10. Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52
11. Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50
12. Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49
13. Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45
14. Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45
16. Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39
18. Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34
19. Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Саутгемптон" добывает волевую победу со счетом 2-1 в противостоянии с "Тоттенхэмом"!
  • 90'
    Последний стандарт на правом фланге заработали гости, Эриксен выполнил подачу в штрафную, но там без удара по воротам.
  • 90'
    Успешно отбивается "Саутгемптон" на последних минутах матча, "святые" сдерживают натиск соперника.
    90'
    Ещё один корнер заработали футболисты "Тоттенхэма", в этот раз Эриксен навесил с левого фланга, но Ганн удачно сыграл на выходе.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали "шпоры", Эриксен навесил в штрафную, откуда пробил Сиссоко, но его удар был заблокирован.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Редмонд классно сместился в центр с левого фланга, Натан пробил с линии штрафной, но Льорис контролировал ситуацию.
    88'
    Небольшая потасовка возникла на футбольном поле, после которой арбитр показал по желтой карточки Сиссоко и Редмонду.
    87'
    Уокер-Питерс нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Тоттенхэма" прервал проход Редмонда.
  • 86'
    Дэвис подхватил мяч на краю штрафной соперника и выполнил верховой заброс в центр, но там надежно на выходе сыграл Ганн.
  • 85'
    "Тоттенхэм" берет мяч под свой контроль, "шпоры" большими силами переходят на чужую половину поля.
    83'
    Двойная замена в составе "Тоттенхэма": на поле вышли Льоренте и Дэвис вместо Роуза и Алли.
  • 82'
    Тренерский штаб "Тоттенхэма" быстро быстро реагирует на происходящее, готовится двойная замена. У "шпор" остается лишь 10 минут в концовке.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! УОРД-ПРАУС!!! "Саутгемптон" впереди! Уорд-Праус подошел к мячу и прекрасно исполнил стандарт! Джеймс перебросил стенку, отправив мяч в "девятку"!
    80'
    В следующей эпизоде уже Уокер-Питерс получает предупреждение, защитник "Тоттенхэма" задел Редмонда перед собственной штрафной.
    79'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг получает желтую карточку за картинное падение в борьбе против Кейна.
  • 78'
    "Саутгемптон" имел преимущество в последние минут 10 и "святые" успешно реализовали свой момент. Интересная концовка нас ждет впереди.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ВАЛЕРИ!!! "Саутгемптон" сравнивает счет! Армстронг здорово открылся на краю штрафной соперника и прострелил в центр, где дальнюю штангу успешно замкнул Ян Валери!
  • 76'
    "Тоттенхэм" начинается зажиматься на своей половине поля, "шпоры" большими силами отходят назад.
  • 74'
    Снова режиссеры трансляции поймали Маурисио Почеттино, в этот раз тренер "Тоттенхэма" общался по телефону со своим помощником.
    73'
    Вынужденная замена в составе "Саутгемптона": на поле вышел Стюарт Армстронг вместо Шейна Лонга.
    72'
    Первая замена в составе "Тоттенхэма": на поле вышел Хынмин Сон вместо Лукаса Моуры.
    71'
    Снова Шейн Лонг завалился на газон, похоже, нападающий "Саутгемптона" продолжить игру не сможет.
  • 70'
    "Саутгемптон" по-прежнему старается контролировать мяч во втором тайме, но при позиционных атаках остроты у ворот "Тоттенхэма" не возникает.
    69'
    ОПАСНО! Эриксен выполнил идеальную передачу в штрафную, откуда в касание пробил Кейн, но мяч пролетел чуть выше цели!
  • 68'
    Возвращается на футбольное поле нападающий "Саутгемптона", пока Шейн Лонг в игре.
    66'
    Шейн Лонг получает серьезное повреждение после стыка на чужой половине поля, медицинская бригада "Саутгемптона" на поле, продолжительная пауза в матче.
    65'
    Режиссеры трансляции акцентируют внимание на грубой игре Вертонгена в собственной штрафной, защитник "Тоттенхэма" слишком высоко поднял ногу и задел Симса, но арбитр пенальти не назначил.
    64'
    ОПАСНО! Лонг подобрал мяч на краю штрафной соперника и прострелил в центр, откуда с ближней дистанции пробил Редмонд, но рядом со штангой!
  • 63'
    Хёйбьерг выиграл подбор перед штрафной соперника, полузащитник сместился в центр и пробил, но выше ворот.
    62'
    Снова Уорд-Праус исполнил стандарт, в этот раз было опасней, но "шпоры" успешно отбиваются.
  • 61'
    Штрафной удар на правом фланге заработали "святые", Уорд-Праус выполнил подачу в штрафную, но там без удара по воротам.
    60'
    Угловой удар на правом фланге разыграли "шпоры", Роуз навесил в штрафную, но там верх остается за "Саутгемптоном".
  • 59'
    Лукас здорово вбежал в штрафную соперника, но снова бразилец без удара, успешно действует оборона "Саутгемптона".
    58'
    Ещё один фол фиксирует Кевин Фрэнд, в этот раз Йосида в центре сбил Лукаса, штрафной удар для "Тоттенхэма".
    57'
    Хёйбьерг нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Саутгемптона" в подкате сбил Кейна, но без предупреждения от арбитра в этом эпизоде.
  • 56'
    Редмонд разобрался со своим оппонентом на краю штрафной и пробил с острого угла, но неточно.
  • 55'
    "Тоттенхэм" в эти минуты старается успокоить игру после активного старта от "Саутгемптона", "шпоры" перекатывают мяч в центре.
    53'
    Угловой удар на правом фланге заработали "шпоры", Эриксен навесил в штрафную, откуда пробил Вертонген, но немного неточно.
  • 52'
    Теперь уже Кейн разобрался с двумя оппонентами на фланге и пробил в дальний угол, но Ганн контролировал ситуацию.
  • 51'
    Бертранд подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классную подачу в штрафную, но там первым на мяче был Льорис.
  • 50'
    "Саутгемптон" активней начинает второй тайм, "святые" стараются комбинировать на чужой половине поля.
  • 49'
    Симс на скорости сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но мяч прилетел точно в руки Льориса.
  • 48'
    В первом тайме "Тоттенхэм" владел инициативой, создавая опасные моменты у ворот соперника. "Саутгемптон" пока ничего не может противопоставить сопернику. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
    47'
    Двойная замена состоялась в составе "Саутгемптона": на поле вышли Лонг и Симс вместо Остина и Ромеу.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" минимально переигрывает "Саутгемптон" в первой половине игры, идем на перерыв!
    45'
    Угловой удар на левом фланге заработали "шпоры", Эриксен навесил на ближнюю штангу, но там без удара по воротам.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Эриксен развернулся перед штрафной соперника и пробил по воротам, но Ганн справляется с этим ударом.
    43'
    Беднарек фолит в центре поля, польский защитник откровенно придержал Кейна, стандарт в пользу "Тоттенхэма".
  • 42'
    "Тоттенхэм" контролирует мяч в концовке первого тайма, "Саутгемптону" не удалось перехватить инициативу после пропущенного гола.
    40'
    В следующей атаке Кевин Фрэнд зафиксировал фол со стороны Остина, нападающий "Саутгемптона" подтолкнул Дайера.
    39'
    Деле Алли нарушает правила в атаке, полузащитник "Тоттенхэма" потерял мяч и в подкате сбил Ромеу, штрафной удар для "Саутгемптона".
    38'
    Ян Валери получил длинную передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
  • 37'
    Алли оыбгрался с партнером и выполнил заброс в штрафную соперника, но там надежно на выходе сыграл Энгус Ганн.
  • 36'
    34 на 66, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, преимущество на стороне "Тоттенхэма".
    34'
    Ещё один корнер на правом фланге разыграли "шпоры", Вертонген решился на удар из-за пределов штрафной, но безуспешно.
  • 33'
    Лукас обыграл своего оппонента на краю штрафной и прострелил в центр, но там Йосида опередил Кейна.
    32'
    Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Тоттенхэма", Лукас навесил в штрафную, но там без удара по воротам.
  • 31'
    Алли спокойно подработал себе мяч перед штрафной соперника, Деле пробил с выгодной позиции, но Ганн контролировал ситуацию.
    30'
    Редмонд отобрал мяч в центре поля и здорово продвинулся к штрафной, Натан пробил с дистанции, но слишком неточно.
  • 29'
    Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Саутгемптона", Бертранд навесил в штрафную, но там второй этаж остается за "шпорами".
  • 28'
    "Тоттенхэм" реализовал свое игровое преимущество, гол в ворота "Саутгемптона" откровенно назревал. Посмотрим, как теперь будут действовать хозяева.
    27'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! КЕЙН!!! "Тоттенхэм" открывает счет! Алли придержал мяч перед штрафной и выполнил заброс в сторону Кейна, который здорово принял этот пас, точно пробив с ближней дистанции!
  • 26'
    Остин наконец-то оказался с мячом в штрафной соперника, нападающий развернулся и пробил, но этот удар был успешно заблокирован.
    24'
    Ян Валери получает желтую карточку за грубую игру на фланге, полузащитник "Саутгемптона" сбил Роуза.
    23'
    ОПАСНО! Кристиан Эриксен подошел к мячу и прекрасно пробил со штрафного, но снова "Саутгемптону" везет! Мяч попадает в перекладину!
    22'
    Ромеу нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник "Саутгемптона" сбил Роуза, перспективный стандарт для "шпор".
    21'
    ОПАСНО! Кейн выиграл борьбу на правом фланге атаки и прострелил в центр, где Йосида срезал мяч в собственные ворота, но в этом эпизоде "Саутгемптон" спасает штанга!
  • 20'
    Режиссеры трансляции показали Маурисио Почеттино, который сегодня на трибунах, аргентинский наставник что-то передает своим помощникам через телефон.
  • 19'
    Дайер получил скидку от партнера перед штрафной и пробил в касание, но слишком неудачно, мяч пролетел гораздо выше ворот.
    17'
    Дэнни Роуз получает повреждение после стыка на фланге, лежит на газоне защитник "Тоттенхэма", пауза в матче.
  • 16'
    Пока что "Тоттенхэм" заметно создает давление у ворот соперника и совершенно не подпускает "Саутгемптон" к своим.
  • 15'
    Лукас здорово ворвался в штрафную соперника, но пробить бразильцу не дают, успешно отбивается "Саутгемптон".
  • 14'
    Штрафной удар на правом фланге заработали "шпоры", Эриксен выполнил подачу в штрафную, но там верх выигрывают хозяева.
    12'
    Йосида фолит на своей половине поля, защитник "Саутгемптона" сбил Лукаса, штрафной удар для "Тоттенхэма".
    11'
    Кейн получил классную передачу в штрафной соперника от Алли, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    10'
    Ориоль Ромеу получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Саутгемптона" сорвал быструю атаку соперника, сбив Лукаса Моуру.
  • 9'
    Эриксен сместился с левого фланга в центр и выполнил заброс в штрафную, но там борьбу выигрывают игроки "Саутгемптона".
  • 8'
    "Тоттенхэм" контролирует мяч на чужой половине поля в начале поединка, "Саутгемптон" пока отходит назад.
    6'
    Ещё один мелкий фол фиксирует главный арбитр, в этот раз Моура сбил на чужой половине поля Вестергора.
    5'
    Дайер нарушает правила в центре поля, полузащитник "Тоттенхэма" сбил Ромеу, штрафной удар для "Саутгемптона".
  • 4'
    И снова Кейн ушел от защитников и пробил с линии штрафной соперника, но в этот раз мяч полетел в сторону трибун.
  • 3'
    Кейн классно развернулся перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но мяч пролетел мимо ворот.
  • 2'
    "Саутгемптон" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, "Тоттенхэм" - в зеленом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Сент-Мэрис" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!