10. Эвертон Заявка 34 13 7 14 46 - 44 46
11. Вест Хэм Заявка 34 12 6 16 42 - 52 42
12. Борнмут Заявка 34 12 5 17 49 - 61 41
13. Кристал Пэлас Заявка 34 11 6 17 40 - 46 39
15. Ньюкасл Заявка 34 10 8 16 32 - 43 38
16. Саутгемптон Заявка 33 9 9 15 39 - 54 36
18. Кардифф Сити Заявка 34 9 4 21 30 - 63 31
19. Фулхэм Заявка 34 5 5 24 32 - 76 20
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 34 3 5 26 19 - 67 14
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" в домашнем поединке переигрывает "Брайтон" со счетом 2-1, тем самым продлевая свою выигрышную серию при Уле Гуннаре Сульшере!
    90'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Маттео Дармиан вместо Маркуса Рэшфорда.
    90'
    Маркус Рэшфорд получает первую желтую карточку в концовке матча, нападающий "Манчестер Юнайтед" в подкате сбил Монтойю.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали "чайки", Кноккарт навесил в штрафную, но там снова без удара по воротам.
    90'
    Бонг нарушает правила на левом фланге, защитник "Брайтона" сбил Эрреру, штрафной удар для "Манчестер Юнайтед".
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Погба классно сыграл перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    Маркус Рэшфорд получает повреждение после одного из стыков, медицинская бригада "Ман Юнайтед" на поле, пауза в матче.
    87'
    Теперь уже корнер на левом фланге заработали "чайки", снова пошла подача в штрафную, но безрезультатно, успешно отбивается "Манчестер Юнайтед".
  • 86'
    Кноккарт выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там надежно на выходе действует де Хеа.
    85'
    Погба нарушает правила на своей половине поля, французский полузащитник сбил Кноккарта, штрафной удар в пользу "Брайтона".
  • 84'
    Кноккарт выполнил подачу с правого фланга в штрафную, откуда сумел пробить головой Андоне, но точно в руки де Хеа.
    83'
    Также вторая замена состоялась в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Ромелу Лукаку вместо Антони Марсьяля.
    82'
    Последняя замена в составе "Брайтона", на поле вышел Барам Кайал вместо Паскаля Гросса.
    81'
    Далот протащил мяч через левый край и выполнил передачу в штрафную, где сфера угодила в руку Монтойи, но арбитр пенальти не назначил.
  • 80'
    Локадия ворвался в штрафную соперника через левый край, но против него успешно действует Янг, защитник в подкате отобрал мяч.
    78'
    Даффи нарушает правила в борьбе на втором этаже, защитник "Брайтона" подтолкнул Погба, штрафной удар для "Манчестер Юнайтед".
  • 77'
    Рэшфорд получил мяч на левом фланге и решился на удар с дальней дистанции, но Баттон контролировал ситуацию.
  • 76'
    "Брайтону" удается завладеть мячом, гости стараются проводить затяжные позиционные атаки.
    75'
    Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Хуан Мата вместо Джесси Лингарда.
  • 73'
    Ромелу Лукаку должен был появиться на футбольном поле, но после пропущенного гола Сульшер отложил свое решение.
  • 72'
    Достаточно неожиданно "Брайтон" забивает и возобновляет интригу в нашем матче, возможно, "чайкам" удастся создать давление в заключительном отрезке поединка.
    71'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ГРОСС!!! "Брайтон" отыгрывает один мяч! Прёппер оказался с мячом на левом фланге и вырезал классную передачу в штрафную, где Гросс успел принять мяч и точно пробить с ближней дистанции!
  • 69'
    80 на 20, такая статистика владения мячом за последние десять минут игры, большой перевес на стороне "Манчестер Юнайтед".
  • 68'
    Эррера спокойно принял мяч в штрафной соперника и пробил по воротам, но сфера прилетела точно в руки Баттона.
  • 67'
    Кноккарт классно сыграл на правом фланге, француз обыграл своего оппонента и навесил в штрафную, но безрезультатно.
    66'
    Лингард фолит в центре поля, полузащитник "Манчестер Юнайтед" сбил Гросса, штрафной удар для "Брайтона".
    65'
    Очередной корнер на правом фланге заработали хозяева, Янг навесил на ближнюю штангу, откуда сумел пробить головой Линделоф, но мимо цели.
  • 64'
    Янг ворвался в штрафную соперника через правый край и прострелил в центр, но там снова без удара по воротам.
  • 63'
    Прёппер оказался с мячом на левом фланге атаки, голландец навесил в штрафную, но там надежно на выходе действует де Хеа.
    62'
    Двойная замена в составе "Брайтона", на поле вышли Кноккарт и Андоне вместо Мюррея и Марча.
  • 61'
    Данк подхватил мяч на дальней штанге после стандарта, защитник сумел пробить с острого угла, но неточно.
  • 60'
    Погба подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам, но неточно, сфера прошла над воротами.
    59'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Янг навесил на дальнюю штангу, но там снова борьбу выигрывают гости.
  • 58'
    Янг подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник выполнил заброс в штрафную, но там первым на мяче был Даффи.
  • 57'
    Антони Марсьяль классно сместился в центр с левого фланга и пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, но мяч пролетел чуть выше ворот.
  • 56'
    "Манчестер Юнайтед" завладевает инициативой, хозяева продолжают создавать давление на ворота "Брайтона".
  • 54'
    Марсьяль здорово вошел в штрафную соперника, но с ближней дистанции француз так и не успел пробить, успешно отбивается "Брайтон".
    53'
    ОПАСНО! Рэшфорд оказался с мячом на левом фланге и выполнил классную передачу на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Лингард, но с ближней дистанции Джесси пробил неточно!
  • 52'
    В начале второго тайма "Манчестер Юнайтед" отдал мяч сопернику, но сейчас "красные дьяволы" стараются подолгу разыгрывать свои позиционные атаки.
  • 51'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Гросс выполнил подачу в штрафную, но там без удара по воротам.
    50'
    Ещё один фол фиксирует Пол Тирни, в этот раз Матич в борьбе на втором этаже подтолкнул Мюррея.
  • 49'
    Маркус Рэшфорд подошел к мячу и нанес прямой удар со стандарта в дальний угол, но сфера пролетела выше цели.
    48'
    Марч нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник "Брайтона" сбил Марсьяля, штрафной удар для "Манчестер Юнайтед".
  • 47'
    В первом тайме "Манчестер Юнайтед" владел территориальным преимуществом и реализовал свои моменты, "Брайтон" атаковал лишь небольшими отрезками. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" переигрывает "Брайтон" со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!
    45'
    Угловой удар на правом фланге заработали "красные дьяволы", Эшли Янг навесил в штрафную, откуда Монтойя едва не срезал мяч в собственные ворота.
    45'
    Монтойя фолит на правом фланге обороны, защитник "Брайтона" атаковал сзади Рэшфорда, стандарт для "Ман Юнайтед".
    45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Первый тайм абсолютно остается за "Манчестер Юнайтед", но здесь стоит отмечать хорошую реализацию подопечных Сульшера.
    43'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! РЭШФОРД!!! Второй мяч влетает в ворота "Брайтона"! Рэшфорд получил передачу от Далота в штрафной соперника, там Маркус классно обыграл своего оппонента и точно пробил в дальний угол!
  • 42'
    Гросс выполнил ещё одну подачу в штрафную соперника со стандарта, откуда пробил головой Даффи, но точно в руки де Хеа.
    41'
    Матич грубовато играет на своей половине поля в борьбе против Мюррея, полузащитник "Манчестер Юнайтед" отмахнулся от своего оппонента, но арбитр обошелся без желтой карточки.
  • 40'
    Марч здорово ворвался в штрафную соперника через правый край и выполнил прострел в центр, но никто с партнеров не откликнулся на эту передачу.
    39'
    Угловой удар на левом фланге заработали "чайки", Гросс выполнил очередную подачу в штрафную, но безуспешно.
    38'
    Неприятное столкновение в центре поля, Рэшфорд и Даффи оказались на газоне, продолжительная пауза в матче.
  • 37'
    Отвечает своим моментом "Брайтон". Мюррей оказался с мячом в штрафной и пробил с ближней дистанции, но сфера пролетела мимо цели.
    36'
    Ещё одну передачу в штрафной соперника получил Антони Марсьяль, но арбитр зафиксировал офсайд.
    35'
    ОПАСНО! Марсьяль получил классную передачу от Линделофа в штрафной соперника и вышел один на один с голкипером, но переиграть Баттона не удалось!
    34'
    Гленн Мюррей получил передачу из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.
  • 33'
    Мюррей остановил мяч на линии штрафной соперника и пробил в дальний угол, но сфера пролетела мимо ворот.
  • 32'
    "Брайтон" уверенно закрепился на чужой половине поля, пока "Манчестер Юнайтед" не удается перехватить мяч.
    31'
    Угловой удар разыграли футболисты "Брайтона", Бонг навесил в штрафную, но там верх остается за хозяевами.
  • 30'
    Штрафной удар на правом фланге заработали "чайки", Гросс выполнил подачу в штрафную, где арбитр зафиксировал офсайд.
  • 29'
    "Манчестер Юнайтед" удается реализовать свой момент в первом тайме, хотя ударов по воротам Баттон было не много, посмотрим, как "Брайтон" будет реагировать на пропущенный гол.
    28'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ПОГБА!!! "Манчестер Юнайтед" открывает счет! Поль Погба подошел к мячу и в фирменном стиле реализовал пенальти! Баттон свою команду выручить не сумел!
    27'
    Небольшая пауза перед пенальти, медицинская бригада "Брайтона" на поле, Прёппер лежит на газоне.
    26'
    ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Брайтона"! Погба здорово вошел в штрафную соперника, где был сбит, Бонг отправил полузащитника на газон!
  • 25'
    Марч классно сместился в центр с правого фланга, но затем Соломон ошибся при передаче, захлебнулась редкая атака "Брайтона".
    24'
    Лингард нарушает правила в центре поля, полузащитник "Манчестер Юнайтед" придержал Стивенса, арбитр пока обходится без предупреждений.
    23'
    Угловой удар на левом фланге разыграли "красные дьяволы", Рэшфорд попытался закрутить мяч в дальний угол, но точности не хватило этому удару.
  • 22'
    Поль Погба подхватил мяч в штрафной соперника и эффектно пробил через себя, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.
  • 21'
    Янг здорово открылся на правом фланге атаки, Эшли получил передачу и прострелил в центр, откуда в касание пробил Рэшфорд, но его удар был заблокирован.
  • 20'
    Янг выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но слишком неудачно, никто с партнеров не сумел пробить в касание.
    19'
    Марч срывает атаку соперника, полузащитник "Брайтона" отправил на газон Рэшфорда, ещё один штрафной для "Манчестер Юнайтед".
  • 18'
    "Манчестер Юнайтед" продолжает активно разыгрывать свои позиционные атаки на чужой половине поля, но пока без обострения.
    17'
    Мюррей фолит в борьбе на втором этаже, нападающий "Брайтона" подтолкнул Джонсона, штрафной удар для "Манчестер Юнайтед".
    16'
    Гросс нанес удар с линии штрафной соперника, но после рикошета мяч отскочил к Мюррею, который был вне игры.
  • 15'
    Стивенс выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но в этот раз хозяева выигрывают верховую борьбу.
    14'
    Янг нарушает правила на своей половине поля, капитан "Ман Юнайтед" придержал Локадию, стандарт для "Брайтона".
    13'
    Первый угловой удар заработали футболисты "Брайтона", Гросс выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивал головой Даффи, но де Хеа контролировал ситуацию.
  • 12'
    78 на 22, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции по итогу стартового отрезка матча, территориальное преимущество на стороне "Ман Юнайтед".
    11'
    Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Янг навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Линделоф, но неточно.
    10'
    Рэшфорд потерял мяч на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Прёппер, штрафной удар в пользу "Брайтона".
  • 9'
    Погба здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но мяч пролетел гораздо выше цели.
  • 8'
    Локадия получил передачу перед штрафной соперника и пробил, но после рикошета мяч оказался в руках де Хеа.
  • 7'
    "Манчестер Юнайтед" уверенно контролирует мяч на первых минутах матча, хозяева большими силами подходят к штрафной площадке "Брайтона".
    6'
    Угловой удар на правом фланге заработали "красные дьяволы", Янг навесил в штрафную, но там снова верх остается за "Брайтоном".
  • 5'
    Поль Погба подошел к мячу и нанес прямо удар со стандарта, но безрезультатно, стенка из игроков "Брайтона" приняла на себя этот удар.
    4'
    Стивенс нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник "Брайтона" атаковал сзади Эрреру.
  • 3'
    Янг подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил верховой заброс в штрафную, но там борьбу выигрывают гости.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя красно-черной форме, "Брайтон" - в сине-белом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Олд Траффорд" прозвучал! Поехали!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!