Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Отличный матч на "Анжи-Арене" провели сегодняшнее соперники, показав достойную игру. "Локомотив" добился своей цели и показал хорошее превосходство над "Анжи", заработав необходимые для себя три очка.
    Спасибо, что были с нами. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Хорошей рабочей недели!
    А вот и финальный свисток! Матч на "Анжи-Арене" окончен.
  • 90'
    "Анжи" заканчивает второй тайм матча в атаке, однако до сильных ударов дело не доходит: подопечные Магомеда Адиева уже не надеются забить в ворота Гильерме.
  • 90'
    По всем показателям превзошёл своего сегодняшнего соперника "Локомотив" и заслуженно заработал необходимые три очка.
    90'
    Николай Волошин добавил три минуты к основному времени второго тайма.
    89'
    "Локомотив" не устаёт атаковать и уверенно играет на чужой половине поля: в этот раз сильный удар Баринова чуть не привёл к третьему голу "Локо", однако "Анжи" спасла штанга.
    88'
    И последняя замена у "железнодорожников". Вместо героя сегодняшнего матча Алексея Миранчука на поле вышел Тугарев.
  • 86'
    Много молодых игроков получили сегодня возможность дебютировать в Российской Премьер-Лиге. И у "Анжи", и у "Локомотива" на поле вышли совсем молодые парни.
    85'
    Теперь и Фарфан покинул поле под аплодисменты болельщиков. Вместо него на поле вышел Кварацхелия.
  • 84'
    "Локомотив" сегодня был лучше по всем показателям, благодаря чему и нанёс в три раза больше ударов по воротам. Счёт 2:0 будет абсолютно заслуженным.
    83'
    И в составе "Локомотива" организована замена! Идову заменил подуставшего Антона Миранчука.
    82'
    Гиголаев показал наставнику, что не может продолжать игру, однако поле всё-таки покинул Ондуа. Вместо него на поле вышел Андреев.
  • 81'
    Отлично поддержали своего футболиста болельщики "Локомотива", поблагодарив Смолова за забитый мяч.
  • 80'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Смолов удвоил преимущество! Практически в одиночку дошёл до штрафной нападающий и, обыграв защитников "Анжи", красиво отправил мяч в сетку. Аплодисменты болельщиков!
  • 79'
    Хотелось бы сейчас "Локомотиву" сесть на свою половину поля, однако Юрий Сёмин призывает свою команду атаковать и дальше.
    • 78'
      Наступили самые сложные для "Локомотива" минуты матча, когда "Анжи" активно идёт в атаку, отчаянно пытаясь сравнять счёт в матче. В отличие от "Локо", и хозяев сил ещё достаточно.
    • 77'
      Ждёт "Анжи-Арена" замены от Юрия Сёмина, однако наставник их пока не организовывает. Защитники "Локомотива" уже немного подустали.
      75'
      И практически сразу же вторую замену организовал Магомед Адиев. Вместо отлично отыгравшего Закирова на поле вышел Павел Долгов.
      74'
      Фёдор Смолов пострадал после грубого контакта с соперников и заработал штрафной для своей команды: позиция достаточно опасная.
      73'
      Самое время для первой замены в сегодняшнем матче! На поле вышел Иван Иванченко вместо Гайдарова.
    • 72'
      Поддерживает Магомед Адиев инициативы своей команды, несмотря на то, что сложно назвать эти попытки удачными. Всё-таки оборона у "Локомотива" сегодня очень хороша.
      71'
      Всё-таки смог вернуться на поле молодой форвард "Анжи", но жёлтая карточку всё-таки была ему показана.
    • 70'
      На время покинул поле Закиров, который в результате столкновения пострадал больше, однако, по мнению арбитра, именно он нарушил правила в данной ситуации.
      69'
      Крыховяк столкнулся с Закировым в центре поля, причём пострадали оба футболиста: сразу две бригады врачей выбежали на поле.
    • 68'
      Гораздо больше ошибок в обороне совершает "Анжи", позволяя опытным форвардам "Локомотива" этим пользоваться. "Железнодорожники" же, наоборот, на своей половине поля играют очень хорошо.
    • 67'
      Снова попытался пробить по воротам соперника Алексей Миранчук, однако в очередной раз не попал в створ.
    • 66'
      Не похож сегодня на себя Фёдор Смолов, у которого в штрафной соперника получается совсем немногое. Стоит отметить, что он не занимает в игре свою позицию на острие атаки.
    • 65'
      Появилась даже на поле медицинская машина, которая спешила к защитнику "Анжи", однако Дмитрий Белоруков всё-таки пришёл в себя и продолжил игру.
      64'
      Белоруков стал жертвой грубой игры и оказался на газоне: без помощи врачей футболист обойтись не сможет.
    • 63'
      Что же касается ударов, "Локомотив" нанёс их уже четырнадцать, половина из которых пришлась в створ. У "Анжи" попытки всего четыре, и одна из них нанесена была в цель.
    • 62'
      62% времени держит мяч у себя "Локомотив", практически не давая "Анжи" атаковать, однако подопечные Адиева всё-таки успевают организовывать неплохие атаки.
    • 61'
      "Анжи" перешёл на половину поля соперника и пытается активно прессинговать с целью сравнять счёт, однако "Локомотив" пока очень хорошо играет в обороне.
    • 60'
      Опасный штрафной удар заработал "Анжи", однако "Локомотив" отлично сыграл в своей штрафной площади и быстро выбил мяч за её пределы.
    • 59'
      С минуты на минуту готовятся выйти на поле запасные "Локомотива", да и футболисты "Анжи" уже размяться успели. Стадион ждёт решений наставников.
      57'
      Кацаев!!! Какой шанс упускает защитник! Разогнал атаку на чужой половине поля Кацаев, после чего пробил по воротам под острым углом, обыграв голкипера, однако не докрутил мяч и направил его немного левее штанги.
    • 56'
      Пока, к счастью, не было вынужденных замени в сегодняшнем матче, да и повреждений нанесено не было, несмотря на достаточно эмоциональную игру соперников.
    • 55'
      Опасный удар в нижний угол нанёс Фёдор Смолов после хорошей атаки, однако спас свою команду в очередной раз Дюпин. Не везёт пока нападающему "Локомотива" в чужой штрафной.
      54'
      Фёдор Смолов нарушил правила, подтолкнув в спину Ондуа. Фол был достаточно серьёзным, однако арбитр решил жёлтую карточку не показывать.
    • 53'
      Удалось "Анжи" организовать несколько неплохих атак, однако быстро инициатива снова перешла к "Локомотиву". Один удар в створ ворот Гильерме теперь у хозяев всё-таки есть.
    • 52'
      По-прежнему не спешит организовывать замены Магомед Адиев, хотя изменения в игре хозяевам поля сейчас бы не помешали.
    • 50'
      Немного работы было в первом тайме у голкипера "Локомотива" Гильерме, который и во второй половине матча в игру вступает нечасто. Дюпин, наоборот, очень полезен для "Анжи" в сегодняшней встрече.
    • 49'
      Дмитрий Баринов, немало пострадавший от соперников в первом тайме, попытался нанести удар по воротам, но в створ попасть не сумел.
    • 48'
      На второй тайм обе команды вышли прежними составами: запасные игроки, тем не менее, активно разминаются за пределами газоне.
    • 47'
      В первом тайме ожидаемо лидировал фаворит матча, который нанёс 5 ударов в створ, не позволил сопернику пробить ни разу. Команда Юрия Сёмина пока выглядит гораздо более уверенно.
      46'
      Команды вернулись на поле. Второй тайм матча стартовал!
      А вот и свисток арбитра! Командам есть о чём поговорить со своими наставниками в раздевалках,
      45'
      Одну минуту добавил Волошин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Понсе на полном ходу врезался в Чорлуку, что прервало отличную контратаку "Анжи". однако Чорлука в этой ситуации правила всё-таки не нарушил.
    • 44'
      В быструю контратаку ушёл "Локомотив", и завершилась попытка ударом Фарфана, который, однако, пришёлся точно в ногу защитнику "Анжи".
    • 43'
      Немного работы в первом тайме у Гильерме, однако останавливать атаки "Анжи" всё-таки приходится. Впрочем, ни одного удара в створ команда Магомеда Адиева так и не нанесла.
    • 42'
      Понсе отдал отличную передачу на Гапона, который добежал до штрафной соперника и попытался перебросить Гильерме, однако смог положить мяч лишь на сетку.
    • 41'
      Остановок в первом тайме сегодняшнего матча было немного, так что ожидать слишком много добавленного времени не приходится. Однако нарушений в первой половине игры всё-таки было предостаточно.
    • 40'
      Фёдор Смолов после передачи от Миранчука попытался в касание пробить головой, однако ожидаемо отправил мяч сильно выше перекладины.
    • 39'
      "Локомотив" очень часто атакует, практически не возвращаясь к воротам Гильерме, однако создавать опасные моменты не всегда получается.
    • 37'
      Говорить о запасных игроках "Локомотива" не приходится, так как они практически составляют второй полноценный состав совей команды. Из наиболее вероятных замен - выход Идову, Эдера, Михалика, Лапшова, Тугарева, Коченкова или Жемалетдинова.
    • 36'
      У Магомеда Адиева вполне есть варианты для изменения тактики во втором тайме: на поле могут выйти Белов, Лескано, Агаларов, Иванченко, Долгов, Андреев или Чистяков.
    • 35'
      Преимуществом по контролю мяча продолжает владеть "Локомотив", удерживая его у себя 69% времени. По точности передач у гостей также огромное преимущество.
    • 34'
      "Анжи" играет не очень уверенно, пытаясь найти ошибки в действиях "Локомотива", однако команда Юрия Сёмина пока выглядит очень собранной.
    • 33'
      Очень много нарушений приходится сегодня фиксировать Волошину: по девять фолов уже на счету каждой команды.
    • 32'
      Юрий Сёмин очень взволнованно наблюдает за игрой, в отличие от Магомеда Адиева, который внешне выглядит очень спокойным.
    • 31'
      "Анжи" перешёл на чужую половину поля и пытается активно атаковать, однако дальше линии штрафной команда Юрия Сёмина хозяев не пускает. Пока немногое получается у "Анжи" в атаке.
      30'
      Евгений Гапон получил первую жёлтую карточку за грубую игру. Нужно аккуратнее играть футболисту, который уже не впервые слышит предупреждающий свисток арбитра.
    • 29'
      Отлично действует на своей позиции Алексей Миранчук, вовремя открываясь у штрафной соперника, однако многого ему защитники "Анжи" пока не позволяют.
    • 27'
      Нужно сейчас отвечать соперникам "Анжи", и без нарушений команда Адиева не обходится. Для "Локомотива" это неплохой шанс забить ещё больше.
    • 26'
      "Локомотив" заработал стандарт и поспешил исполнить его, не дождавшись знака арбитра, однако Николай Волошин команду Юрия Сёмина всё-таки остановил.
      25'
      Почти удалось удвоить преимущество "Локомотив"! Отличную передачу от партнёра получил Алексей Миранчук, однако, пытаясь перебросить голкипера, направил мяч немного выше перекладины.
    • 23'
      Достаточно быстро вышел вперёд "Локомотив", владея преимуществом в матче. Есть шанс у "Анжи", однако и в обороне гости стадиона сегодня играют неплохо.
      22'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Фарфан! Ошибся в обороне "Анжи", упустив Фарфана, который быстро убежал к воротам Дюпина и, обыграв голкипера, поразил ворота. Красиво!
    • 21'
      Не слишком чисто играют сегодня команды: уже по пять фолов на счету обоих соперников. Жёлтые карточки сегодня совсем не нужны ни "Локомотиву", ни "Анжи", не говоря уже об удалениях.
      20'
      Гайдаров нарушил правила, сорвав атаку соперника, однако на жёлтую карточку всё-таки не наработал.
    • 19'
      После того, как "Спартак" одержал победу с минимальным счётом над "Динамо", "Локомотиву" теперь нужно зарабатывать три очка, чтобы не отставать от своего соседа по турнирной таблице.
    • 17'
      Аккуратно нужно играть "Анжи", чтобы не подпускать соперников слишком близком к своим воротам: очень активно идут вперёд нападающие "железнодорожников".
    • 16'
      В первые 15 минут матча "Локомотив" держит мяч 76% времени и наносит отличные удары по воротам соперника: две попытки пробить пришлись в цель. У "Анжи" дела пока складываются не столь успешно.
    • 15'
      Пока немного моментов у ворот удалось создать командам, однако опасные атаки организовывать всё-таки удаётся.
      14'
      Калошин оказался на газоне после повреждения, и даже помощь врачей понадобилась футболисту, однако продолжить игру он всё-таки смог.
    • 13'
      "Локомотив" быстро перешёл в контратаку и создал опасную ситуацию у ворот  соперника, однако Дюпин успел броситься в ноги своим защитникам и выручил команду.
    • 12'
      Понсе исполнил подачу со штрафного, однако попал в защитников "Локомотива". Однако был готов и Гильерме спасать свою команду в этой ситуации.
    • 11'
      В атаке у "Анжи" сегодня всё очень неплохо: линию нападения представляют Закиров, Гайдаров и Понсе.
      10'
      Хёведес налетел на Гиголаева в попытке отобрать мяч, но услышал свисток арбитра. Абсолютно справедливо остановил в этой ситуации игру арбитр.
    • 9'
      "Анжи" также сыграет сегодня без дисквалифицированного Маркелова, однако Адиев смог выставить оптимальный состав на матч против "Локомотива".
    • 7'
      Не хватает сегодня "Локомотиву" своего постоянного капитана Игоря Денисова, которому пришлось пропустить игру из-за перебора жёлтых карточек.
    • 6'
      "Анжи" с первых минут включил высокий прессинг и не позволяет "Локомотиву" заходить слишком далеко на свою половину поля.
    • 5'
      Футболисты начали игру в достаточно высоком темпе. "Анжи" также готов сегодня активно играть на половине поля соперника.
    • 4'
      На "Анжи-Арене" сегодня очень много зрителей, которые продолжают собираться даже после стартового свистка. Поддержка на стадионе как всегда отличная.
    • 3'
      Команда Юрия Сёмина начала игру боевым составом: на поле с первых минут вышли братья Миранчуки, Крыховяк, Фёдор Смолов и Фарфан.
    • 2'
      Обслуживает сегодняшнюю игру известный российский арбитр Николай Волошин.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра. Игра на "Анжи-Арене" стартовала!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      29'
      Миранчук Антон получил желтую карточку от судьи
      27'
      Гапон Евгений получил желтую карточку от судьи
      21'
      Г О О О О Л - Фарфан Джефферсон бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 0:2 Локомотив Москва онлайн