• 0 Жёлтые карточки 2
  • 70 Владение мячом, % 30

Манчестер Сити: победы: 15, ничьи: 3, поражения: 2
Вест Хэм: победы: 2, ничьи: 3, поражения: 15
Вест Хэм 0:4 Манчестер Сити Премьер-лига Вест Хэм 1:4 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 0:3 Манчестер Сити Товарищеские матчи
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Стерлинг на левом фланге не смог пройти Диопа.
    90'
    Разыграли хозяева угловой удар и не усмотрели за линией офсайда в перепасовке.
    90'
    Гюндоган слева вышел к воротам, но его удар заблокировал Фредерикс.
    90'
    4 минуты добавил Эттуэлл во втором тайме.
    90'
    Стерлинг странно исполнил угловой удар. Мяч сразу достался соперникам.
    89'
    Антонио на левом фланге забрался в офсайд.
    87'
    Антонио у центрального круга толкнул в спину Де Брюйне и получил жёлтую карточку.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Фил Фоден.
  • 84'
    У Фредерикса справа не получилась подача к воротам. Мяч сверху опустился на сетку.
  • 82'
    Де Брюйне с восемнадцати метров низом пробил по воротам. Фабьянски прилёг на газон и остановил мяч.
  • 80'
    Де Брюйне на своей половине поля сделал неточную передачу на Компани направо. Мяч улетел за боковую линию поля.
    79'
    Сильва справа покатил мяч на Агуэро. В касание следует пас на Стерлринга, который с девяти метров не попал в левый угол.
    78'
    Гости исполнили угловой удар. "Горожане" выбивают мяч и отправляются к чужим воротам.
    77'
    ЗХамена в составе "Вест Хэма": вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Грэди Диангана.
    75'
    Де Брюйне от углового флага навесил на ближнюю штангу. Кэрроллл выбил мяч из штрафной площади.
  • 73'
    Де Брйюне справа пробил по воротам. После рикошета от ноги Диопа мяч прилетел в руки Фабьянски.
    72'
    Силва откатил мяч на Данило, который справа с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Фабьянски успел сложиться и накрыть футбольный снаряд перчатками.
    70'
    Де Брюйне от углового флага навесил к ближней штанге, откуда Сильва делал скидку к воротам. Фабьянски опередил всех и выбил мяч.
  • 69'
    Прострел Сильвы слева к воротам заблокировал Диоп.
    68'
    Агуэро оказался в офсайде.
  • 66'
    Стерлинг слева издали пробил в дальний угол. Фабьяньски в прыжке отбил мяч в сторону.
    64'
    Как мяч не оказался в воротах? Силва слева прорвался к воротам. Удар Стерлинга парировал Фабьянски, а добивание Сильвы на линии ворот сумел заблокировать Диоп.
    63'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Бена Джонсона на поле вышел Пабло Сабалета.
  • 62'
    Де Борюйне справа сделал перевод на Стерлинга, но Фредерикс на мгновение успел опередить Рахима.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    АГУЭРО!!! Агуэро с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в правый нижний угол, а Фабьянски прыгнул в другую сторону.
    59'
    Пенальти! Андерсон в штрафную площади сбил Бернарду Силву.
  • 59'
    Прострел Сильвы слева в центр штрафной площади перехватил Райс.
    59'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Лероя Сане на поле вышел Бернарду Силва.
  • 58'
    У Стерлинга навес справа получился слишком сильным и высоким. Сильве пришлось бежать к бровке за мячом.
    57'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рияда Мареза на поле вышел Рахим Стерлинг.
    56'
    Сане оказался в офсайде.
  • 55'
    Удивительно выглядит статистика по ударам в створ ворот к этой минуте: 1-1. И это при владении: 73%-27%
    54'
    Сильва на левом фланге забежал в офсайд.
  • 53'
    Де Брюйне справа сделал прострел назад к одиннадцатиметровой отметке, а все партнёры проскочили ближе к воротам.
    52'
    Гости исолнили первый свой угловой улар в матче. "Горожане" выбили мяч от ворот и побежали в контратаку.
    51'
    Лансини слева прострелил на дальнюю штангу. Удар Кэрролла от угла вратарской площади Эдерсон смог парировать.
    50'
    Де Брюйне и во втором тайме продолжает исполнять угловые удары. Огбонна выбил мяч от ворот после подачи Кевина.
  • 49'
    Данило справа прострелил к воротам, а партнёров на острие атаки не оказалось.
  • 48'
    Удар Мареза справа из пределов штрафной площади заблокировал Джонсон.
    47'
    В перерыве в составе "Вест Хэма" произошла замена: вместо Самира Насри на поле вышел Мануэль Лансини.
    46'
    Второй тайм в Манчестере!
    Перерыв! "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" - 0:0.
    45'
    Хозяева быстро разыграли угловой удар. Навес получился в руки Фабьянски.
    45'
    1 минуту добавил Эттуэлл в первом тайме.
  • 45'
    Зинченко слева попытался вывести Агуэро к воротам, но Серхио не смог "продавить" соперника.
  • 43'
    "Вест Хэм" организовал позиционную атаку. На ударную позицию выйти никому не удаётся.
    42'
    За грубый подкат в центре поля против Сане жёлтую карточку получил Фредерикс.
  • 41'
    Всё реже стали возникать моменты у ворот гостей, а сам "Вест Хэм" стал периодически выбираться на чужую половину поля.
  • 39'
    Райс неудачно выбил мяч из штрафной площади, попав в Мареза. Но и Рияд сыграл плохо, упустив сферу за пределы поля.
  • 37'
    Сильва слева в штрафной площади получил мяч, но Фредерикс здорово сыграл в подкате.
    35'
    Огбонна у центрального круга сбил Агуэро.
    33'
    После подачи Де Брюйне от углового флага Отаменди пробил головой рядом с правой штангой.
    32'
    Марез справа в штрафной площади обыграл Джонсона, но пробил точно в Фабьянски.
  • 31'
    Андерсон слева пошёл на двух соперников и потерял мяч.
    30'
    Марез снова справа забрался в офсайд.
    29'
    Разыграли хозяева угловой удар. Опасной подачи к воротам от Де Брюйне не получилось.
    28'
    Агуэро с двенадцати метров пробил в левый угол. Небольшой рикошет от Огбонны помешал мячу оказаться в сетке.
  • 27'
    Сильва слева прострелил к воротам. Огбонна опередил Агуэро и пяткой остановил мяч.
    26'
    Марез справа забежал в офсайд.
  • 25'
    Насри не смог выдать точный пас вперёд на ход Андерсону.
  • 24'
    Антонио справа сумел навесить к воротам. Отаменди опередил Кэрролла и выбил мяч из штрафной площади.
    22'
    Де Брюйне от углового флага навесил к воротам. Фабьянски в прыжке кулаком выбил мяч на Данило, который с двадцати трёх метров пробил очень неточно.
  • 20'
    Антонио на правом фланге не смог пройти Зинченко. Александр аккуратно отобрал мяч у соперника.
  • 19'
    Де Брюйне справа прострелил к воротам. Агуэро не удалось пяткой переправить мяч в ближний угол.
    18'
    Марез исполнил угловой удар. Райс в центр штрафной площади выиграл борьбу вверху и выбил мяч.
  • 17'
    Сане слева навесил к воротам. Фабьянски выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
    16'
    Андерсон оказался в офсайде.
    15'
    Сане слева забрался в офсайд.
  • 14'
    Сильва откатил мяч на Гюндогана, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 13'
    Перевод справа Мареза на Агуэро перехватил Диоп. Гостям очень редко удаётся отправить мяч на чужую половину поля.
    12'
    Де Брюйне от углового флага навесил в центр штрафной площади. Гости спокойно выбивают мяч от ворот.
  • 11'
    Марез обыгрался с Агуэро и ворвался в штрафную площадь. Огбонна успел заблокировать удар Рияда с пятнадцати метров.
    9'
    Антонио пострадал в верховой борьбе с Данило. Проблемы с ключицей у полузащитника "Вест Хэм".
  • 8'
    Зинченко слева навесил к дальней штанге. Фабьянски вышел из ворот и опередил Мареза, забрав мяч в руки.
    7'
    Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Де Брюйне навесил к ближней штанге. Защитники "Вест Хэма" выбили мяч из штрафной площади.
    6'
    Прошла передача Агуэро слева в центро штрафной площади на Де Брюйне. Кевин с двенадцати метров пробил выше ворот.
    5'
    Штанга! Де Брюйне справа прострелил на Сильву. Давид в касание пробил в дальнюю штангу.
    4'
    Сильва слева перевёл мяч на дальнюю штангу, где Марезу никто не мешал бить с линии вратарской площади. Мяч после удара Рияда полетел вышел ворот.
    3'
    Де Брюйне с двадцати восьми метров пробил немного левее ворот.
  • 2'
    "Манчестер Сити" играет в голубых футболках, "Вест Хэм" - в тёмно-красных.
    1'
    Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!