10. Страсбург Заявка 33 10 14 9 55 - 43 44
17. Монако Заявка 33 7 11 15 32 - 49 32
18. Дижон Заявка 33 7 7 19 27 - 50 28
19. Кан Заявка 33 5 11 17 25 - 47 26
20. Генгам Заявка 33 5 9 19 24 - 60 24
  • "ПСЖ" - "Генгам" - 9:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Неймар разыграл угловой с партнёрами. К воротам хозяева не пошли.
    89'
    Кюрзава ударил по ноге Икоко, за что и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Кавани слева навесил в штрафную площадь. Неймар приготовился бить через себя, но Кербра смог перехватить передачу.
    86'
    Неймар на левом фланге забрался в офсайд.
  • 85'
    Парижане продолжают атаковать. Будет ли счёт двузначным?
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    9:0!!!
    МЕНЬЕ!!! Кавани справа вырвался к воротам, но ему пробить не дали. Сзади набежал Менье, который и отправил мяч в сетку.
    82'
    Тюрам забрался в офсайд.
  • 3 гола - хет-трик!
    80'
    8:0!!!
    МБАППЕ!!! Подоспел и второй хет-трик! Дракслер слева сделал пас в штрафную площадь на Кавани. Эдинсон в касание прострелил к воротам, где Мбаппе с пары метров отправил мяч в сетку.
  • 79'
    Блас не позволил слева прорваться к воротам Кюрзава.
    78'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Тьяго Силвы на поле вышел Тома Менье.
    76'
    7:0!!!
    КАВАНИ!!! Кюрзава слева прострелил на Неймара. Удар бразильца в упор Кайяр парировал, а с добиванием Кавани ничего поделать не смог. Хет-трик!
    76'
    Неймар исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч из штрафной площади, но парижане чётко играют на подборе.
    75'
    Мбаппе слева высчкочил к воротам, но в ближний угол не попал.
    74'
    Замена в составе "Генгама": вместо Йени Нгбакото на поле вышел Папи Джилободжи.
  • 73'
    Неймар слева прорвался к воротам, но пробил по скачущему мячу слабо и в ближний угол не попал.
    71'
    Кавани в столкновении с Кайяром получил травму.
    69'
    6:0!!!
    НЕЙМАР!!! А вот и третий дубль. Мбаппе слева вывел к воротам Неймара, который тоже забил свой второй гол в матче.
    69'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Хуана Берната на поле вышел Левен Кюрзава.
    67'
    5:0!!!
    КАВАНИ!!! Дракслер от углового флага навесил на Кавани, который вслед за Мбаппе оформил дубль.
    66'
    Неймар разыграл угловой удар с партнёрами. Прострел к воротам прерван соперниками.
  • 65'
    Ди Мария справа навесил к воротам. Защитники "Генгама" вверху сыграли удачно и выбили мяч.
    64'
    Неймар от углового флага навесил точно на голову Силве, который пробил немного выше перекладины.
    62'
    Нгбакото в центре поля нарушил правила.
    60'
    4:0!!!
    КАВАНИ!!! Неймар слева отправил вперёд Берната. Хуан прострелил в центр штрафной площади, где Кавани опередил соперников и легко переиграл Кайяра.
    60'
    Замена в составе "Генгама": вместо Александра Менди на поле вышел Ронни Роделен.
    59'
    Замена в составе "Генгама": вместо До Луки на поле вышел Людовик Блас.
  • 58'
    До Лука с двадцати шести ме6тров пробил выше ворот.
  • 57'
    Неймар на левом фланге увлёкся финтами и упустил мяч за пределы поля.
  • 56'
    "Генгам" после перерыва стал почаще наведываться на чужую половину поля. Икоко и Нгбакото справа пытаются разгонять атаки гостей.
    54'
    Фири заработал угловой удар. Нгбакото навесил к ближней штанге, откуда парижане спокойно выбили мяч.
  • 52'
    Удар Дракслера с линии штрафной площади пришёлся в Кайяра.
    51'
    Менди оказался в офсайде.
    50'
    Бернат в центре поля нарушил правила.
    49'
    Дракслер по центру прорвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Кайяр отбил мяч на Кавани, которому на добивании соперники сыграть не дали.
  • 47'
    Парижа начали вторую половину встречи с неспешного контроля мяча на чужой половине поля. "Генгам" в прессинг не идёт.
    46'
    Второй тайм в Париже!
    Перерыв! "ПСЖ" - "Генгам" - 3:0.
    45'
    3:0!!!
    МБАППЕ!!! Эбоа на фланге попал мячом в ногу Кавани. Футбольный снаряд отскочил к воротам, где его ждал Мбаппе. Килиан оформил дубль.
  • 44'
    Дракслер с Мбаппе покомбинировали на левом фланге, но мяч в центр так и не смогли переправить.
  • 42'
    Ди Мария справа вывел к воротам Керера. Тило вместо удара решил прострелить вдоль и попал в соперника.
    40'
    Ди Мария справа навесил на Неймара. Бразилец пробил немного выше ворот.
  • 39'
    "Генгам" пытается наладить игру впереди. В первом тайме гости атаковали мало и воротам Буффона почти не угрожали.
    37'
    2:0!!!
    МБАППЕ!!! Неймар с Мбаппе слева ворвались в штрафную площадь передавая мяч друг другу. Завершил комбинацию Килиан точным ударом в дальний угол.
    36'
    Неймар в центре поля сбил Фири.
  • 35'
    После прострела Икоко справа в штрафную площадь Маркиньос выбил мяч на Дидо. Этьен решил пробить в касание и послал мяч с двадцати пяти метров левее ворот.
  • 33'
    Заброс Алвеса слева на Мбаппе вышел слишком сильным.
  • 31'
    Нгбакото слева со штрафного к дальней штанге навесил неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
    30'
    Алвес на фланге сбил Менди.
    28'
    Алвес справа прострелил к дальней штанге. Неймар уже приготовился праздновать второй гол, но мяч полетел выше перекладины.
  • 26'
    Бернат слева навесил слабо, и до Кавани мяч не долетел.
  • 25'
    Керер справа прострелил к воротам, но Неймар пролетел мимо мяча.
  • 24'
    У Ди Марии не получился навес справа. Мяч полетел низко и оказался у соперников.
    22'
    У Неймара проблемы с левым бедром. Бразилец сам ушёл за пределы поля к медикам для получения помощи.
  • 20'
    Алвес со штрафного с тридцати трёх метров пробил выше ворот.
    19'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Юлиан Дракслер.
  • 17'
    Парижане продолжают осаду штрафной площади гостей. Бернат слева прорвался в штрафную площадь, но его прострел в центр не дошёл до Кавани.
    15'
    Верратти получил травму. Попал Марко под ногу Эбоа при выносе мяча. Итальянец с медиками отправился за пределы поля.
  • 14'
    Удар Неймара с линии штрафной площади заблокировал Эбоа.
    12'
    1:0!!!
    НЕЙМАР!!! Алвес отличным переводом вывел слева к воротам Неймара, который легко переиграл Кайяра.
  • 10'
    Ди Мария справа прострелил на Кавани. Эдинсон уже приготовился бить по воротам, но Ребошу выставил ногу и изменил траекторию полёта мяча.
    9'
    Ди Мария разыграл угловой удар с Неймаром. Бразилец не смог финтом обмануть соперника и потерял мяч.
  • 8'
    Неймар слева сделал заброс к воротам. Кайяр успел опередить Кавани и забрать мяч в руки.
  • 7'
    Ди Мария с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
  • 5'
    Неймар справа со штрафного пробил немного выше ближней "девятки".
    4'
    Неймар исполнил первый угловой удар в матче. Гости выбили мяч из своей штрафной площади.
  • 3'
    Парижане сразу же большими силами отправились вперёд. Бернат слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел на Ди Марию оказался неудачным.
  • 2'
    "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Генгам" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
  • 47'
    Контроль мяча: [team1]: 69%, [team2]: 31%.
    47'
    Керер Тило наказан за толчок Тюрам Маркус
  • 47'
    Команда ПСЖ играла лучше в этом тайме.
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    Генгам вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 46'
  • 45'
    Кавани Эдинсон сделал результативную передачу.
    45'
    Г О О О О Л - Мбаппе Килиан изменил счет на табло!
  • 45'
    ШАНС! Мбаппе Килиан вышел один-на-один с голкипером...
  • 45'
    Плохо сыграл Эбоа Феликс - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 45'
  • 44'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 44'
    Удар от ворот произведет Генгам
  • 44'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Икоко Джордан из команды Генгам.
  • 43'
    Опасность предотвращена - Маркиньос Маркос из команды ПСЖ вступил в отбор удачно
  • 43'
    Тюрам Маркус из команды Генгам идет с мячом вперед на обострение...
  • 43'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 43'
    Кавани Эдинсон из команды ПСЖ сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 43'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 43'
    Маркиньос Маркос из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 42'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ забрасывает мяч в штрафную.
  • 41'
  • 41'
    Шанс! Неймар из команды ПСЖ пробил головой, но мимо
  • 41'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 40'
    Отличные скиллы показывает Ди Мария Анхель, обводя своих соперников
  • 40'
    ПСЖ имеет хороший шанс забить.
  • 40'
    Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
  • 40'
    Удар от ворот произведет ПСЖ
  • 39'
    Генгам контролирует мяч.
  • 38'
    Отличный командный гол!
  • 38'
    Генгам вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 38'
    Неймар сделал результативную передачу.
    38'
  • 37'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ играет в стеночку с партнером по команде. Неймар это был.
  • 36'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 36'
  • 36'
    Неймар разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 36'
    ПСЖ начинает контратаку
  • 36'
    Ребошу Педру из команды Генгам идет с мячом вперед на обострение...
  • 36'
    Неймар из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 35'
  • 35'
    Икоко Джордан из команды Генгам сыграл в стеночку, но мяч перехватили. До Лука мяча так и не получил
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 74%, [team2]: 26%.
    35'
    Судья свистит. Неймар атаковал сзади соперника. Это Фири Лебоганг заработал своей команде штрафной
  • 34'
  • 34'
    Дидо Этьен не смог попасть в створ ударом издали
  • 34'
    Плохо сыграл Маркиньос Маркос - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 34'
    Икоко Джордан из команды Генгам отправил кросс в штрафную...
  • 34'
    Керер Тило выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает неудачный навес.
    32'
    Ди Мария Анхель наказан за толчок Ребошу Педру
  • 31'
    Генгам начинает контратаку
  • 31'
  • 31'
    Нгбакото Йени из команды Генгам пробил со штрафного, но очень мимо цели.
    30'
    Судья сигнализирует, что Алвес Даниэл из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Менди Александр
  • 30'
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 78%, [team2]: 22%.
  • 29'
    ПСЖ нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 28'
  • 28'
    Неймар нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 28'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает отличный кросс...
  • 28'
  • 27'
  • 26'
    Ребошу Педру выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Дракслер Юлиан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 26'
  • 25'
    Генгам вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 25'
    Генгам вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 77%, [team2]: 23%.
  • 25'
    Кербра Кристоф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 25'
    Бернат Хуан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 24'
    Фири Лебоганг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
    Бернат Хуан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 24'
    Неймар из команды ПСЖ делает отличный кросс...
  • 24'
  • 24'
    Выглядело как неплохой момент. Керер Тило из команды ПСЖ закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
  • 24'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 23'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    23'
    Неймар возвращается на поле.
  • 23'
  • 22'
    22'
    Ох, нехорошо это выглядит. Неймар получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 22'
    О, нет. Из многообещающей позиции Нгбакото Йени из команды Генгам наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 22'
    Менди Александр из команды Генгам отправил кросс в штрафную...
  • 22'
    Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 21'
  • 21'
    Игрок из команды Генгам вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 21'
    До Лука из команды Генгам делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 21'
  • 20'
    Алвес Даниэл решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
  • 20'
    20'
    Судья сигнализирует, что До Лука из команды Генгам поставил подножку. Пострадал Неймар
  • 19'
  • 19'
    Верратти Марко получил травму и заменен. Дракслер Юлиан выходит на поле.
  • 18'
    Шанс! Ди Мария Анхель из команды ПСЖ пробил головой, но мимо
  • 18'
    Неймар из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 18'
    17'
    Менди Александр из команды Генгам толкнул локтем оппонента. Это Силва Тьяго заработал фол
  • 17'
    Икоко Джордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 17'
    Неймар из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 17'
    Неймар из команды ПСЖ играет в стеночку с партнером по команде. Мбаппе Килиан это был.
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Кайяр Марк-Орель взял и забрал мяч на выходе
  • 15'
    Бернат Хуан из команды ПСЖ навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 14'
  • 14'
    Матч возобновлен
    14'
    Ох, нехорошо это выглядит. Верратти Марко получил травму и медбригада забирает его с поля.
    14'
    Верратти Марко на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 13'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Неймар нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 13'
  • 12'
    Алвес Даниэл сделал результативную передачу.
    12'
    Г О О О О Л - Неймар изменил счет на табло!
  • 11'
    Отличные скиллы показывает Неймар, обводя своих соперников
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    ПСЖ контролирует мяч.
  • 10'
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 76%, [team2]: 24%.
  • 10'
    Верратти Марко из команды ПСЖ хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 10'
    9'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
  • 9'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Икоко Джордан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    8'
    Силва Тьяго наказан за толчок Менди Александр
  • 8'
  • 8'
    Игра в одни ворота сейчас. ПСЖ доминирует и владеет мячом
  • 8'
  • 8'
    Неймар из команды ПСЖ забрасывает мяч в штрафную.
  • 7'
  • 7'
    Ди Мария Анхель нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Неймар решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 80%, [team2]: 20%.
    4'
    Тюрам Маркус из команды Генгам опасно и грубо сыграл. Керер Тило пострадал.
  • 3'
  • 3'
    Алвес Даниэл не смог попасть в створ ударом издали
  • 3'
    3'
    Неймар из команды ПСЖ подал угловой слева.
  • 3'
    Нгбакото Йени предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 3'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 2'
    Неймар из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 2'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Генгам начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!