Блен Алексис
0:1
57' Пенальти
Кавани Эдинсон
66' Вторая желтая карточка
0:2
90'+3

Амьен: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 4
ПСЖ: победы: 4, ничьи: 1, поражения: 0
ПСЖ 5:0 Амьен Лига 1 Амьен 2:2 ПСЖ Лига 1 Амьен 0:2 ПСЖ Кубок лиги ПСЖ 2:0 Амьен Лига 1
20. Генгам Заявка 33 5 9 19 24 - 60 24
  • "Амьен" - "ПСЖ" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Диаби слева с двенадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 90'
    Алвес справа издали пробил по воротам. Гартнер отбил мяч перед собой, после чего забрал его в руки.
    90'
    2 минуты добавил Батта во втором тайме.
  • 89'
    Парижане активно играют на правом фланге и не дают хозяевам перевести мяч на чужую половину поля.
  • 88'
    Менье справа навесил к воротам, где в верховой борьбе Крафт не дал сыграть Кавани.
    87'
    Замена в составе "Амьена": вместо Стивена Мендосы на поле вышел Рафал Кужава.
  • 86'
    Дракслер справа прострелил на Кавани, но удар у Эдинсона с двенадцати метров не получился. Мяч полетел правее ворот.
  • 85'
    Данни Алвес с линии штрафной площади пробил в левый угол. Гартнер прилёг на траву и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Отеро с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    83'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    МАРКИНЬОС!!! Дракслер слева разобрался с тремя соперниками и откатил мяч на Маркиньоса, который с восьми метров пробил под перекладину.
    81'
    Дракслер от углового флага навесил в центр штрафной площади. Защитники Амьена вынесли мяч.
  • 80'
    Мбаппе со штрафного пробил выше ворот, но мяч задел стоявшего в стенке Крафта.
    80'
    Монкондю сбил Кавани. Двадцать четыре метра дол ворот.
    79'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Левен Кюрзава.
    78'
    Дракслер исполнил угловой удар. Мяч прилетел неа ближнюю штангу, откуда Маркиньос перевод на дальнюю исполнил слишком сильно.
    77'
    Замена в составе "Амьена": вместо Эдди Гнаоре на поле вышел Хуан Отеро.
    76'
    Замена в составе "Амьена": вместо Алексиса Блена на поле вышел Матьё Бодмер.
  • 75'
    Менье справа прострелил на Диаби. Под удар Муссы с двенадцати метров бросился Крафт и отбил мяч.
  • 73'
    Диаби сразу же отметился ударом по воротам. С двадцати метров Мусса пробил немного правее цели.
    72'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Мусса Диаби.
    70'
    0:2!!!
    МБАППЕ!!! Менье в центре поля перехватил мяч и скрытым пасом отправил справа вперёд Кавани. Эдинсон увидел набегавшего по центру к воротам Мбаппе и выдал великолепную передачу на партнёра. Килиан уверенно переиграл Гартнера.
    69'
    Ди Мария на чужой половине поля сыграл рукой.
  • 68'
    Дракслер справа исполнил штрафной удар. Хозяева вынесли мяч из штрафной площади.
  • Жёлтая и сразу красная
    67'
    Аденон на фланге остановил руками проход Мбаппе и получил вторую жёлтую карточку. Хозяева остаются в меньшинстве.
  • 66'
    Дракслер с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 65'
    Лефор справа неудачно навесил на дальнюю штангу. Мяч полетел слишком высоко для партнёров.
  • 64'
    Мендоса справа со штрафного отправил мяч точно в руки Ареола.
    63'
    Силва на фланге сзади по ногам ударил Тьоте.
  • 62'
    Ди Мария слева отправил к воротам Мбаппе. Гартнер бросился в ноги Килиану и забрал мяч в руки.
    61'
    Тьоте у чужой штрафной площади сбил Маркиньоса.
    60'
    Мбаппе фолит на левом фланге атаки. Крафт оказался на газоне.
    59'
    Бернат на чужой половине поля сбил Мендосу.
    57'
    0:1!!!
    КАВАНИ!!! Кавани несильно пробил низом немного правее центра, а Гартнер прыгнул в другую сторону.
    57'
    За споры с арбитром Блен получил жёлтую карточку.
    56'
    Пенальти! Ди Мария бил по воротам, а Блен сыграл рукой.
    56'
    Дракслер от углового флага покатил мяч низом в штрафную площадь...
    55'
    Крафт на фланге руками оттолкнул Ди Марию от мяча.
    54'
    Гнаоре оказался в офсайде.
  • 53'
    Дальний удар Алвеса получился точно в руки Гартнеру.
  • 52'
    Менье справа навесил на дальнюю штангу. Ди Мария уже занёс ногу для удара, но высоко выпрыгнул Крафт и сыграл головой.
  • 50'
    Мендоса справа с восемнадцати метров пробил правее ворот.
    49'
    Мбаппе слева оказался в офсайде.
  • 48'
    Парижане продолжают искать пути к чужим воротам, но всё чаще вынуждены подолгу держать мяч у центрального круга.
  • 47'
    Ди Мария слева прострелил вдоль ворот, но Кавани с Менье до мяча не смогли дотянуться.
    46'
    Второй тайм в Амьене!
    Перерыв! "Амьен" - "ПСЖ" - 0:0.
    45'
    После прохода Мендосы справа и навеса в штрафную площадь мяч оказался у Гнаоре. Удар Эдди с десяти метров Ареола смог парировать.
  • 45'
    Ди Мария слева со штрафного подачу исполнил слабо и неточно.
    45'
    Гуано на фланге сбил Кавани.
    45'
    1 минуту добавил Батта в первом тайме.
    45'
    Ди Мария от углового флага навесил на Маркиньоса. Скидка Маркоса на дальнюю штангу до партнёров не дошла.
  • 44'
    Ди Мариия слева в штрафной площади получил пас от Дракслера, но оказался в окружении трёх соперников и потерял мяч.
  • 42'
    Ди Мария слева ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Гуано и толкнул защитника "Амьена" в спину.
    41'
    Менье на правом фланге атаки нарушил правила. Тьоте оказался на газоне.
    40'
    Следующий фол едва не привёл к драке. Аденон за удар сзади по ногам Кавани получил жёлтую карточку.
    39'
    Кавани в центре поля сбил Аденона.
    38'
    Дракслер в центре поля ударил сзади по ногам Мендосу.
    37'
    Пенальти не будет. Ди Мария исполнил угловой удар. Гартнер на выходе5 сыграл неудачно, но со второй попытки зафиксировал сферу в перчатках.
    36'
    Арбитр посовещался с помощниками и отправился ремонтировать переговорное устройство.
    35'
    Ди Мария слева из пределов штрафной площади пробил в ближнюю "девятку". Гартнер отбил мяч. А в это время Аденон наступил на ногу Мбаппе в штрафной площади.
  • 34'
    Заброс Алвеса справа вперёд на Мбаппе получился слишком сильным. Килиан не смог достать мяч.
  • 33'
    Дибасси по левому флангу не удалось пробраться вперёд.
    32'
    Верратти в центре поля сыграл рукой.
  • 30'
    Парижане покатали мяч в центре поля. Небольшую игровую паузу взяли гости.
    28'
    Тьоте заработал угловой удар. Навес исполнил Мендоса. Мяч прилетел на ближнюю штангу, откуда Гнаоре попытался переправить сферу в ворота. Ареола смог поймать футбольный снаряд.
  • 27'
    Дракслер с двадцати метров попал точно в Гартнера.
    25'
    Менье на правом фланге забрался в офсайд.
  • 24'
    Первая половина тайма позади. "Амьен" удачно обороняется, а вот с контратаками у хозяев пока плохо получается.
    23'
    Блен на фланге немного придержал Верратти руками.
    22'
    Блен в центральном круге подтолкнул в спину Дракслера.
    21'
    Дракслер от углового флага навесил к воротам, откуда Блен спокойно вынес мяч.
  • 20'
    Верратти с Алвесом не решились бить из-за пределов штрафной площади. Пришлось парижанам отходить к центральному кругу.
  • 18'
    Драсклер с Ди Марией разыграли красивую комбинацию на левом фланге, но продолжения в центре она не получила.
  • 16'
    Мбаппе справа ворвался в штрафную. площадь и пробил по воротам. Гартнер справился с ударом.
  • 14'
    Кавани с двадцати двух метров пробил точно в Гартнера.
  • 12'
    Тьоте справа на ход получил пас, но убежать от двух защитников "ПСЖ" не смог.
    11'
    Мбаппе оказался в офсайде.
    10'
    У Кавани был хороший шанс! После навеса слева Кавани в прыжке ногой с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    8'
    Второй угловой удар удар получился значительно опаснее. Ди Мария низом покатил мяч на Силву. Тьяго в касание сделал пас на Дракслера, чей удар с двенадцати метров Гартнер парировал ногой.
    7'
    Первый угловой удар в матче исполнили гости. Защитники "Амьена" спокойно вынесли мяч из штрафной площади.
  • 6'
    Лефор в чужой штрафной площади воспользовался отскоком и слева пробил немного выше ворот.
    5'
    Ещё один фол в центральном круге. Дракслер сбил Тьоте.
    4'
    Алвес в центральном круге ударил по ногам Блена.
  • 3'
    Верратти красиво выдал пас вперёд на Мбаппе. Килиан неудачно подработал мяч и упустил его за пределы поля.
  • 2'
    "Амьен" играет в белой форме, "ПСЖ" - в тёмно-синей.
    1'
    Стартовал матч на "Де ла Ликорн"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Licorne. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!