Тур: 29. Стадион: . Зрители: 74459 Главный судья: Эттуэлл Стюарт
3:2
89' Желтая карточка
Лукаку Ромелу
3:2
90' Не забитый пенальти
Погба Поль
Погба Поль
90'+7

Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Богатый на эмоции матч завершился победой "Манчестер Юнайтед". Нужно отдать должное "Саутгемптону", не хватило немного "святых" на то, чтобы лишить "дьяволов" очков. Обе команды показали настоящий английский футбол, следил за которым в течение полутора сумасшедших часов я - Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Свисток судьи прозвучал, "Манчестер Юнайтед" одерживает победу, 3:2.
  • 90'
    Только что вышедший на поле Чон отметился заработанным штрафным, который в итоге не использовали хозяева, мяч у "Саутгемптона", лишнюю минуту переиграли команды, идёт седьмая добавленная, судья готовится дать свисток.
    90'
    Последняя замена в составе "Юнайтед", на поле вместо Рэшфорда выбежал Чон.
    90'
    Не забивает Погба! Пробил с отметки по центру ворот Ганна француз, парировал удар Поля вратарь, остановив полёт мяча выставленной ногой.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! Армстронг ударил по ногам в своей штрафной Рэшфорда, который рухнул на газон, почувствовав контакт с соперником.
  • 90'
    Активно идут вперед, к чужой штрафной, гости, очень смело играют "святые" на протяжении всего матча, приходится им оголять свободные зоны на своей половине при контратаках "Юнайтед".
  • 90'
    Есть ещё время у гостей на то, чтобы вырвать ничью в поединке, давайте следить за интереснейшей концовкой матча.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    90'
    Замена в составе "Саутгемптона", на поле вместо Йосиды выбежал Галлахер.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ЛУКАКУ!!! 3:2!!! И ещё один красивый гол! Теперь от нападающего "Юнайтед". Получил передачу от Фреда бельгиец на линии штрафной "святых", откуда форвард пробил точно в правый нижний угол ворот "Саутгемптона", не оставив ни единого шанса Ганну на то, чтобы спасти свою команду.
  • 89'
    Много борьбы в последние минуты, отчаянно бьются и те, и другие, эмоциональная концовка нас ожидает; "Юнайтед" снова в атаке.
  • 88'
    Не смогли хозяева создать момент у ворот Ганна, "святые" отбились: мяч в итоге оказался в руках вратаря "Саутгемптона", который остановил атаку "Юнайтед".
    87'
    Валери отработал в обороне, выбил он мяч за лицевую линию в своей штрафной, обеспечив "дьяволов" угловым.
  • 86'
    Вестергор пробил, находясь во вратарской Де Хеа, снаряд после его удара пролетел мимо створа ворот "Юнайтед" - от ворот.
      85'
      Редмонд выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Юнайтед", где Йосида, поборовшись со Смоллингом, заработал ещё один угловой для своей команды.
      84'
      И ещё один корнер будет на половине "святых", снова его заработал автор второго мяча "святых", угадайте, кто будет вводить снаряд в игру.
      83'
      Заработали очередной угловой для своей команды Уорд-Праус, англичанин отправился вводить мяч в игру со стандартного положения, давайте смотреть.
      82'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед", Фред сменил ушедшего с поля Перейру.
      81'
      Погба нарушил правила в центре поля на Хёйберге, не согласен с решение арбитра француз.
    • 80'
      Валери опасно прострелил вдоль штрафной "Юнайтед", где Армстронга от мяча оттеснил Смоллинг, после чего снаряд оказался в объятиях Де Хеа.
    • 79'
      "Юнайтед" массированно идёт вперед, по всему фронту атаки располагаются игроки хозяйской команды, "святые" вынуждены обороняться.
    • 78'
      Ромеу классно сыграл в отборе недалеко от своей штрафной и начал атаку своей команды, Редмонд контролирует снаряд, ищет свободного партнера футболист "Саутгемптона" для продолжения.
      77'
      Нарушил правила Мактоминей в районе центрального круга, завалил он руками соперника, судья остановил игру.
    • 76'
      Пошли сразу в атаку хозяева, завел их пропущенный гол, смотрим, Мактоминей контролирует мяч в центре поля, смотрим, как распорядится мячом шотландец.
      75'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! УОРД-ПРАУС!!! 2:2!!! Какой красивый гол! Фантастика! Отправил мяч, обведя стенку, прямым ударом в левый верхний угол ворот Де Хеа англичанин, без шансов для испанского голкипера. Вот это да!
      74'
      Разыграли штрафной футболисты "Саутгемптона": неудачно, однако снова заработали стандарт гости, теперь уже более опасный, Лукаку нарушил правила в последнем эпизоде на сопернике.
      73'
      Получили право на розыгрыш штрафного удара гости, смотрим, как распорядятся стандартом "святые".
    • 72'
      Ганн вышел из ворот, опередив Лукаку, сыграл кулаками по мячу голкипер "Саутгемптона", после чего снаряд отлетел к Далоту, который нанес удар выше ворот "святых" - от ворот.
      71'
      Получили право на штрафной футболисты "Юнайтед", в последнем эпизоде в руку Бертранда угодил мяч, судья моментально дал свисток.
    • 70'
      Янг приблизился к штрафной соперника, выполнил передачу верхом во вратарскую Ганна, где первым на мяче оказался Йосида, японец выбил снаряд подальше от своих ворот.
    • 69'
      Далот снова решился на дальний удар, пробил футболист, но снова выше ворот Ганна.
      68'
      Угловой удар заработали "дьяволы", стараниями Лукаку и Рэшфорда, Янг спешит ввести мяч в игру с углового флажка.
    • 67'
      "Юнайтед" продолжает контролировать игру, гости пока менее активно вступают в отбор, в первом тайме с этим дела у "святых" были получше.
    • 66'
      Подачу Янга успешно заблокировал Беднарек, вынес мяч защитник от ворот, правда, точно на Далота, который нанес удар с дальней дистанции, сильный, хлёсткий, но немного неточный.
      65'
      Янг заработал угловой удар для своей команды, англичанин же и введет мяч в игру со стандарта.
    • 64'
      "Святые" пытались организовать очередной выпад на ворота "Юнайтед", однако на завершающей стадии атаки Редмонд упустил снаряд за боковую линию.
      63'
      Замена в составе "Саутгемптона", на поле вместо Остина вышел Армстронг.
    • 62'
      Остин, получив пас от Редмонда в штрафной Де Хеа, скатил под удар Уорду-Праусу, который выстрелил из-за пределов штрафной, правда, гораздо выше ворот "Юнайтед".
    • 61'
      Гости не спешат сдаваться, Бертранд на своём фланге возится с мячом, давайте следить за тем, каким образом будет развиваться атака "святых" в следующие секунды.
      60'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ЛУКАКУ!!! 2:1!!! Получил передачу в штрафной от Перейры бельгиец, убрал мяч под правую ногу и пробил, точно в правый нижний угол владений Ганна.
    • 59'
      "Олд Траффорд" поёт, подгоняя своих любимчиков, гораздо увереннее играют во втором тайме "дьяволы", смотрим, чем закончится их следующая атака.
    • 58'
      Не получилось у "Саутгемптона" создать опасность у ворот Де Хеа, в итоге всё закончилось тем, что Ромеу, неудачно обработав мяч, упустил его за боковую линию на половине поля "Юнайтед".
      57'
      Ещё один корнер заработали гости после розыгрыша последнего, теперь с противоположного фланга введет снаряд в игру всё тот же Уорд-Праус.
      56'
      Угловой удар заработали "святые" в последней атаке, Уорд-Праус побежал вводить мяч в игру со стандарта.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРЕЙРА!!! 1:1!!! Какой мяч! Перейра, получив передачу от Далота, приблизился к воротам, оценил ситуацию и пробил, примерно с двадцати трёх метров, угодив точно в верхний правый угол ворот Ганна. Фантастика!
    • 54'
      Далот выполнил подачу в штрафную соперника, где Рэшфорд, оторвавшись от опекуна, смог пробить головой, но неточно, снаряд покинул пределы поля, уйдя за лицевую.
      53'
      Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вместо Санчеса выбежал Далот.
      52'
      Санчес получил по ногам, оказывают ему помощь сейчас медики клуба, кажется, не сможет продолжить игру чилиец, готовит замену Сульшер.
    • 51'
      "Юнайтед" постепенно начинать взвинчивать темп своих атак, но пока никакой пользы "дьяволом" это не принесло.
    • 50'
      Шоу выполнил подачу во вратарскую Ганна, где Беднарек выбил снаряд подальше от своих ворот, апеллируют хозяева к арбитру, намекают они на то, что попал мяч в руку защитнику, но судья на точку указывать не стал.
      49'
      Янг пострадал в своей штрафной в борьбе на втором этаже с Остином, боковой сиюсекундно дал отмашку.
    • 48'
      Не получилось у гостей как следует ввести мяч в игру, "дьяволы" тут же лишили мяча "святых".
      47'
      Смоллинг нарушил правила в центре поля на Остине, завалив оппонента руками, судья игра остановил.
    • 46'
      "Дьяволы" контролируют снаряд на своей половине поля, "святые" не спешат вступать в прессинг.
      Арбитр дал свисток, хозяева ввели мяч в игру с центрального круга, второй тайм стартовал, давайте смотреть.
      Свисток Атуэлла прозвучал, перерыв, по итогам первого тайма впереди пока гости, 0:1.
      45'
      Нарушение правил в атаке, на Погба сфолил Ромеу, добавленные минуты, тем временем, практически истекли.
    • 45'
      Потеряли мяч на чужой половине "святые" и тут же сели коллективно гости на свою половину поля, минуту осталось играть командам.
    • 45'
      Валери отработал в обороне, прервав передачу Шоу, который готовил подачу во вратарскую Ганна, уверенно играют гости в обороне, "Юнайтед" не везет пока.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Смоллинг в пределах правил остановил соперника у своей штрафной, трибуны свистят упавшему в последнем моменте футболисту "святых", коим был Хёйберг.
    • 43'
      Затяжная атака "Юнайтед" продолжается, "Саутгемптон" обивается, перекрывая свободные зоны - пока успешно.
    • 42'
      Из-за боковой снаряд в игру ввел Редмонд, "святые" недолго возились с мячом на половине соперника, лишили их снаряда у своей штрафной "дьяволы", который начали быструю контратаку.
      41'
      Янг, кажется, нарушил правила на Бертранде в последнем эпизоде, однако арбитр снова не углядел фола в спорном моменте.
    • 40'
      Пробил Смоллинг головой, находясь вблизи гостевых ворот, метил защитник в дальний угол, снаряд пролетел мимо после его удара, но Рэшфорд сохранил мяч в игре, выполнив неточную передачу.
      39'
      "Дьяволы" заработали угловой удар, снова Янг спешит ввести мяч в игру с флажка.
    • 38'
      Погба отдал разрезающую передачу на Санчеса в штрафную "святых", где Алексис достать мяч не сумел, забрал его в свои руки в прыжке Ганн.
    • 37'
      Потерял в итоге снаряд во вратарской Де Хеа Редмонд, неуверенно играют защитники "Манчестера" у своих ворот.
    • 36'
      "Святые" снова в атаке, Редмонд контролирует мяч у штрафной Де Хеа, смотрим, чем закончится атака гостей.
    • 35'
      Перейра с фланга выполнил подачу в штрафную "святых", где Лукаку не хватило каких-то сантиметров для того, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в ворота Ганна.
      34'
      Йосида нарушил правила на чужой половине на Санчесе, остановил японец атаку хозяев, но судья ему карточку за это показывать не стал.
    • 33'
      Неудачно разыграли угловой хозяева, однако мяч остался у "дьяволов", которые организовали вторую волну атаки - Лукаку имел возможность отправить мяч в сетку владений Ганна, но не попал как следует по мячу бельгиец в штрафной "Саутгемптона".
      32'
      Бертранд привез угловой у своих ворот, "дьяволы" получили право на розыгрыш стандартного положения, Янг готовится ввести снаряд в игру.
    • 31'
      Лишили мяча соперников гости, но потеряли его на половине противоположной - Шоу вбросит снаряд в поле из-за боковой.
    • 30'
      Чем ответит "Юнайтед"? Пошли в атаку "дьяволы", Погба ищет свободного партнера для продолжения атаки.
    • 29'
      Вестергор на фланге у своей штрафной оттеснил от мяча Рэшфорда, не дав англичанину продолжить свой проход, очень недоволен Маркус таким положением вещей.
    • 28'
      Смело играют футболисты "Саутгемптона", открыв счет в поединке, "святые" ринулись в новую атаку.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВАЛЕРИ!!! 0:1!!! Редмонд, приняв пас от партнера на левом фланге, перевел мяч на противоположный, где Валери, обработав передачу партнера, вторым касанием отправил снаряд хлёстким ударом из-за пределов штрафной в ближний угол ворот Де Хеа.
    • 26'
      Погба выполнил неточную длинную передачу на Янга, который дотянутся до мяча в моменте не смог - много брака совершают "дьяволы" в последние минуты.
    • 25'
      Выбил мяч из своей штрафной кивком головы Смоллинг, прервав подачу в штрафную Уорда-Прауса, "дьяволы" контролируют снаряд на своей половине поля.
      24'
      Угловой удар в итоге заработали "святые", побежал вводить мяч в игру Уорд-Праус.
    • 23'
      Остин оказал давление на Смоллинга, обеспечив своей команде владение мячом, интересно, что придумают гости в следующие секунды в атаке.
    • 22'
      Много теряют мяч в последние минуты футболисты обеих команд, Янг ввел снаряд в игру из-за боковой, однако хозяева почти сразу после ввода снаряда в поле упустили его за пределы поля.
    • 21'
      Подстраховал Шоу Погба, который в последнем эпизоде допустил ошибку и обрезался, очень уверенно действуют в обороне защитник, также, как в прошлом матче с "Ливерпулем".
    • 20'
      И снова пока что самый активный футболист гостей лишился мяча, только теперь снаряд укатился за боковую, откуда снаряд в поле вбросит Янг.
    • 19'
      Быстро расстались с мячом "святые", Бертранд на половине "Юнайтед" неуклюже сыграл на фланге и упустил мяч за лицевую линию - от ворот введет мяч в игру Де Хеа.
      18'
      Провел "Манчестер Юнайтед" контратаку, в которой Погба вывел на ударную позицию Рэшфорда: англичанин в момент передачи мяча от француза оказался в офсайде.
      17'
      Перейра жестко встретил на фланге Бертранда, угодил по ногам оппоненту игрок "Юнайтед", арбитр сиюсекундно остановил игру.
      16'
      Бертранд обошел во вратарской Де Хеа Смоллинга и, почувствовав контакт с соперником, рухнул на газон, судья на точку указывать не стал.
    • 15'
      "Саутгемптон" не боится идти вперед, первую массированную атаку на половине "Юнайтед" организовывают гости, смотрим, во что это выльется.
    • 14'
      Лукаку с левого фланга выполнил прострел, который в своей штрафной прервал Беднарек, но захлебнувшаяся ранее атака хозяев продолжается, второй волной.
    • 13'
      Вестергор откликнулся на передачу верхом от Уорда-Прауса, пробил головой защитник "святых" по мячу, который в итоге пролетел над перекладиной ворот Де Хеа.
      12'
      "Саутгемптон" заработали угловой удар, Бертранд, поборовшись с Янгом, обеспечил стандарт своей команде.
      11'
      Рэшфорд угодил в офсайд в момент передачи ему мяча от партнера Маркуса.
    • 10'
      Футболисты "Саутгемптона" продолжают пытаться организовать первую атаку в матче, однако ничего пока не удается придумать впереди гостям.
      9'
      Продолжают оказывать помощь медики клуба игроку, интересно, продолжить ли встречу полузащитник?
      8'
      Оказывают медицинскую помощь Мактоминею, которому досталось в последнем эпизоде, не факт, что шотландец сможет продолжить игру.
      7'
      ЛУКАКУ! Бельгиец, оказавшись с мячом перед воротами Ганна после розыгрыша стандартного положения, пробил, но угодил точно во вратаря "святых", который спас свою команду от пропущенного мяча.
      6'
      Ещё один корнер заработали хозяева, снова Лукаку обеспечил стандартное положение своей команде, только теперь с противоположной стороны введут мяч в игру "дьяволы".
    • 5'
      "Святые" выбили мяч из своей штрафной, однако снаряд продолжает находиться в ногах футболистов "Юнайтед".
      4'
      ЛУКАКУ! Принял передачу от Погба нападающий, подработал себе на ход и пробил, находясь в штрафной Ганна, последний удар бельгийца парировал, переведя снаряд на угловой.
    • 3'
      Хозяева идут в первую атаку, активен на правом фланге Рэшфорд, обыграл Маркус соперника и готовится выполнить передачу в штрафную "Саутгемптона" англичанин.
    • 2'
      Выбил мяч из своей штрафной Ганн на половину поля соперников, снаряд после встречи с голкипером покинул пределы поля.
    • 1'
      Гости контролируют снаряд на чужой половине, "дьяволы" вступили в прессинг.
      Свисток Атуэлла прозвучал, "святые" разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:2 Саутгемптон онлайн