Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Уверенную победу в гостях одержала команда Нико Ковача, показав слаженную, организованную и красивую игру. Как минимум, на сутки "Бавария" сократила отставание от дортмундской "Боруссии" до трёх очков, а "Хоффенхайм", несмотря на отчаянные попытки, лишить соперника очков не смог. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и весёлых выходных!
  • Прозвучал финальный свисток в сегодняшнем матче. На этом всё!
  • 90'
    Салаи попытался замкнуть атаку своей команды и пробил головой по воротам Нойера, но в створ не попал.
  • 90'
    Болельщики "Баварии" показывают образцовую поддержку на последних минутах матча, давая необходимую энергию футболистам своей команды.
  • 90'
    Три минуты добавил Тобиас Вельц к основному времени второго тайма.
  • 90'
    И последняя замена в составе "Баварии". Не самая логичная, но нужная. Вместо Хави Мартинеса, рисковавшего получить вторую жёлтую карточку, вышел на поле третий центральный защитник Жером Боатенг.
  • 89'
    Нарушил правила Хави Мартинес, заработав штрафной удар для соперника. Подача со стандарта у "Хоффенхайма" вышла не самой удачной.
  • 88'
    При такой неуверенной игре всё-таки удалось забить "Баварии" незадолго до финального свистка. Нико Ковач крайне доволен.
  • 87'
    Г-О-О-О-ОЛ! 3:1!!! Левандовски! Киммих вовремя выполнил передачу на Хамеса, колумбиец навесил на партнёра, который избежал положения "вне игры" и положил снаряд в ворота Бауманна. Голкипер расстроен.
  • 86'
    Нагельсманн всё время игры провёл на скамейке запасных, беседуя со своими ассистентами и активно выказывая недовольство решениями арбитра. Лишь на последних минутах стал вести себя по-другому наставник хозяев.
  • 85'
    "Бавария" продолжает контролировать мяч, для того чтобы сохранить счёт и не упустить очки на последних минутах матча.
  • 83'
    Какой момент!!! Крамарич выполнил подачу почт  на линию ворот Нойера, оставалось лишь добить снаряд Биттенкурту, но голкипер выручил свою команду. К тому же, боковой арбитр, зафиксировал офсайд у полузащитника.
  • 82'
    И тут же нарушил правила Биттенкурт, подтолкнув Хави Мартинеса, но серьёзное повреждение ему не нанёс.
  • 82'
    Биттенкурт почувствовал боль в ноге, и пришлось ненадолго остановить игру арбитру. С полузащитником, к счастью, всё в порядке.
  • 81'
    Около десяти минут остаётся у команд для переворота в сегодняшнем матче. Важно сейчас не допускать ошибок игрокам "Баварии".
    • 80'
      Тут же и свою последнюю замену организовал Юлиан Нагельсманн. Вместо Жоэлинтона атаковать будет Адам Салаи.
    • 79'
      И наконец-то выходит на поле Хамес Родригес! Сыграет он вместо Тьяго Алькантары.
    • 78'
      Киммих спас свою команду от рывка Крамарича, который вполне мог отдавать снаряд в свободную зону и обострять ситуацию.
    • 77'
      Первая серьёзная попытка атаки от Сержа Гнабри. Попытался выполнить навес в штрафную немец, но защитники соперника со сферой справились.
    • 76'
      Биттенкурт! Вошёл в штрафную, обыграв соперника футболист, и упал после контакта с Никласом Зюле. Придерживал соперника защитник, но пенальти здесь точно не было.
    • 75'
      Высокий прессинг показывают во втором тайме футболисты "Хоффенхайма", оставляя сопернику слишком мало свободного места. На "баварцев" давление хозяев оказывает значительное влияние.
    • 74'
      А вот и первая замена от Нико Ковача! Кингсли Коман покинул поле, а вместо него вышел свежий Серж Гнабри.
    • 73'
      И ещё один шанс! Крамарич попытался выполнить передачу на партнёра, но арбитр увидел игру рукой и ненадолго остановил встречу.
    • 72'
      Угловой удар заработали игроки "Хоффенхайма" и снова создали опасный момент у ворот Мануэля Нойера.
    • 71'
      Начинают нервничать футболисты из Мюнхена, наблюдая за такой активностью "Хоффензайма". Не так точны уже действия и Никласа Зюле, и Кингсли Комана.
    • 70'
      Левандовски сфолил на Жоэлинтоне и получил порцию свиста от болельщиков, а вот арбитр ограничился лишь устным предупреждением в адрес поляка.
    • 69'
      И вот и первая жёлтая карточка для "Баварии". Киммих в борьбе за мяч ударил по голове ногой Гайгера. С футболистом всё в порядке, но апеллировать к арбитру здесь не приходится.
    • 68'
      Снова заработала угловой удар "Бавария" после попытки Левандовского пробить по воротам. После подачи замешкались в штрафной мюнхенцы и свой шанс упустили.
    • 67'
      У "Баварии" 19 ударов по воротам, восемь из которых в створ. У хозяев поля пока лишь 9, и четыре из них были нанесены в цель.
    • 66'
      Горецка жёстко сыграл против Биттенкорта, поставив игроку корпус, но жёлтую карточку всё-таки не получил. Футболисты, болельщики и тренер крайне возмущены этим фактом.
    • 65'
      Проявляет свой атакующий потенциал во втором тайме "Хоффенхайм", но "Бавария" моменты также создавать успевает.
    • 64'
      И ещё одна жёлтая! Пош сзади ударил по ногам Горецку и увидел в руках арбитра абсолютно заслуженный "горчичник".
    • 64'
      Хорошо проявляют себя сегодня защитники мюнхенской "Баварии". Удаётся доказывать свою ценность и Матчу Хуммельсу, и Никласу Зюле.
    • 63'
      Необходимы сейчас замены Нико Ковачу, чего стоит ожидать с минуты на минуту. Разминаться игроки уже начали.
    • 62'
      Алаба выполнил подачу в штрафную с левой бровки, но защитники "Хоффенхайма" оказались на мяче первыми.
    • 61'
      Хави Мартинес решил попытаться ответить сопернику  и пробил по воротам Бауманна, но в створ в этот раз попасть не удалось.
    • 59'
      Г-О-О-ООЛ! 1:2! После углового удара Жоэлинтон покатил сферу на Биттенкорта, который пробежал поле и выполнил передачу на Нико Шульца, тому оставалось лишь обыграть Алабу и переправить мяч в ворота. Нойер среагировать не успел.
    • 59'
      Алаба, как и в первом тайме, исполнил опасный штрафной удар и перебросил в стенку, но после удара о землю сферу забрал голкипер хозяев.
    • 58'
      Жёлтая карточка для Гриллича! Не успел за мячом игрок и жёстко сыграл против Тьяго Алькантары. Не самый удачный выход на замену.
    • 57'
      Двойная замена в составе "сине-белых". Гриллич вместо Фогта и Гайгер вместо Демирбая!
    • 56'
      "Бавария" владеет мячом 59% времени, и этот показатель продолжает стремительно падать. "Хоффенхайм" во втором тайме выглядит гораздо увереннее.
    • 54'
      Какой момент у "Хоффенхайма"!!! Жоэлинтон пробил в створ после передачи от партнёра, Нойер отразил сферу точно в ноги Демирбая, после чего футболист направил мяч выше ворот.
    • 53'
      Первые пять минут бесконечных контратак закончились, и команды снова стали играть сдержанно.
    • 52'
      Болельщики во втором тайме отлично поддерживают свои команды: песни на "Рйн-Неккар-Арене" не затихают.
    • 51'
      И ещё один угловой для "баварцев". Киммих выполнил подачу на Горецку, но пробить по воротам Бауманна немцу не удалось.
    • 51'
      Коман попытался пробить по воротам соперника и заработал угловой для своей команды. Киммих выполнил подачу, и даже удалось совершить удар Хави Мартинесу, но снаряд в створ не попал.
    • 50'
      "Бавария" попыталась контратаковать, но Роберт Левандовски, стремясь обмануть соперника, только запутал Леона Горецку. и прострел у немца не получился.
    • 49'
      Темпы игры во втором тайме гораздо выше, чем в первой половине игры. Подопечные Юлиана Нагельманна с первых минут рвутся в штрафную соперника, не стесняясь рисковать.
    • 48'
      "Хоффенхайм" пока держит мяч у себя, не позволяя "Баварии" приближаться к воротам Бауманна. Гости стадиона успевают и в обороне.
    • 47'
      Пока наставники команд решили не организовывать замены, так что теми же составами вернулись на поле команды.
    • 46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    • А вот и свисток. Забила "Бавария", и сразу отправились команды на перерыв.
    • 45'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Дубль Горецки! Быстро рванула "Бавария" в контратаку после углового соперника, Алаба обогнал футболистов "Хоффенхайма" и выполнил красивую подачу на Горецку, после чего немец в падении отправил сферу в ворота. Аплодисменты!
    • 45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 45'
      Новая атака "Хоффенхайма", и в этот раз выбил мяч из штрафной площади Хуммельс. В данном случае сомнений в угловом быть не может.
    • 44'
      Атаку провели игроки "Хоффенхайма", после чего снаряд покинул пределы поля. Крамарич упал в штрафной после контакта с Хуммельсом и начал требовать угловой у арбитра, но тот отказался - снова оказался неправ Тобиас Вельц.
    • 43'
      Нарушение со стороны Хави Мартинеса увидел Тобиас Вельц, после чего "сине-белые" исполнили стандарт.
    • 42'
      Запасные "Баварии" пребывают в безмолвии и пока сидят неподвижно. Хорватский специалист, наоборот, крайне активен и уже 42 минуты подбадривает игроков своей команды.
    • 41'
      В одно время ударили по мячу Хави Мартинес и Жоэлинтон, после чего пострадал немец и оказался на газоне. Оказали помощь врачи футболисту: продолжить игру он сможет.
    • 40'
      Много побеждает мюнхенская "Бавария", но проблемы команды всё равно налицо. С обороной "Хоффенхайма" пока сложно справиться команде. Замены во второй половине игры, вероятно, не заставят себя долго ждать.
    • 39'
      Болельщики "проснулись" и теперь очень активно поддерживают вышедшую вперёд команду. Пустых мест на стадионе немного.
    • 38'
      "Бавария" не обращает внимание на усталость и продолжает идти вперёд. Бауманн сегодня проводит невероятный матч, учитывая число попыток мощного соперника.
    • 37'
      Впервые за долгое время получил снаряд Мануэль Нойер и спокойно выполнил подачу на партнёров, несмотря на прессинг соперника.
    • 35'
      Заслуженный мяч удалось забить "Баварии" незадолго до конца второго тайма. "Хоффенхайму" остаётся только давать отпор сопернику на своей половине поля.
    • 34'
      Г-О-О-О-ОЛ! Наконец-то!!! 1:0! Горецка! Коман выполнил подачу в штрафную, попытался пробить Левандовски, но попал в голкипера, после чего Леон Горецка добил, с чем уже не мог справиться Бауманн.
    • 33'
      Да что ж это такое! Шикарно прострелил Йозуа Киммих в штрафную соперника, и мог переправлять снаряд в ворота Кингсли Коман, но его опередил Кадержабек и не позволил французу реализовать свой шанс.
    • 32'
      У "Баварии" уже десять ударов по воротам, из которых всего три нанесено в створ! У хозяев поля попытка по-прежнему одна.
    • 31'
      Уже полчаса игры позади. Не стоит ли начать организовывать замены уже в первом тайме?
    • 30'
      Пока немного работы в сегодняшнем матче у Мануэля Нойера, но с периодическим давлением от соперника голкипер справляется отлично.
    • 29'
      И снова момент! Мюллер рванул на чужую половину поля, выполнил красивейшую передачу на Горецку, и смог пробить Леон, но Бауманн с ударом справился.
    • 28'
      Какой момент! Киммих выполнил отличную подачу, Хави Мартинес сбросил мяч пяткой на партнёров, после чего Мюллер, Хуммельс и Левандовски не смогли закатить снаряд в ворота: Бауманн в этот раз оказался проворнее.
    • 27'
      Алаба выполнил подачу, но снаряд угодил в стенку. "Бавария" заработала угловой удар.
    • 26'
      Первая жёлтая в матче! Два раза подряд нарушил правила на Левандовском Фогт. "Бавария" исполнит опасный штрафной удар.
    • 25'
      "Хоффенхайм" получил мяч и пока сохраняет владение на своей половине поля. "Баварцы" действуют не слишком активно.
    • 24'
      "Бавария" убежала в быструю контратаку. Кингсли Коман обогнал соперника, но не смог обыграть соперника у штрафной Бауманна. Хозяева снова перехватили снаряд.
    • 23'
      Шульц принял мяч от партнёра на левой бровке, попытался выполнить навес, но удар получился слишком сильным.
    • 22'
      Половина первого тайма позади, а команда Нико Ковача так и не может вынести результат из уверенной игры против "Хоффенхайма". Есть над чем подумать.
    • 21'
      Попытался Биттенкурт переместить игру поближе к воротам Мануэля Нойера, но Хуммельс забрал сферу у соперника.
    • 20'
      Первый угловой в матче! Атака "Баварии" закончилась рикошетом от соперника. Киммих выполнил подачу, Горецка попытался пробить, но снаряд угодил точно в руки голкиперу "сине-белых".
    • 19'
      Какой шанс для Томаса Мюллера! Алаба выполнил дальнюю передачу в штрафную соперника, попытался принять снаряд Левандовски, но мяч оказался в ногах у Мюллера. Немец уже лёжа на газоне попытался отправить сферу в ворота, но удар ожидаемо получился неточным.
    • 18'
      Уже завтра ожидает нас игра "Боруссии" с "Лейпцигом", которая во многом повлияет на судьбу "Баварии". Чтобы претендовать на титул, важно не упускать очки ни в одном из предстоящих матчей.
    • 17'
      В очередной раз подошла к воротам соперника "Бавария", но удалось забрать снаряд на выходе Бауманну.
    • 16'
      Снова нарушение. Жоэлинтон поставил подножку Киммиху, после чего немец попытался поссориться с бразильцем, но вовремя остановили его партнёры по команде.
    • 15'
      Мог организовывать быструю контратаку "Хоффенхайм", но команда Нико Ковача ему этого не позволила. Много держат у себя снаряд защитники "красных".
    • 14'
      Коман прошёл в штрафную соперника, покатил на Мюллера, после чего немец в качание выполнил передачу на Левандовски, но поляк за снарядом не успел.
    • 13'
      Нико Ковачу пока удалось сохранить свой пост, но повлиять на его судьбу могут приближающиеся матчи Лиги Чемпионов. Остаётся надеяться болельщикам, что даже с таким наставником команда сможет навязать борьбу "Ливерпулю".
    • 12'
      Темпы игры не самые высокие, но показывать высокий уровень игры командам удаётся. "Бавария" владеет мячом преимущественно на чужой половине поля.
    • 11'
      Мощная атака "Баварии", после которой снаряд покинул поле. Футболисты оживлённо поспорили с арбитром, но тот всё же назначил удар от ворот. Явно неправ был в этой ситуации Тобиас Вельц.
    • 10'
      Игрок сборной США Альфонсо Дейвис остался сегодня на скамейке запасных. Уже в первом матче второго круга Бундеслиги может дебютировать молодой футболист.
    • 9'
      Гости играют более организованно и уверенно идут к своему первому голу в ворота Бауманна. Есть шансы у "баварцев", но соперник действует внимательно.
    • 8'
      По владению пока тотальное преимущество на стороне "Баварии": гости стадиона держат сферу у себя 78% времени.
    • 7'
      Роббен и Рибери получили травмы и сегодня в заявку на игру не попали. Последний сезон проводит "Роббери" в "Баварии", и не хотелось бы, чтобы они закончили его в лазарете.
    • 6'
      Немало болельщиков собралось сегодня на "Райн-Неккар-Арене", однако поддержка не слишком громкая. Слышны песни местных любителей футбола, да и гости из Мюнхена не отстают.
    • 5'
      "Бавария" снова перешла на чужую половину поля, но возможность организовать быструю атаку была упущена: соперник вовремя вернулся в оборону.
    • 4'
      А вот и ответ от хозяев поля! Мартинес сфолил в центре поля, и "сине-белые" получили шанс исполнить стандарт. Демирбай пробил, и попытался отправить мяч в ворота Крамарич, но Нойер команду спас.
    • 4'
      Первая атака "Баварии"! Мюллер скинул снаряд на Хуммельса, немец выполнил передачу на Левандовского, и поляк пробил, но получилось неточно. "Хоффенхайм" заработал удар от ворот.
    • 3'
      На скамейке запасных начал игру Хамес Родригес, наконец-то восстановившийся от травмы. Пока не рискует выпускать его с первых минут главный тренер, но болельщики увидеть на поле колумбийца очень хотят.
    • 2'
      И сразу же оказался на газоне Йозуа Киммих. Не исключено, что нарушений со стороны хозяев сегодня будет немало.
    • 1'
      Хозяева ввели мяч в игру и начали поединок с уверенного владения. "Баварцы" включают прессинг.
    • 1'
      А вот и свисток арбитра! Игра на "Райн-Неккар-Арене" стартовала.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wirsol Rhein-Neckar-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 1:3 Бавария онлайн