40'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! КЛАРК!!! "Ньюкасл" сравнивает счет! Угловой удар на левом фланге заработали "сороки", Ритчи выполнил подачу в штрафную, откуда точно пробил головой Кларк!
    38'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Виллиан снова навесил в штрафную, но там здорово на выходе играет Дубравка.
    37'
    Виллиан получил длинную передачу на левом фланге атаки, но арбитр прервал эту атаку "Челси", зафиксировав офсайд.
    36'
    ОПАСНО! Перес получил прекрасную скидку от партнера и вышел один на один с голкипером, но с ближней дистанции Айосе пробил неточно!
  • 35'
    Атсу выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Алонсо, успешно отбиваются хозяева.
    34'
    Канте фолит на своей половине поля, француз подтолкнул в спину Ритчи, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
  • 33'
    Интересную статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Ньюкасл" выровнял игру за последние десять минут матча.
    32'
    Лежён вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Азар, штрафной удар для "Челси".
  • 30'
    Проходит комбинация от "Ньюкасла", которую завершал своим ударом Рондон, но мяч проходит над воротами.
  • 29'
    Педро оказался с мячом перед штрафной соперника, испанец выполнил проникающую передачу вперед, но Ковачич не успевает к мячу.
  • 28'
    Лежён подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но сфера прилетела точно в руки Кепы.
    27'
    Угловой удар на правом фланге разыграли гости, Перес оказался с мячом на краю штрафной, но его передача в центр снова не проходит.
  • 26'
    Перес получил хорошую передачу на правом фланге атаки, испанец прострелил в центр, но этот пас не проходит.
  • 25'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Виллиан навесил в штрафную, откуда здорово пробил головой Луис, но немного выше цели.
    24'
    Мэтт Ритчи получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Ньюкасла" в подкате прервал проход Аспиликуэты на фланге.
    23'
    Ритчи снова вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Педро, арбитр пока обходится без предупреждений.
    21'
    Атсу получил длинную передачу из глубины поля от партнера, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 20'
    Впервые "Ньюкаслу" удается взять мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения впереди, "Челси" грамотно перекрывает центр.
  • 18'
    "Челси" лишь наращивает показатель владения мячом, "Ньюкасл" в эти минуты отсиживается большим числом на своей половине поля.
    17'
    Ещё один угловой удар на левом фланге заработали "пенсионеры", снова Виллиан навесил в штрафную, но безуспешно.
  • 15'
    Перес здорово сыграл на правом фланге, но затем испанец ошибся при передаче в центр, захлебнулась атака "Ньюкасла".
    14'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, но там арбитр зафиксировал фол со стороны Рюдигера.
  • 13'
    "Челси" продолжает спокойно перекатывать мяч на чужой половине поля, "Ньюкаслу" пока никак не удается выйти в атаку.
  • 11'
    74 на 26, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, ощутимый перевес "Челси" на старте матча.
  • 10'
    Первый же момент реализовали "синие", теперь будем наблюдать за реакцией "Ньюкасла" на пропущенный гол.
    9'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ПЕДРО!!! "Челси" открывает счет! Давид Луис выполнил шикарную длинную передачу из глубины поля, Педро здорово остановил мяч в штрафной соперника и спокойно перекинул голкипера!
  • 8'
    "Челси" привычно берет мяч под свой контроль в начале матча, хозяева подолгу разыгрывают свои позиционные атаки.
  • 6'
    Снова Виллиан активен на левом фланге, бразилец навесил в штрафную соперника, но никто с партнеров на эту подачу не откликнулся.
  • 5'
    Виллиан промчался через левый фланг и выполнил прострел в центр, но передача бразильца не проходит.
    4'
    Ритчи нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ньюкасла" сбил Педро, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 3'
    Жоржиньо получил мяч в центре и выполнил заброс в сторону Азара, но бельгиец на эту передачу не успевал.
  • 2'
    "Челси" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя синей форме, "Ньюкасл" - в бело-черном комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!