Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Нелегко было "Манчестер Сити" добыть победу в Борнмуте, однако по всем показателям "горожане", бесспорно были лучше. Поздравляем болельщиков "Манчестера" с важной победой и предвкушаем интереснейшую чемпионскую гонку в оставшуюся часть сезона.
    Комментировала игру для Екатерина Денисова. Хорошего воскресенья!
    А вот и свисток арбитра! Игра в Борнмуте окончена!
  • 90'
    Игра остановилась у углового флажка "Борнмута", от которого игроки, похоже, уходить не собирались. Однако арбитр всё-таки вернул мяч голкиперу.
  • 90'
    Болельщики "Борнмута" не унывают и показывают своей команде, что они таким результатом довольны. Любителей футбола, прибывших из Манчестера, сегодня не так много.
    90'
    Гюндоган разыграл четырнадцатый для своей команды угловой. У "Борнмута" по-прежнему ни одного корнера.
  • 90'
    Рывок на чужую половину поля совершил Смит, но не получил поддержку партнёров и был остановлен соперниками.
    90'
    Арбитр справедливо добавил четыре минуты к основному времени второго тайма.
    89'
    А вот и финальная замена у "Манчестер Сити"! Вместо Серхио Агуэро выйдет на поле Габриэл Жезус. Сегодня всё-таки без Сане.
  • 88'
    Явно не везёт сегодня Серхио Агуэро на своей позиции. Красиво принял мяч аргентинец и прошёл половину поля, но, оказавшись недалеко от штрафной соперника, слабо покатил сферу мимо ворот.
    87'
    Потрясающая реакция Боруца! Рияд Марез пробил по воротам головой с очень близкой дистанцией, но голкипер инстинктивно подпрыгнул и спас свою команду от второго гола.
  • 86'
    Несомненно, виноват был именно Уокер, совершивший грубый подкат против соперника, однако и Кинг был не прав, начав спорить с защитником.
    85'
    Кайл Уокер повздорил с соперником и получил жёлтую карточку на пару с Джошуа Кингом.
    84'
    И тут же решил использовать последнюю замену Эдди Хау, выпустив свежего Рико вместо Клайна.
    83'
    А вот и следующая замена у "Борнмута"! Айб выбежал на поле вместо подуставшего Симпсона.
  • 82'
    Примечательно также, что на 17 ударов по воротам своего голкипера хозяева не ответили ни одной попыткой поразить ворота Эдерсона. Ударов в створ же у "горожан" не так много - их было всего пять.
    • 81'
      Мяч стабильно держится у "Манчестер Сити" 83% времени, в то время как "Борнмут" играет фактически второстепенную роль в матче.
    • 80'
      Всё-таки вернулся на поле футболист "Борнмута", побеседовав немного с врачами. Для Эдди Хау это стало бы большой кадровой потерей.
      79'
      Снова оказался на газоне Аке после неаккуратной игры Стерлинга в штрафной. Уже не в первый раз случается подобное с футболистом и вполне возможно, что игру он продолжить не сможет.
      78'
      Как играет Боруц! Голкипер вышел из ворот и бросился в ноги Стерлингу, в последний момент выбив мяч на безопасное расстояние от вратарской зоны.

• 77'
      Но не стоит забывать, что у Гвардиолы есть талантливейший Лерой Сане, явно претендующий на звание "звёздного запасного" команды.
      76'
      Муссе вышел на поле вместо Брукса, получившего небольшое повреждение ещё в начале первого тайма.
    • 75'
      Меньше двадцати минут осталось у "Борнмута" на то, чтобы изменит счёт и вырвать хотя бы одно очко в сегодняшнем матче. Побороться за это тренеру помогут запасные игроки.
      74'
      Гюндоган выполнил хорошую подачу, однако игроки "Борнмута" мяч всё-таки выбили. Гости, тем не менее, не сдаются и не отступают, продолжая искать свободные зоны на половине поля соперника.
      72'
      Александр Зинченко получил мяч на левой бровке и попытался пробить по воротам, однако в створ не попал: сфера ушла на угловой после рикошета от соперника.
    • 71'
      Под оглушительную поддержку от болельщиков "Борнмута" "Манчестер Сити" продолжает катать мяч в центре поля, пока не собираясь рваться к воротам Боруца. У хозяев поля, наоборот, открылось второе дыхание.
    • 70'
      Эдди Хау готовит первую замену: наставник решил усилить атаку своей команды и попытаться всё-таки забить сегодня в ворота Эдерсона.
    • 69'
      Не хватает сегодня на поле Фернандиньо, который продолжает восстанавливаться после травмы. Очень полезен был бы футболист в опорной зоне.
    • 68'
      Кевин де Брёйне не покинул поле и продолжает наблюдать за игрой со скамейки запасных. Судя по всему, его повреждение оказалось несерьёзным.
    • 67'
      Очень хорош в своей штрафной Отаменди, на пару с Зинченко останавливающий контратаки соперника.
    • 66'
      Много моментов упускает сегодня Рахим Стерлинг, однако он приносит больше пользы в штрафной, чем Серхио Агуэро, который выкладывается не на 100%.
      65'
      Бернарду Силва вовремя покатил мяч на Стерлинга, который обогнал защитников и практически вышел один на один с голкипером, однако направил мяч в сетку лишь с внешней стороны.
    • 64'
      Стерлинг получил мяч от Сильвы на линии штрафной и, обыграв соперников, нанёс точный удар, но голкипер успел спасти свою команду.
    • 63'
      "Манчестер" продолжает просто смеяться над соперником, практически не отдавая "Борнмуту" мяч. Подопечные Эдди Хау справиться с давлением "горожан" не могут.
    • 62'
      Александр Зинченко, судя по всему, отбегает сегодня 90 минут, да и у главного тренера нет поводов для замены украинца. Футболист отлично действует на своём фланге и нередко приближается к штрафной соперника для развития атаки.
    • 61'
      Кевин Френд - довольно-таки либеральный судья, что он подтверждает и сегодня. До сих пор не показал арбитр ни одной жёлтой карточки и не стал причиной серьёзных споров между игроками.
    • 60'
      Стоит отметить, что хозяева поля по-прежнему не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника, а попытка Фрейзера не была засчитана из-за нарушения на Мефаме. Неутешительный результат для подопечных Эдди Хау.
    • 59'
      Болельщики в Борнмуте не унывают, несмотря ни на что, и продолжают распевать песни, поддерживая свою команду. Игроки "Борнмута" это, несомненно, чувствуют.
    • 57'
      Наставник хозяев пока не организовал ни одной замены, хотя запасные уже вовсю разминаются за пределами поля. Вряд ли надеется Эдди Хау на то, что хоть один игрок "Борнмута" способен сейчас одержать победу над "Манчестер Сити".
    • 56'
      Теперь гораздо легче болельщикам "Манчестер Сити" наблюдать за игрой своей команды, однако расслабляться, очевидно, не стоит.
      55'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Рияд Марез! Наконец-то! Красиво сработали в штрафной соперника "горожане", отлично поняв замысел друг друга, а замкнул атаку Марез после точнейшей передачи от Давида Сильва. Аплодисменты!
    • 54'
      Зинченко вовремя покатил мяч на Силву, который отдал его Агуэро, оказавшегося в выгодной позиции. Аргентинец навесил, но замкнуть передачу у ворот соперника было некому.
    • 53'
      Всего один шанс поразить ворота соперника был в первом тайме у "Манчестер Сити", однако голкипера "Борнмута" отлично выполнил свою работу.
      52'
      Стерлинг получил мяч в штрафной после передачи из глубины, однако, пытаясь пробить, попал в одного из защитников "Борнмута": снова будет угловой.
    • 51'
      Статистика по итогам первого тайма неутешительна для "Борнмута" 17% владения, ни одного удара в створ, 58% точных передач. Однако счёт хозяев поля более, чем устраивает.
      50'
      Вторую замену организовал Хосеп Гвардиола, выпустив на поле Компани вместо Джона Стоунза.
      49'
      Столкновение в штрафной площади привело к повреждению Аке, однако футболист быстро поднялся, хотя и не без помощи врачей.
    • 48'
      "Борнмут" сразу же заработал штрафной удар, и Фрайзер наконец нанёс первый удар по воротам Эдерсона, однако голкипера среагировать успел.
    • 47'
      Команды вышли на поле прежними составами, так что, за исключением замены Кевина де Брёйне на Мареза, изменений в матче больше не было.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток арбитра! Команды отправились на перерыв.
    • 45'
      И на последних секундах перед перерывом "Манчестер Сити" продолжает контролировать мяч, не давая пространства для атаки сопернику.
      45'
      Вместо звёздного бельгийца на поле выбежал Рияд Марез. Желаем здоровья Кевину!
      45'
      Первая замена в составе команды понадобилась Гвардиоле уже на последней минуте первого тайма. Кевин де Брёйне получил повреждение.
      45'
      И всё-таки две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      Стоунз в штрафной площади подтолкнул Мефама и нанёс ему небольшое повреждение. Побеседовав с врачами, защитник всё-таки смог вернуться в игру.
    • 43'
      Футболисты "Борнмута" играют очень компактно, хотя показывать такой футбол против серьёзного соперника не слишком просто.
    • 42'
      Остановок в первом тайме было немного, однако несколько повреждений всё-таки было нанесено. Не больше двух минут добавит Кевин Френд к первой половине матча.
    • 41'
      Автором очередного удара по воротам соперника стал Рахим Стерлинг, отправивший мяч выше ворот. Перебросить голкипера у англичанина не получилось.
    • 40'
      Хосеп Гвардиола наблюдает за игрой со скамейке запасных, однако слишком довольным не выглядит. Вряд ли ожидал испанский наставник, что первый тайм в Борнмуте команда сыграет вничью.
    • 39'
      После очередной попытки "горожан" поразить ворота соперника мяч оказался у Боруца: голкипер выполнил аккуратную передачу на чужую половину поля, но сфера снова оказалась в ногах у гостей.
    • 37'
      Первый тайм стремительно приближается к концу, а "Манчестер Сити" по-прежнему не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника. Такая игра против другой команды была бы просто недопустимой.
    • 36'
      Недовольны решениями арбитра как футболисты, так и болельщики "Борнмута". Френд в основном предпочитает ограничиваться устными предупреждениями.
      35'
      Быструю атаку попытался организовать "Борнмут", но фол Кайла Уокера не позволил хозяевам нанести первый удар по воротам Эдерсона.
    • 34'
      "Манчестер Сити" по-прежнему много контролирует мяч, не позволяя сопернику атаковать. Однако и сами "горожане" грамотно завершить атаку не могут.
    • 33'
      Арбитр часто тормозит игру, чтобы побеседовать с футболистами по поводу несерьёзных нарушений. Поводов для жёлтых карточек по-прежнему не было.
      31'
      Уже шесть угловых ударов исполнил "Манчестер Сити", по-прежнему не позволяя сопернику заработать ни одного. После очередной подачи удар по воротам исполнил Отаменди.
    • 30'
      Менее внимательно в своей штрафной площади теперь играет "Борнмут", чем раздражает своих болельщиков. Действия "горожан" у ворот Боруца сопровождаются оглушительным свистом.
    • 29'
      Красивый навес в штрафной исполнил Бернарду Силва, однако Давид Сильва под мяч подстроиться не сумел и по воротам не пробил.
    • 28'
      Хорош сегодня Александр Зинченко, который явно не станет первым претендентом на замену во втором тайме. Даже с первых минут способен игрок отлично вписаться в командную тактику.
    • 27'
      Футболист "Борнмута" на время покинул поле, а арбитр возобновил игру, не желая медлить слишком долго. Судя по всему, Брукс вернуться на поле всё-таки сможет.
      26'
      Брукс пострадал после грубого подката и не смог обойтись без помощи специалистов.
    • 25'
      Несколько сдали во второй половине сезона главные претенденты на чемпионство. "Ливерпуль" теперь нередко играет вничью, что позволяет "Манчестер Сити" нагнать, казалось бы, непобедимых соотечественников.
    • 24'
      "Вишни" на данный момент занимают 12-ю строчку в турнирной таблице и бросаться во все тяжкие для того, чтобы заработать три очка, пока не собираются. По крайней мере, не в сегодняшней встрече.
    • 23'
      Хозяева обороняются практически всей командой, что сегодня будет вполне устраивать главного тренера.
    • 22'
      У "Борнмута" также по-прежнему ни одного удара по воротам соперника, не говоря уже о попытках пробить в створ. У "Манчестера" удара уже четыре, но в цель - ни одного.
    • 21'
      83% времени держит мяч у себя "Манчестер Сити", однако воспользоваться этим пока не может. "Борнмут" вполне соответствует ожиданиям своего наставника.
    • 20'
      Кевин де Брёйне успел перебежать и на свою половину поля и успешно остановил неожиданную контратаку соперника. Бельгиец снова перевёл свою команду в атаку.
    • 19'
      Красиво вышел из-под прессинга хозяев "Манчестер Сии", после чего навесил в штрафную Кевин де Брёйне, позволив Давиду Силве нанести точный удар, однако голкипер сумел свою команду выручить.
    • 18'
      Можно не сомневаться, что увидим мы сегодня на поле Лероя Сане, особенно если игра пойдёт не по плану Гвардиолы. Взрывной немец в последнее время крайне полезен после выхода на замену во втором тайме.
    • 17'
      Продолжает играть у штрафной соперника "Манчестер Сити", пытаясь подобраться ближе к воротам Боруца. Пока "Борнмут" слишком много свободы сопернику не предоставляет.
    • 16'
      Агуэро играет на острие атаки, готовый отправить мяч в ворота соперника при первой же возможности, однако защитники "Борнмута" аргентинца одного не оставляют.
    • 15'
      На момент 29-го тура АПЛ "Манчестер Сити" занимает второе место, отставая от "Ливерпуля" всего на одно очко. Победа в сегодняшнем матче может многое дать команде Хосепа Гвардиолы.
    • 14'
      Эдди Хау активно общается со своими футболистами из-за пределов поля, давая им указания. Хосеп Гвардиола пока ведёт себя более сдержанно, да и в команде ему сомневаться не приходится.
    • 13'
      По-прежнему ни одного удара в створ ворот Эдерсона не нанёс "Борнмут", хотя на половине поля соперника немного поиграл.
      12'
      Серхио Агуэро вышел на ударную позицию после передачи от Стерлинга и даже нанёс удар, но увидел поднятый флажок бокового арбитра: зафиксирован первый офсайд в сегодняшнем матче.
    • 11'
      На скамейке запасных Эдди Хау оставил Гослинга, Муссе, Рико, Айба, Беговича, Тейлора и Серриджа. Выбор у наставника, в том числе и из-за многочисленных травм, но освежить игру во втором тайме он всё-таки сможет.
    • 10'
      Неуверенно действуют игроки "Борнмута", которые, судя по всему, самостоятельно идти вперёд не готовы. Ждут хозяева ошибок "Манчестера", однако гости играют пока очень компактно.
    • 9'
      Александр Зинченко отлично действует на левом фланге, и именно благодаря его работе атаки "Ман Сити" получаются быстрыми и уверенными. Ударов в створ ворот, однако, "горожане" пока не нанесли.
    • 8'
      Хосеп Гвардиола сегодня решил оставить на скамейке Компани, Жезуса, Данило, Фодена и Мурича, а также Лероя Сане, всегда готового принести своей команде победу.
    • 7'
      "Борнмут" пытается атаковать, но на чужой половине поля играет максимум два футболиста. Защитники "Манчестер Сити", не напрягаясь, лишают соперника мяча
      6'
      Уже нашёлся повод остановить игру у арбитра: Стерлинг пострадал после контакта с соперником, однако обошёлся без повреждений. Френд назначил штрафной удар в ворота Боруца.
    • 5'
      Стадион, на котором играют сегодня команды, достаточно маленький и вмещает всего 11 тысяч человек. Однако болельщики болеют за свой команду не хуже мерсисайдцев на "Эндфилде" - атмосфера просто потрясающая.
    • 4'
      Место в воротах гостей железно за Эдерсоном, который к текущей минуте уже несколько раз вступал в игру. Футбол у "Борнмута" не самый атакующий в АПЛ, однако работа у голкипера, несомненно, будет.
    • 3'
      На поле с первых минут вышел сегодня Александр Зинченко, что случается с ним не слишком часто. Будем надеяться, что футболист сумеет проявить себя на 100%.
    • 2'
      "Борнмут" сразу активно вошёл в игру, не обращая внимания на прессинг "Манчестер Сити". Атаки на первых минутах матча организуют именно хозяева.
      1'
      Прозвучал свисток Кевина Френда. Игра в Борнмуте стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 0:1 Манчестер Сити онлайн