1:1
3:2
82' Желтая карточка
Милнер Джеймс
89' Вторая желтая карточка
4:2
90' Гол
Мане Садио
90'+7

20. Хаддерсфилд Таун Заявка 34 3 5 26 19 - 67 14
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами и до новых встреч!
    ВСЕ! ЭТОТ ШИКАРНЫЙ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Никто не был идеальным, но "Ливерпуль" на зубах добился победы, а "Кристал Пэлас" спасибо за самоотверженную борьбу с одним из лучших клубов лиги.
  • 90'
    Вышло время, но атака гостей продолжилась, которую завершил ударом выше ворот Ван Анхольт!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-3! МЕЙЕР! Оп-па, получил передачу от партнера Мейер и точно пробил с левый от себя низ!
    90'
    Замена! Вместо Салаха в игру вступил молодой Камашу!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-2! МАНЕ! То, что не сделал Мане в предыдущем эпизоде, сделал сейчас! Робертсон достал мяч из аута для Садио, который вбежал в штрафную и пробил в дальний угол!
  • 90'
    Пошли уже забросы от "стекольщиков", но большинство из них получаются безадресными.
    90'
    Пять минут компенсировано во втором тайме, типичная Англия!
    90'
    ОПАСНО! Мане и Салах убежали в контратаку, сенегалец не стал делиться мячом с египтянином, решив пробить самостоятельно, но не попал в дальний угол!
  • Жёлтая и сразу красная
    89'
    КРАСНАЯ! Милнер во второй раз подкатился под Заха и отправился отдыхать раньше времени!
  • 89'
    Контролируют мяч хозяева, что в данный момент гораздо важнее, чем создавать моменты в атаке.
  • 89'
    А между тем, время пролетело незаметно, осталось сыграть командам совсем немного.
    88'
    Готов вступить в игру Адам Лаллана, заменив Фабиньо.
    88'
    Лежит на газоне Фабиньо, видимо, свело ногу у центрального полузащитника.
  • 87'
    Вновь Салах очутился с мячом, приняв его в штрафной "Кристал Пэласа", но обыграть Томкинса не получилось.
  • 86'
    Салах открылся на правой бровке, срезал угол, вбежал в штрафную и... запутался в собственных финтах!
    85'
    Мо Салах включился в прессинг и заработал для своей команды очень важный угловой!
    84'
    ОПАСНО! Выскочил на подачу партнера Шлупп, но мяч после его удара головой пролетел в метре от дальней штанги!
    83'
    Фол! Милнер жестко вкатился в ноги Заха! Нарушение правил в пользу "Кристал Пэласа"!
    82'
    Двойная замена у "стекольщиков"! Мейер и Уикхэм заменили Макартура и Айю соответственно.
    81'
    Угловой заработали гости! Мосс не дал быстро разыграть стандарт гостям, заметив бодание Ван Дейка и игрока "Кристал Пэласа".
  • 80'
    Пошли в атаку лондонцы, мяч прилетел в ноги Шлуппу, который пробил в касание, но угодил в ногу Хендерсону!
  • 79'
    Салах играл верхом на Фирмино, но на опережение уверенно сыграл Сахо.
    78'
    Замена! Вместо Куйяте, получившего травму, в игру вступил Шлупп.
  • 77'
    Вновь "Ливерпуль" впереди, но важно отметить, что Клопп никакой эмоции не проявил. Видимо, что-то ему не нравится.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! САЛАХ! На падающем достал мяч Джеймс Милнер, Сперони неуклюже сыграл ладонью в своей вратарской и Мо Салах уже на линии ворот коснулся снаряда, забив 16-й гол в сезоне!
  • 74'
    На вынос играет Сперони, но мяч прилетает в ноги футболистам "Ливерпуля".
  • 73'
    Куйяте держится за заднюю поверхность бедра и пытается медленно покинуть поле, но арбитр Мосс его торопит под свист "Энфилда".
  • 72'
    Ох, снова момент в игре рукой в штрафной "Кристал Пэласа"! Попал мяч в руку Томкинсу при его дуэли с Кейта, но скорее всего здесь банальная случайность.
    71'
    Замена! Шакири выходит на поле вместо Наби Кейта.
  • 70'
    Салах пробросил сам себе мяч на ход, прокинув его над головой оппонента, но дальше его уже не пустили защитники. Следом включился Мане, но и ему не удалось ничего создать.
  • 69'
    Владение мячом, кстати, 73 на 27 в пользу "Ливерпуля", но толка в этом минимум.
  • 68'
    На этот  раз на выходе уверенно сыграл Бекер, выбив мяч далеко на чужую половину поля.
  • 67'
    Эта песня хороша, начинай сначала! "Кристал Пэлас" вновь пошел в наступление и заработал корнер. Шалят нервишки у "красных".
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! ТОМКИНС! Браво, Томкинс! После навеса центральный защитник спрятался на дальней штанге и вовремя выпрыгнув за Ван Дейком, пробил точно в створ!
    65'
    Угловой! Куйяте в падении успел отдать мяч на Айю, который заработал стандартное положение через попытку прострелить!
  • 64'
    Заха несколько раз обыграл Мане, навесил в штрафную, где на выходе сыграл Бекер!
  • 63'
    Вновь с мячом "орлы", осмелели они после неплохого набега.
  • 62'
    Неплохо! Гости усилиями Заха сбегали в атаку, пошел прострел от Уилфрида, но на этот раз Таунсенд к мячу не успел!
  • 61'
    Матип вместе с мячом пересек центральную линию, но предпочел отыграть назад, на Хендерсона.
  • 59'
    Милнер пытался сыграть на острие атаки, но мяч до Джеймса не дошел. Впрочем, и Заха атаку своей команды не развил.
  • 58'
    Навес Мане в штрафную гостей был неплохим, но до остроты все же дело не дошло.
  • 58'
    Милнер принял передачу от Мане, пытался продолжить атаку через Салаха, но от египтянина снаряд сегодня частенько отскакивает.
  • 57'
    Салах на фланге протискивался в наступление, но против него четко сыграл Ван Анхольт, как в следующем эпизоде против Хендерсона.
  • 56'
    Успокаивается "Ливерпуль", нервы уже не шалят. Скоро пойдут большими силами в атаку, крутить позвоночники игрокам "Кристал Пэласа".
  • 54'
    Вот и впереди уже "Ливерпуль"! А разве что-то это предвещало? По-моему, пока два случайных гола "красных".
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! ФИРМИНО! Наби Кейта отдал мяч низом в штрафную на Фирмино, который с ним развернулся и пробил в дальний угол - с помощью малюсенького рикошета снаряд там и очутился!
    53'
    Мане заработал угловой, который быстро разыграли Салах и Милнер, но подача оказалась неточной.
  • 52'
    Заха демонстрировал свои финты перед Хендерсоном, но тот не на них не купился.
  • 51'
    Салах поднял большой палец вверх, благодаря партнера за передачу, но мяч улетел за лицевую линию.
  • 50'
    Заха старался убежать в контратаку, но у центрального круга его обокрал Наби Кейта.
    49'
    ОПАСНО! Робертсон включил скорость, помчался в атаку с центрального круга и пробил с дальнего расстояния в дальний угол, но мяч шмыгнул мимо дальней стойки!
  • 48'
    Повеселели хозяевами, болельщики поддержали песнями и новую атаку плетут "красные".
    46'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! САЛАХ! Быстро сравняли счет хозяева, пошел дальний удар от Ван Дейка, подфартило "красным" с рикошетом, после которого мяч отскочил к Салаху и тот перекинул снаряд над руками Сперони!
    46'
    Второй тайм!
    Перерыв! "Кристал Пэлас" готов снять второй скальп с топ-клуба!
  • 45'
    Хендерсон навесил на дальнюю штангу, но после скидки Салаха мяч оказался в руках голкипера.
  • 45'
    Заха практически накрутил Милнера, но тот был бы не Милнером, если не дорабатывал эпизод до конца в свою пользу.
    45'
    Фол! Джордан Айю нарушил правила, устроив прессинг у чужой штрафной.
    45'
    Две минуты компенсировано в первом тайме!
  • 44'
    Робертсон сыграл в касание на дальней штанге, скинув мяч под удар Хендерсону, в итоге прилетело ему же от партнера обратно и снаряд рикошетом оказался в руках Сперони.
  • 43'
    Посмотрите на этот великолепный гол! Точнее, на его зарождение!

41'
    Упал на газон Хендерсон, досталось ему после прессинга Джордана Айю. Желтая!
  • 40'
    А что же с игры, "Ливерпуль"? Где твои разящие атаки? Хочется именно это спросить в данный момент.
  • 39'
    Сахо слегка задел ногу Салаха, египтянин сразу рухнул на газон. Ну, за такое, наверное, пенальти не ставят.
  • 38'
    Включил давление "Ливерпуль", снова падение в штрафной "Кристал Пэласа"! Негодует Мо Салах, высказывая претензии всем подряд.
  • 37'
    Еще один момент в игрой рукой в штрафной "Кристал Пэласа"! На этот раз после прострела Милнера немного неуклюже сыграл Сахо, плюхнувшись на круглого, но вновь сыграно в пределах правил на усмотрение арбитра Мосса.
  • 35'
    Усыпил сам себя "Ливерпуль" неспешными действиями, а в итоге нарвался на гол в свои ворота. Пора просыпаться!
    34'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ТАУНСЕНД! Боже, как "стекольщики" выбрались из-под сумасшедшего прессинга хозяев, перешли моментально в контратаку, где с левого фланга прострелил низом на ближнюю штангу Заха и Таунсенд низом точно пробил в угол ворот Алиссона Бекера!
    33'
    Таунсенд и Мане боролись за мяч, тот угодил в руку полузащитнику "Кристал Пэласа", но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Ливерпуля"!
  • 32'
    Милнер навесил к линии вратарской, Ван Дейк пробивал с выгодной позиции, но получилось немного выше ворот!
    31'
    Салах включился в игру, пытался отправить мяч в штрафную, но нарвался на перехват! Благо, что есть всегда рядом Милнер, который выжал максимум из эпизода и заработал штрафной для своей команды в борьбе с Томкинсом.
    30'
    ОПАСНО! Угловой заработал на фланге Милнер, сам же навесил в район вратарской - Матип даже не прыгнул, пробивая в дальний угол, но мяч пролетел в полуметре от стойки!
  • 29'
    Милнер в касание отыграл на Салаха после диагонали от Матипа, но мяч египтянину не удалось обработать.
  • 28'
    Робертсон и Кейта одновременно бросились на подачу штрафного, чтобы нанести разящий удар, но в итоге помешали друг другу.
  • 27'
    Таунсенд вновь был готов с левого фланга оформить доставку мяча в штрафную, но и сейчас Милнер оказался на высоте.
  • 26'
    Хендерсон играл в стеночку с Фирмино, но на перехвате сыграл сразу двое игроков из Лондона.
  • 25'
    Контратака "красных"! Кейта и еще два партнера готовы были разорвать оборону соперника, но того настиг Томкинс и просто шикарно сыграл сзади в подкате, оставив полузащитника без мяча!
  • 24'
    Между первой и второй перерыва нет совсем. Уже долго контролируют мяч приезжие футболисты, Таунсенд пытался отправить круглого в штрафную, но нарвался на блокировку со стороны Милнера.
  • 23'
    Первый раз "орлы" зацепились за владение мячом на половине поля "Ливерпуля", но больше трех передач сделать не получилось.
    22'
    Угловой заработали "красные". Пошла подача в сердце штрафной гостей, откуда пробил сегеналец Мане, но вышло слабенько, в руки вратарю.
  • 21'
    Мохамед Салах остро ворвался в штрафную "Кристал Пэласа", но до удара дело не удалось довести, пришлось отдавать мяч Милнеру назад, без обострения ситуации.
  • 20'
    Второй раз за долгое время мяч прилетел в руки Сперони, который выбивает снаряд нарочито медленно, нервируя болельщиков "красных".
    19'
    Фол! Погасили гости атаку "Ливерпуля" в центре поля, сбив Хендерсона.
  • 19'
    Получил передачу верхом в штрафной Робертсон, у которого не вышло сыграть в касание на дальнюю штангу, мяч отправился за пределы поля.
  • 18'
    Милнер открылся под передачу Матипа, но опытному защитнику не уступил в физике Уилфрид Заха.
  • 17'
    Лежит на газоне Мане, досталось сенегальцу от игрока "Кристал Пэласа", игравшего прямой ногой.
  • 16'
    Пошла передача низом на Салаха, который открывался на правой бровке, но мяч полетел очень сильно для египтянина.
    16'
    Фол! Заха сыграл на перехвате, убегал в контратаку, но того бесцеремонно зацепил Мане.
  • 15'
    Таунсенд сыграл на перехвате, залез вперед через центральную линию, но был быстро остановлен хозяевами.
  • 14'
    Часто в эти минуты получает мяч Фирмино, стараются партнеры через активного бразильца начинать свои атаки.
  • 13'
    Фирмино получил мяч у штрафной соперника, несколько раз поймал на противоходе Таунсенда и с правой обводящим ударом метил в дальнюю девять, но вышло неточно.
  • 12'
    Кейта пытался пробиться в штрафную через левый фланг, однако заработал только аут.
  • 11'
    Фирмино делал разрезающий заброс в штрафную на партнера, но в подкате здорово сыграл Ван Анхольт!
  • 10'
    Фирмино отыграл на Фабиньо, тот сделал несколько шагов вперед и пробил из пределов штрафной, но угодил в Таусенда.
  • 9'
    Заметался мяч в штрафной "Кристал Пэласа", но обошлось все для них на данный момент.
    8'
    Удар! Матип остался в атаке, получил мяч и пробил прицельно низом, однако Сперони перевел снаряд на угловой!
    7'
    Первый угловой заработали хозяева, Фирмино постарался. Подача Мохамеда Салаха пошла на ближнюю штангу, но обострить ситуацию не получилось.
  • 7'
    Салах получил мяч в глубине поля предпринял слаломный рейд, но был остановлен на третьем "флажке".
  • 6'
    Активно перемещаются футболисты "Ливерпуля", но "автобус" у гостей очень компактный и подвижный.
  • 5'
    Мамаду Сахо эффектно пяткой сыграл у своей штрафной, не став играть на вынос. Ох, прилетит ему, наверное, в перерыве от строго Роя Ходжсона.
  • 4'
    Фирмино и Робертсон неплохо взаимодействовали не левом фланге, но подача второго оказалась прямо в руки голкиперу.
  • 3'
    Пошли уже забросы к штрафной гостей, но пока Салах и компания спрятаны за могучими спинами центральных защитников.
  • 3'
    Наверное стоит напомнить, что ливерпульцы сегодня в красном, а "Кристал Пэлас" в белом.
  • 2'
    Мане пытался обыграть оппонента, но подкат того оказался безупречным.
  • 1'
    Владение мячом сейчас полностью за мерсисайдцами, но переходить на половину поля "стекольщиков", пока не получается.
  • 1'
    Хозяева разыграли мяч в центральном круге и рванули в атаку!
    Матч стартовал! Ждем отличной игры в исполнении обеих команд!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!