Риу Аве Коэнтрау Фабиу 2 11
Витория Гимарайнш Вакасо Альхассан 1 12
Насьонал Мадейра Сезар Жулио 13
Спортинг Л Гудель Неманья 13
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между лиссабонским "Спортингом" и "Порту".
  • 90'
    Корона выполнил заброс по правой бровке на Эрнани, который не смог пройти Матьё.
    90'
    Коатесу сильно достаётся от Фернандо на левой бровке, за что форварду предъявлена жёлтая карточка.
  • 90'
    Нани в касание пытался послать мяч вперёд, организовав быструю атаку своей команды, но Милитао сумел перехватить сферу.
  • 90'
    За проведённые три минуты добавленного времени команды провели в центре поля.
    90'
    5 минут компенсирует арбитр ко второму тайму. За это время можно забить по 2 гола обоим командам ещё!
    90'
    Последняя замена в составе "Спортинга": Жералдо Вендель покинул поле, а вышел вместо него Радосав Петрович
    89'
    Браими сделал длинную передачу по левому флангу, откуда от лицевой Эрнани прострелил в центр, мяч от Матьё полетел к угловому флажку, где Марега наступил шипами на голеностоп Жефферсона! Марега за это получил предупреждение.
  • 88'
    Браими с левого края штрафной площади отбросил мяч на линию штрафной, откуда Оливер пробил по воротам, но круглый пролетел в метре от стойки!
    87'
    Торрес набирал скорость по левому флангу и около центральной линии Рафинья врезал по ногам Оливеру.
  • 86'
    Теллес выполнил подачу на линию вратарской, где Марега выиграл верховое единоборство, но от его головы круглый полетел в сторону от каркаса.
    85'
    Рафинье досталось в верховом единоборстве от Милитао в центре поля.
  • 84'
    Фернандо не смог добрался до мяча на бровке и упустил его за пределы поля.
    83'
    Третья перестановка в составе "Порту": Фортеш Эрнани меняет Перейра Данилу.
    • 82'
      Данилу перехватил сферу после неточной передачи Доста, сделал длинную передачу вперёд на Марега, но вышло слишком сильно и снаряд прилетел к Рибейро.
      81'
      Вторая замена в составе "Спортинга": Диас Рафинья вышел на поле вместо Абдулая Диаби.
      80'
      Лиссабонцы продолжают контролировать мяч поперёк поля, при переводе мяча на Диаби линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у полузащитника.
      79'
      Корона выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Спортинга" вынесли сферу за пределы штрафной.
      78'
      Теперь уже Нани на правом фланге грубо сыграл против Короны, который бежал вперёд со смещением в центре по лицевой.
      77'
      Теллес вновь сделал длинную передачу вперёд, которая оказалось неточной, правда потом в центральном круге против Торреса были нарушены правила.
    • 76'
      Ристовски выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Дост головой пробил по воротам, но снаряд пролетел в метре над каркасом!
      75'
      Гудель нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, круглый летел под перекладину и Касильяс в блестящем прыжке перевёл сферу за пределы поля!
      74'
      А вот и вторая замена в составе "Порту": Фернандо выходит на поле вместо Франсиско Тикиньо.
    • 73'
      Защитники "Спортинга" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль. Удивительно, но наставники команд больше не делают замен пока.
      72'
      Данилу оказался на газоне после борьбы с Матьё. Качнулся голеностоп у Данилу и держится он за икроножную мышцу и голеностоп.
    • 71'
      Теллес сделал длинную передачу низом вперёд по левой бровке, но никто из партнёров не откликнулся на мяч.
      70'
      Эррера отмахнулся от Фернандеша в центре поля. Повезло сейчас капитану "Порту", что арбитр не показал ему жёлтую карточку, которая для него бы оказалась второй.
    • 69'
      Нани выполнил прострел на линию вратарской, Милитао срезал мяч в сторону дальнего угла и повезло защитнику, что круглый пролетел мимо створа!
    • 68'
      Матьё схватил рукой соперника рядом с центральным круглом и арбитр зафиксировал фол.
    • 67'
      Корона сыграл на линию штрафной Досту, куда выбежал Касильяс и в борьбе с форвардом выбил сферу подальше от своих ворот!
    • 66'
      Браими выполнил прострел из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо всех игроков в штрафной и вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Бас Дост снова в центре поля запнулся о газон и упал и мяч подобрал Браими, после чего сыграл поперёк поля направо.
    • 64'
      Фелипе нанёс удар по воротам из центра штрафной после подачи Теллеса, но вышло намного выше перекладины.
      63'
      После подачи с углового Бас Дост пробил по воротам, получилось с отскоком от газона, но Касильяс всё равно зафиксировал сферу на ленточке.
    • 62'
      Фернандеш нанёс удар по воротам в ближний угол, Касильяс отразил сферу перед собой, но дальше Фелипе выбил сферу за пределы поля.
    • 61'
      Браими простреливал в центр с левого фланга, откуда хозяева поля выбивают сферу в сторону центрального круга.
      60'
      Ристовски сзади по ногам в центре поля попал по Браими.
    • 59'
      Теллес прострелил на линию штрафной Марега, который оказался один и пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с крестовиной!
    • 58'
      Нани выполнил заброс в штрафную площадь гостей, но Касильяс вышел из ворот и в прыжке фиксирует круглого.
    • 57'
      Марега выбил игровой снаряд за боковую линию от углового флажка рядом со своими воротами.
    • 56'
      Вроде всё в порядке с голкипером, продолжит он встречу. Даже на всякий случай пошёл разминаться Ромен Сален в момент получения повреждения Рибейро.
      55'
      Оказывают помощь сейчас медики "Спортинга" Рибейро в его вратарской.
      54'
      Торрес прострелил в штрафную, Тикиньо в касание пробил по воротам, но Рибейро отразил сферу от собой, а потом уже Тикиньо въехал бутсами в голкипера.
    • 53'
      Продолжают игроки "Порту" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      52'
      Кстати, в перерыве в составе "Спортинга" состоялась первая замена: Стефан Ристовски заменил Бруну Гаспара.
    • 51'
      Теллес выполнил подачу со стандарта в штрафную, но хозяева поля спокойно выбили сферу.
      50'
      Вендель неподалёку от своей штрафной площади сфолил против Браими и потом что-то пытался доказать главному арбитру.
    • 49'
      Касильяс сильно отправил сферу вперёд, но круглый до Мареги не дошёл.
    • 48'
      Защитники "Порту" взяли игровой снаряд под свой контроль и пока не спешат идти вперёд.
    • 47'
      Бас Дост с правого края штрафной прострелил в центр, но мяч там достался Фелипе.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Теллес выполнил заброс в штрафную площадь, откуда защитники "Спортинга" выбили сферу за пределы штрафной.
      45'
      К первому тайму арбитр компенсировал всего одну минуту.
    • 45'
      Жефферсон простреливает в штрафную, но удар у Баса Доста точным и сильным не получается. Не идёт сегодня игра у форварда.
      44'
      Фернандеш выполнил подачу на дальний угол вратарской с левого фланга, откуда Фелипе выбил сферу на бровку.
    • 44'
      Жефферсон пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч от Короны вылетел за пределы поля.
      43'
      Первая замена в составе "Порту": Оливер Торрес вышел на поле вместо Макси Перейры.
      42'
      У Макси Перейры какие-то проблемы с икроножной мышцей, медики выбежали на поле и после этого игрок отправляется в подтрибунное помещение. Видимо какое-то растяжение.
    • 42'
      Диаби после смещения в центр выполнил перевод на противоположный фланг, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 41'
      Пепе разминается на кромки поля, хотя и без него сегодня фолов очень много в первом тайме.
      40'
      Фелипе получает жёлтую карточку за фол сзади в центре поля против Доста.
    • 39'
      Нани пробежал по левому флангу, от угла штрафной прострелил вдоль штрафной, где в центре Данило перехватил футбольный снаряд.
    • 38'
      Нани здорово перехватил мяч, сыграл к линии штрафной "Порту" на Доста, который подскользнулся и упал на газоне, защитники "драконов" перехватили сферу.
      37'
      Жефферсон выполнил подачу в штрафную, где Бас Дост переиграл в воздухе Милитао на линии вратарской и головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 37'
      Диаби выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел мимо каркаса, но Перейра в последний момент зачем-то выбил сферу за пределами поля.
    • 36'
      Нани толкнул около углового флажка уже за пределами поля Фелипе и тот упал на газон. Некрасиво поступил португалец.
    • 35'
      Данило сделал длинную передачу вперёд, но Коатес на линии штрафной завладел сферой и отправил её сильно вперёд.
      34'
      Фернандеш получил жёлтую карточку за фол против Короны.
    • 33'
      Жефферсон ушёл от Эрреры, сыграл в центр на Доста, далее форвард подключил Гаспара, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Нани в касание пробил по воротам, но мяч попал в соперника!
    • 32'
      Эррера выполнил проникающий пас в штрафную, но Робейро выбежал из ворот и в падении, опередив соперника, выбил сферу в сторону центра поля.
      31'
      Гаспар подтолкнул Браими на правой бровке, когда помчался вперёд и это снова фол.
    • 30'
      Марега пробросил мяч вперёд по правой бровке, но вышло неточно и круглый выкатился в аут.
      29'
      Корона выполнил подачу с углового в штрафную, откуда Фернандеш выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 28'
      Марега простреливает с правого фланга в штрафную, где Гудель в падении дотянулся до сферы и выбил её за линию ворот на угловой!
      27'
      Фернандеш зацепил ноги Данило в центре поля и арбитр вновь фиксирует нарушение правил.
      26'
      Фернандеш выполнил подачу в штрафную, где Коатес дотянулся до мяча, но находился в офсайде.
      26'
      Нани с левого фланга сместился в центр, его подтолкнул Данило и арбитр зафиксировал фол.
    • 25'
      Диаби вырезал мяч в район 11-метровой отметки на Баса Доста, но Фелипе в падении рыбкой выбил сферу за боковую линию.
    • 24'
      Браими сделал длинную передачу вперёд, которая оказалось неточной.
    • 23'
      Перейра вбросил мяч на край штрафной на Марега, который пошёл в лицевую и в борьбе с Жефферсоном оказался на газоне, но свисток арбитра молчит.
    • 22'
      Жефферсон прострелил с левого фланга в штрафную, но мяч прилетел прямо в руки Касильясу.
    • 21'
      Фернандеш сделал неточную передачу назад на Венделя, который сыграл поперёк поля на партнёра, не рискнули гости проводить быструю атаку.
    • 20'
      Гаспар выполнил заброс в штрафную площадь "Порту", но Касильяс вышел к мячу и спокойно зафиксировал круглого.
    • 19'
      Нани побежал вперёд по левой бровке, дошёл до углового флажка и прострелил в центр, но мяч от ноги Данило вылетел в аут.
    • 18'
      Теллес от одного легко ушёл, но дальше Гаспар его не пустил и выбил сферу за боковую линию.
      17'
      Жефферсон получает предупреждение теперь за жёсткий фол в центре поля против Короны.
      16'
      Нани сыграл в штрафной площади на Доста, который оказался в офсайде.
    • 15'
      Гудель сделал длинную передачу направо Диаби, который вошёл в штрафную, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч попал в соперника.
    • 14'
      Матьё выполнил ещё одну длинную передачу в штрафную, но теперь Фелипе выиграл верховое единоборство и отправил сферу к центральному кругу.
      13'
      Неудачно разыграли угловой лиссабонцы, Перейра спокойно выбил игровой снаряд за боковую линию с угла вратарской.
    • 12'
      Матьё нанёс удар со штрафного с двадцати пяти метров, но круглый попал в Милитао и вылетел за пределы поля над каркасом.
      11'
      Фернандеш подхватил мяч перед штрафной площадью и против него фолит Эррера, за что получает жёлтую карточку.
    • 10'
      Браими сыграл на Эрреру, который с левого фланга вырезал мяч в центр, но до партнёров не дошёл снаряд.
    • 9'
      Корона получил мяч на бровке, но неудачно обработал сферу и выпустил её за боковую линию.
    • 8'
      Тикиньо выполнил подачу на угол вратарской, где защитник "Спортинга" выиграл верховое единоборство и от его головы круглый полетел на бровку.
    • 7'
      Фернандеш сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к вышедшему из ворот Касильясу.
      6'
      Гудель руками придержал на бровке Марегу и арбитр вновь зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Корона пробил из-за пределов штрафной площади, но вышло неточно. После подачи с углового.
    • 4'
      После длинной передачи вперёд на Марегу, Матьё выиграл у него единоборство и дотянувшись до мяча выбил сферу за пределы поля.
      3'
      Гудель с вытянутой ногой летел вперёд, пытавшись отобрать сферу у Мареги и арбитр зафиксировал фол.
      3'
      Браими в центре поля грубо сыграл против Вендаля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Защитники "Спортинга" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль и катают его пока около своей штрафной.
      1'
      Матч с небольшой задержкой стартовал.
    • Всё готово к началу матча, но команды и арбитры не спешили выходить из-под трибунного помещения, а потом игрокам лиссабонского клуба вручали награды.
    • С составами "Спортинг Л" и "Порту" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 17-го тура португальской Примейры. В рамках этой игры на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, вместимостью 50044 мест, лицом к лицу сойдутся "Спортинг" Лиссабон и "Порту". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Угу Мигелом. Помощники судьи - Рикарду Сантуш, Бруну Триндаде; резервный арбитр - Элдер Мальейру. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Alvalade. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спортинг Л 0:0 Порту онлайн