Лапорт Эмерик
90'+6

Ньюкасл: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 17
Манчестер Сити: победы: 17, ничьи: 2, поражения: 1
Манчестер Сити 2:1 Ньюкасл Премьер-лига Манчестер Сити 3:1 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 0:1 Манчестер Сити Премьер-лига Ньюкасл 1:1 Манчестер Сити Премьер-лига
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Сенсационно "Манчестер Сити" уступил на выезде "Ньюкаслу". Злую шутку с "горожанами" сыграл быстрый гол уже на первой минуте. Подопечные Гвардиолы преждевременно поверили в свой успех, за что и поплатились. Теперь шансы на чемпионство стали еще более призрачными. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    С левого фланга Стерлинг навесил на одиннадцать метров, но здесь выше всех прыгнул Ласселлс и вынес снаряд далеко в центр поля.
  • 90'
    Перехватил мяч в центре поля Фернандиньо и отдал пас вперед на Сильву, который пытался в касание продлить на Агуэро, но до того снаряд не дошел. Грамотно в отборе действовал Лежён.
  • 90'
    Мягко забрасывал с фланга Лапорт в штрафную на ход Жезусу, но тот не понял задумки партнера и даже не пошел на мяч.
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Лапорт. За излишние эмоции увидел перед собой желтую карточку защитник.
    90'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Айосе Переса доигрывать будет Хави Манкильо.
    90'
    Пять минут есть еще у гостей, чтобы спасти игру. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Активно прессингуют хозяева на чужой половине поля. Не дают они устроить сопернику финальный штурм.
    88'
    Выиграл подбор в чужой штрафной Агуэро и ударил по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч прилетел к Фернандиньо, который отправил его в сетку, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    87'
    Только сейчас произошла первая замена у "сорок". Вместо Кристиана Атсу на поле вышел Робрт Кенеди.
  • 86'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Лапорт. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 85'
    Активно идут в атаку хозяева. Почувствовали они уверенность в своих силах и больше не намерены отдавать игру фавориту.
  • 84'
    Сразу же решил пробить штрафной Гюндоган. Пытался он закрутить в ближний угол, но угодил точно в стенку.
    83'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Данило на поле появился Илкай Гюндоган.
  • 82'
    Перед своей штрафной Шёр уложил на газон Сильву. Опасный стандарт будет в распоряжении "горожан".
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Мэтт Ритчи! Подошел Ритчи исполнять "приговор". Мощно пробил он в нижний правый от себя угол. Угадал направление мяча Эдерсон, но пропустил сферу под рукой.
  • 79'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Эдерсон. Медики пытаются вернуть своего голкипера в игру.
    78'
    Перехватил мяч в чужой штрафной Лонгстафф и мог выскакивать на ворота, но получил по ногам от Фернандиньо. Это пенальти!
  • 77'
    Получил мяч на фланге Силва после паса от Уокера и прострелил в штрафную, но здесь спокойно перехватил сферу Лежён.
  • 76'
    Хитро разыграли штрафной "горожане". На ударной позиции оказался Данило и мощно стрельнул с двадцати метров, но угодил в своего же партнера.
    75'
    Откровенно прямой ногой заехал в ногу сопернику Шёр на своей половине поля. Заслуженная желтая была показана защитнику.
  • 74'
    Прошел по правой бровке Силва и низом прострелил в штрафную. Здесь должен был замыкать Жезус, но поиграл он позицию Лежёну и не смог пробить.
    73'
    Еще одна замена от Гвардиолы. Вместо Лероя Сане спасать победу для "Манчестер Сити" будет Габриль Жезус.
  • 72'
    Хорошо вырезал Сильва в штрафную на Агуэро, но тот в борьбе с защитником не смог как следует пробить по воротам.
  • 71'
    Оживилась игра в исполнении "горожан". Прижали они соперника к штрафной, но пока пройти массированную оборону им не удается.
  • 70'
    Запускал Фернандиньо пасом по правой бровке Укера, но того опередил Шёр и вынес снаряд за пределы поля.
  • 69'
    С углового навесил Сане на дальнюю штангу, где мог замыкать Фернандиньо, но у него с головы сферу снял Лежён.
  • 68'
    Догнал Данило мяч на фланге после паса от Сильвы и тут же прострелил во вратарскую, но здесь пробить Агужро не позволил Шёр.
    66'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Саломон Рондон! Выиграл подбор у штрафной соперника Лонгстафф и головой забросил на линию вратарской. Здесь в падении пробил Рондон. Рикошетом о газон сфера полетела под перекладину.
    65'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Кевина Де Брёйне вышел на поле Бернарду Силва. От греха подальше убрал Гвардиола бельгийца.
  • 64'
    Пауза в матче. Столкнулись головами в центре поля Фернандиньо и Шёр. Потребуется обоим медицинская помощь.
  • 63'
    Теперь уже сам Де Брёйне выступил в качестве жертвы. Это Перес скосил оппонента в центре поля. Тут тоже арбитр не наказал нарушителя.
  • 62'
    Активно высказывал недовольство решением судьи Бенитес. Нужно успокоиться тренеру, иначе придется досматривать поединок с трибун.
  • 61'
    Откровенно сбил Де Брёйне в центре поля Ритчи. Можно было удалять сейчас бельгийца, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 60'
    Взял инициативу на себя Уокер, обошел на скорости защитника, но далеко отпустил от себя сферу. которая вышла за лицевую линию.
  • 59'
    Мягко забросил Фернандиньо в штрафную на Сильву, но того корпусом от мяча грамотно оттеснил Лежён.
  • 58'
    Хорошим пасом Стерлинг вывел на ударную позицию Сильву, который с разворота пробил из пределов штрафной, но Дубравка спас свою команду, а добить Сане не позволил Шёр.
  • 57'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Агуэро и протолкнул вперед на Стерлинга, но этот пас без особых проблем перехватил Лежён.
    55'
    Получил сзади по ногам в центре поля Сильва от Переса. Заслуженная желтая карточка защитнику "Ньюкасла".
  • 54'
    Забросил с фланга Сане в штрафную на ход Агуэро, но вышел из ворот Дубравка и головой вынес снаряд подальше.
  • 53'
    Сильва забросил по флангу на ход Сане, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
  • 52'
    Снова длинным пасом Перес искал партнера на чужой половине поля, но Рондон проиграл верховую борьбу за мяч Стоунсу.
  • 51'
    Долго держат мяч в центре поля футболисты "Манчестер Сити" После резвого старта решили они сделать несколько минут отдыха.
  • 50'
    Длинным пасом Перес запускал на ворота соперника Атсу, который оторвался от защитника, но его опередил вышедший из ворот Эдерсон.
  • 49'
    Взял инициативу на себя Сане и с фланга прострелил низом на дальнюю штангу, где должен был замыкать Стерлинг, но немного не дотянулся до мяча.
  • 48'
    Прошел по правому флангу Стерлинг и подал в штрафную, но здесь никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
  • 47'
    Мягко забросил Сильва на левый фланг, где подхватил снаряд Сане, но завозился с мячом и потерял его в борьбе с защитником.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья отправил команды на перерыв!
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    44'
    Подал Данило с левого фланга в штрафную. Здесь выиграл верх Сане и пробил головой. Дубравка отбил перед собой, а добивание Сильвы заблокировал на линии ворот Шёр.
  • 43'
    Диагональным пасом Уокер запускал по флангу Стерлинга, но тому не хватило скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.
  • 42'
    Мягко в одно касание отдал Де Брёйне в штрафную на Агуэро, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе отыграл Шёр.
  • 41'
    Разрезным пасом Сане нашел в штрафной Сильву, который выскочил один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 40'
    Сместился с фланга в штрафную Сане и с убойной позиции пробил в дальний угол, но заблокировал снаряд защитник.
  • 39'
    По флангу Де Брёйне забросил на ход Стерлингу, который мог убегать на ворота соперника, но в последний момент сферу перехватил Ритчи.
  • 38'
    Вот уже Агуэро по центру прорвался в чужую штрафную и мощно пробил по воротам, но мяч угодил точно в корпус защитнику.
  • 37'
    Взял инициативу на себя Рондон, обошел на скорости двоих защитников, но подскочил Стоунс и в подкате спокойно выбил сферу.
  • 36'
    Лапорт забросил по флангу на ход Сане, но того оттеснил корпусом от мяча Йедлин и выбил сферу в аут.
    35'
    В центре поля Стердинг откровенно сбивал Лонгстаффа. За срыв атаки получил желтую карточку Рахим.
  • 34'
    Хорошим разрезным пасом Агуэро запускал в штрафную Сане, но тому не хватило скорости, чтобы догнать сферу до лицевой линии.
  • 33'
    С левого фланга Рондон отдал вперед на ход Пересу, но у того не было ни единого шанса в борьбе с двумя защитниками.
  • 32'
    Забросил Сильва в штрафную на Агуэро, который головой сбросил на фланг, но не успел откликнуться на этот пас Стерлинг. Аут будут вбрасывать хозяева.
  • 31'
    Покатил Де Брёне на линию штрафной площади, где обработал мяч Агуэро и пробил по воротам, но точно в руки Дубравке.
  • 30'
    Мягко забросил Атсу за спины защитникам, куда забегал Перес, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Эдерсон.
  • 29'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Данило и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 28'
    Фернандиньо нашел пасом на фланге Стерлинга, но того вместе с мячом за пределы поля корпусом вытеснил Ритчи.
  • 27'
    На скорости Атсу прорвался к чужой штрафной и мягко забросил на ход Рондону, но того опередил Данило и спокойно отобрал сферу.
  • 26'
    Со штрафного Ритчи подал на линию вратарской, но здесь выиграл воздух Фернандиньо и вынес снаряд далеко в центр поля.
  • 25'
    Придержал Стерлинг руками на фланге Ритчи. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят хозяева.
  • 24'
    Прошел по флангу Сане, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
  • 23'
    Навесил с углового Хейден в центр штрафной, где пытался пробить Рондон, но проиграл он верховую дуэль Лапорту.
    22'
    Смог Рондон в чужой штрафной сбросить мяч под удар Атсу, но тот пробил точно в спину Стоунсу, от которого сфера полетела на угловой.
  • 21'
    Долго уже кружат вокруг штрафной соперника "горожане". Слишком беспомощными выглядят сегодня игроки "Ньюкасла".
    19'
    Желтую карточку моменте с не засчитанным голом получил Де Брёйне за удар по мячу без разрешения судьи.
  • 18'
    Накрутил в чужой штрафной Сане Йедлина и покатил на одиннадцать метров, где в касание пробил Сильва, но угодил точно в защитника.
    17'
    Де Брёйне со штрафного забросил на ближнюю штангу, куда ворвался Агуэро и отправил снаряд в сетку. Арбитр отменил гол. До свистка разыграли стандарт гости.
  • 16'
    Перед своей штрафной уложил на газон Стерлинга Ритчи. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  • 15'
    Зацепился за мяч Рондон в чужой штрафной и сбросил головой под удар Хейдену, но выстрел последнего заблокировал Уокер.
  • 14'
    Перехватил снаряд на чужой половине поля Перес и выскочил на ворота, но его удар в дальний угол оказался неточным.
    13'
    Вырезал Фернандиньо хороший пас на ход Стерлингу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 12'
    Навесил Сильва со штрафного на дальнюю штангу, где мог замыкать Лапорт, но его опередил Йедлин и вынес снаряд головой.
  • 11'
    Получил по ногам Агуэро возле чужой штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Манчестер Сити".
  • 10'
    Продавил соперника по флангу Перес и подал в штрафную, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
  • 9'
    Навесил с угла поля Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Атсу и вынес снаряд головой.
    8'
    Догнал мяч у лицевой линии Стерлинг после паса от Сильвы и попытался обыграть защитника, но тот в подкате вынес снаряд на угловой.
  • 6'
    Спокойно контролируют мяч гости на своей половине поля. Счет их устраивает, так что торопиться некуда.
  • 5'
    С правого фланга Рондон попытался прострелить вдоль ворот, но сфера угодила в ногу защитнику и ушла за боковую линию.
  • 4'
    Прорывался по флангу Данило и мягко забросил в штрафную на Сане, но того опередил Шёр и выбил сферу подальше.
  • 3'
    Сане догнал мяч у лицевой линии и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника снаряд ушел на угловой.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Серхио Агуэро! Вот так сразу открыли счет гости. Стерлинг сместился с фланга в центр и подал на дальнюю штангу. Здесь в падении Сильва головой сбросил в центр на Агуэро, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
    1'
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!