10. Эвертон Заявка 34 13 7 14 46 - 44 46
11. Вест Хэм Заявка 34 12 6 16 42 - 52 42
12. Борнмут Заявка 34 12 5 17 49 - 61 41
13. Кристал Пэлас Заявка 34 11 6 17 40 - 46 39
15. Ньюкасл Заявка 34 10 8 16 32 - 43 38
16. Саутгемптон Заявка 33 9 9 15 39 - 54 36
18. Кардифф Сити Заявка 34 9 4 21 30 - 63 31
19. Фулхэм Заявка 34 5 5 24 32 - 76 20
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 34 3 5 26 19 - 67 14
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" на выезде переигрывает "Хаддерсфилд" со счетом 2-1!
    90'
    Адама Дьякаби и Сеад Колашинац получили по желтой карточке за небольшую потасовку после забитого гола.
  • Гол в свои ворота
    90'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! КОЛАШИНАЦ!!! "Хаддерсфилд" отыгрывает один гол за минуту до конца игры! Ахерн-Грант пробивал с ближней дистанции, но Лено справился с этим ударом. Первым на добивании должен был быть Дьякаби, которого опередил Колашинац, срезав мяч в собственные ворота!
    90'
    Ляказетт вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, французский нападающий подтолкнул Шиндлера.
  • 90'
    Небольшая потасовка возникает в центре поля, которую спровоцировал фол Хогга против Ляказетта.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Муй выполнил очередной заброс в штрафную с левого фланга, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Депуатра.
  • 88'
    Откровенно на отбой проводят последние минуты игры футболисты "Арсенала", "Хаддесфилд" старается создавать давление.
    87'
    Последняя замена в составе "Арсенала": на поле вышел Джо Уиллкок вместо Алекса Айуоби.
  • 85'
    Айуоби получил передачу на левом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную, который оказался слишком неточным.
    84'
    ОПАСНО! Моментище "Хаддерсфилда"! Депуатр подобрал мяч в штрафной, ушел от Лено и пробивал уже по пустым воротам, но Монреаль вовремя вынес мяч с линии!
    83'
    Последняя замена в составе "Хаддерсфилда": на поле вышел Ахерн-Грант вместо Элиаса Качунги.
  • 81'
    "Хаддерсфилд" упорно старается забить первый гол в ворота Лено сегодня, но пока оборона "Арсенала" действует без ошибок.
  • 80'
    Ух, классный момент у "Хаддерсфилда". Депуатр получил передачу в штрафной и здорово пробил в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой.
    79'
    Бакуна нарушает правила в атаке, полузащитник "Хаддерсфилда" откровенно задел Косельни, штрафной удар в пользу "Арсенала".
  • 78'
    Дьякаби перешел на правый фланг, нападающий выполнил заброс на дальнюю штангу, но никто с партнеров не пошел на эту передачу.
    76'
    Вторая замена в составе "Арсенала": на поле вышел Денис Суарес вместо Генриха Мхитаряна.
  • 74'
    "Хаддерсфилд" всё чаще начинает раскрываться и действовать более агрессивно в атаке, а вот "Арсенал" начинает использовать свободное пространство впереди.
  • 73'
    Айуоби снова ускорился на левом фланге, придержал мяч в штрафной и выполнил передачу на Ляказетта, который не сумел опередить своего оппонента.
  • 72'
    Мхитарян получил классную передачу на краю штрафной соперника, но там армянин банально поскользнулся, потеряв мяч.
    70'
    ОПАСНО! Айуоби убежал от последнего защитника и вышел один на один с голкипером, но Алекс пробил точно в Хамера, который снова спасает свою команду!
  • 69'
    Во втором тайме "Арсенал" абсолютно без мяча, при этом "канониры" крайне редко выходят в контратаки.
    68'
    Вторая замена в составе "Хаддерсфилда": Лоран Депуатр вместо Джейсона Панчеона.
  • 67'
    Йоргенсен подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в дальний угол, но снова снаряд пролетел мимо ворот.
  • 66'
    Дурм оказался с мячом на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, но после рикошета от защитника сфера угодила в перекладину.
  • 65'
    Ничего не меняется со старта второго тайма, "Хаддерсфилд" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.
    63'
    Лоран Косельни получает небольшое повреждение после стыка в собственной штрафной, лежит на газоне капитан "Арсенала", пауза в матче.
  • 62'
    Снова атака "Арсенала" прошла через левый край, в этот раз Мхитарян выполнял передачу в центр, но безуспешно.
  • 61'
    Колашинац подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил заброс в штрафную, но там Эльнени не смог нанести акцентированный удар по воротам.
    60'
    Первая замена в составе "Арсенала": на поле вышел Мохамед Эльнени вместо Лукаса Торрейры.
  • 59'
    Бакуна здорово подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера пролетела мимо цели.
  • 58'
    Муй выполнил верховой заброс в центр со штрафного, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны "Хаддерсфилда".
    57'
    Первая замена в составе "Хаддерсфилда": на поле вышел Эрик Дурм вместо Теренса Конголо.
    56'
    Мэйтленд-Найлс получает желтую карточку за откровенный фол на правом фланге обороны, полузащитник "Арсенала" придержал Конголо.
  • 55'
    "Хаддерсфилд" в начале второго тайма контролирует мяч на чужой половине поля, "Арсенал" вынужден большими силами отходить назад.
    53'
    Ляказетт грубовато играет на фланге против Конголо, но арбитр в этом эпизоде обходится без предупреждения.
    52'
    ОПАСНО! Классная комбинация прошла от игроков "Хаддерфилда", Дьякаби получил идеальную передачу в штрафной и пробил в касание, но Лено потащил этот удар!
    51'
    Теренс Конголо получает желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля, защитник "Хаддерсфилда" сбил Айуоби.
  • 50'
    Мэйтленд-Найлс грубо ошибся при передаче на своей половине поля, чем воспользовался Бакуна, полузащитник пробил с дальней дистанции, но мяч прилетел точно в руки Лено.
    49'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Муй навесил в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Лено.
  • 48'
    Дьякаби на скорости ворвался в штрафную соперника через левый край, но в последний момент здорово в подкате сыграл Косельни.
  • 47'
    В первом тайме "Арсенал" владел инициативой и реализовал свои моменты. "Хаддерсфилд" старался создавать остроту, но пока без голевых моментов у ворот Лено. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Арсенал" переигрывает "Хаддерсфилд" со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!
  • 45'
    Прекрасное завершение первого тайма от "Арсенала", похоже, "канониры" уйдут на перерыв с комфортным преимуществом.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! "Арсенал" удваивает свое преимущество! Мхитарян придержал мяч возле штрафной соперника, отдал передачу на Мэйтленда-Найлса, который прострелил в центр, откуда в касание точно пробил Ляказетт!
  • 43'
    Муй в этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, но там никому с партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
    42'
    Ляказетт навязал борьбу на своей половине поля и нарушил правила, нападающий "Арсенала" придержал Хогга, очередной фол зафиксировал арбитр.
  • 41'
    В концовке первого тайма "Арсенал" отвел игру от своих ворот, полностью перехватив инициативу, теперь уже "канониры" проводят позиционные атаки.
  • 39'
    Мхитарян получил классную скидку от Мэйтленда-Найлса в штрафной соперника, армянин пробил по воротам с выгодной позиции, но мяч прилетел точно в руки Хамера.
    38'
    Отложенную желтую карточку показывает главный арбитр, Кристофер Шиндлер в подкате прервал проход Ляказетта.
    37'
    Айуоби забивает второй гол, но арбитр справедливо не засчитывает это взятие ворот "Хаддерсфилда", зафиксировав офсайд.
  • 36'
    Муй здорово сместился с левого фланга в центр и выполнил скидку на Бакуна, но тот не пробил по воротам.
  • 35'
    Торрейра подхватил мяч перед штрафной и пробил в касание, но этот удар уругвайца был успешно заблокирован.
  • 34'
    Футболисты "Хаддерсфилда" здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, но развить быструю атаку не получилось.
  • 33'
    Муй снова выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но в который раз верх остается за игроками "Арсенала".
    32'
    Очень неприятное столкновение на левом фланге, Колашинац нарушал правила, но при этом Дьякаби наступил на ногу защитнику.
  • 31'
    Бакуна прошел через центр и выполнил передачу в сторону Дьякаби, которую рукой прервал Начо, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.
  • 29'
    Немного сбавили темп игры обе команды, "Арсенал" территориально переводит мяч ближе к центру поля.
    28'
    Панчеон в этот раз выполнил подачу в штрафную соперника с углового, Муй попытался пробить, но его попытка была заблокирована.
    27'
    Повреждение получает Лоран Косельни, лежит на газоне защитник "Арсенала", небольшая пауза в матче.
  • 26'
    Панчеон подхватил мяч перед штрафной соперника и здорово приложился, но этот удар на себя принял Косельни.
  • 25'
    Дьякаби продолжает разрывать правую бровку, но пока Адама не может найти своих партнеров точной передачей.
  • 24'
    Ещё один стандарт на правом фланге заработали футболисты "Хаддерсфилда", Муй навесил в штрафную, где второй этаж выигрывает Косельни.
  • 23'
    Снова Ляказетт накрутил своего оппонента и выполнил очередную передачу в центр, но там первым на мяче был Хамер, голкипер забрал мяч в руки.
  • 22'
    Ляказетт здорово вбежал в штрафную соперника и прострелил в центр, но там без удара по воротам.
  • 21'
    "Арсенал" не уступает мяч сопернику, "канониры" стараются проводить позиционные атаки, но проходить компактную оборону "Хаддерсфилда" не выходит.
  • 19'
    Дьякаби здорово открылся на краю штрафной соперника, нападающий получил передачу и прострелил в центр, но там надежно на выходе сыграл Лено.
  • 18'
    Результативное начало от "Арсенала", гости быстро повели в счете и теперь могут более осторожно действовать в обороне.
    17'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! АЙУОБИ!!! "Арсенал" открывает счет! Колашинац ускорился на левом фланге атаки и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Айуоби, мяч после небольшого рикошета оказался в сетке ворот!
  • 16'
    "Арсенал" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля, но острота у ворот соперника возникает лишь в быстрых атаках.
    14'
    Футболисты "Хаддерсфилда" достаточно жестко действуют на старте первого тайма, но пока Джонатан Мосс не спешит наказывать игроков.
  • 13'
    Снова Айуоби в центре внимания, в этот раз Алекс протащил мяч через правый фланг и прострелил в центр, откуда в касание пробил Ляказетт, но неудачно.
  • 12'
    Айуоби здорово вбежал в штрафную соперника, нападающий получил передачу и пробил с острого угла, но мяч пролетел мимо цели.
    11'
    Панчеон фолит в центре поля, полузащитник "Хаддесфилда" сбил Торрейру, штрафной удар в пользу "Арсенала".
  • 10'
    Ляказетт получил классную передачу в штрафной соперника, но там против него здорово в подкате сыграл Конголо.
  • 9'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, снова Муй выполнил подачу в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Арсенала".
    8'
    Начо Монреаль грубовато играет в подкате на левом фланге против Дьякаби, но Мосс обходится без предупреждения в этом эпизоде.
  • 7'
    "Арсенал" старается взять мяч под свой контроль, но пока "Хаддесфилд" довольно высоко располагает свою линию обороны.
  • 6'
    Снова Дьякаби протащил мяч через правый край и выполнил передачу на Смита, тот попытался забросить в центр, но этот пас заблокировал Монреаль.
    5'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Муй навесил в штрафную, но пока верх остается за "канонирами".
  • 4'
    Дьякаби обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил заброс в штрафную, где первым на мяче оказался Косельни.
    3'
    Панчеон обыгрался с партнером на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 2'
    "Хаддерсфилд" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, "Арсенал" - в черном комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Джон Смит" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!