Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Зенит" добыл волевую победу над "Уфой" и закрепил себя на первой строчке в турнирной таблице. Чувствовалась усталость у петербуржцев после игры среди недели, но все же смогли дожать соперника подопечные Семака. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Длинным пасом Ракицкий искал на чужой половине поля Азмуна, но тому не хватило свежести, чтобы оказаться первым на мяче.
  • 90'
    Обыгрался Ригони в стеночку на фланге с  Шатовым, после чего навесил в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Ригони с правого фланга навесил в штрафную, где пытался пробить Азмун, но проиграл он верх Аликину в очередной раз.
  • 88'
    Долго кружат возле штрафной соперника футболисты "Уфы", но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 87'
    Ворвался на скорости Дриусси в штрафную соперника, оторвался от защитника и попытался закрутить  в дальний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для вратаря.
    86'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Далера Кузяева доигрывать будет Олег Шатов.
  • 85'
    Вырезал с правого фланга Алиев в штрафную, где оторвался от опеки Вомбергар и головой пробил в ближний угол, но мяч полетел точно в руки Лунёву.
  • 84'
    Мягко забросил Дриусси в штрафную, куда ворвался Азмун, но его опередил Аликин и головой сбросил мяч в руки Беленову.
  • 83'
    Протащил мяч по флангу Жирков и тут же подал на дальнюю штангу, но Беленов спокойно перехватил этот пас.
  • 82'
    С углового Ригони подал на дальнюю штангу, где выиграл верх Азмун и пробил головой, но над перекладиной прошла сфера.
  • 81'
    Подобрал мяч в чужой штрафной Азмун и покатил вдоль ворот на Кузяева. но того опередил Неделчару и вынес сферу в аут.
    80'
    Ответная замена от Семака. Вместо Артёма Дзюбы шанс проявить себя получил Себастьян Дриусси.
      79'
      Замена произошла в составе "Уфы". Вместо Александра Пуцко играть будет Вячеслав Кротов.
    • 78'
      Навесил Тилль с левого фланга в центр штрафной. Здесь выиграл верх Игбун, но головой пробил крайне неточно.
    • 77'
      С левого фланга Тилль навесил в штрафную, но здесь Ригони головой перевел мяч на угловой в борьбе с Алиевым.
    • 75'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на руку Азмун. не может он самостоятельно подняться. Медики вышли на помощь футболисту.
    • 74'
      Навесил Ригони на дальнюю штангу с углового. Здесь выше всех прыгнул Азмун, но его удар головой заблокировал защитник.
      73'
      Ракицкий выдал отличный пас на ход Азмуну, который убежал один на один с голкипером и пробил по воротам. но Беленов кончиками пальцев перевел на угловой.
    • 72'
      Барриоса на фланге уложил руками на газон Карп. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 71'
      Здорово финтом обыграл Ригони на фланге Аликина и тут же запустил в штрафную пасом Азмуна, но тот проиграл скоростную дуэль Неделчару.
    • 70'
      Прошел по правому флангу Ригони и подал в штрафную, но Беленов спокойно перехватил этот пас на выходе.
    • 69'
      Сухов на своей половине поля заехал по ногам Кузяеву. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
      68'
      Замена очередная у гостей. Вместо Дмитрия Сысуева на поле появился Азер Алиев.
      67'
      Откровенно Игбун сбил в подкате Барриоса. Грубо сыграл форвард "Уфы" и заслуженно получил желтую карточку.
    • 66'
      Выиграл верх на чужой половине поля Игбун и головой запустил в прорыв Сысуева, но в последний момент мяч перехватил Ракицкий.
    • 65'
      Тонкий пас в разрез отдавал Кузяев в штрафную на Азмуна, но вышел из ворот Беленов и оказался первым на мяче.
    • 63'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дзюба и сбросил на Кузяева, который метров с двадцати пробил по воротам, но над перекладиной пролетела сфера.
      62'
      Нашел пасом Кузяев на левой бровке Жиркова, который тут же подал в штрафную, но арбитр остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 61'
      Ракицкий зацепился за мяч в чужой штрафной и покатил под удар Оздоеву, но выстрел последнего оказался неточным.
      60'
      Замена теперь уже у "Зенита". Вместо Кристиана Нобоа на поле появился Магомед Оздоев.
      59'
      Накрутил на фланге защитника Кузяев и подал в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      58'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Ловро Бизяка игру продолжит Андрес Вомбергар.
    • 57'
      Сместился с фланга Нобоа в центр и от угла штрафной попытался закрутить в дальний угол, но мяч прилетел точно в руки Беленову.
    • 56'
      Покатил от лицевой линии Тилль в центр штрафной, где в касание пробил по воротам Карп. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.
    • 55'
      Обыгрался Ракицкий в стеночку с Азмуном перед чужой штрафной и пробил издали по воротам. Крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 54'
      Игбун ушел от соперника на фланге и навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Иванович и выбил мяч головой.
    • 52'
      Красиво пяткой выводил Тилль на ворота соперника Сысуева, но того опередил вышедший из ворот Лунёв и выбил мяч в аут.
    • 51'
      С угла поля подал Ригони во вратарскую, но грамотно сыграл на выходе Беленов и забрал мяч в руки.
      50'
      Прошел по правому флангу Смольников и прострелил в штрафную, но от ног Йокича мяч полетел на угловой.
    • 49'
      Догнал мяч у лицевой линии Дзюба и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
    • 48'
      Прорывался на скорости Сысуев к чужим воротам и пробил с дальней дистанции, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 47'
      Слишком активно прессинговал Безяк на чужой половине поля Ракицкого и заехал защитнику по ногам. Штрафной исполнят хозяева.
      46'
      Пролетели незаметно пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Отправил он команды своим свистком на перерыв!
    • 44'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Азмун после столкновения с защитником. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 43'
      Барриос отдал пас в штрафную на ход Дзюбе, но того корпусом оттеснил Аликин и выбил мяч подальше.
    • 42'
      Забросил пасом Иванович по флангу на ход Смольникову, но того опередил Тилль и вынес мяч головой в аут.
    • 41'
      Убежал по левому флангу Сысуев и прострелил вдоль ворот, но мяч стал легкой добычей вышедшего из ворот Лунёва.
    • 40'
      Безяк прошел по флангу и подал в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь Сысуев пробил с лету, но мяч полетел над перекладиной.
    • 39'
      Получил Йокич мяч на левой бровке и подал в штрафную. После серии рикошетов мяч прилетел к Игбуну, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 38'
      Мягко забросил Безяк в штрафную, куда ворвался Сысуев и попытался пробить головой, но махнул мимо мяча.
    • 37'
      Прошел по левой бровке на скорости Йокич и навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Безяк, но мяч застрял в гуще защитников.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эмилиано Ригони! Мягко забросил Ракицкий в штрафную, где поставил корпус Дзюба и сбросил на Ригони, который вторым касанием вколотил снаряд точно в девятку. Вновь хорошая комбинация от подопечных Семака.
    • 34'
      Прорвался Игбун к чужой штрафной и издали стрельнул низом в дальний угол, но спокойно  мяч поймал в руки Лунёв.
    • 33'
      Выиграл верх Кузяев перед чужой штрафной и головой сбросил на Дзюбу, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Карп.
    • 32'
      С правого фланга Ракицкий навесил в центр штрафной площади, где пытался пробить головой Азмун, но проиграл он борьбу Пуцко.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сердар Азмун! Прошел Ригони вдоль линии штрафной площади и тонким разрезным пасом вывел на ворота Азмуна, который с острого угла стрельнул в дальнюю девятку, без шансов для Беленова.
    • 29'
      Сместился с правого фланга в центр Ригони и пробил по воротам метров с двадцати пяти, но мяч полетел слабо и оказался в руках Беленова.
    • 28'
      Руками уложил на газон соперника на фланге Азмун. Арбитр был рядом и зафиксировал фол в атаке.
    • 27'
      Зацепился за мяч Кузяев перед чужой штрафной и покатил под удар Ракицкому, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кэтэлин Карп! Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить Сысуеву на ворота, обыграл форвард голкипера и прострелил вдоль на Карпа, который вколотил мяч уже в пустые ворота.
    • 24'
      Длинным пасом Ракицкий искал в чужой штрафной Дзюбу, но тот проиграл силовую дуэль Аликину и потерял мяч.
    • 23'
      Заехал сзади по ногам Карпу Жирков в центре поля. Можно было давать желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 22'
      В медленном темпе проходит наша игра. Инициативой владеют хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 21'
      Убежал по левой бровке Жирков и от лицевой подал во вратарскую, где головой пробил Дзюба, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 20'
      В верховой борьбе против Ракицкого подтолкнул соперника в спину Игбун. штрафной удар назначил судья.
    • 19'
      В чужой штрафной Дзюба зацепился за мяч и головой сбросил на Азмуна, который с лету пробил по воротам с десяти метров, но Беленов ногами отбил в сторону.
      18'
      Навязал борьбу Сысуев на фланге и вынудил выбить мяч в подкате Жироква. Будет угловой для "Уфы".
    • 17'
      Иванович забросил на левый фланг, куда ворвался Кузяев, но нарушил правила в борьбе с Суховым. Штрафной удар исполнят гости.
    • 16'
      Длинным диагональным пасом Ракицкий запустил по флангу Дзюбу, но того опередил Аликин и вынес мяч в аут.
      15'
      Грубо пошел в подкат против Лунёва Бизяк. Не стал такого терпеть судья и показал тут же нарушителю желтую карточку.
    • 14'
      Ригони с левого фланга навесил на дальнюю штангу. куда врывался Дзюба, но не дотянулся он до мяча и не смог пробить головой.
    • 12'
      Навесил с углового Жирков на дальнюю штангу, но там никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 11'
      Прошел по флангу Смольников и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел за линию.
    • 10'
      Навесил с углового Сухов на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Игбун, но проиграл он силовую дуэль Ивановичу.
      9'
      Мягко забросил Карп в штрафную, куда ворвался Бизяк, но его опередил Ракицкий и вынес сферу на угловой.
    • 7'
      Смольников убежал по правой бровке и навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Пуцко и вынес мяч головой.
    • 6'
      Зацепился за мяч Дзюба перед чужой штрафной и сбросил головой на Ригони, но выстрел последнего особых проблем Беленову не принес.
    • 5'
      Продавил защитника по флангу Кузяев и прострелил в штрафную, где пытался пробить Дзюба, но проиграл он силовую борьбу Аликину.
    • 4'
      Забросил по флангу Жирков на ход Ригони, но мяч полетел сликом сильно и оказался за пределами поля.
    • 3'
      Протащил мяч к штрафной соперника Ригони и покатил на Азмуна, который пробил по воротам с ходу, но в створ не попал.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных синих цветах. Гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали петербуржцы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Зенита"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Уфа онлайн