Митрович Стефан
37' Желтая карточка
Бадьяшиль Бенуа
1:4
69' Красная карточка
72' Желтая карточка
Фабрегас Сеск
77' Желтая карточка
Фалькао Радамель
1:5
90'+5

Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • Со счетом 1:5 проиграл "Монако" у себя дома на "Луи II" "Страсбургу". Сложно будет "монегаскам" покинуть зону вылета и наладить свои дела в чемпионате, одно можно знать точно - клуб ждут изменения. А гостевая команда, одержавшая блистательную победу, укрепляется на пятой строчке таблицы Лиги 1. Встречу комментировал Риза Хасанов, до скорых встреч на Liveresult.tu, друзья, пока!
    Свисток судьи прозвучал. "Монако" терпит унизительное поражение в родных стенах от "Страсбурга", 1:5.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ФОФАНА!!! 1:5!!! Да Кошта вывел пасом один на один полузащитника гостевой команды с голкипером хозяев, пробежал примерно двадцать метров к воротам перед тем, как пробить, Фофана. Выйдя на ударную позицию, футболист спокойно обыграл Бенальо, уложив снаряд в дальний нижний угол владений "Монако". Впервые хозяева пропускают пять мячей в этом сезоне. Это уже никуда не годится.
  • 90'
    Хозяева доигрывают встречу, контролируя снаряд на чужой половине поля. Слишком всё понятно в матче для того, чтобы была какая-то интрига.
  • 90'
    "Монегаски" ввели мяч в игру, сделал это Силла, но его подачу в штрафную успешно накрыл, а после вынес снаряд из штрафной, Коне.
    90'
    Заработал угловой "Монако" атакующими действиями Силлы на левой бровке атаки. Один из последних стандартов нас ожидает в поединке.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Не спешат гости, комфортный счет совсем расслабил гостевую команду, коллектив Тьерри Анри играет в темпе, который задают соперник "Монако" - это провал для хозяев.
  • 88'
    Забрал мяч в прыжке в свои объятия Селс после высокой подачи в штрафную площадь от Бадьяшиля.
    86'
    Нарушил правила на сопернике на своей половине поля Сидибе, который встретил бедром Льенара. Судья тут же просвистел, гости введут мяч в игру со стандартного положения.
  • 85'
    Рони Лопеш нанес удар из-за пределов штрафной, в створ, но очень слабо и неопасно. Селс без проблем снаряд в свои руки забрал.
  • 84'
    Льенар, получив передачу на левой бровке атаки, приблизился к штрафной соперника, откуда прострелил вдоль площади соперника, но Глик пас оппонента заблокировал, не дав мячу достигнуть нападающего "Страсбурга".
    83'
    Рони Лопеш угодил в офсайд в момент передачи ему мяча в чужой штрафной. Кароль поблагодарил бокового за верное решение. Тотально не везет сегодня хозяевам.
  • 82'
    Гости контролируют мяч и ход встречи. "Монегаски" не могут ничего противопоставить своим соперникам. Приходится им выжидать не торопящихся соперников, которые владеют мячом на своей половине, чуть ближе к центру поля.
    81'
    Вынужденная замена в составе гостевой команды. На поле вместо Мартина вышел Льенар.
      80'
      Мартину оказывают помощь за пределами поля медики клуба. Досталось ему здорово в последнем эпизоде. Готовится его заменить наставник "Страсбурга".
      79'
      Нарушение правил. Мартин сфолил на Глике у кромке поля, повалил защитника на лопатки футболист, введут мяч в игру хозяева со стандартного положения.
      78'
      Ещё одна замена в составе "Страсбурга". Вместо Ажорка на поле выбежал Да Кошта.
      77'
      Предупреждение получил Фалькао за нарушение правил на Сиссоко, прямыми ногами въехал нападающий сопернику, судья медлить со свистком и карточкой не стал.
    • 76'
      Продолжают проводить атаки гости, мало им, ещё хотят забить футболисты "Страсбурга", "монегаски" вынуждены обороняться. Таким образом развивается игра в последние минуты.
    • 75'
      Лала выполнил подачу в штрафную "Монако", где Глик уверенно вынес мяч подальше от своих ворот.
      74'
      Кароль пробил по воротам в дальний угол, но немного не хватило футболисту для того, чтобы угодить мячом в створ ворот, рикошет обеспечил ещё один стандарт, который исполнят "синие".
      73'
      Ещё один угловой в матче заработали гости в чужой штрафной. Смотрим, как распорядятся стандартом футболисты "Страсбурга".
      72'
      Изменение в составе "Страсбурга", на поле вместо автора дубля Томассона вышел Кароль - тактическая замена гостей.
      71'
      Фабрегас получил предупреждение за нарушение правил на Мартине, прямой ногой встретил Сеск своего соперника в борьбе.
      70'
      Ещё одно удаление в матче. Митрович получил прямую красную за фол на Рони Лопеше, точно в голень сопернику угодил прямой ногой капитан "Страсбурга". Арбитр моментально показал "красный свет" защитнику гостей.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! АЖОРК!!! 1:4!!! Дубль оформил нападающий! Приняв мяч в двадцати метрах от ворот "Монако", форвард приблизился к линии штрафной, откуда бильярдным ударом уложил сферу в дальний нижний угол владений Бенальо, без шансов для последнего.
    • 67'
      Рони Лопеш передал мяч в штрафную соперника на Сидибе, которого жестко встретил Фофана, оттеснив полузащитника корпусом, в пределах правил.
      66'
      Замена в составе "Монако", место ушедшего Александра Головина занял Мусса Силла.
    • 65'
      Футболисты "Монако" растеряны. Показывают нам Тьерри Анри, на котором нет лица. Хозяева, тем временем, пытаются найти свободную зону для атаки, но пока без особых успехов.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! СИССОКО!!! 1:3!!! Какой мяч! Идеальным ударом щеткой точно в правый верхний угол уложил снаряд полузащитник. Примерно с двадцати трех метров, после передачи от Ажорка. Ювелирный мяч, фантастика!
    • 63'
      Получается у "Страсбурга" проводить острые выпады, контролируют мяч гости на половине "Монако".
    • 62'
      Лала ушел от соперника на правом краю атаки, приблизился к штрафной, прострелил на Томассона, но Глик передачу в подкате успешно заблокировал.
    • 61'
      Рони Лопеш, войдя в штрафную "Страсбурга", прострелил вдоль площади, но Митрович пас "манегаска" прервал, вынеся сферу на половину поля "Монако".
      60'
      Бенальо вынес мяч на половину поля соперника, где Сидибе в борьбе на втором этаже нарушил правила на Митровиче.
    • 59'
      "Монако" вернул себе мяч. Гости используют прессинг, который пока никаких плодов "синим" не даёт. Сидибе в атаке на своей бровке, смотрим, что придумает игрок.
    • 58'
      "Страсбург" пытается успокоить игру. Им удается, раз за разом они останавливают соперников на подступах штрафной, пока, как в последнем эпизоде, успешно.
    • 57'
      Сидибе выполнил передачу в штрафную, но его пас был заблокирован Каси, снаряд улетел за бровку. "Монегаски" начнут свою атаку заново, из-за боковой линии.
    • 56'
      Тут же в первом эпизоде потерял мяч вышедший на фланг Сидибе, здорово в отборе сыграл Мартин, который вторым касанием доставил мяч передачей на правый фланг атаки своей команды.
      55'
      Первая замена в матче, в составе "Монако", на поле вместо Хенрихса вышел Сидибе.
    • 54'
      Стандартное положение гостей ни к чему не привело. "Монегаски" отбились, сделал это Глик, вынеся сферу кивком головы из своей штрафной площади.
      53'
      Мартин пробил прямым ударом в створ ворот "Монако", Бенальо этот выстрел парировал, переведя снаряд на угловой.
    • 52'
      Томассон получил передачу от партнера у лицевой линии, казалось, обострит нападающий, но форвард создать опасность у владений Бенальо не сумел, упустив сферу за пределы поля.
    • 51'
      Всей командой на чужой половине "монегаски", гости, тем временем, продолжают слаженно располагаться перед соперниками, не давая последним возможности для проведения атаки.
    • 50'
      Получил по голове от Хенрихса Мартинес в борьбе на втором этаже, но судья нарушения правил в эпизоде не разглядел, поэтому игра не была остановлена.
      49'
      Фол в атаке, Тилеманс, схватив соперника за майку, нарушил правила. Судья медлить с решением не стал. Не согласны с решением арбитра футболисты "Монако".
    • 48'
      Здорово вышли из-под прессинга "монегаски", после чего перешли на противоположную половину, где хозяева продолжают развивать атаку.
      47'
      Коне нарушил правила на Фалькао на половине поля "Монако", хозяева введут снаряд в игру со стандартного положения.
    • 46'
      Футболисты в синих цветах продолжают владеть мячом на своей половине, готовя первую атаку в матче. Изменений в составах команд нет.
      "Страсбург" развел мяч с центра поля, стартовала вторая половина матча; поехали, друзья.
      Свисток судьи прозвучал. Первый тайм завершен, впереди гости, 1:2.
    • 45'
      Гости контролирует мяч в течение минуты. Концовка игры проходит спокойно. Команды готовятся уйти на перерыв. Митрович ищет возможность для передачи сферы вперед.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      В атаке хозяева поля, по всему фронту располагаются "монегаски", не смотря на то, что находятся в меньшинстве. Хенрихс на правом фланге контролирует мяч.
      43'
      Рони Лопеш нарушил правила в центре поля, схватив за футболку соперника и задержав атаку гостей. Судья карточку за фол не показал.
      42'
      МИТРОВИЧ! Пробил в перекладину капитан "Страсбурга" после серии рикошетов мяча в площади Бенальо, не спас бы команду голкипер "Монако", совсем немного не хватило сербу для того, чтобы мяч оказался в сетке владений хозяев.
      41'
      Ещё один угловой заработали гости. Мартин введет снаряд в игру у углового флажка.
    • 40'
      Головин не успел к мячу после хорошего, но сильного паса от Тилеманса, заблокировали его оборонцы гостевой команды корпусом. Снаряд в итоге оказался в руках Селса.
    • 39'
      Снова гости отбились, Мартинес выбил мяч за боковую линию из-под ног Фалькао, который, оставив снаряд для ввода в игру партнеру, мгновенно ринулся к воротам Селса.
      38'
      Бадьяшиль получил желтую карточку за срыв атаки в центре поля, задержал он убегавшего в контратаку Ажорка.
    • 37'
      Игроки "Монако" ввели сферу в игру, сделал это Фабрегас подачей, к которой никто из партнеров не успел. Гости в очередной раз успешно отвели потенциальную угрозу от своих ворот.
      36'
      Митрович получил "горчичник" за фол на капитане "Монако", откровенно сорвал атаку хозяев защитник "Страсбурга".
    • 35'
      Атака "монегасков" завершилась тем, что Селс после подачи с фланга в штрафную от Хенрихса забрал мяч в свои руки. Головин к передаче партнера не успел.
    • 34'
      Хозяева продолжают контролировать снаряд на своей половине, пытаясь начать атаку, планомерно они приближаются к воротам "Страсбурга".
    • 33'
      Каси выполнил пас верхом в площадь Бенальо на голову Ажорка, последний выпрыгнул выше остальных, пробил, но значительно мимо ворот "Монако".
    • 32'
      Фабрегас выполнил передачу верхом в штрафную на Глика, но последний дотянуться до мяча в момент его полета не сумел. Помешал ему соперник в борьбе на втором этаже.
      31'
      Заработали "монегаски" угловой в последнем эпизоде. Сделал это Фабрегас, он же, видимо, введет снаряд в игру с углового флажка.
    • 30'
      Лопес выполнил подачу в штрафную "Страсбурга", где мяч после его подачи угодил в руки Селса, уверенно забравшего сферу в свои объятия на выходе.
    • 29'
      Лопес готовится исполнить стандартное положение. Игра пока не возобновилась. Оказывают помощь Хенрихсу медики, но всё с игроком, видно, будет хорошо, замена не потребуется.
      28'
      Мартин получил "горчичник" за грубый наступ на Хенрихса в борьбе. Судья вполне мог за такой эпизод показать карточку другого цвета.
    • 27'
      Атака "Страсбурга" завершилась тем, что Ажорк, неудачно приняв снаряд от партнера в чужой штрафной, передал мяч дальше не партнеру, а в руки Бенальо.
    • 26'
      Стандартное положение гостевой команды ни к чему не привело, "монегаски" отбились, теперь свою атаку они пытаются начать с центра поля.
      25'
      Сиссоко ворвался в штрафную соперника, где схлестнулся в борьбе с Бадьяшиле, выполнить передачу полузащитник в эпизоде не смог, но заработал угловой удар для своей команды.
    • 24'
      Футболисты в синих футболках передают мяч друг другу на своей половине поля, откуда удается им выходить из-под давления хозяев. Правым краем развивается их выпад.
    • 23'
      Были некоторые сомнения у арбитра по поводу взятия ворот футболистами "Монако". Повтор показал, что гол Фалькао был забит в пределах правил. Гости огрызаются тем временем на противоположной половине.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! ФАЛЬКАО!!! Отличную передачу Тилеманс отдал на Фалькао, который вывалился на ударную позицию, пробил, мяч после удара капитана "Монако" закатился в дальний нижний угол ворот Селса.
      20'
      Головин, приблизившись к штрафной соперников на левом фланге, выполнил подачу на голову Фалькао, колумбиец сумел пробить, но снаряд после его удара пролетел в метре от ворот гостевой команды.
      19'
      Угловой заработали хозяева, его автором стал Фалькао, который быстро передал снаряд партнеру для того, чтобы последний ввел снаряд в игру.
    • 18'
      Проваливается раз за разом оборона хозяев поля, не получается совсем ничего у "Монако". В одну из немногих атак идут "монегаски".
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ТОМАССОН!!! После неудачно поданного гостями углового, футболисты "Страсбурга" провели вторую атаку, которую сочинил Фофана навесом в штрафную на голову Томассона, нападающий пробил, попав точно в ближний угол владений Бенальо.
      15'
      "Страсбург" заработал угловой благодаря атакующим действиям Ажорка. Смотрим, что получится выжать у гостей из стандарта.
    • 14'
      Балло пробил головой по воротам Селс в штрафной, но слабо и точно в руки голкипера гостей.
    • 13'
      "Монегаски" пошли сразу вперед, правым флангом пытаются дойти до площади "Страсбурга" хозяева, пока тщетны их попытки.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! АЖОРК!!! Лала выполнил прекрасный навес через всю половину в штрафную на нападающего, который идеально пробил в дальний верхний угол головой в прыжке.
      11'

Фолят теперь уже футболисты "Страстбурга" на своей половине, в последнем эпизоде правила на Фалькао нарушил Коне.

• 10'
      Разыграли гости стандарт, нанес удал Фофана, но угодил в стенку из игроков "Монако", а последующая атака "синих" завершилась тем, что снаряд улетел за лицевую.
      9'
      Опасный стандарт исполнят гости, примерно семнадцать метров от до владений Бенальо. Глик, тем временем, получил предупреждение за споры с судьей.
      8'
      Налдо удалил судья с поля за то, что защитник прихватил руками Ажорка, убегавшего на рандеву с Бенальо, в своей штрафной. Арбитр принял решение, повтор показал, что правильное. "Вне игры" не было.
      7'
      Ажорк оказался в положении "вне игры" в момент передачи ему мяча от Каси, судья продолжает выяснять произошедшее с помощниками. Есть сомнения в том, что был офсайд, игроки гостевой команды аппелируют на нарушение правил.
    • 6'
      Бадьяшиль подключился в атаку на левой бровке, где защитник передал мяч Фабрегасу, Секс пытался вернуть снаряд партнеру, но накрыли соперники защитники "Страсбурга".
      5'
      Головин нарушил правила в нескольких метрах от центрального круга, где Александр в борьбе за мяч руками завалил Мартина.
    • 4'
      Рони Лопеш пробил в створ ворот, приняв передачу от партнера в штрафной, Селс выстрел игрока парировал в сторону.
    • 3'
      Гости лишили соперника сферы в центре поля, но выйти им из-под прессинга соперника не удалось.
    • 2'
      Первая атака футболистов "Монако" завершилась потерей мяча Хенрихса на половине соперника, снаряд укатился за боковую линию.
      Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:5 Страсбург онлайн