Кацуранис Костас
90'+8

Греция: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 0
Израиль: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 2
Израиль 0:1 Греция ЕВРО 2012 Греция 2:1 Израиль ЕВРО 2012 Израиль 1:1 Греция Чемпионат Мира

6. Молдова Заявка 10 0 3 7 6 - 18 3
  • 2'
    К мячу подошёл Бенаюн, разбежался и со всей сил пробил в "стенку" из пяти человек, один нокаутирован.
  • 2'
    Самарас не очень удачно вернулся в оборону, где он нарушил правила, отличный шанс для гостей.
    2'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Похоже, что гости морально смирились с поражением, уже почти что и не идут в атаку футболисты в белой форме.
  • 2'
    Голан очень долго держал мяч возле штрафной площади, в итоге с разворота выполнил не самый удачный навес, Халкиас был первым на мяче.
    2'
    И тут же второе предупреждение в матче! Кацуранис совсем необязательно нарушал правила в центре поля, получилось очень грубо.
    2'
    Не могут гости перехватить мяч у греков, поэтому и вынуждены нарушать правила в борьбе за мяч, на сей раз провинился Таль Бен-Хаим.
    2'
    Басинас появляется на поле, заменяет он подуставшего уже к конце встречи Харистеаса.
  • 2'
    Бенаюн уже откровенно тянет одеяло игры на себя, очень часто передерживает мяч Йосси.
  • 2'
    Харистеас убежал в отрыв и почти не размышляя нанёс мощный выстрел, на удивление снаряд полетел рядом со стойкой ворот!
  • 2'
    Времени остаётся не так уж и много и теперь греки начинают откровенно тянуть время, за что вполне возможно могут поплатиться.
  • 2'
    Получилось не так уж и опасно, удар в ближний угол, точно где и находился израильский вратарь.
    2'
    Прозевали рывок Самараса гости, форвард "Селтика" пропахал всю правую бровку, почти что добежал до штрафной площади, где на нём и нарушили правила.
    2'
    Вышедший Ицхаки очень неплохо сыграл на левом фланге, выдал поперечный пас на ход Кайалю, удар у которого получился очень опасным, но вратарь среагировал!
  • 2'
    Гости перешли в более активное наступление, пока что в основном они контролируют мяч, однако ближе чем на тридцать метров к воротам им подойти не удаётся.
    2'
    Ицхаки выходит на поле вместо Шектера.
  • 2'
    Бенаюн решился на дальний выстрел, чуть выше цели получился удар у хавбека "Ливерпуля".
  • 2'
    Барда пробовал уйти от соперника на левом краю, почти что получился у него этот манёвр, но тут на помощь пришёл второй греческий защитник.
    2'
    Укрепляет линию обороны греческий наставник, Пацацоглу появляется на поле вместо Карагуниса.
  • 2'
    Стандартный, казалось бы, рывок по флангу завершился так для гостей, тем не менее у них ещё есть время, чтобы сравнять счёт.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! Вышедший Самарас без труда развёл по углам вратаря и мяч. Немного времени понадобилось грекам.
    2'
    Кайаль получил за этот фол предупреждение, долго спорили гости, но арбитр неумолим!
    2'
    Пенальти в ворота Израиля!!
  • 2'
    И снова очень упорная борьба у нас началась буквально на каждом клочке газона!
    2'
    Самарас появляется на поле вместо Гекаса.
  • 2'
    Гекас увлёкся своим рывком по правому флангу и нарушил правила против защитника.
  • 2'
    Вот так и правда неожиданный поворот событий, мало было моментов у Израиля, а то, что было они сумели использовать на все 100.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Барда!! Стоило мне только покритиковать гостей за нерешительность как они тут же ответили! Да как ответили! Барда оказался в штрафной площади, именно его нашли передачей, Эльянив с лёта "прошил" Халкиаса в ближний угол!
  • 1'
    Что-то совсем обескуражили гостей греки, не ожидали израильтяне, что выигрывающий соперник пойдёт всеми силами в атаку.
  • 1'
    Теперь Гекас уже на правом фланге создал опасность, и снова он предпочитает играть верхом, последовала подача на дальнюю штангу, точно в руки вратарю.
    1'
    Угловой у ворот Авата! Навес последовал на дальнюю штангу, вратарь контролировал полёт мяча и не стал дотягиваться до него.
  • 1'
    И снова с левого фланга совершилась атака сборной Греции, Кацуранис в падении пробовал прострелить низом, никто не смог дотянуться до снаряда.
  • 1'
    Навес с правого фланга в исполнении Гекаса , Салпингидис пытался замкнуть головой эту передачу, но не дотянулся.
    1'
    Небольшая стычка между Харистеасом и Бен-Хаимом, а всё из-за того, что Ангелос забил мяч после свистка. В офсайде находился форвард.
    1'
    А вот уже и сам Торосидис играл не по правилам, за что и получил первый "горчичник" в матче.
  • 1'
    Торосидис убегал по левому флангу, не по правилам его остановил Таль Бен-Хаим.
  • 1'
    Ну что ж, теперь гостям предстоит отыгрываться, Бенаюн хоть и не форвард, тем не менее он естественно может забить.
    1'
    Одна замена произошла в перерыве: на поле появился Йосси Бенаюн вместо Бена Сахара.
    1'
    1'
    Тем временем уже идёт одна минута добавленного времени матча.
  • 1'
    Шектер неплохо убегал по правой бровке, обыграл одного соперника, второго, но в конце упустил мяч за боковую.
  • 1'
    В центре поля сейчас идёт игра, устали уже немного игроки, оно и понятно, весь тайм не отбегаешь на высоких скоростях.
    1'
    Сахар попадает в положение "вне игры".
  • 1'
    На контратаках действую сейчас израильтяне, но быстро сумели приспособиться к ним греческие игроки.
    1'
    Замена у гостей, Цив покидает поле, его заменяет Барда, видимо какая-то микротравма у защитника гостей.
  • 1'
    А вот тут вполне мог быть назначен пенальти! Сахар оказался в штрафной площади, Торосидис в достаточно грубом подкате мяч у него отобрал. По мнению арбитра всё в пределах правил.
  • 1'
    Харистеас получил пас из глубины на ход, пытался оторваться греческий форвард, но вовремя вышел из ворот Ават и оказался первым на мяче.
  • 1'
    Капитан команды Карагунис что-то активно кричит своим партнёрам, призывая их не останавливаться. Сейтаридис тем временем отметился дальним выстрелом.
  • 1'
    Не останавливаются после забитого мяча хозяева поля, продолжают давить на Израиль, который сейчас выглядит немного потерянным на фоне соперника.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Салпингидис !! Вот это гол забивают греки! Димитриос нанёс шикарнейший удар с линии штрафной, без шансов для вратаря!
  • 1'
    Греки продолжают наседать на ворота, всё активнее хозяева поля сейчас приближаются к штрафной площади гостей.
    1'
    Вот это момент!! Гекас получил мяч в штрафной, отпасовал под удар Салпингидису, удар у которого получился невероятно высоким.
    1'
    Угловой заработали гости, очень много футболистов в белых футболках были в штрафной, но никто толком до снаряда так и не дотянулся.
  • 1'
    Кирьякос каким-то образом оказался на ударной позиции, удар получился немного смазанным, но тем не менее пошёл в створ.
  • 1'
    Голан пожадничал и решил сам нанести удар, в итоге контратака гостей была запорота, мяч снова вернулся к грекам.
  • 1'
    Кацуранис оторвался на левом краю, пытался войти в штрафную, выполнил поперечный прострел, но никто из партнёров до снаряда не дотянулся.
  • 1'
    А вот уже момент у ворот израильтян Салпингидис неплохо обыгрался с Гекасом, последний нанёс удар в створ, вратарь был на месте.
  • 1'
    Кирьякос неудачно пасовал назад, едва-едва Сахар не перехватил его передачу на своего вратаря.
  • 1'
    Грекам удалось немного отодвинуть игру от своих ворот и постепенно именно хозяева поля начинают создавать моменты в матче.
    1'
    Сейтаридис убегал по правому флангу, хотел выполнить навесную передачу, а получилось что-то похожее на удар в створ, в итоге, вратарь не без труда переправил мяч ну угловой.
  • 1'
    Салпингидис в борьбе с защитниками пытался всё-таки выстрелить по воротам, вышло несильно и Ават без труда поймал мяч.
  • 1'
    Кацуранис не увидел партнёра, который был совсем один на правой бровке, решил сам нанести удар - неточно у него вышло.
  • 1'
    Гекас убегал по левому флангу, навешивал на дальнюю штангу, но никого из греков там не оказалось.
  • 1'
    Небольшое территориальное преимущество пока что у гостей, которые играют сегодня в белой форме. Сборная Греции - в синей.
  • 1'
    Сахар неплохо обыгрался на фланге с Голаном, пробовал пробить сам - выше ворот вышло у Бена.
  • 1'
    Неплохо начали поединок команды, темп игры можно сказать боевой, но на рожон никто не лезет, идёт борьба за первое место в Группе 2.
    1'
    А тем временем израильтяне заработали первый угловой, последовала передача на Альбермана, у которого удар совсем не получился.
  • 1'
    Харистеас пробовал самостоятельно пройти по центру, не удалось Ангелосу удивить оборону гостей.
  • 1'
    Первый фланговый прорыв организовал Бен-Дайан, пробовал выполнить навесную, но получилось слишком сильно.
    1'
    Стартовый свисток! С центра поля мяч развели футболисты сборной Израиля!

Греция 2:1 Израиль

Ну вот и всё! На этом наш поединок заканчивается, хозяева поля одерживают трудовую победу над Израилем. А для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
    Ну вот и всё! Команды отправляются в раздевалку, отдохнём немного и мы, друзья!
  • Звучат гимны Греции и Израиля.
  • C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на очередном отборочном поединке на Чемпионат Мира 2010 между лидерами второй группы Грецией и Израилем. Работать для Вас будет Малюков Максим.