1:1
90'+5

Айнтрахт Фр: победы: 7, ничьи: 3, поражения: 10
Боруссия М: победы: 10, ничьи: 3, поражения: 7
Боруссия М 3:1 Айнтрахт Фр Бундеслига Айнтрахт Фр 2:0 Боруссия М Бундеслига Боруссия М 0:1 Айнтрахт Фр Бундеслига Боруссия М 1:1 Айнтрахт Фр Кубок
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Ничья 1-1 в противостоянии "Айнтрахта" и "Боруссии"!
  • 90'
    Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, но Айтекин обходится без предупреждений.
    90'
    Денис Закария получает повреждение после стыка на фланге, медицинская бригада "Боруссии" на поле, пауза в матче.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена в составе "Айнтрахта": на поле вышел Гонсало Пасьенса вместо Себастьена Халлера.
    87'
    Да Коста получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр зафиксировал очередной офсайд.
  • 86'
    "Боруссия" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, гости могут воспользоваться психологическим преимуществом а последних минутах.
  • 84'
    Вторая замена в составе "Айнтрахта": на поле вышел Лука Йович вместо Анте Ребича.
  • 83'
    Интереснейшая концовка нас ждет впереди, "Айнтрахт" потерял свое игровое преимущество и сразу же пропустил.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ЗАКАРИЯ!!! "Боруссия" сравнивает счет! Денис Закария получил классную передачу в центре, швейцарец подстроился и нанес сильный удар, с которым Трапп не справился!
  • 81'
    Плеа выполнил классную подачу с левого фланга на дальнюю штангу, откуда сумел пробить в касание Дрмич, но Трапп контролировал ситуацию.
    80'
    Также первая замена состоялась в составе "Айнтрахта": на поле вышел Джетро Виллемс вместо Желсона Фернандеша.
    79'
    Последняя замена в составе "Боруссии": на поле вышел Тобиас Стробл вместо Кристофера Крамера.
    78'
    Неприятное столкновение в центре поля, Желсон Фернандеш лежит на газоне, пауза в матче.
  • 77'
    Идет последний отрезок в матче, который лучше проводит "Айнтрахт", гостям никак не удается завладеть инициативой во втором тайме.
    75'
    ОПАСНО! Ребич получил прекрасный пас в штрафной, хорват принял мяч и пробил в дальний угол, но немного неточно!
    74'
    Джонатан де Гузман получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром, заводятся игроки в последние минуты.
    73'
    Халлер получил классную скидку от Ребича, но нападающий "Айнтрахта" оказался вне игры.
    72'
    Закария грубовато играет в центре поля в борьбе против Костича, но в этот раз арбитр обходится без предупреждения.
  • 71'
    Де Гузман выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, но никто с партнеров не сумел пробить по воротам.
    70'
    Кристоф Крамер получает желтую карточку за грубый фол на фланге, полузащитник "Боруссии" сбил Костича.
    69'
    И сразу же вторая замена в составе "Боруссии": на поле вышел Алассан Плеа вместо Патрика Херрмана.
    68'
    Первая замена в составе "Боруссии": на поле вышел Йосип Дрмич вместо Флориана Нойхауса.
    67'
    Хасебе получает желтую карточку за срыв быстрой атаки "Боруссии", штрафной удар в пользу гостей.
    66'
    Разыграли угловой удар на правом фланге хозяева, Костич пробил из-за пределов штрафной, но удар серба был заблокирован.
  • 64'
    И снова контратака проходит от "Боруссии", Нойхаус получил передачу в центре, но слишком затянул с ударом.
  • 63'
    Отвели игру от своих ворот футболисты "Айнтрахта", хозяева завладевают инициативу, создавая моменты у ворот соперника.
  • 61'
    Классную контратаку провели футболисты "Боруссии", Азар получил скидку в штрафной, но нанести акцентированный удар бельгийцу не дали.
  • 60'
    Ребич классно ушел от своего оппонента на правом фланге и выполнил заброс в штрафную, но верховая борьба остается за гостями.
    59'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Азар навесил в штрафную, но там первым на мяче был Хинтереггер.
  • 57'
    "Боруссия" продолжает контролировать мяч, создавая остроту у ворот соперника, а вот "Айнтрахт" рассчитывает на контратаки.
  • 56'
    В быструю атаку вышли футболисты "Айнтрахта", Костич получил скидку от партнера и пробил с выгодной позиции, но удар серба был заблокирован.
  • 55'
    И снова Азар на дриблинге прорвал правый край и выполнил классную передачу в штрафную, но никто с партнеров не сумел замкнуть этот пас.
  • 54'
    Азар протащил мяч на чужой половине поля и выполнил скидку на Херрмана, тот навесил в центр, но безуспешно.
    53'
    Де Гузман обыгрался с партнером на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    52'
    Разыграли стандарт на правом фланге игроки "Айнтрахта", Костич выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого с партнеров не было.
  • 51'
    Да Коста здорово вошел в штрафную соперника через правый край и прострелил в центр, но эта передача от защитника не прошла.
  • 50'
    "Боруссия" уверенно контролирует мяч в начале второго тайма, гости подолгу разыгрывают свои позиционные атаки.
    48'
    Кристоф Крамер в дебюте второго тайма получил повреждение, завалился на газон полузащитник "Боруссии", продолжительная пауза в матче.
  • 47'
    В первой половине игры мы увидели примерно равную игру, в которой свою реализацию продемонстрировали футболисты "Айнтрахта". Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Айнтрахт" минимально переигрывает "Боруссию" в первой половине игры, идем на перерыв!
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДА КОСТА!!! "Айнтрахт" открывает счет! Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, де Гузман пробил с дальней дистанции, но после рикошета мяч в штрафной подхватил да Коста, защитник с ближней дистанции пробил точно в угол ворот!
  • 44'
    Спокойно перекатывают мяч в центре поля футболисты "Айнтрахта" в концовке первого тайма, подолгу развиваются позиционные атаки хозяев.
  • 43'
    Азар в очередной раз исполнил стандарт в первом тайме, но безрезультатно, успешно отбивается "Айнтрахт".
    42'
    Костич проиграл борьбу на левом фланге обороны и подтолкнул в спину Херрмана, штрафной удар в пользу "Боруссии".
    40'
    Да Коста получил длинную передачу на краю штрафной соперника, но линейный арбитр зафиксировал ещё один офсайд.
  • 39'
    Костич решился на удар с дальней дистанции, который принес определенную опасность, но Зоммер справляется в этой ситуации.
  • 38'
    Халлер наконец-то выиграл верховую борьбу в штрафной соперника, но нападающему "Айнтрахта" не удалось нанести акцентированный удар.
  • 37'
    Костич здорово протащил мяч через левый край и выполнил заброс в штрафную, но там снова без удара по воротам Зоммера.
    36'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, де Гузман навесил в центр, где верх выигрывают футболисты "Боруссии".
  • 35'
    Продолжают футболисты "Айнтрахта" контролировать мяч на чужой половине поля, но пока без голевых моментов.
  • 34'
    Ещё один стандарт на фланге для "Боруссии", Азар выполнил заброс в штрафную, откуда пробил Нойхаус, но мяч прилетел в руки Траппа.
    33'
    Мийат Гачинович получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Айнтрахта" в подкате сорвал проход Азара.
  • 32'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Азар выполнил высокую подачу в штрафную, где надежно на выходе сыграл Трапп.
    30'
    Торган Азар получил небольшое повреждение после борьбы на втором этаже, лежит полузащитник "Боруссии" на газоне, пауза в матче.
  • 29'
    Халлер развернулся перед штрафной соперника и выполнил проникающую передачу в центр, но этот пас не проходит.
    28'
    Костич выполнял классную подачу на дальнюю штангу с углового, но там да Коста не дотянулся до мяча.
    27'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Азар навесил в штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Нойхауса.
    26'
    ОПАСНО! Закария получил идеальную передачу от Херрмана и вышел один на один с голкипером, но швейцарец не сумел переиграть Траппа, прекрасный сейв голкипера!
    25'
    Халлер получил скидку от партнера перед штрафной соперника, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.
  • 24'
    Азар взял на себя инициативу перед штрафной и пробил с дальней дистанции, но снова удар бельгийца далек от цели.
    23'
    Джонсон обыгрался с партнером на правом фланге, вбежал в штрафную и оказался на газоне, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    21'
    Гачинович навязал борьбу на фланге и сбил Вендта, штрафной удар для "Боруссии".
  • 20'
    Ребич обыграл своего оппонента на правом фланге, хорват немного сместился в центр и пробил в ближний угол, но Зоммер контролировал ситуацию.
  • 19'
    "Айнтрахт" старается контролировать мяч в начале игры, но именно Гладбах создает больше остроты после контратак.
  • 18'
    Торган Азар подошел к мячу и пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой, но пролетела выше ворот.
    17'
    Де Гузман нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник "Айнтрахта" сорвал проход Азара, перспективный стандарт для "Боруссии".
    16'
    Ребич подхватил мяч на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.
  • 15'
    Крамер выполнил длинную передачу из глубины поля, но Трапп покинул пределы штрафной, вовремя опередив Штиндля.
    13'
    Гачинович откровенно срывает атаку соперника на половине поля "Боруссии", но арбитр пока обходится без предупреждения.
    12'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, де Гузман навесил в штрафную, но там без удара по воротам Зоммера.
  • 11'
    Снова Закария прошел через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но слишком неточно, мяч полетел в сторону трибун.
  • 10'
    Ух, теперь уже Азар получил классную скидку от партнера и пробил в одно касание, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 9'
    Херрман продвинулся вперед через фланг, полузащитник выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда головой пробил Штиндль, но неточно.
  • 8'
    Азар классно сыграл перед штрафной соперника, бельгиец убрал двоих и выполнил скидку на Закарию, но полузащитник не сумел пробить в касание.
    7'
    Ребич вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, нападающий "Айнтрахта" сбил Гинтера, штрафной удар для "Боруссии".
  • 6'
    Да Кошта подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник навесил в штрафную, но там первым на мяче был Зоммер.
  • 5'
    С активной борьбы в центре поля начинается наш поединок, Айтекин регулярно вмешивается в развитие событий.
  • 4'
    Де Гузман подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там борьбу выигрывает Гладбах.
    3'
    Крамер нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Боруссии" на фланге сбил Ребича.
  • 2'
    "Айнтрахт" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя черно-красных цветах, "Боруссия" - в белом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Коммерцбанк-Арена" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!