Митрович Александр
90'+4

Фулхэм: победы: 2, ничьи: 2, поражения: 13
Манчестер Юнайтед: победы: 13, ничьи: 2, поражения: 2
Манчестер Юнайтед 4:1 Фулхэм Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2:2 Фулхэм Премьер-лига Фулхэм 1:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Фулхэм 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 34 3 5 26 19 - 67 14
  • "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    "Фулхэм" концовку встречи проводит в атаке, но ударов по воротам нет.
  • 90'
    Навес Кристи справа не дошёл до партнёров.
    90'
    Митрович с Де Хеа решили потолкаться в концовке встречи. Тирни обоим показал по жёлтой карточке.
    90'
    3 минуты добавил Тирни во втором тайме.
    90'
    Сессеньон на левом фланге оказался в офсайде.
    89'
    Разыграли хозяева угловой удар. Подача Кэрни не дошла до Митровича.
  • 88'
    Дождь уже успел закончиться. Над стадионом вновь появилось солнце.
    87'
    Мата от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева спокойно выбили мяч из штрафной площади.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андера Эрреры на поле вышел Эрик Байи.
    85'
    Кристи в центре поля сбил Санчеса.
  • 84'
    Шоу слева от угла штрафной площади неудачно пробил по воротам. Мяч полетел выше цели.
  • Дождь
    83'
    Дождь начался в Лондоне. Зрители с первых рядов стали перемещаться наверх под козырёк.
    82'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Джо Брайана на поле вышел Райан Сессеньон.
  • 81'
    Санчес слева прорвался вперёд, но перевод на Лукаку исполнить точно не смог.
    80'
    Далот в центре поля подтолкнул в спину Вьетто.
    79'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Райана Бабеля на поле вышел Том Кэрни.
    78'
    Брайан слева навесил к воротам. Мяч от Джонса отскочил к Бабелю, который с метра попал в штангу.
    77'
    Санчес слева от угла штрафной площади навесил точно на голову Мактоминею, который с семи метров пробил чуть выше перекладины.
    76'
    Рико ошибся на выходе после подачи Маты от углового флага, но защитники подстраховали голкипера.
    75'
    Санчес по центру выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Рико.
    74'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Поля Погба на поле вышел Скотт Мактоминей.
    73'
    Кристи справа навесил на Митровича. Александр пробил головой в правый угол, но Де Хеа и в этой ситуации сыграл надёжно.
  • 72'
    Де Хеа выскакивает из ворот и спокойно прерывает прострел Брайана слева.
  • 71'
    Погба к воротам вывел Лукаку. Санчес слева поддержал атаку, но защитники "Фулхэма" смогли выбить мяч.
    70'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля на поле вышел Алексис Санчес.
  • 69'
    Чамберс с двадцати шести метров низом пробил в левый угол. Де Хеа забрал мяч в руки, несмотря на несколько рикошетов.
    68'
    Сери от углового флага навесил на дальнюю штангу слишком высоко. Митрович не смог достать мяч.
    67'
    Чамберс на чужой половине поля сбил Матича.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    ПОГБА!!! Погба с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в правый угол. Рико угадал направление удара, но до мяча дотянуться не смог.
    65'
    Пенальти! Лукаку справа здорово ушёл от двух соперников и покатил мяч на Мату. Ле Маршан сбил испанца.
    64'
    Шоу слева прострелил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч отскочил на Эрреру, который мощно пробил точно в Рико.
  • 63'
    Де6 Хеа вышел вперёд на навес Брайана слева и забрал мяч в руки.
  • 62'
    Погба с двадцати четырёх метров пробил в Рима.
  • 61'
    Мата справа со штрафного навесил в руки Рико.
    60'
    Кристи на фланге завалил на газон руками Марсьяля.
    59'
    Брайан заработал угловой удар. Сери навесил на Митровича, который попытался поймать мяч на ногу, но не смог.
    58'
    Марсьяль слева забрался в офсайд.
  • 57'
    У Далота навес справа получился слишком сильным. Одуа подобрал мяч и начал атаку хозяев.
  • 56'
    Бабель справа пошёл вперёд напролом, но Погба не поддался. Поль спокойно позволил мячу покинуть пределы поля.
    55'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Андре Шюррле на поле вышел Сайрус Кристи.
  • 54'
    Дальний удар Чамберса вышел очень неточным.
    53'
    Лукаку оказался в офсайде.
  • 52'
    Мата слева в штрафную площадь сделал скидку на Марсьяля. Антони слишком сблизился с Рико и не смог переиграть голкипера "Фулхэма".
    50'
    Марсьяль у чужой штрафной площади толкнул в спину Одуа.
  • 49'
    У Шюррле справа не получилась подача. Мяч пролетел над дальней "девяткой", но летел медленно, и Де Хеа полностью контролировал ситуцкию.
  • 48'
    Бабель на левом фланге не смог обогнать Далота. Мяч выбит в центр поля.
  • 47'
    Мата справа бил с линии штрафной площади, Эррера почти по центру, но мяч каждый раз встречал на пути игрока "Фулхэма".
    46'
    Второй тайм в Лондоне!
    Перерыв! "Фулхэм" - "Манчестер Юнатйед" - 0:2.
  • 45'
    Одуа справа, а Бабель слева не смогли доставить мяч к воротам "Манчестер Юнайтед". Защита гостей действует слаженно и внимательно.
    45'
    Брайан с лёта с восемнадцати метров пробил в правый угол. Де Хеа в прыжке смог забрать мяч в руки.
    45'
    2 минуты добавил Тирни в первом тайме.
    45'
    А вот следующий фол со стороны Матича удостоен жёлтой карточки. У центрального круга произошло действо.
    44'
    Матич в центре поля заехал локтем в челюсть Бабелю. Тирни в этой ситуации не стал доставать карточку из кармашка.
    43'
    Марсьяль исполнил угловой удар. Пробить по воротам гостям после подачи не удалось.
    42'
    Джонс с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Рико выставил руки вверх и отвёл угрозу.
    41'
    Мата исполнил угловой удар. У ворот "Фулхэма" напряжённо.
  • 40'
    Марсьяль вновь здорово прорвался слева вперёд и набросил мяч на дальнюю штангу. Лукаку чуть не добрался до футбольного снаряда.
    38'
    Чамберс у чужой штрафной площади наступил на ногу Смоллингу. И эта жёлтая карточка споров не вызывает.
  • 37'
    Подача у Эрреры справа со штрафного не получилась, но и "Фулхэм" не смог быстро организовать контратаку. Подвела точность в передачах хозяев.
    36'
    Рим на фланге сбил Эрреру.
  • 35'
    Мата справа навесил на Лукаку. Ромелу верховую борьбу у защитников "Фулхэма" выиграть не смог.
    34'
    Сери от углового флага навесил к воротам, где Джонс опередил Митровича и выбил мяч из штрафной площади.
  • 33'
    Брайан слева со штрафного навесил в штрафную площадь. После выноса дальним неточным ударом отметился Сери.
    32'
    Эррера на фланге придержал Митровича руками.
  • 30'
    "Фулхэм" снова перевёл игру на чужую половину поля, но всё происходит без обострений.
  • 29'
    Лукуаку в штрафной площади чуть неточно откатил мяч на Погба после заброса Марсьяля слева.
    28'
    Офсайд на другой половине поля. Шюррле немного поторопился на правом фланге.
    27'
    26'
    Грубейший подкат Брайна у чужой штрафной площади против Смоллинга абсолютно закономерно удостоен арбитром жёлтой карточки.
  • 25'
    Бабель из пределов штрафной площади предпринял несколько попыток ударов по воротам, но все они были заблокированы.
    23'
    0:2!!!
    МАРСЬЯЛЬ!!! Оборона "Фулхэма" "зевнула" рывок Марсьяля по левому флангу со своей половины поля. Антони ворвался в штрафную площадь и точно пробил в дальний угол.
    22'
    Вьетто в центральном круге смотрел по сторонам и наткнулся на Матича.
  • 21'
    Далот на правом фланге не смог убежать от Бабеля, да ещё и мяча лишился.
  • 20'
    "Фулхэм" в позиционной атаке. Хозяева хорошо переводят мяч с фланга на фланг, но к воротам пробраться не могут.
    18'
    Голкиперу "Манчестер Юнайтед" требуется помощь медиков. Пауза в матче.
    17'
    Митрович зачем-то налетел на Де Хеа, когда голкипер выносил мяч в поле.
  • 16'
    У Далота получилась срезка, но мяч полетел в сторону от ворот. Де Хеа немного пробежался и не дал состояться угловому удару.
    14'
    0:1!!!
    ПОГБА!!! Марсьяль слева вывел к воротам Погба, который ударом с острого угла смог отправить мяч в сетку.
  • 14'
    После резвых стартовых минут темп матча заметно упал. Стало больше вязкой территориальной борьбы в центре поля.
    13'
    Теперь фол с другой стороны. Шюррле врезал по ноге Матичу с другой стороны центрального круга.
    12'
    Марсьяль у центрального круга зацепил ногу Одуа.
  • 11'
    Ещё одна попытка Марсьяля развить атаку по левому флангу завершилась неудачей. Ле Маршана игроку из Манчестера пройти не удалось.
  • 10'
    Навес Марсьяля слева получился сильным и высоким для Лукаку.
  • 9'
    Марсьяль с Погба слева продвинулись вперёд. Пас Антони на Поля получился неудобным и защитники "Фулхэма" разрядили ситуацию.
  • 8'
    Бабель активно прессингует защитников "Манчестер Юнайтед" и не даёт хозяевам разогнать атаку.
  • 7'
    Бурным получилось начало матча. Хозяева уже имели две хороших возможности открыть счёт, но на табло пока сохраняются нули.
    6'
    Снова жарко у ворот "Манчестер Юнайтед". Вьетто слева навесил на Митровича, которому помешал пробить головой Смоллинг. Мяч отскочил к Шюррле, который пробил выше ворот.
  • 5'
    Шюррле на правом фланге снова прорвался вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
    4'
    Шюррле сделал отличный рывок справа вперёд и сделал перевод на дальнюю штангу, где Вьетто не попал в створ ворот с четырёх метров.
  • 3'
    Далот на правом фланге заработал штрафной удар. Навес Маты к воротам со "стандарта" ударом не завершился.
  • 2'
    "Фулхэм" играет в белых футболках, "Манчестер Юнайтед" - в красных.
    1'
    Стартовал матч на "Крэйвен Коттедж"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!