Тур: 19. Стадион: .
1:1
0'
0:1
38' Гол в свои ворота
Мохаммади Милад
55' Желтая карточка
Эль Кабир Отман
1:1
55' Пенальти
Балай Беким
71' Желтая карточка
Бериша Бернард
Городов Евгений
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче между "Ахматом" и "Уралом".
    90'
    Бикфалви выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Страндберг переводит снаряд на дальнюю, но от туда партнёр не смог дотянуться на считанные сантиметры до сферы, которая вылетела за пределы поля.
  • 90'
    Страндберг пробил на исполнение в верхний угол ворот, но мяч от головы Семёнова вылетел за пределы поля.
    90'
    Араторе играет в район перед штрафной "Ахмата", где был Бикфалви и против того сфолил Бериша, арбитр незамедлительно фиксирует нарушение правил. Городов получает предупреждение за чрезмерно проявленные эмоции.
    90'
    3 минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кулаков в подкате около угла своей штрафной и играет против соперника и выходит чисто!
    88'
    Мбенге чуть ли не первым касанием ударом с правого края штрафной в угол ворот создаёт опасный момент, но Годзюр в прыжке переводит сферу за пределы поля!
    87'
    Последняя замена в составе "Ахмата": Адама Мбенге выходит на поле вместо Силвы Исмаэла.
    86'
    Егорычев здорово ставит корпус на правом фланге, разворачивается и рвётся вперёд, проходит вдоль штрафной, и находясь по центру ворот бьёт, но Городов в падении фиксирует круглого.
    85'
    Бикфалви поставил корпус в центре поля Митришеву, который сфолил против форварда екатеринбургской команды.
  • 85'
    Панюков прошёл по правому флангу, сместился в центр, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Араторе затылком нанёс удар по воротам и Городов спокойно зафиксировал сферу.
  • 84'
    Мохаммади прострелил в штрафную "Урала" на Балая, но тому поставил корпус Кулаков и дал вылетел круглому за линию ворот.
    83'
    Ещё одна замена в составе "Ахмата": Олег Иванов покидает поле, а выходит на газон Магомед Митришев.
  • 82'
    Швец выполнил заброс на левую бровку Балаю, тот пробрасывал мяч вперёд, который вылетел за боковую линию.
    • 81'
      Выход два в одного получился у "Урала", но Плиев в подкате против Димитрова выбивает сферу в аут и тем самым спасает свою команду от верного опасного момента.
    • 80'
      Мохаммади пробежал по левому флангу, выполнил подачу в район 11-метровой отметки "Урала", где был один Поляков и котормоу не составило труда выбить сферу за пределы штрафной.
    • 79'
      Бикфалви выполнил заброс в штрафную на подключившегося в атаку Меркулова, но ему поставил корпус Мусалов и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 78'
      Олег Иванов увидел рывок Балая, выполнил проникающий пас, но Поляков перехватил сферу и отправил её за боковую линию.
      77'
      Димитров забросил мяч в штрафную на Араторе, который забрался в положение "вне игры".
      76'
      Вторая замена в составе "Урала": Марко Араторе заменил Отамна Эль-Кабира.
      75'
      УХ!!! Бериша прошёл по лицей с правого фланга, нанёс удар с острого угла и мяч пролетел рядом с перекладиной, Годзюр похоже не ожидал такого от соперника.
    • 74'
      Мусалов сыграл вперёд по правой бровке, но там был только Меркулов с Бумалем, которые сыграли назад на Годзюра, от чего завёлся Рахимов.
    • 73'
      Бикфалви выполнил подачу в штрафную с правого фланга, где Семёнов выиграл верховое единоборство и выбил сфру за пределы штрафной.
    • 72'
      Балай прошёл по лицевой линии, ворвавшись в штрафную с левого края, прострелил в центр и мяч от Страндберга вылетел за пределы поля.
      71'
      Оказали помощь Полякову медики екатеринбургской команды и вроде всё в порядке с защитником, по край ней мере, отмашки на бровки о замене не было.
      70'
      Поляков в подкате выносил мяч за боковую линию, но в него врезался Бериша, который опоздал в данном эпизоде и въехал в икроножную мышцу защитнику "Урала". Бернард получил предупреждение от главного арбитра.
    • 69'
      Панюков сыграл на Димитрова, который бил метров с тридцати по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от штанги.
    • 68'
      Меркулов теперь сыграл в роли последнего защитника, пошёл с мячом в сторону своей лицевой и в итоге от Бериши выбил снаряд за пределы поля.
    • 67'
      Бикфалви прессинговал на правом фланге до углового флажка и Плиев всё-таки смог выбить сферу за пределы поля от ноги соперника.
    • 66'
      Мохаммади выполнил подачу в штрафную, Шимански отбросил сферу на линию штрафной, откуда Балай нанёс удар в касание по воротам, но круглый пролетел в метре от штанги.
    • 65'
      Теперь уже екатеринбуржцы после пропущенного мяча не могут нанести удар по воротам Городова, психологически ещё не восстановились похоже.
    • 64'
      Бериша прострелил с правого фланга на угол вратарской, куда вышел Годзюр и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      63'
      Панюков опустился в центральный круг и против него сфолил игрок грозненской команды.
    • 62'
      Меркулов выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не успел добежать в штрафную и там находились только защитники "Ахмата".
      61'
      Первая перестановка в составе "Урала": Андрей Панюков меняет Павла Погребняка. Погребняк, когда уходил с поля, держался рукой за заднюю поверхность бедра. Пожелаем Павлу удачи, а то он совсем недавно восстановился от травмы.
    • 60'
      Шимански покатил мяч Иванову, тот забрасывал круглого в штрафную на Исмаэла, но тому поставил корпус Страндберг и круглый вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Продолжают игроки "Ахмата" держать сферу на своей половине поля и при активной поддержке болельщиков теперь они уже охотнее бегут вперёд.
    • 58'
      Меркулов сыграл вперёд по левой бровке, но мяч у него свалился с ноги и вылетел за боковую линию.
    • 58'
      Поляков сыграл назад на Годзюра, который дождался Балая во вратарской и от ноги форварда "Ахмата" выбил сферу за пределы поля.
    • 57'
      Иванов выполнил подачу в район 11-метровой отметки "Урала", откуда Балай кивком переправлял мяч во вратарскую и там Годзюр спокойно зафиксировал сферу.
      56'
      Первая замена в составе "Ахмата": Бернард Бериша вышел на поле вместо Феррейры Раванелли.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕКИМ БАЛАЙ!!! Балай точным ударом отправил игровой снаряд по центру в сетку ворот.
      54'
      Эль-Кабиру показана жёлтая карточка.
      54'
      Эль-Кабир возвращался назад, до штрафной придержал Риванелли и арбитр указывает на точку, к тому же сам Отман упал на газон.
    • 53'
      Мохаммади теперь выполнил подачу в штрафную "Урала" и Годзюр на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 52'
      Бикфалви перевёл мяч направо Кулакову, тот сыграл на угол штрафной Димитрову, который пробил по воротам, но снаряд пролетел в метре от штанги.
    • 51'
      Погребняк сумел зацепиться за сферу на половине поля соперника и отбросил её назад Егорычеву.
    • 50'
      Меркулов подключился в атаку, пытался прокинуть мяч в штрафную, но мяч от ноги соперника прилетел на угол вратарской, где первым на снаряде был Городов.
    • 49'
      Мохаммади подключился в очередную атаку, но неудачно прокинул сферу в лицевую и та выкатилась за пределы поля.
    • 48'
      Защитники "Ахмата" продолжают контролировать сферу на своей половине поля с постепенным продвижением вперёд.
    • 47'
      Плиев подключился в атаку и нанёс удар по воротам метров с тридцати, но вышло неточно.
      46'
      Начался второй тайм.
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Продолжают игроки "Ахмата" контролировать сферу в центре поля, после пропущенного гола выпустили нити игры они.
    • 43'
      Бумаль пробил метров с тридцати пяти после скидки Меркулова, но получилось намного выше перекладины.
    • 42'
      Димитров с правого фланга от углового флажка прострелил в центр штрафной, где были Погребняк с Бикфалви, но Семёнов их опередил и выбил сфру за боковую линию.
    • 41'
      Эль-Кабир перевёл мяч на правый угол вратарской, откуда Бикфалви в касание пролетел по воротам и мяч прошёл в метре от крестовины!
    • 40'
      Вновь Бикфалви простреливал с левого края штрафной в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля. Нащупал Эрик слабое место у "Ахмата".
    • 39'
      Исмаэл издали пробил по воротам, метров с тридцати пяти, но удар вышел не подготовленным и не составил труда для Годзюра.
      38'
      А-В-Т-О-ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! МИЛАД МОХАММАДИ!!! Бикфалви взял на себя игру, вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу во вратарскую, откуда Мохаммади коленом срезал сферу в сетку ворот!
      37'
      Исмаэл после розыгрыша углового пробил с левого края штрафной в дальний угол и сфера пролетела в метре от каркаса.
    • 36'
      Мохаммади выполнил прострел в район 11-метровой отметки на Балая, но того опередил Страндберг и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 35'
      Раванелли снова пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно и Годзюр спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      34'
      Погребняк опустился на свою половину поля, чтобы помочь при обороне и сфолил против Раванелли.
    • 33'
      Пытались провести быструю атаку грозненцы, но Страндберг выполнил подкат и выбил сферу в аут.
    • 32'
      Болельщиков достаточно много сегодня на "Ахмат-Арене", но не слышатся их поддержка, иной раз даже отчётливо слышатся выкрики игроков с поля.
    • 32'
      Раванелли пробил со штрафного, обвёл стенку, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны, чем не доволен Рашид Рахимов.
      31'
      Кулаков на правом фланге завалил Раванелли около штрафной площади и арбитр фиксирует фол, это произошло после розыгрыша углового гостями.
    • 30'
      Мохаммади выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Балай головой бил по воротам и мяч от Страндберга вылетел за пределы поля.
      29'
      Поляков опасно сыграл в центре поля против Иванова и арбитр зафиксировал фол.
    • 28'
      Бикфалви пробежал по левому флангу, прострелил вдоль линии штрафной, но три партнёра уже забежали в штрафную.
    • 28'
      Раванелли выполнил подачу в центр штрафной, откуда его выбивает Страндберг.
    • 27'
      Эль-Кабир простреливает с левого края штрафной вдоль линии вратарской, но Семёнов отправляет круглого в сторону центрального круга.
    • 26'
      Иванов сыграл на Раванелли, который метров с двадцати пяти пробил по воротам и Годзюр в падении, пусть и со второй попытки, но всё-таки зафиксировал круглого.
      25'
      УХ!!! Эль-Кабир прострелил в центр штрафной, где Бикфалви подхватил сферу и пробил он в дальний угол ворот, Городов падении не дотянулся до сферу и та прилетает в штангу, после чего отскакивает в поле и Плиев выносит круглого к боковой линии.
    • 24'
      Бумаль пытался разрядить ситуацию и с линии штрафной покатил сферу назад Годзюру, который сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд.
      23'
      Теперь уже Семёнов в центре поля в подкате врезался в Погребняка, слишком много свистков за последние минуты.
      22'
      Бикфалви теперь подтолкнул Семёнова около центрального круга.
      21'
      Погребняк пошёл в отбор в центре поля и в жёстком подкате сфолил против Олега Иванова.
    • 20'
      Димитров перевёл мяч на левую бровку, но Эль-Кабир после нескольких потерь не решился бежать в одиночку вперёд.
    • 19'
      Мохаммади выполнил подачу в штрафную на угол вратарской, где первым на мяче оказался Страндберг и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 18'
      Иванов выполнил подачу в штрафную, защитники "Урала" вынесли сферу, первым на подборе оказался Раванелли, который пытался пробить по воротам, но удар был блокирован.
    • 17'
      Бикфалви отбросил мяч назад Меркулову, который сыграл вперёд на Эль-Кабира, тот чувствовал, что находился в офсайде и не стал касаться круглого.
    • 16'
      Мохаммади вновь подключился в атаку, сам прошёл по флангу и выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и снаряд улетел за пределы поля.
    • 15'
      Эль-Кабир пытался убежать по левому флангу, мимо одного игрока прокинул сферу, но вот рядом оказался другой - Швец, который и перехватил сферу.
      14'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Раванелли выполнил подачу на линию вратарской, откуда Балай пробил по воротам и мяч попал в штангу, после этого отскочил на линию штрафной, откуда Олег Иванов пробил по воротам и мяч чиркнув перекладину вылетел за пределы поля!
    • 13'
      Мохаммади выполнил подачу в штрафную, Балай с 11-метровой отметки пробил по воротам, но Годзюр находился прямо по центру и в падении зафиксировал сферу.
    • 12'
      Мохаммади подключился в атаку, но возле углового флажка Кулаков исполнил подкат и сумел выбить снаряд за боковую линию.
    • 11'
      Раванелли выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Урала", но Годзюр находился там один и спокойно зафиксировал сферу.
      10'
      Эль-Кабир набирал скорость на левом фланге, пошёл в обыгрыш против Швеца, но тот у него перехватил сферу, а после этого Мусалов получил снаряд, отпустил его от себя и Бикфалви уже завладел мячом, и пришлось фолить полузащитнику грозненцев.
    • 9'
      Бумаль сыграл вперёд на Димитрова, тот сыграл в центр на Бикфалви, но игрок "Ахмата" в касание отправил сферу в аут.
    • 8'
      Продолжают защитники "Урала" контролировать мяч на своей половине поля, переводя с фланга на фланг сферу через длинные передачи.
    • 7'
      Раванелли выполнил подачу в штрафную, но Годзюр на выходе в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      6'
      Бикфалви перехватил мяч на правом краю, побежал вперёд и Раванелли подтолкнул соперника в спину.
      5'
      УХ!!! Эль-Кабир выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Погребняк головой пробил по воротам и Городов в прыжке из нижнего угла перевёл сферу за пределы поля на угловой!
    • 4'
      Плиев сделал длинную передачу вперёд, но Страндберг сделал шаг вперёд из своей линии и в касание отправил обратно круглого.
    • 3'
      Бумаль забрасывал мяч вперёд на Погребняка, но первым на снаряде оказался Плиев, который завладел мячом и пробежав вдоль штрафной выбил сферу вперёд.
    • 2'
      Исмаэл с Мохаммади на левом фланге разыграли стенку, который выполнил подачу в штрафную и защитник "Урала" сбросил сферу головой Годзюру.
      1'
      Матч стартовал!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      38'
      Г О О О О Л - Мохаммади Милад уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Урал онлайн