Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Без особых проблем "Бавария" разгромила дома "Вольфсбург", потратив минимум усилий перед игрой с "Ливерпулем". На голову сильнее и свежее соперника выглядели мюнхенцы и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Ничего не стал добавлять арбитр к основному времени матча. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 6-0!
  • 89'
    Теперь уже Боатенг забросил на фланг, куда забегал Киммих, но не хватило тому скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
  • 88'
    Длинным пасом Хуммельс искал в штрафной соперника Левандовски, но тот проиграл верховую борьбу Бруксу и потерял мяч.
  • 87'
    Со штрафного Киммих подал на линию вратарской. но здесь выиграл верх Брукс и вынес мяч головой.
    86'
    Придержал на фланге соперника руками Реджбекай. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Роберт Левандовски! Совсем бросили играть гости. Рибери убежал по левому флангу, расшатал защитника и подал на линию вратарской. Здесь выиграл верх Левандовски и головой пробил точно в дальний нижний угол.
    84'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Янника Герардта на поле появился Юнус Малли.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Йозуа Киммих! С левого фланга Рибери навесил точно  на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Киммих и с близкого расстояния расстрелял головой ворота Кастельса.
  • 82'
    Убежали в контратаку хозяева. Протащил мяч к штрафной Саншеш и отдал под удар Рибери, но тот стрельнул точно в защитника.
  • 80'
    Теперь уже с разворота пробил Левандовски после прострела от Мюллера, но точность подвела на этот раз форварда.
  • 79'
    Получил мяч в чужой штрафной Вегхорст и с острого угла стрельнул по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 78'
    Горетцка отдал длинный диагональный пас на фланг, куда врывался Киммих, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Томас Мюллер! Хорошей комбинацие разорвали оборону соперника мюнхенцы. Саншеш у лицевой накрутил защитника и отдал на линию штрафной площади. Здесь мяч подхватил Рибери и прострелил низом на дальнюю штангу, где в одно касание пробил Мюллер точно в нижний угол.
  • 75'
    В грубом подкате Киммих заехал сзади по ногам Беркало. Штрафной удар в пользу гостей зафиксировал арбитр.
      74'
      Еще одна замена у мюнхенцев. Вместо Хамеса Родригеса доигрывать матч будет Ренату Саншеш.
    • 73'
      Мягко забросил Гилавоги в штрафную, куда ворвался Вегхорст, но его опередил Горетцка. Просили пенальти гости, но арбитр не увидел игры рукой у Леона.
    • 72'
      В очередной раз выиграл подбор Горетцка у чужой штрафной и вторым касанием пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 71'
      Прошел по правой бровке Киммих и прострелил на дальнюю штангу, здесь в падении пытался замкнуть Левандовски, но немного не дотянулся до мяча.
    • 70'
      Оторвался от опеки на фланге Рибери и от угла штрафной пробил по воротам. Мяч полетел точно в корпус Кнохе.
    • 69'
      Длинным диагональным пасом Боатенг запускал по правой бровке Киммиха, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      68'
      Очередная замена в нашей игре. Вместо Максимилиана Арнольда шанс проявить себя получил Элвис Реджбекай.
      67'
      Принял мяч в штрафной соперника Мюллер, убрал защитника на замахе и пробил в дальний угол, но отбил перед собой Кастельс, а после справился еще и с добиванием от Горетцки.
    • 66'
      Сместился с фланга в центр Левандовски и с линии штрафной площади пробил по воротам, но рядом со штангой прошел мяч.
    • 65'
      С углового Хамес навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Мюллер, но махнул он мимо мяча.
      64'
      Хорошим разрезным пасом Хамес искал в чужой штрафной Мюллера, но того опередил Руссийон и вынес мяч на угловой.
    • 63'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Горетцка и с лету пробил по воротам, но без особых проблем мяч поймал Кастельс.
    • 62'
      Киммих навесил с углового на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Брукс и головой вынес мяч подальше от ворот.
      61'
      Прошел по правому флангу Мюллер и навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Хамес, но его выстрел заблокировал защитник.
    • 60'
      Навесил с угла поля Брекало на дальнюю штангу. где пытался пробить головой Брукс, но проиграл он верховую дуэль Хуммельсу.
      59'
      Теперь уже замена у "Вольфсбурга". Вместо Адмира Мехмеди доигрывать будет Ренато Штеффен.
    • 58'
      Убежал по правой бровке Фуртадо и прострелил низом в штрафную, но здесь Боатенг не позволил пробить Мехмеди.
    • 57'
      Решился на дальний удар с линии штрафной площади Арнольд. Мяч полетел в дальний нижний угол, но стал легкой добычей для Нойера.
    • 56'
      Сразу же убежал в атаку Рибери, ворвался в чужую штрафную и упал в борьбе с защитником, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
      55'
      И сразу же еще одна замена у "Баварии". Вместо Сержа Гнабри на поле вышел Франк Рибери.
      54'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Хави Мартинеса играть будет Леон Горетцка.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Хамес Родригес! Прошел к чужой штрафной Киммих и выдал пас на Родригеса. который подработал мяч под рабочую ногу и пробил низом точно в дальний угол. Как ни старался Кастельс, выручить свою команду не смог.
    • 51'
      Прошел к чужой штрафной Хамес и вырезал идеальный пас под удар Левандовскому, но тот нарушил правила в борьбе с Бруксом.
      50'
      Получил мяч у лицевой линии Рафинья и тут же прострелил вдоль ворот, но арбитр остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 49'
      Убежал по правой бровке Герардт и прострелил в штрафную на набегавшего Арнольда, но тому пробить не позволил Мартинес.
    • 48'
      Прошел вперед Кнохе и вырезал неплохой пас в штрафную, куда ворвался Мехмеди, но первым на мяче все же оказался Нойер.
    • 47'
      В центре поля отмахнулся Киммих от соперника. Можно было давать желтую, но ограничился устным предупреждением судья.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Первый тайм на этом подошел к концу. Отправились команды в раздевалки, чтобы через пятнадцать минут продолжить игру!
    • 45'
      Сместился с фланга в центр Гнабри и отдал тонкий пас в штрафную, где с разворота пробил Хуммельс, но рядом с дальней штангой пролетел мяч.
      45'
      Компенсировал судья две минуты к времени первого тайма.
    • 44'
      Очередная остановка в нашей игре. После столкновения с соперником Мартинес оказался на газоне. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 43'
      Подтолкнул соперника в спину Вегхорст в верховой борьбе против Хуммельса. Штрафной удар будет исполнять "Бавария".
    • 42'
      Забрасывал по флангу Руссийон на ход Брекало, но тот не смог обработать мяч в борьбе с Киммихом и выпустил его за пределы поля.
    • 41'
      Могли убегать в контратаку гости. Вырезал Гиловаги отличный пас на фланг, куда забегал Брекало, но вовремя вернулся в оборону Киммих и спокойно отобрал мяч.
    • 40'
      Длинным пасом Кнохе искал в чужой штрафной Мехмеди, но тот проиграл верховую борьбу Рафинье и потерял мяч.
    • 39'
      В верховой борьбе против Арнольда заехал локтем по спине сопернику Тьяго. Будут исполнять штрафной удар гости.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Роберт Левандовски! И сразу же удвоили свое преимущество хозяева. Протащил мяч к штрафной Хамес и выдал разрезной пас на ход Гнабри, но тот не стал бить с убойной позиции, а отдал поперек на Левандовского, который забивал уже в пустые ворота.
    • 36'
      Забрасывал по флангу Киммих на ход Мюллеру, но того корпусом вместе с мячом вытеснил Руссийон за пределы поля.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Серж Гнабри! Прошла хорошая комбинация у мюнхенцев. Киммих по флангу запустил в прорыв Мюллера, который прострелил вдоль ворот от лицевой линии. Сыграл на опережении Гнабри и в одно касание вколотил мяч под перекладину.
    • 33'
      Убрал соперника перед чужой штрафной Тьяго и попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Кастельса.
    • 32'
      Очередная пауза в матче. Фуртадо после столкновения с соперником оказался на газоне и не может самостоятельно подняться. Медики уже бегут на помощь футболисту.
    • 31'
      Хорошим пасом Тьяго вывел на ударную позицию Гнабри, который в касание пробил в ближний угол, но с легкостью справился Кастельс.
    • 30'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Гнабри и сбросил под удар Левандовски, но с выстрелом последнего хоть и со второй попытке, но все же справился Кастельс.
    • 29'
      Теперь уже Мюллер подавал на линию вратарской. но грамотно на выходе сыграл Кастельс и забрал мяч в свои руки.
    • 28'
      Прошел в очередной раз по флангу Киммих и подал в штрафную, но снова здесь не смог пробить Левандовски в борьбе с Бруксом.
    • 27'
      С углового подал Мехмеди на ближнюю штангу, куда ворвался Арнольд и пробил головой. Мяч полетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 26'
      Мягко забросил Мартинес в штрафную, где готов был замыкать Левандовски, но проиграл он борьбу за мяч Бруксу.
    • 25'
      Обыграл соперника на фланге Хамес и отдал в штрафную, куда врывался Левандовски, но его опередил Кнохе и выбил сферу в центр поля.
    • 24'
      Последовала подача с угла поля в исполнении Киммиха на ближнюю штангу, где головой пробил Хуммельс, но мяч полетел слабо и точно в руки Кастельсу.
      23'
      С правого фланга низом Мюллер прострелил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Кнохе, который вынес на угловой.
    • 22'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Не торопятся атаковать команды, присматриваясь друг к другу.
      21'
      Зацепился рафинья за мяч на фланге после паса от Гнабри и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги Фуртадо сфера полетела на угловой.
    • 20'
      Взял инициативу на себя Мюллер, протащил мяч к чужой штрафной, но вот отдать точный пас на ход Гнабри не сумел.
    • 19'
      Запустил Хамес пасом по правой бровке Киммиха. но тому не хватило скорости, чтобы сохранить сферу в пределах поля.
    • 18'
      Прошел к штрафной соперника Хамес и отдал пас в разрез на ход Гнабри, но в последний момент мяч в подкате перехватил Брукс.
    • 17'
      Прошел по флангу Гнабри и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 15'
      Получил мяч на фланге Гнабри и на скорости ворвался в штрафную, но здесь Фуртадо в подкате выбил мяч.
    • 14'
      Длинным пасом Хуммельс искал на углу вратарской Левандовски, но грамотно сыграл на выходе Кастельс и отвел угрозу от своих ворот.
    • 13'
      Запустил по флангу Мюллер пасом Киммиха, который в касание прострелил в штрафную, но вышел из ворот Кастельс и спокойно забрал мяч в руки.
    • 12'
      Забросил Гилавоги на правый фланг, куда ворвался Герардт, но не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 11'
      Прошел к чужой штрафной Мюллер и метров с двадцати пробил по воротам. но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 10'
      Отличным разрезным пасом Гнабри выводил Мюллера на ворота соперника. но тот проиграл скоростную дуэль Руссийону и потерял мяч.
    • 9'
      Снова пришлось арбитру останавливать игру. Это Мюллер слишком активно прессинговал Руссийона и заехал оппоненту по ногам.
    • 8'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Мехмеди и получил по ногам от Хуммельса. Все видел судья и назначил штрафной удар.
    • 7'
      Прорвался на скорости Киммих в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера прилетела в руки Кастельсу.
    • 6'
      Пауза в матче. На ровном получил повреждение Вегхорст. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 5'
      Прошел по левой бровке Рафинья и от лицевой навесил на дальнюю штангу, где Хамес грудью скинул на Гнабри, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 4'
      Обрезался Нойер, выбив мяч точно на ногу Мехмеди, который ворвался в штрафную, но отдал неточный пас вперед. Момент был упущен.
    • 3'
      Со штрафного Киммих подавал на линию вратарской, где пытался пробить Левандовски, но буквально с головы у него мяч снял Кастельс.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красных цветах, гости выбрали себе зелено-белый комплект формы. Активнее начали встречу мюнхенцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 6:0 Вольфсбург онлайн