11. Страсбург Заявка 38 11 16 11 58 - 48 49
17. Монако Заявка 38 8 12 18 38 - 57 36
18. Дижон Заявка 38 9 7 22 31 - 60 34
19. Кан Заявка 38 7 12 19 29 - 54 33
20. Генгам Заявка 38 5 12 21 28 - 68 27
  • Не самый интересный, однако насыщенный матч завершился уверенной победой "Пари Сен-Жермен". Поздравляем Киллиана Мбаппе, который оформил дубль и успел дважды обменяться футболками с игроками "Нима".
    Спасибо, что провели этот праздничный вечер с нами. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Всего вам хорошего, и до новых встреч!
    А вот и свисток арбитра! Матч на "Парк де Пренс" окончен.
  • 90'
    В прежнем темпе заканчивают команды игру: "Ним" по-прежнему не может добраться до штрафной хозяев.
    90'
    Всё-таки добился желаемого результата "ПСЖ" и оправдал ожидания спортивных аналитиков. Важнейшим моментом стал дубль Киллиана Мбаппе, который на самом деле успел поразить ворота соперника целых три раза.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
    90'
    Г-О-О-О-ОЛ! 3:0! Снова Мбаппе!!! Нкунку в центре поля опасно отобрал мяч у соперника, всё-таки не нарушив правила, вовремя покатил мяч на Мбаппе, который и поразил ворота Бернардони в третий раз за 90 минут.
    89'
    Последнюю замену организовал Блакар, выпустив на поле Бозока вместо Вальса.
    89'
    Недалеко от того, чтобы поразить ворота "ПСЖ" был Тиуб, который пробил под углом, но Ареола в очередной раз продемонстрировал образцовую реакцию.
  • 88'
    Статистика владения мячом на протяжении матча практически не менялась: всё те же 72% сохраняет за собой команда Томаса Тухеля, которая выполнила уже более шестисот передач.
  • 87'
    Буанга сориентировался в чужой штрафной и даже нанёс удар, но Ареола успел среагировать и мяч забрал.
    86'
    Девять угловых в сегодняшнем матче исполнили хозяева, от которых по этому показателю почти не отстали гости, заработав шесть корнеров.
  • 85'
    "ПСЖ" - одна из тех команд, которой практически не приходится думать о победе в чемпионате страны: трофей Лиги 1 за "парижанами" практически закреплён. Поэтому в последнее время все мысли команды сосредоточены на Лиге Чемпионов и на противостоянии с "Манчестер Юнайтед".
  • 84'
    Ареола на выходе забрал мяч, не позволив сопернику исполнить потенциально опасный удар. Хозяева сразу же убежали в контратаку.
  • 83'
    Очень спокойно и уверенно действует в своей штрафной площади "ПСЖ", который как будто не ожидает давления со стороны игроков "Нима".
  • 82'
    Из тех, кто мог выйти сегодня на замену, не сделал этого только Юлиан Дракслер - практически железный игрок основы. Сомневаться в нём и в его будущем болельщикам не приходится.
    81'
    Не стал мелочиться наставник и на следующей же минуте выпустил на поле Нсоки. Под оглушительные аплодисменты стадиона поле покинул Марко Вератти.
    80'
    Вторую замену организовал и Томас Тухель, выпустив Диаби вместо Чупо-Мотинга.
    79'
    Как близко к голу! Издевательски поперекатывали мяч в штрафной соперника "парижане", после чего он попал в ноги Киллиана Мбаппе, который пробил нужной ногой, однако голкипер сумел в очередной раз спасти свою команду.
  • 78'
    Неплохо действуют в чужой штрафной сегодня Чупо-Мотинг и Кюрзава, хотя и нечасто играют они на позициях форвардов, которые они занимают сегодня.
    77'
    Вторая замена в составе неунывающего "Нима". Гийом сыграет на своей позиции вместо подуставшего Рипара.
  • 76'
    По статистике всё в пользу текущих победителей: 16 ударов против пяти, 73% владения и 88% точных передач.
  • 75'
    "Ним" всеми силами идёт в атаку, но сил осталось уже не так много, как в первом тайме. Тем не менее, побороться хотя бы за гол в ворота Ареола гости всё ещё могут.
    74'
    А вот и первая замена в составе "ПСЖ"! Дагба вышел на поле вместо Дани Алвеса.
    73'
    Хуан Бернат нарушил правила в центре поля и получил жёлтую карточку. Третья в сегодняшнем матче!
  • 72'
    С таким счётом несколько спокойнее играть хозяевам поля, однако для это далеко не большее, на что они способны. "Ниму" также хотелось бы сегодня отличиться, ведь играют гости неплохо.
  • 71'
    Буффон крайне доволен заслугой партнёра, о чём сообщил ему со скамейки запасных. Всё-таки шикарно вписался в коллектив уже немолодой итальянец.
  • 70'
    "Ним" сразу же попытался ответить сопернику и после не самой удачной атаки заработал штрафной удар в ворота Ареола, который также исполнить не удалось.
    69'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Мбаппе! Всё-таки удалось забить "парижанам". В простейшей ситуации упустили защитника Хуана Берната, который прострелил на открывавшегося перед воротами француза. Красота!
  • 69'
    Мало кто из спортивных аналитиков и болельщиков ожидал всего лишь минимальное преимущество "ПСЖ" к 70-й минуте матча. Всё-таки "Ним" - одна из самых пропускающих команд в этом сезоне.
  • 68'
    Нкунку разогнал атаку с центра поля и решил сам пробить по воротам, но Бернардони отразил его удар.
    67'
    Игроки "ПСЖ" не очень довольны работой арбитра в сегодняшнем матче. Явную игру рукой увидели они у Алакуша в своей штрафной, но Делерю всё равно назначил угловой в ворота Ареола.
    66'
    А вот и первая замена в сегодняшнем матче! Бобишон уступил свой место на поле Тиубу.
    65'
    Теперь и центральный защитник Маркиньос попытался помочь своей команде в штрафной, но выполнил передачу уже из-за пределов поля. Последним мяча в игре коснулся футболист "Нима", поэтому арбитр назначил угловой удар.
  • 64'
    Чуть активнее, чем в первом тайме, поддерживают свою команду болельщики на "Парк де Пренс". Помощь с трибун команде, которая очень много атакует, но не может забить, действительно не помешает.
  • 63'
    Продолжают активно разминаться запасные "Нима", которые вот-вот должны выйти на поле.
    62'
    И снова Мбаппе!!! Точную передачу на француза оформил Тьяго Силва, но, с трудом дотянувшись до мяча, чемпион Мира в очередной раз отправил его выше ворот.
    61'
    Чупо-Мотинг красиво обыграл соперника на левой бровке и выполнил передачу между ног соперника, но мяч до адресата не дошёл и был выбит игроками "Нима".
  • 60'
    Всё ещё не выглядит довольным Томас Тухель, явно ожидающий от своих игроков лучшего результата. Наверняка игроки "ПСЖ" это прекрасно понимают.
  • 59'
    Десять ударов по воротам соперника уже нанесли "парижане", в то время как у гостей "Парк де Пренс" попыток всего пять. Стоит отметить, что один удар в створ "Ниму" оформить всё-таки удалось.
    58'
    Моментище у Мбаппе! На очень близком расстоянии от ворот получил мяч француз, которому оставалось лишь умело перебросить голкипера, но Бернардони вовремя среагировал и оформил красивейшее спасение для своей команды.
  • 57'
    "Париж" явно не собирается останавливаться на счёте 1:0 и продолжает активно атаковать ворота соперника.
    56'
    Чупо-Мотинг достаточно грубо играет сегодня против соперника: в этот раз подтолкнул футболист Саванье, который в падении сбил с ног ещё и Бернардони.
    55'
    Однако француз смог вернуться на поле и сразу обрадовал свою команду. Красивейше прошёл вдоль линии штрафной футболист и пробил по воротам Бернардони, но в в створ попасть не сумел.
  • 54'
    На время покинул пределы поля футболист, чтобы побеседовать с врачами. Потеря третьего основного нападающего сделает "ПСЖ" практически бессильным против сильных команд Европы.
    53'
    Килианг Мбаппе пострадал от удара по ногам от Ландре и долго не мог подняться с поля, однако игру, судя по всему, француз продолжить сможет.
  • 52'
    Красивую подачу в штрафную исполнил "Ним", но Альфонс Ареола на выходе забрал мяч и передал его партнёрам.
  • 51'
    Кюрзава грубо сыграл против соперника и заработал штрафной удар для соперника: позиция, однако, не слишком опасная.
  • 50'
    Эмоционально наблюдает за игрой своих партнёров и Джанлуиджи Буффон, который сегодняшний матч отсидит на скамейке.
    49'
    Бернардони пострадал при столкновении с Чупо-Мотингом, хотя борьбу за мяч выиграть сумел.
  • 48'
    Пока футболисты "Нима" навязывают хорошую борьбу игрокам из Парижа. В этом сезоне команда Блакара пропустила уже 37 мячей, но игра в обороне - то, чем команда занимается практически в каждом матче.
  • 47'
    Замен в перерыве организовано не было, но разминаться запасные игроки уже начали. И Тухель, и Блакар хотели бы повернуть ход игры.
    46'
    Команды побеседовали к наставниками в раздевалках и готовы продолжить игру. Начинаем второй тайм!
    А вот и свисток арбитра! Первый тайм в сегодняшнем матче завершился жёлтой карточкой Киллиана Мбаппе.
    45'
    И ещё один гол в первом тайме забил Киллиан Мбаппе, однако сделал это рукой! Отличный навес в штрафную был исполнен, и пробил по воротам головой Тьяго Силва, но мяч отскочил на француза, и Мбаппе, не успев подстроиться, положил его в сетку рукой. Голкипер незамедлительно указал на нарушение, и чемпиону Мира была показана жёлтая карточка.
    45'
    "ПСЖ" исполнит угловой удар у ворот Бернардони после неудачной атаки: похоже, это их последний шанс удвоить преимущество в первой половине матча.
    45'
    Одну минуту добавил Делерю к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Остановок было крайне мало, но добавленное время всё-таки будет: учтёт арбитр и пару минут, потраченные на беседу с видеоассистентами.
  • 43'
    Уверенно продолжает идти вперёд команда Томаса Тухеля, не позволяя сопернику приближаться к воротам Арела.
  • 42'
    "Парижанам" всё-таки удалось открыть счёт к концу первого тайма. По игре они на гол не заработали, но опыт такой команды явно даёт о себе знать.
    41'
    Г-О-О-ОЛ! 1:0! Нкунку! И всё-таки забили "парижане"! Нкунку принял мяч после дальнего заброса от партнёра и, не сомневаясь, положил мяч в ворот. Офсайда в данном случае не было.
  • 40'
    Всё-таки боковой арбитр оказался прав: рефери у экранов единогласно заявили, что гол не должен быть засчитан.
  • Видео
    39'
    Амори Делерю решил под громкие возгласы болельщиков посовещаться с видеоассистентом по поводу того, стоит ли всё-таки засчитывать гол.
    38'
    Г-О-О-ОЛ! Мбаппе! Француз получил передачу от Верратти, обошёл голкипера и, немного поиздевавшись, закатил мяч в ворота, однако арбитр зафиксировал положение "вне игры".
  • 37'
    У "Нима" по-прежнему ни одного удара в створ ворот соперника, а вот у хозяев два уже есть. Тем не менее, в любой момент "крокодилы" могут удивить опытных "парижан".
    36'
    Красивейший удар издалека нанёс Буанга, но Ареола успел среагировать и почти дотянулся до мяча, однако касания не произошло, так как удар пришёлся чуть выше перекладины.
  • 35'
    Очень непохож Киллиан Мбаппе сам на себя, ведь всегда умел забивать он и в гораздо более сложных ситуациях. Будем надеяться, что сегодня ему ещё удастся поразить ворота соперника.
    34'
    Какой промах!!! Аккуратно сыграл "ПСЖ" недалеко от штрафной соперника, и тончайшую передачу на Мбаппе выдал Верратти, однако француз покатил мяч мимо ворот. Был при этом небольшой рикошет от защитника "Нима", так что назначил арбитр угловой в ворота Бернардони.
  • 33'
    Вероятно, уже в перерыве будут совершены первые замены в сегодняшнем матче. Вполне могут выйти на поле Юлиан Дракслер и Мусса Диаби.
  • 32'
    Чупо-Мотинг в очередной раз грубо сыграл против соперника, но арбитр решил не показывать жёлтую карточку и назначил свободный удар.
  • 31'
    Тяжело Неймару переносить текущую травму и восстановление после операции: слишком часто травмирует в последнее время бразилец. Тем не менее, и за "ПСЖ", и за сборную Бразилии он болеет от всего сердца.
  • 30'
    Полчаса игры позади, а ни одна из команд всё ещё не смогла проявить себя. Для "ПСЖ" такая игра напоминает ответственную тренировку, ведь на самом деле даже три очка хозяевам брать сегодня не обязательно.
    29'
    Нкунку разогнал атаку на правом фланге и отдал отличную передачу на Чупо-Мотинга, который по непонятным причинам решил пропустить мяч. Партнёра позади не оказалось, и сфера снова вернулась к игрокам "Нима".
  • 28'
    Пока без грубых нарушений обходятся футболисты, не демонстрируя агрессивную игру друг против друга. Лишь одну жёлтую карточку показал арбитр Паредесу, который немного переборщил.
  • 27'
    Недовольны результатом и травмированные игроки, который наблюдают за игрой с трибун.
  • 26'
    Бернардони отлично справляется со своей работой и смело играет на выходе, ничуть не стесняясь соперников из Парижа.
  • 25'
    Преимущество по владению мячом пока у "Пари Сен-Жермен" - 72% времени контролируют хозяева сферу, однако в створ пока ни одна из команд не пробила.
  • 24'
    Много травмированных игроков у "Парижа" и это заметно. Наблюдать за таким беспределом тяжело даже Томасу Тухелю.
  • 23'
    "Ним" достаточно долго сохраняет свои ворота сухими, несмотря на игру с таким именитым соперником. По большей части это заслуга "ПСЖ", который играет не то, что в полноги, а даже в её треть.
  • 22'
    Штрафной удар в ворота Бернардони удалось заработать хозяевам, но подача совсем не получилась.
  • 21'
    Игра снова переместилась в центр поля, где "ПСЖ" пока тщетно пытается выиграть борьбу за мяч, вынуждая соперника нарушать правила.
    20'
    Тьяго Силва выполнил красивый подкат в ноги Ферри и заработал угловой для команды соперника.
  • 19'
    После атаки "Парижа" последовал неуверенный ответ "Нима": у гостей всё закончилось неудачной подачей в штрафную площадь.
    18'
    Кюрзава грубо сыграл против Ферри в центре поля и услышал свисток арбитра: футболист признал вину и сразу же побежал извиняться.
  • 17'
    "ПСЖ" на время перехватил инициативу и попытался пробить по воротам соперника, но экстренно перебравшийся на свою половину поля "Ним" ему этого не позволил.
  • 16'
    Фаворитом матча ожидаемо является "ПСЖ", причём ожидается, что команда забьёт более трёх голов. Пока "парижане" на это явно не претендуют.
  • 15'
    Томас Тухель крайне недоволен тем, что "ПСЖ" играет так расслабленно, и тем, что счёт в матче до сих пор не открыт. Наставник покинул своё место на скамейке запасных и начал активно общаться с футболистами.
  • 14'
    У "Нима" ситуация чуть более радужная: игру с первых минут не начали Алиуи, Пакьес, Бозок, Тиуб и Гийом.
  • 13'
    Надо сказать, что на скамейке запасных у "ПСЖ" сегодня действительно негусто. Из игроков на замену там остались лишь Диаби, Дракслер, Дагба и Нсоки.
  • 12'
    На скамейке запасных сегодня остался Джанлуиджи Буффон, который, скорее всего, не выйдет на поле. Итальянец, без всякого сомнения, легендарен, но и Альфонс Ареола заслуживает немного поиграть в составе своей команды.
    11'
    Игру рукой у Чупо-Мотинга увидел арбитр, но наказывать футболиста не стал: по-видимому, намеренного нарушения правил тут не было. В результате удар от ворот исполнит Бернардони.
  • 10'
    Теперь и Бернардони пришлось поработать: "ПСЖ" не слишком охотно организовал контратаку, но завершить её как следует в штрафной площади не сумел.
    9'
    Бернат выбил мяч из ног Рипара и заработал первый угловой для "Нима": подача, однако, получилась не самой удачной.
  • 8'
    Успех ПСЖ в Лиге Чемпионов и отрыв от ближайшего преследователя в Лиге 1 на 14 очков сделал игру команды очень спокойной и уверенной. Несмотря на травмы, "ПСЖ" продолжает уверенно идти к своим целям на этот сезон.
  • 7'
    Мбаппе поучаствовал в двух потенциально опасных моментах "ПСЖ" и оба раза оказался в центре штрафной площади, готовый переправлять мяч в ворота. Однако "Ним" сегодня сосредоточен на обороне и французу многого не позволяет.
  • 6'
    Матч с трибун сегодня смотрят Кавани, Кимпембе и Ди Мария. Улыбок на их лице не видно, да, впрочем, излишне жизнерадостными им в последнее время быть не приходится.
    5'
    Кюрзава подтолкнул соперника в борьбе за мяч и услышал свисток арбитра: нарушение несерьёзное, но свободный удар назначен.
  • 4'
    "Ним" пытается атаковать, пока есть силы. Более минуты они контролировали мяч на половине поля соперника, но Чупо-Мотинг оказался проворнее и сферу перехватил.
  • 3'
    Свободных мест на почти 48-тысячном "Парк де Пренс" немало. Болельщики не ожидают, что матч будет результативным, и даже не поддерживают свою команду так, как они это умеют.
  • 2'
    На первых минутах матча увереннее выглядит "ПСЖ", который сразу попытался организовать быструю атаку: однако "Ним" соперника далеко на свою половину поля не пропустил.
    1'
    Прозвучал свисток главного арбитра. Начинаем игру!
    47'
    Мбаппе Килиан получил желтую карточку от судьи
    47'
    Мбаппе Килиан задерживает мяч рукой
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
    Ним вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 46'
    Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
    46'
    Паредес Леандро из команды ПСЖ подал угловой справа.
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 46'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 45'
    Нкунку Кристофер из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
  • 45'
    Удар от ворот произведет Ним
  • 44'
    Нкунку Кристофер не смог попасть в створ ударом издали
  • 44'
    Хорошую попытку сделал Буанга Денис. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 44'
    Отличные скиллы показывает Буанга Денис, обводя своих соперников
  • 44'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 43'
  • 43'
    ШАНС! Мбаппе Килиан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 43'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
  • 43'
    Верратти Марко из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 43'
    Ним вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 42'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 41'
    Этот гол претендует на звание "Гола года"!
  • 40'
    Верратти Марко сделал результативную передачу.
    40'
    Г О О О О Л - Нкунку Кристофер изменил счет на табло!
  • 40'
    Верратти Марко разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 40'
  • 39'
  • 38'
    38'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
  • 38'
    Кюрзава Левен разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 38'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 37'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
  • 37'
    Чупо-Мотинг Эрик из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 37'
  • 37'
    Нкунку Кристофер из команды ПСЖ навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 36'
    Чупо-Мотинг Эрик из команды ПСЖ делает передачу одноклубнику.
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
  • 35'
    Удар от ворот произведет ПСЖ
  • 35'
    Буанга Денис не смог попасть в створ ударом издали
  • 35'
    Ним вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 35'
  • 35'
    ПСЖ нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 34'
  • 34'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
    34'
    Паредес Леандро из команды ПСЖ подал угловой слева.
  • 34'
    Мбаппе Килиан нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 34'
  • 33'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    32'
    Чупо-Мотинг Эрик из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Бриансон Антони пострадал.
  • 31'
    Алвес Даниэл бьет в створ ворот со свободного удара и вратарь делает сейв
    30'
    Алакуш Софьян из команды Ним опасно и грубо сыграл. Кюрзава Левен пострадал.
  • 30'
    29'
    Судья сигнализирует, что Ферри Жордан из команды Ним поставил подножку. Пострадал Верратти Марко
  • 29'
  • 29'
    Нкунку Кристофер из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 29'
    Нкунку Кристофер из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
  • 29'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Маркиньос Маркос из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 27'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 27'
    Рипар Рено выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    26'
  • 26'
    Алакуш Софьян предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 26'
    Отличные скиллы показывает Чупо-Мотинг Эрик, обводя своих соперников
  • 25'
    Паредес Леандро из команды ПСЖ направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
  • 25'
  • 24'
    Бернат Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    24'
    Саванье Тежи из команды Ним подал угловой справа.
  • 23'
    Бернат Хуан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 23'
    Отличные скиллы показывает Рипар Рено, обводя своих соперников
    23'
    Кюрзава Левен из команды ПСЖ в офсайде
  • 22'
    Паредес Леандро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    22'
    Бриансон Антони из команды Ним опасно и грубо сыграл. Нкунку Кристофер пострадал.
  • 21'
    Саванье Тежи из команды Ним делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 21'
    Ним начинает контратаку
  • 20'
  • 20'
    Шанс! Бриансон Антони из команды Ним пробил головой, но мимо
    20'
    Ферри Жордан из команды Ним подал угловой слева.
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
  • 19'
    Силва Тьяго предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 19'
    Бобишон Антонен из команды Ним сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 19'
  • 19'
    Ареола Альфонс взял и забрал мяч на выходе
  • 19'
    Рипар Рено из команды Ним отправил кросс в штрафную...
    18'
    Кюрзава Левен из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Ферри Жордан пострадал.
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Мауасса Фет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 17'
    Алвес Даниэл из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 16'
  • 16'
    16'
    Паредес Леандро получил желтую карточку от судьи
    15'
    Паредес Леандро из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Рипар Рено пострадал.
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
  • 14'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Ландре Лоик из команды Ним.
  • 14'
  • 13'
    13'
    Судья сигнализирует, что Нкунку Кристофер из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Ферри Жордан
  • 13'
    ПСЖ контролирует мяч.
  • 12'
    ШАНС! Кюрзава Левен нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 12'
    Паредес Леандро разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Саванье Тежи не смог попасть в створ ударом издали
  • 10'
  • 10'
    10'
    Чупо-Мотинг Эрик задерживает мяч рукой
  • 9'
    Маркиньос Маркос из команды ПСЖ направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 9'
    Ландре Лоик из команды Ним наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    8'
  • 8'
    Рипар Рено из команды Ним отдал передачу, которая была заблокирована.
    8'
    Судья сигнализирует, что Кюрзава Левен из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Алакуш Софьян
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Матч возобновлен
  • 6'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 6'
    5'
    Буанга Денис из команды Ним опасно и грубо сыграл. Силва Тьяго пострадал.
    5'
    Судья сигнализирует, что Рипар Рено из команды Ним поставил подножку. Пострадал Бернат Хуан
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
  • 4'
    4'
  • 3'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Бернардони Поль из команды Ним.
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Буанга Денис из команды Ним делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 2'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Ним начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!