10. Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52
11. Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50
12. Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49
13. Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45
14. Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45
16. Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39
17. Брайтон Заявка 38 9 9 20 35 - 60 36
18. Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34
19. Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • "Челси" - "Брайтон" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Даже в добавленное время "Брайтону" не удаётся организовать штурм чужих ворот.
    90'
    3 минуты добавил Скотт во втором тайме.
  • 90'
    Дзаппакоста на правом фланге не смог переиграть Бернардо и прорваться в штрафную площадь.
    89'
    Дзаппакоста в центре поля подтолкнул в спину Мюррея.
  • 88'
    Ковачич обыгрался с Канте и справа попытался прорваться в штрафную площадь. Матео барьер из трёх соперников не прошёл.
    87'
    Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Боргес Виллиан.
  • 86'
    Хадсон-Одои слева перевёл мяч на Азара, который с угла вратарской площади пробил с лёта выше ворот.
    84'
    Замена в составе "Челси": вместо Рубена Лофтус-Чика на поле вышел Матео Ковачич.
    82'
    Кноккарт заработал угловой удар и сам его исполнил. Мяч выбит на Бернардо, который с двадцати метров плотно пробил по центру ворот. Аррисабалаге впервые во втором тайме пришлось вступать в игру.
  • 80'
    Прострел Кноккарта слева к воротам заблокировал Давид Луис.
    78'
    Замена в составе "Брайтона": вместо Алиреза Джаханбакша на поле вышел Фернадес Бернардо.
    76'
    Замена в составе "Челси": вместо Сесара Аспиликуэты на поле вышел Давиде Дзаппакоста.
  • 75'
    Азар со штрафного забросил мяч к дальней штанге. Аспиликуэта выиграл борьбу вверху, но пробил левее ворот.
    73'
    Замена в составе "Брайтона": вместо Флорина Андоне на поле вышел Гленн Мюррей.
    72'
    Канте здорово откликнулся на прострел Азара слева, но с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    70'
    Азар от углового флага навесил на Лофтус-Чика, но Рубена опередил соперник и выбил мяч из штрафной площади.
    69'
    Пауза в матче. Медики пытаются поднять на ноги Биссума.
    68'
    Биссума на фланге сбил Хадсон-Одои и сам получил травму.
  • 67'
    Лофтус-Чик с двадцати одного метра пробил левее ворот.
  • 66'
    Несмотря на счёт, характер игры не меняется. Гостям не удаётся закрепиться на чужой половине поля.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ЛОФТУС-ЧИК!!! Лофтус-Чик сделал счёт крупным. Отличный дальний удар слева в дальний угол Рубена Райан парировать не смог. Голевая передача на счету Азара.
  • 62'
    "Челси" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.
    60'
    2:0!!!
    АЗАР!!! Лофтус-Чик выдал пас на Азара, который на линии штрафнной площади разобрался с двумя соперниками и точно пробил в правый угол.
  • 59'
    В начале второго тайма преимущество "Челси" подавляющее. Гости считанное число раз переходили центральную линию поля, а воротам и вовсе не угрожали.
    57'
    Жоржиньо здорово забросил мяч верхом к правой штанге. Хадсон-Одио бил в упор головой и попал в Райана.
    55'
    Хадсон-Одои от углового флага навесил на ближнюю штангу, где были только соперники.
  • 54'
    Подачу Аспиликуэты справа заблокировал Бонг.
  • 53'
    Азар пришёл на правый фланг, но отсюда переправить мяч к воротам бельгийцу не удалось.
  • 52'
    "Брайтону" пока не удаётся подержать мяч на чужой половине поля. Следуют постоянные потери у гостей.
  • 51'
    Хадсон-Одои справа навесил к дальней штанге, а Жиру находился в центре штрафной площади.
  • 50'
    Эмерсон не смог остановить мяч после сильного паса Давида Луиса вперёд по левому флангу.
    48'
    Азар от углового флага навесил на дальнюю штангу. Давид Луис достал мяч головой, но пробить по воротам не смог.
  • 47'
    Хадсон-Одои по правому флангу не смог прорваться вперёд.
    46'
    Второй тайм в Лондоне!
    Перерыв! "Челси" - "Брайтон" - 1:0.
  • 45'
    У Жоржиньо не получился точным заброс направо вперёд на Хадсон-Одои.
    45'
    2 минуты добавил Скотт в первом тайме.
    44'
    Азар от углового флага навесил к ближней штанге. Защитники "Брайтона" выбили мяч к центральному кругу.
  • 43'
    Давид Луис со штрафного пробил в стенку. Будет угловой удар.
    42'
    Стивенс у штрафной площади сбил Азара. Двадцать три метра до ворот.
  • 40'
    Навес Эмерсона слева прервали защитники "Брайтона".
    38'
    1:0!!!
    ЖИРУ!!! Хадсон-Одои справа прострелил к ближней штанге, где Жиру опередил соперников и послал мяч под перекладину.
  • 36'
    Биссума на левом фланге здорово разобрался с тремя соперниками и выкатил мяч к воротам. Андоне зачем-то сделал шаг назад и до футбольного снаряда не дотянулся.
  • 35'
    Джаханбакш на правом фланге не смог пройти Эмерсона и заработал только аут.
  • 34'
    Хадсон-Одои справа навесил на Аспиликуэту, который головой пробил выше ворот.
    33'
    Замена в составе "Брайтона": вместо Соломона Марча на поле вышел Антони Кноккарт.
    31'
    Марч получил травму и сидит на газоне в своей штрафной площади. Медики на поле.
  • 30'
    Хадсон-Одои справа прострелил на Жиру, под удар которого успел подставить ногу Даффи.
  • 29'
    Аспиликуэта на правом фланге заложил вираж, но оббежать Марча не смог.
  • 28'
    Аспиликуэта справа навесил в центр штрафной площади. Жиру смог перепрыгнуть защитников, но пробить прицельно в дальний угол не сумел.
  • 26'
    Жиру по центру не смог прорваться в чужую штрафную площадь.
  • 25'
    Азар в одиночку слева прорвался в штрафную площадь соперника, но поскользнулся и упустил мяч за пределы поля.
  • 23'
    "Брайтон" берёт игровую паузу и катает мяч на своей половине поля.
  • 21'
    Территориальное преимущество на стороне хозяев, но "Брайтон" не позволяет "Синим" создавать опасные моменты у своих ворот.
  • 20'
    Джаханбакш справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Марч уже на линии достал мяч, но с острейшего угла смог только пробить в сетку ворот с внешней стороны.
  • 18'
    Жоржиньо забросил мяч в штрафную площадь на Жиру. Оливье попытался с разворота пробить по воротам, но попал в защитника "Брайтона".
    17'
    Джаханбакш на левом фланге забрался в офсайд.
  • 16'
    Красивую комбинацию в касание провели хозяева правым флангом. Жиру вывел Канте к воротам, но Н'Голо в борьбе с защитником оказался на газоне.
  • 15'
    Хадсон-Одои у углового флага увлёкся дриблингом и упустил мяч за пределы поля.
  • 13'
    Эмерсон слева опасно навесил к воротам, но никто из партнёров мяч не достал.
    12'
    Жиру после подачи от углового флага, исполненной Азаром, головой пробил выше ворот.
    11'
    Канте справа к воротам вывел Хадсон-Одио. Под у4дар Каллума бросился защитник и перевёл мяч за пределы поля.
    10'
    "Брайтону" удаётся подержать мяч в центре поля, а заброс вперёд по левому флангу застаёт Андоне в офсайде.
    9'
    Во второй раз Азар от углового флага решил подавать к дальней штанге. Партнёры борьбу вверху выиграть не смогли.
    8'
    Азар разыграл угловой удар с Хадсон-Одои, после чего неудачно исполнил подачу.
  • 7'
    "Челси" уверенно комбинирует на чужой половине поля и зарабатывает первый в матче угловой удар.
    6'
    Андоне в центре поля попал локтем в шею Кристенсену.
  • 4'
    "Брайтон" на своей половине поля попал под плотный прессинг соперника. Гости стараются удерживать мяч с помощью аутов.
  • 3'
    У Лофтус-Чика не получилась скидка на Жиру после заброса Аспимликуэты вперёд,
  • 2'
    "Челси" играет в синей форме, "Брайтон" - в зелёных футболках и белых трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Стэмфорд Бридж"!
  • 94'
    Удар от ворот произведет Челси
  • 94'
    Как он промахнулся? Кноккарт Антони имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 94'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Челси сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 94'
    Челси заслуженно побеждает в отличном матче
    94'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 94'
    Сегодняшная посещаемость составляет 38593 болельщиков
  • 94'
    Контроль мяча: [team1]: 69%, [team2]: 31%.
  • 93'
    ШАНС! Кноккарт Антони вышел один-на-один с голкипером...
  • 93'
    Данк Льюис делает длинную передачу вперед
    93'
  • 92'
    Челси контролирует мяч.
  • 91'
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
  • 91'
    Брайтон контролирует мяч.
  • 90'
  • 89'
    89'
  • 88'
    Брайтон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Брайтон вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 88'
  • 87'
    Челси вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 87'
  • 86'
    Данк Льюис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 86'
    Дзаппакоста Давиде из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 85'
    Челси вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 85'
    Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
    85'
    Судья сигнализирует, что Бонг Гаэтан из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Виллиан Боргес
  • 84'
  • 84'
    Удар от ворот произведет Брайтон
  • 84'
    Тактическая замена. Азар Эден уходит с поля и его заменяет Виллиан Боргес
  • 83'
    Азар Эден из команды Челси не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 83'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Челси делает пас партнеру.
  • 82'
  • 82'
    Тактическая замена. Лофтус-Чик Рубен уходит с поля и его заменяет Ковачич Матео
  • 81'
    Кноккарт Антони из команды Брайтон навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 81'
    Райан Мэтью взял и забрал мяч на выходе
  • 81'
    Жиру Оливье из команды Челси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 81'
    Кристенсен Андреас делает длинную передачу вперед
  • 80'
    Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
  • 80'
    Бернардо Фернандес пробует нанести удар издали, но Аррисабалага Кепа держит все под контролем
  • 80'
    Даффи Шейн из команды Брайтон делает пас партнеру.
    79'
    Кноккарт Антони из команды Брайтон подал угловой слева.
  • 79'
    Кноккарт Антони мяч отрикошетил от ворот
  • 79'
    Бернардо Фернандес из команды Брайтон забрасывает мяч в штрафную.
  • 78'
    Кристенсен Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 78'
    Кноккарт Антони из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
  • 77'
    Челси имеет хороший шанс забить.
  • 76'
    Аррисабалага Кепа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 76'
    Кноккарт Антони навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    75'
  • 75'
  • 75'
    Челси вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Тактическая замена. Джаханбакш Алиреза уходит с поля и его заменяет Бернардо Фернандес
  • 75'
    Челси нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 74'
  • 74'
  • 74'
    Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
  • 73'
    Тактическая замена. Аспиликуэта Сесар уходит с поля и его заменяет Дзаппакоста Давиде
  • 73'
    Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает передачу одноклубнику.
  • 73'
    Плохо сыграл Даффи Шейн - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 72'
    Азар Эден навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    71'
    Судья сигнализирует, что Прёппер Дэви из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Азар Эден
  • 71'
  • 70'
    Тактическая замена. Андоне Флорин уходит с поля и его заменяет Мюррей Гленн
  • 70'
    Как он промахнулся? Канте Н'Голо имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 70'
    Азар Эден из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 70'
  • 69'
    Андоне Флорин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    69'
    Азар Эден из команды Челси подал угловой справа.
    69'
    Биссума Ив возвращается на поле.
  • 69'
    Даффи Шейн предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 69'
    Жиру Оливье из команды Челси сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 69'
    68'
    Ох, нехорошо это выглядит. Биссума Ив получил травму и медбригада забирает его с поля.
    68'
    Биссума Ив на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    67'
    Судья сигнализирует, что Биссума Ив из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Хадсон-Одои Каллум
  • 67'
    Аррисабалага Кепа взял и забрал мяч на выходе
  • 66'
    Джаханбакш Алиреза из команды Брайтон забрасывает мяч в штрафную.
  • 66'
    Прёппер Дэви из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
  • 66'
  • 66'
    Лофтус-Чик Рубен не смог попасть в створ ударом издали
  • 65'
  • 63'
    Этот гол претендует на звание "Гола года"!
  • 63'
    Азар Эден сделал результативную передачу.
    63'
    Г О О О О Л - Лофтус-Чик Рубен из команды Челси переиграл вратаря дальним ударом!
  • 62'
  • 62'
  • 62'
    Джаханбакш Алиреза из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
  • 60'
    Лофтус-Чик Рубен сделал результативную передачу.
    60'
    Г О О О О Л - Азар Эден изменил счет на табло!
  • 60'
    Лофтус-Чик Рубен из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 60'
    59'
    Кноккарт Антони из команды Брайтон играет слишком грубо. Канте Н'Голо оказался на газоне.
    58'
    Судья сигнализирует, что Эмерсон Палмиери из команды Челси поставил подножку. Пострадал Бруно Сальтор
  • 57'
  • 56'
    Хадсон-Одои Каллум нанес удар головой, но Райан Мэтью спокойно отбил мяч.
  • 56'
    Жоржиньо Фрелло из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 55'
  • 55'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 55'
  • 55'
    Джаханбакш Алиреза выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    55'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Челси подал угловой справа.
  • 54'
    Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 54'
    Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Челси навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 51'
    Опасность предотвращена - Хадсон-Одои Каллум из команды Челси вступил в отбор удачно
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    Брайтон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 49'
    Хорошую попытку сделал Аспиликуэта Сесар. Удар в створ, но вратарь начеку
    49'
    Азар Эден из команды Челси подал угловой слева.
  • 48'
    Азар Эден из команды Челси отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 48'
    Отличные скиллы показывает Азар Эден, обводя своих соперников
  • 48'
    Аспиликуэта Сесар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 48'
  • 48'
  • 48'
    Биссума Ив из команды Брайтон отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 48'
    Отличные скиллы показывает Биссума Ив, обводя своих соперников
  • 47'
  • 46'
    46'
  • 48'
    Команда Челси играла лучше в этом тайме.
  • 48'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Лофтус-Чик Рубен из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
  • 46'
    О, нет. Из многообещающей позиции Хадсон-Одои Каллум из команды Челси наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 45'
    Азар Эден из команды Челси сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
  • 45'
    Бонг Гаэтан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Даффи Шейн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Жоржиньо Фрелло делает длинную передачу вперед
  • 44'
  • 43'
    Стивенс Дейл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    43'
  • 43'
    Луис Давид пробил со штрафного прямо в стенку
    42'
    Судья сигнализирует, что Стивенс Дейл из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Азар Эден
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Эмерсон Палмиери из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 40'
    Азар Эден из команды Челси находит одноклубника четким пасом пяткой.
  • 40'
  • 38'
    Хадсон-Одои Каллум сделал результативную передачу.
    38'
    Г О О О О Л - Жиру Оливье изменил счет на табло!
  • 38'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Челси делает навес прямо в штрафную.
  • 38'
    Отличные скиллы показывает Хадсон-Одои Каллум, обводя своих соперников
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Как он промахнулся? Азар Эден имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 37'
  • 36'
    Луис Давид из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 36'
  • 36'
    Лофтус-Чик Рубен из команды Челси забрасывает мяч в штрафную.
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Выглядело как неплохой момент. Биссума Ив из команды Брайтон закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Луис Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 35'
    Даффи Шейн из команды Брайтон делает передачу одноклубнику.
  • 35'
    Игрок из команды Брайтон вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 34'
    Опасность предотвращена - Эмерсон Палмиери из команды Челси вступил в отбор удачно
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    Шанс! Аспиликуэта Сесар из команды Челси пробил головой, но мимо
  • 33'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Матч возобновлен
  • 31'
    Марч Соломон получил травму и заменен. Кноккарт Антони выходит на поле.
    31'
    Ох, нехорошо это выглядит. Марч Соломон получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 30'
    30'
    Марч Соломон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 30'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 29'
    Жиру Оливье нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 29'
  • 29'
    Марч Соломон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 29'
  • 27'
  • 27'
    Шанс! Жиру Оливье из команды Челси пробил головой, но мимо
  • 27'
    Аспиликуэта Сесар из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 27'
  • 26'
    Бруно Сальтор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Эмерсон Палмиери из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
  • 24'
  • 24'
    Азар Эден из команды Челси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 24'
    Азар Эден из команды Челси идет с мячом вперед на обострение...
  • 23'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 23'
  • 22'
    Азар Эден выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 22'
    Стивенс Дейл из команды Брайтон забрасывает мяч в штрафную.
  • 22'
    Брайтон имеет хороший шанс забить.
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 71%, [team2]: 29%.
  • 20'
  • 20'
    Марч Соломон из команды Брайтон не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Эмерсон Палмиери нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 18'
    Жиру Оливье нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
  • 18'
  • 18'
    17'
    Судья сигнализирует, что Даффи Шейн из команды Брайтон поставил подножку. Пострадал Азар Эден
    16'
    Джаханбакш Алиреза из команды Брайтон в офсайде
  • 16'
  • 16'
    Аспиликуэта Сесар нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 16'
    Канте Н'Голо из команды Челси играет в стеночку с партнером по команде. Жиру Оливье это был.
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Луис Давид делает длинную передачу вперед
  • 14'
    Брайтон вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 13'
    Эмерсон Палмиери из команды Челси навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 13'
    Азар Эден из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    12'
  • 12'
  • 12'
    11'
  • 11'
    Хадсон-Одои Каллум мяч отрикошетил от ворот
  • 11'
    Канте Н'Голо из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    9'
    Андоне Флорин из команды Брайтон в офсайде
  • 9'
  • 9'
    Бонг Гаэтан из команды Брайтон отправил кросс в штрафную...
  • 9'
    Брайтон начинает контратаку
  • 9'
  • 8'
    Азар Эден из команды Челси сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Жиру Оливье мяча так и не получил
  • 8'
    8'
  • 7'
    Азар Эден из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    7'
    Азар Эден из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
  • 7'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 7'
  • 6'
    6'
    Андоне Флорин из команды Брайтон толкнул локтем оппонента. Это Кристенсен Андреас заработал фол
  • 5'
  • 5'
    Шанс! Даффи Шейн из команды Брайтон пробил головой, но мимо
  • 5'
    Бруно Сальтор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
    4'
    Судья сигнализирует, что Луис Давид из команды Челси поставил подножку. Пострадал Андоне Флорин
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Жиру Оливье из команды Челси делает передачу одноклубнику.
  • 3'
    2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Брайтон начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!