0'
32' Желтая карточка
Алаба Давид
2:1
55' Гол в свои ворота
Гентнер Кристиан
2:1
65' Не забитый пенальти
Левандовски Роберт
66' Желтая карточка
3:1
90'+1

Бавария: победы: 17, ничьи: 1, поражения: 2
Штуттгарт: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 17
Штуттгарт 0:3 Бавария Бундеслига Бавария 1:4 Штуттгарт Бундеслига Штуттгарт 0:1 Бавария Бундеслига Штуттгарт 1:3 Бавария Бундеслига
18. Нюрнберг Заявка 34 3 10 21 26 - 68 19
  • "Бавария" - "Штуттгарт" - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Родригес со штрафного с двадцати шести метров пробил рядом с правой девяткой.
    90'
    Замена в составе "Штуттгарта": вместо Александера Эшвайна на поле вышел Борна Соса.
  • 89'
    "Бавария" держит мяч на чужой половине поля.
    88'
    Замена в составе "Штуттгарта": вместо Стивена Цубера на поле вышел Даниэль Дидави.
    87'
    Замена в составе "Баварии": вместо Кингсли Комана на поле вышел Дэвис Альфонсо.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:1!!!
    ЛЕВАНДОВСКИ!!! Киммих отличной передачей справа вывел по центру к воротам Левандовски. Роберт ушёл вправо и пробил мимо выскочившего навстречу Цилера.
  • 84'
    Тьяго расположился в центральном круге и отдаёт передачи поперёк поля и назад.
  • 82'
    Гости большими силами пошли вперёд. Гентнер справа навесил в руки Нойеру.
    80'
    Киммих справа набросил мяч к воротам. Цилер с Кемфом сыграли несогласованно, и мяч отскочил к Гнабри. Серж с острого угла в ближний угол не попал.
    79'
    Гнабри оказался в офсайде.
    78'
    Алаба слева издали нанёс мощнейший удар по воротам. Цилер отбил мяч перед собой, но на добивании игроки "Баварии" сыграли неудачно.
    77'
    При следующей подаче Киммиха от углового флага защитники "Штуттгарта" сыграли слаженно и мяч выбили к центральному кругу.
    76'
    Киммих исполнил угловой удар. Гости не смогли вынести мяч из штрафной площади,и Хуммельс с двенадцати метров с рикошетом проб ил немного выше ворот.
    75'
    Замена в составе "Баварии": вместо Томаса Мюллера на поле вышел Хамес Родригес.
    74'
    Замена в составе "Штуттгарта": вместо Анастасиоса Дониса на поле вышел Эрик Томми.
  • 73'
    Гнабри с Киммихом справа вывели к воротам Мюллера. Томас переиграть Цилера не смог.
    71'
    3:1!!!
    ГОРЕТЦКА!!! Киммих от углового флага навесил к дальней штанге. Цилер на выходе не дотягивается кулаком до мяча, а Горетцка головой точно бьёт в сетку.
  • 70'
    Мюллер слева навесил к дальней штанге и заработал угловой удар.
  • 69'
    75 тысяч зрителей сегодня присутствуют на "Аллианц Арене" в Мюнхене.
    68'
    Алаба слева обыграл Бека и прострелил к ближней штанге. Левандовски сумел подставить ногу, но мяч пролетел рядом со штангой.
    67'
    Гентнер в центре поля снёс Комана и получил жёлтую карточку.
  • Не забитый пенальти
    66'
    Левандовски с одиннадцатиметрового вонзил мяч в правую штангу. Цилер прыгнул в другую сторону.
    65'
    Пенальти! Кемпф в штрафной площади сбил Левандовски.
    64'
    Цебер слева выдал отличную передачу на Гонсалеса. Первый удар Николаса пришёлся в защитника, а второй - в штангу.
    63'
    Эшвайн получил травму головы после неудачного столкновения с Алабой на фланге.
  • 62'
    Эшвайн на правом фланге атаки нарушил правила.
    60'
    Гонсалес оказался в офсайде.
    59'
    Гентнер в центральном круге сбил Горетцку.
    58'
    Левандовски с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • Гол в свои ворота
    56'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ГЕНТНЕР!!! Гнабри подобрало мяч в штрафной площади после отскока и с пятнадцати метров мощно пробил. Мяч попадает в ногу Гентнера и залетает в ближнюю "девятку".
    56'
    Левандовски слева выскочил один на один с голкипером, но Цилер не дал себя переиграть.
  • 55'
    Дальний удар Цубера слева защитники "Баварии" заблокировали.
  • 54'
    Кабак на фланге аккуратно выбил мяч в подкате у Комана.
  • 53'
    Прострел Бека справа к воротам на Дониса перехватил Хуммельс.
  • 52'
    Гнабри справа из пределов штрафной площади не попал в дальний угол.
    51'
    Киммих от углового флага к ближней штанге. Цилер вышел вперёд и кулаками выбил мяч из штрафной площади.
  • 50'
    Коман справа выдал передачу на Горетцку, но Леону с линии штрафной площади пробить по воротам соперники не дали.
  • 49'
    Гнабри на правом фланге неудачно сыграл при приёме мяча и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
    48'
    Гонсалес у центрального круга зацепил ногу Комана.
    47'
    В перерыве в составе "Баварии" произошла замена: вместо Хави Мартинеса на поле вышел Серж Гнабри.
    46'
    Второй тайм в Мюнхене
    Перерыв! "Бавария" - "Штуттгарт" - 1:1.
  • 45'
    Инсуа попытался слева вывести к воротам Эшвайна, но Зюле не позволил сыграть Александеру.
    45'
    1 минуту добавил Вилленборг в первом тайме.
    45'
    Киммих от углового флага навесил на дальнюю штангу, где вверху сыграли игроки "Штуттгарта".
    44'
    КОМАН!!! Алаба бросил аут на Мюллера. Томас в касание перевёл мяч на Комана, который с двенадцати метров пробил в сантиметрах от ближней штанги.
  • 43'
    Коман слева навесил на Левандовски. У Роберта не получилась скидка на Горетцку.
    42'
    Алаба на левом фланге атаки врезал по ноге Гентнеру.
  • 41'
    Цуберу слева не удалось прорваться в чужую штрафную площадь. "Штуттгарт" даже попытался организовать прессинг на чужой половине поля после потери мяча.
  • 40'
    Левандовски сделал скидку в центр, а там никого из партнёров нее оказалось.
    39'
    Киммих исполнил угловой удар. Мяч пометался по штрафной площади "Штуттгарта", после чего был выбит.
    38'
    Алаба слева вывел к воротам Комана. Кингсли сильно пробил под перекладину, а Цилер перевёл мяч за пределы поля.
  • 37'
    Коман слева обыграл Бека и навесил на дальнюю штангу. Скидка Мюллера в центр вынесена соперниками.
    36'
    Мюллер на правом фланге забрался в офсайд.
    35'
    НОЙЕР!!! Слева прошёл прострел Цубера на Дониса, который с четырёх метров ногой пробил по воротам. Нойер сумел парировать ногами удар в упор.
    34'
    Алаба за срыв атаки получил жёлтую карточку. Цубера Давид остановил недозволенным приёмом.
    33'
    Алаба от углового флага навесил к воротам. Мяч выбит на Тьяго, который с пятнадцати метров мощно пробил в Цилера.
  • 32'
    Коман на левом фланге увлёкся финтами, но смог заработать угловой удар.
  • 30'
    Алаба слева ворвался в штрафную площадь, но на подстраховку прибежал Кабак и выбил мяч.
    29'
    Кабак на фланге сбил Левандовски.
  • 28'
    "Бавария" забрала мяч. Забросы вперёд пока неточны.
    26'
    1:1!!!
    ДОНИС!!! Великолепный удар!!! Гентнер со своей половины поля забросил мяч на Дониса, который после скидки с двадцати трёх метров пробил точно в дальнюю "девятку".
    26'
    Мюллер оказался в офсайде.
  • 25'
    Эшвайн перехватил передачу Хуммельса и понёсся по правому флангу вперёд. Подачу к воротам Александера успел прервать вернувшийся Хуммельс.
  • 24'
    Эшвайн справа ворвался в штрафную площадь. Мяч прилетел к Гонсалесу, который ударом через себя послал мяч левее ворот.
  • 23'
    Подача Гентнера справа в центр штрафной площади до партнёров не дошла.
  • 22'
    Коман в атаке нарушил правила, сбив Гентнера.
    21'
    Тьяго в центральном круге ударил по ногам Эшвайна.
  • 20'
    Инсуа пошёл вперёд по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.
    19'
    Киммих от углового флага навесил в центр штрафной площади. Цилер на выходе сыграл кулаком.
  • 18'
    Красивую комбинацию хозяев завершал Горетцка, но его удар с пятнадцати метров заблокировал Кабак.
  • 17'
    Зюле по правому флангу слишком сильно отправил мяч на ход Киммиху.
  • 16'
    Бек на правом фланге не смог пройти Комана.
  • 15'
    Алаба слева навесил на дальнюю штангу. Мюллер в верховой борьбе с защитниками добраться до мяча и пробить по воротам не смог.
    14'
    Эшвайн исполнил первый угловой удар в матче. Подача последовала в центр штрафной площади, где уверено сыграли игроки "Баварии".
  • 13'
    Эшвайн справа из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    12'
    Левандовски оказался в офсайде.
    11'
    Ещё один фол баварцев в центре поля. Тьяго заехал по ногу Эшвайну.
    10'
    Алаба в центре поля сбил Эшвайна.
  • 9'
    "Штуттгарт" старается контролировать мяч в центре поля. Вперёд гостям пока продвинуться не удаётся.
    8'
    Мюллер справа сделал отличную скидку на Киммиха, который низом с угла штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
  • 7'
    Зюле на фланге здорово сыграл в подкате. Первая атака "Штуттгарта" "захлебнулась."
    5'
    1:0!!!
    ТЬГО!!! Тьяго подкараулил отскок мяча в штрафной площади и низом точно пробил в угол.
    4'
    Эшвайн в центре поля зацепил ногу Комана.
  • 3'
    "Бавария" контролирует мяч в центре поля. Первая попытка атаки по правому флангу через Киммиха ничем не завершилась.
  • 2'
    "Бавария" играет в красной форме, "Штуттгарт" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Аллианц Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!