Зума Курт
90'+9

Эвертон: победы: 7, ничьи: 5, поражения: 8
Манчестер Сити: победы: 8, ничьи: 5, поражения: 7
Манчестер Сити 3:1 Эвертон Премьер-лига Эвертон 1:3 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 1:1 Эвертон Премьер-лига Эвертон 4:0 Манчестер Сити Премьер-лига
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • В тяжелой игре "Манчестер Сити" обыграл на выезде "Эвертон", забив на последней минуте каждого тайма. Эта победа вывела "горожан" на первое место в турнирной таблице, правда у "Ливерпуля" будет еще игра в запасе. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Габриэль Жезус! Идеальный пас вырезал Де Брёйне в штрафную на Жезуса, который выскочил один на один с голкипером. С первым ударом форварда Пикфорд справился, но вот добивание все того же Жезуса оказалось фатальным для "ирисок".
  • 90'
    Получил по ногам на фланге Де Брёйне от Калверта-Льюина. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Сити".
  • 90'
    Никак не могут организовать финальный штурм чужих ворот футболисты "Эвертона". Грамотно "убивают" время "горожане".
    90'
    Забросил Де Брёйне на фланг, куда врывался Силва, но его опередил Динь и вынес снаряд на очередной угловой.
  • 90'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Стерлинг, убрал защитника на замахе, но пробил точно в корпус Кину.
  • 90'
    Протащил мяч по флангу Жезус и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.
    90'
    Семь минут есть еще у "Эвертона", чтобы спасти игру. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Выиграл верх в центре поля Тосун и головой сбросил на ход Ришарлисону, но тот проиграл скоростную дуэль Отаменди и потерял сферу.
    88'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Давида Сильвы доигрывать будет Кевин Де Брёйне.
  • 87'
    Подал Динь с фланга на ближнюю штангу, где пытался замкнуть Ришарлисон, но буквально с головы у него мяч снял Эдерсон.
    85'
    Влетел Эдерсон в штрафной гостей в Тосун. Пауза в матче. Нужна медицинская помощь футболисту "Эвертона".
  • 84'
    Отличным пасом Сигурдссон выводил один на один с голкипером Тосуна, но вовремя вышел Эдерсон и отвел угрозу от своих ворот.
    83'
    Откровенно налетел сзади на Жезуса в центре поля Зума. За такую грубость увидел защитник перед собой желтую карточку.
  • 82'
    В штрафной соперника пытался пробить головой Дэйвис после подачи от Ришарлисона, но нарушил правила в борьбе со Стоунсом.
    81'
    Ответная замена от Гаврдиолы. Вместо Серхио Агуэро шанс проявить себя получил Габриэль Жезус.
    80'
    Очередная замена у "Эвертона". Вместо Тео Уолкотта на поле повился Дженк Тосун.
  • 79'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Дэйвис и тут же забросил вперед на ход Сигурдссону, но тот не понял партнера и не пошел на сферу.
  • 77'
    Сместился с левого фланга в центр Ришарлисон и покатил вперед на ход Сигурдссону, но в последний момент сферу перехватил Лапорт.
  • 76'
    Запускал пасом Отаменди в прорыв по флангу Сильву, но тот не смог догнать мяч в пределах поля. Аут будут вбрасывать хозяева.
  • 75'
    Уолкотт прорвался по правой бровке и подал на одиннадцать метров, но здесь Отаменди выбил сферу головой в аут.
    74'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Бернарда спасать "Эвертон" призван Ришарлисон.
    73'
    Откровенно сбивал своего соперника в центре поля Фернандиньо. За срыв атаки получил он желтую карточку.
  • 72'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Агуэро и сбросил под удар Стерлингу, но сферу заблокировал Гуэйе.
  • 71'
    Мягко забросил Стерлинг в штрафную на ход Агуэро, но вышел из ворот Пикфорд и оказался первым на мяче.
  • 70'
    Прорвался по центру к чужой штрафной Агуэро и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Зума.
  • 69'
    Ничего не смогли гости извлечь из углового. После подачи на ближнюю штангу спокойно выбил сферу Зума.
    68'
    Накрутил Стерлинг соперника в чужой штрафной и пробил в дальний угол. Рикошетом от Гуэйе мяч едва не залетел в девятку, но опустился на сетку с внешней стороны ворот.
  • 67'
    Активно прессингуют хозяева соперника на чужой половине поля. Даже центр не могут перейти подопечные Гвардиолы с мячом.
  • 66'
    С правого фланга Кенни отдал пас в штрафную на Калверта-Льюина, но того опередил Отаменди и вынес снаряд за боковую линию.
    64'
    Прорвался Уолкотт до лицевой линии и прострелил в штрафную, но здесь Фернандиньо вынес снаряд на угловой.
    63'
    Замена теперь уже в составе "Эвертона". Вместо Андре Гомеша на поле появился Гильфи Сигурдссон.
  • 62'
    Протащил мяч по флангу Агуэро и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника сфера ушла за боковую линию.
  • 61'
    В верховой борьбе против Отаменди подтолкнул в спину соперника Калверт-Льюин. Штрафной удар исполнят гости.
    60'
    Замена произошла в составе "горожан". Вместо Лероя Сане на поле вышел Рахим Стерлинг.
    59'
    Мягко навесил с фланга Гюндоган на угол вратарской. Здесь после серии рикошетов в падении через себя пробил Агуэро. но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.
  • 58'
    Силва от лицевой линии покатил под удар Уокеру, но выстрел последнего принял на себя Кенни.
  • 57'
    Никуда не торопятся футболисты "Манчестер Сити", спокойно перекатывая мяч в центре поля. Счет их вполне устраивает.
  • 55'
    Длинным диагональным пасом Стоунс запускал по левой бровке Сане, но тот не смог остановить мяч в пределах поля.
  • 54'
    Пробил мощно со штрафного Динь, но мяч угодил в стенку, а добивание Бернарда оказалось неточным.
  • 53'
    Откровенно сбил Дэйвиса перед своей штрафной Фернандиньо. Опасный стандарт есть в распоряжении хозяев.
  • 52'
    С левого фланга Сане вырезал в штрафную на ход Агуэро, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Пикфорд.
  • 51'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Гуэйе и вторым касанием стрельнул по воротам. МЯч полетел под перекладину, но стал легкой добычей для Эдерсона.
  • 50'
    Со штрафного навесил Динь на дальнюю штангу, где головой пробил Зума, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
  • 48'
    Затянулась остановка. Никак врачи не могут привести в чувства Лапорта. Похоже серьезное что-то с защитником "Сити".
    47'
    Пауза в матче. Столкнулись на фланге Уолкотт и Лапорт. Потребуется медицинская помощь обоим футболистам.
    46'
    Пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв. Самое интересное еще впереди!
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эмерик Лапорт! Заработали штрафной на фланге "горожане". Сильва подал на линию вратарской, где выиграл верх Лапорт и головой уверенно пробил в дальнюю девятку. Важнейший гол забили подопечные Гвардиолы!
    45'
    Одну минуту добавил судья к времени первого тайма.
  • 44'
    С правого фланга Уокер низом простреливал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Кин и спокойно вынес его в центр поля.
    43'
    Сане догнал мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Здесь пробил в падении Гюндоган, но каким-то чудом спас свою команду Пикфорд.
  • 42'
    Силва мягко забросил на угол вратарской, где имел шанс пробить Сане, но Зума успел отработать в обороне и выбил сферу.
  • 41'
    С углового навесил Уолкотт на ближнюю штангу, где должен был замыкать Зума, но махнул он мимо мяча.
    40'
    Мог убегать Сане на ворота соперника после заброса от Сильвы, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 39'
    Протащил мяч по флангу Бернард и выдал вперед на ход Калверту-Льюину, но того опередил вышедший из ворот Эдерсон.
    38'
    Продавил соперника по флангу Сане и подал в штрафную, но здесь Зума спокойно вынес снаряд на угловой.
  • 37'
    Грамотно поставил корпус в центре поля Агуэро и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной исполнят гости.
  • 36'
    Сместился Бернард с левого фланга в штрафную и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику и ушел за боковую линию.
  • 35'
    Отличный заброс исполнил Стоунс в штрафную, но здесь Сане не смог обработать снаряд как следует и выпустил его за лицевую линию.
  • 34'
    Навесил с углового Уолкотт на ближнюю штангу, где пытался пробить головой Калверт-Льюин, но проиграл он верховую дуэль Лапорту.
  • 33'
    Хорошая диагональ на правый фланг прошла в исполнении Лапорта. Здесь подхватил мяч Силва, но тут же потерял его в борьбе с Динем.
  • 31'
    Продолжают "горожане", контролировать снаряд на чужой половине поля. но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 30'
    Выиграл подбор у штрафной соперника и готов был пробить по воротам, но подскользнулся и подарил сферу Стоунсу.
    29'
    Подал с правого фланга Уолкотт на одиннадцать метров, куда ворвался Бернард и пробил головой, но рядом с дальней штангой пролетела сфера.
  • 27'
    Хорошо вырезал Сильва на ход Сане, но тот слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
  • 26'
    Получил по ногам на фланге Сильва от Кина. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
  • 25'
    Теперь уже отработал Лапорт в обороне, остановив прорыв Уолкотта, выбив мяч в чистейшем подкате.
  • 24'
    Лапорт забрасывал по флангу на ход Сане, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
  • 23'
    С правого фланга прострелил низом в штрафную Уолкотт, но здесь пробить Дэйвису не позволил Лапорт.
  • 22'
    В медленном темпе проходит наш поединок. Команды обмениваются опасными моментами, но забить пока не удается.
  • 20'
    Пробивал с одиннадцати метров в одно касание Гюндоган после паса от Сане, но мяч полетел далеко от ворот.
    19'
    С левого фланга Сильва прострелил во вратарскую, где сыграл на опережение Агуэро и пробил по воротам, но выручила хозяев на этот раз перекладина.
  • 18'
    Силва принял мяч на линии штрафной площади и с разворота пробил по воротам, но угодил точно в защитника.
  • 17'
    Диагональный пас исполнил Стоунс на правый фланг, куда забежал Уокер, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 16'
    Навесил с углового Гюндоган в центр штрафной. Здесь выше всех прыгнул Лапорт и пробил головой, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
  • 15'
    Отдал проникающий пас в штрафную Фернандиньо на ход Силве, но мяч в последний момент перехватил Кин.
  • 14'
    Очередная остановка в нашем поединке. Сане неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Без медиков здесь не обойтись.
  • 13'
    Попытался прорваться по левой бровке Сане, но напоролся на Дэйвиса, который грамотно поставил корпус и без проблем выбил снаряд.
  • 12'
    Выиграл верх на чужой половине поля Калверт-Льюин и головой сбросил на ход Уолкотту, но того опередил Лапорт и отобрал сферу.
  • 11'
    Тонким пасом Сильва запускал в штрафную соперника Сане, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 10'
    Получил по ногам Гюндоган в центре поля от Гуэйе. Все видел судья и назначил штрафной удар.
  • 9'
    Лапорт по флангу забросил на ход Сане, но того опередил Кенни и вытеснил оппонента корпусом за пределы поля вместе с мячом.
  • 8'
    Спокойно контролируют мяч в центре поля футболисты "Манчестер Сити", но пока без особого продвижения вперед.
  • 7'
    Пауза в матче. Небольшое повреждение в столкновении с соперником получил Лапорт. Потребуется ему помощь медика.
  • 5'
    Принял мяч в штрафной соперника Агуэро, обыграл защитника и пробил по воротам, но сферу заблокировал Зума.
    4'
    Забросил Фернандиньо в штрафную, куда на скорости ворвался Уокер, но остановил игру судья, зафиксировав офсайд.
  • 3'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Сане и вторым касание пробил по воротам, но мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
  • 2'
    Сразу в атаку бросились хозяева. Прорвался по правой бровке Калверт-Льюин и прострелил в штрафную, но здесь пробить Гомешу не дал Стоунс.
    1'
    Прозвучал свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!