11. Страсбург Заявка 38 11 16 11 58 - 48 49
17. Монако Заявка 38 8 12 18 38 - 57 36
18. Дижон Заявка 38 9 7 22 31 - 60 34
19. Кан Заявка 38 7 12 19 29 - 54 33
20. Генгам Заявка 38 5 12 21 28 - 68 27
  • "Монако" - "Бордо" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Фалькао по центру выдал передачу на ход Винисиусу, но Оливейра не смог убежать от Пабло.
  • 90'
    Желсон слева навесил к воротам. Костил вышел на перехват и забрал мяч в руки.
    90'
    Чуамени в центре поля сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
    90'
    Майя помешал Фабрегасу исполнить "стандарт" и получил жёлтую карточку.
    90'
    Замена в составе "Бордо": вместо Джимми Бриана на поле вышел Джош Майя.
    90'
    5 минут добавил Летексье во втором тайме.
    90'
    Офсайд у Винисиуса.
  • 89'
    В центре поля гости держат мяч. Вперёд продвинуться не удаётся.
    87'
    Желсон справа навесил на дальнюю штангу. Фалькао сделал точнейшую скидку на на ногу Винисиуса, который с линии вратарской площади поразил ворота. Но после просмотра повтора гол отменён из-за офсайда у Оливейры.
  • 86'
    Винисиус с восемнадцати метров пробил по воротам низом. Костил успел сложиться и накрыть перчатками мяч.
    85'
    Де Превиль от углового флага навесил на Кунде, который головой пробил выше ворот.
    84'
    Адриен Силва у центрального круга сбил Калу и получил жёлтую карточку
    83'
    Желсон справа обыгрался с Сидибе и вышел к воротам. Удар Мартиньша по воротам ногами отразил Костил.
  • 82'
    Балло слева сильно прокинул мяч себе на ход и простреливал к воротам уже из-за пределов поля.
    81'
    Фабрегас от углового флага навесил в центре штрафной площади. Гости мяч выбили, но на подборе "монегаски".
    80'
    Замена в составе "Монако": вместо Александра Головина на поле вышел Насер Шадли.
  • 79'
    У Винисиуса не прошла передача по центру в штрафную площадь на Фалькао.
    77'
    Фабрегас от углового флага навесил на Фалькао, которому прицельно по воротам головой пробить соперники не дали.
    76'
    Головин с двадцати метров пробил в правый угол. Костил чуть зацепил мяч и он пролетел впритирку со штангой.
  • 75'
    Адриен Силва слева от угла штрафной площади пробил в дальний угол. Костил в прыжке забрал мяч в руки.
    73'
    Винисиус слева пробил по воротам. Костил переиграть себя не дал. Арбитры с большим запозданием зафиксировали офсайд у Сидибе.
  • 72'
    Балло заблокировал передачу Де Превиля справа в штрафную площадь.
    71'
    Замена в составе "Монако": вместо Лопеша Рони на поле вышел Оливейра Винисиус.
    70'
    Жемерсон в центре поля сбил Карамо и получил жёлтую карточку.
  • 69'
    У Сидибе не получилась подача справа.
    68'
    Арбитр показал жёлтую карточку. Желсон наказан за неспортивное поведение.
    67'
    Де Превиль справа выдал передачу на Карамо, удар которого в упор почему-то получился неточным.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    БРИАН!!! Бриан с одиннадцатиметровой отметки пробил в левый нижний угол, а Субашич прыгнул в другую сторону.
    64'
    Ещё и жёлтая карточка предъявлена Фалькао.
    64'
    Пенальти! За игру рукой Фалькао назначен пенальти
    64'
    Де Превиль исполнил угловой удар. Мяч опустился на газон перед воротами, но игроки "Монако" в этой ситуации оказались более расторопными. А арбитр отправился смотреть повтор на предмет игры рукой Фалькао.
    63'
    Замена в составе "Бордо": вместо Юнусса Санхаре на поле вышел Янн Карамо.
    62'
    Замена в составе "Бордо": вместо Франсуа Камано на поле вышел Сэмьюэл Калу.
  • 61'
    У Камано не получился справа заброс в штрафную площадь. Желсон перехватил мяч и сразу сам побежал вперёд.
    60'
    Санхаре на правом фланге атаки нарушил правила. Адриен Силва оказался на газоне.
  • 59'
    Головин слева сместился к центру и с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
    58'
    Фабрегас исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч к центральному кругу.
    57'
    Желсон выдал передачу в центр на Фалькао, которого встретили соперники вчетвером. Мяч отскочил к Рони, удар которого с линии штрафной площади в правый угол отбил Костил.
  • 56'
    Де Превиль справа со штрафного навесил на Бриана, удар головой которого в дальний угол не получился точным.
    55'
    Балло на фланге отмахнулся от Сабали и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Головин справа подачу на дальнюю штангу исполнил немного сильно. Фалькао не смог достать мяч.
  • 52'
    Игроки "Бордо" теперь стараются быстрее доставить мяч вперёд, но спешка приводит к длинным неточным передачам.
    51'
    Де Превиль слева забрался в офсайд.
  • 50'
    Удар Желсона с линии штрафной площади заблокировал Пабло.
    48'
    1:0!!!
    ФАЛЬКАО!!! Балло слева от линии поля выполнил точнейшую подачу на голову Фалькао. Радамель на противоходе скинул мяч в левый угол, что не позволило Костилу сыграть.
  • 47'
    С обмена атаками начали вторую половину встречи команды. До ударов довести их пока не удаётся.
    46'
    Второй тайм в Монако!
    Перерыв! "Монако" - "Бордо" - 0:0.
    45'
    Фабрегас от углового флага навесил в центр штрафной площади. До мяча в прыжке никто не достал.
  • 45'
    Сабали в подкате выбил мяч на фланге у Балло.
    45'
    1 минуту добавил Летексье в первом тайме.
  • 45'
    Желсон в штрафной площади оказался между двумя соперниками и не добрался до мяча после заброса Фабрегаса вперёд.
  • 44'
    Камано слева не смог убежать от Жемерсона, а уже в штрафной площади де Жезус аккуратно отобрал мяч у Франсуа.
  • 43'
    Удар Камано слева с угла штрафной площади заблокировал Сидибе.
  • 42'
    Рони справа прострелил на дальнюю штангу, где Желсон немного не достал мяч.
    41'
    Рони на фланге зацепил ногу Камано.
    40'
    Фалькао у чужой штрафной площади в верховой борьбу с Кунде нарушил правила.
  • 39'
    Рони справа навесил на дальнюю штангу. Костил мяч зацепил пальцами, что не позволило Фалькао с метра пробить по пустым воротам.
  • 38'
    Желсон с двадцати трёх метров пробил по воротам. Мяч на себя принял кто-то из защитников "Бордо".
  • 37'
    Бриан забросил верхом мяч в штрафную площадь. Удар головой Де Превиля опасным не получился, и Субашич спокойно сыграл руками.
  • 36'
    Сидибе справа вперёд на Желсона сделал передачу неточно.
  • 35'
    Всего парой дальних ударов за полчаса отметились хозяева. На счету игроков "Бордо" пока нет даже этого. Перед Субашичем сложных задач пока никто н6е ставил.
    34'
    Отавио около центрального круга поставил подножку Фабрегасу.
    33'
    Пабло в центре поля сбил Фалькао.
  • 32'
    Де Превиль справа выкатил мяч на Бриана, который с двадцати двух метров пробил в спину Жемерсону.
  • 31'
    У Балло не получился прострел слева к воротам. Мяч покинул пределы поля.
  • 30'
    Желсон справа в штрафную площадь передачу на Головина сделал неточно. За спину Александру покатился мяч.
    29'
    Фабрегас с двадцати метров низом пробил в сантиметрах от правой штанги.
  • 28'
    Санхаре справа неудачно сделал передачу на ход Бриану. Балло первым с запасом оказался у мяча.
    27'
    Де Превиль от углового флага навесил в центр штрафной площади. Субашич на выходе с трудом добрался кулаком до мяча, но выбил его за пределы штрафной площади.
  • 26'
    Де Превиль слева со штрафного навесил на Пабло, которому Фалькао помешал прицельно пробить головой.
    25'
    Не может Чуамени самостоятельно подняться с газона. Медики вышли на поле ок4азать помощь полузащитнику "Бордо".
    24'
    Адриен Силва на фланге сбил Чуамени.
  • 23'
    Чуамени слева навесил к воротам. Бадьяшиль опередил соперников и отправил мяч обратно на фланг.
  • 22'
    Практически без моментов прошла первая половина тайма. По ударам в створ: 2-1 к этой минуте.
  • 21'
    Лопеш на левом фланге не смог пройти двух соперников, но заработал аут.
  • 20'
    Пундже справа прошёл вперёд, но навес к воротам Максиму сделать не удалось.
    19'
    Балло на фланге врезал по ногам Де Превилю.
  • 18'
    Постепенно "Монако" обозначает территориальное преимущество. Гости вынуждены больше времени уделять обороне.
  • 17'
    Рони слева сделал хороший забег вперёд, но его подача на дальнюю штангу получилась слишком сильной. Фалькао мяч достать не смог.
  • 15'
    Балло слева не решился идти вперёд. Передачи поперёк поля остроты впереди не создают.
  • 14'
    Камано с двадцати шести метров низом пробил по воротам. Субашич спокойно поймал мяч.
  • 13'
    Головин попытался справа отправить вперёд Желсона, но и здесь Пабло сыграл внимательно и обостряющую передачу прервал.
  • 12'
    Де Превиль справа забросил мяч на ход Бриану, но Бадьяшиль сыграл внимательно и выбил мяч в аут.
  • 11'
    Гости подержали мяч на своей половине поля. Игроки "Монако" в активный прессинг не пошли.
  • 10'
    Фабрегас выдал пас на ход Головину справа к воротам, но Пабло на мгновение опередил Александра и выбил мяч.
  • 9'
    Желсон справа убежал в отрыв, но перед штрафной площадью притормозил и пробил мячом в ногу Пундже.
  • 8'
    "Бордо" грамотно сдержал стартовый натиск хозяев и теперь уже сам раз за разом совершает вылазки к чужим воротам.
  • 7'
    Фабрегас слишком сильно сделал передачу на левый фланг в направлении Рони.
    6'
    Камано выскочил один на один, но не смог переиграть Субашича. Арбитры после этого зафиксировали офсайд.
  • 5'
    Гости организовали атаку. Прострел Сабали справа в штрафную площадь перехвачен защитниками "Монако".
    4'
    Головин с восемнадцати метров нанёс плотный удар низом по воротам. Костил успел сложиться и остановить мяч на газоне.
  • 3'
    Фалькао после навеса Головина справа головой пробил по воротам. Костил без видимых проблем поймал мяч.
  • 2'
    "Монако" играет в бело-красной форме, "Бордо" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "Луи II"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!