Гомеш Андре
61' Желтая карточка
Рюдигер Антонио
1:0
72' Не забитый пенальти
Сигурдссон Гильфи
90'+6

20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • "Эвертон" - "Челси" - 2:0. За событиями мачта Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Азар от углового флага навесил на ближнюю штангу. Последовал перевод на Жиру, которому не дали пробить по воротам.
  • 90'
    Канте на фланге не смог продвинуться вперёд. "Эвертон" очень мощно стал играть в прессинг на чужой половине поля.
  • 90'
    С помощью аутов "Эвертон" по правому флангу дошёл до углового флага, где и старается подержать мяч.
    90'
    5 минут добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Лофтус-Чик на чужой половине поля сыграл рукой.
  • 88'
    Хадсон-Одои слева перевод на Педро исполнил слишком сильно.
    87'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Гильфи Сигурдссона на поле вышел Том Дэйвис.
    86'
    Уолкотт оказался в офсайде.
  • 85'
    "Эвертон" обороняется всей командой и при первой возможности отправляет мяч далеко вперёд.
    83'
    Азар исполнил угловой удар. Защитники "Эвертона" не позволили соперникам сыграть вверху.
    82'
    Хадсон-Одои с двадцати метров пробил под перекладину. Пикфорд перевёл мяч на угловой.
    80'
    Сигурдссон слева вывел к воротам Уолкотта. Тео пробил в дальний угол, но Аррисабалага растянулся на газон и остановил мяч.
    78'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Дуарте Бернарда на поле вышел Тео Уолкотт.
  • 77'
    Опасный удар Азара с линии штрафной площади заблокировали защитники "Эвертона".
    76'
    Ришарлисон справа прорвался в центр штрафной площади и пробил по воротам. Аррисабалага сумел спасти ворота.
    74'
    Замена в составе "Челси": вместо Фрелло Жоржиньо на поле вышел Каллум Хадсон-Одои.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    СИГУРДССОН!!! Аррисабалага парировал удар Сигурссода с одиннадцатиметрвой отметки, а вот с добиванием Гильфи справиться уже не мог.
    71'
    Пенальти! Алонсо в углу штрафной площади сбил Ришарлисона.
    69'
    Замекна в составе "Эвертона": вместо Андре Гомеша на поле вышел Морган Шнайдерлин.
    68'
    Замена в составе "Челси": вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Оливье Жиру.
    67'
    Замена в составе "Челси": вместо Росса Баркли на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
  • 66'
    Азар слева откатил мяч на Баркли. Росс с линии штрафной площади пробил в Кина.
    65'
    У Баркли проблемы с левой ногой. Партнёры выбили мяч в аут.
    64'
    Рюдигер локтем попал в лицо Бернарду на фланге. Жёлтая карточка от Тэйлора защитнику "Челси".
    63'
    Игуаин справа оказался в офсайде.
    62'
    Игуаин с линии штрафной площади пробил в правый нижний угол. Пикфорд в прыжке смог отбить мяч в сторону.
    61'
    Гомеш в центре поля ударил по ногам Педро и получил жёлтую карточку.
    60'
    Сигурдссон от углового флага навесил на Кина, который головой пробил выше ворот.
  • 59'
    Динь слева прострелил к воротам. Калверт-Льюин добрался до мяча, но удар у Доминика не получился.
    58'
    Гуйе в центре поля руками завалил на газон Азара.
    57'
    Алонсо слева из пределов штрафной площади не попал в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
  • 56'
    Азар слева слишком сильно исполнил навес на дальнюю штангу. Аспиликуэта подбирает мяч, но его прострел к воротам заблокирован.
  • 54'
    "Челси" держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 53'
    У Жоржиньо не прошёл заброс верхом в штрафную площадь на Педро.
  • 52'
    У Сигурдссона не прошёл прострел справа на Гомеша.
  • 51'
    Давид Луис прервал навес Ришарлисона справа.
    49'
    1:0!!!
    РИШАРЛИСОН!!! Коулмэн заработал следующий угловой удар. Сигурдссон навесил на Калверт-Льюина, чей удар парировал Аррисабалага. А вот с добиванием Ришарлисона никто из лондонцев ничего поделать не смог.
    49'
    Угловой удар исполнили хозяева. Игроки "Челси" выбили мяч из штрафной площади и устремились в контратаку.
    48'
    Бернард слева откатил мяч на Гомеша. Андре с восемнадцати метров пробил в ближнюю "девятку", но Аррисабалага спас ворота гостей.
  • 47'
    Калверт-Льюин справа прострелил к дальней штанге, куда совсем чуть не успел Бернард.
    46'
    Второй тайм в Ливерпуле!
    Перерыв! "Эвертон" - "Челси" - 0:0.
  • 45'
    Бернард слева прорвался вперёд, но его передача в штрафную площадь получилась сежде партнёрами.
    45'
    2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
    44'
    Педро слева выскочил к воротам и отправил мяч в сетку ворот. Гол не засчитан из-за офсайда.
  • 43'
    Игуаин на левом фланге попытался обыграться с Алонсо, но ответный пас испанца вышел неточным.
    42'
    Педро справа сместился в центр и с двадцати двух метров пробил впритирку с правой штангой.
  • 41'
    Азар со штрафного пробил в стенку.
  • 40'
    Ришарлисон у штрафной площади сбил Азара. Около двадцати метров до ворот, мяч будет установлен левее центра.
  • 39'
    Прострел Аспиликуэты справа к воротам заблокировал Динь.
  • 37'
    Калвер-Льюин после навеса справа со штрафного пробил головой выше ворот.
    36'
    Алонсо на фланге руками прихватил Ришарлисона и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 35'
    "Челси" к концу первого тайма всё чаще "вязнет" в центре поля. Прорываться вперёд становится всё сложнее. Активных Азара и Канте явно не хватает для вскрытия обороны соперника.
  • 34'
    Игуаин после прострела слева пробил выше ворот.
  • 33'
    Педро справа навесил в центр штрафной площади, где Баркли соперники не позволили добраться до мяча.
  • 32'
    Игуаин в центре поля здорово сыграл в отборе, а вот передачу на ход Азару по левому флангу выдал чуть нерассчётливо.
  • 30'
    Алонсо слева прострели на Педро, который с десяти метров в дальний угол пробил очень неточно.
    29'
    Азар от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мина выпрыгнул выше всех и выбил мяч за боковую линию поля.
  • 28'
    Давид Луис решил идти вперёд по левому флангу, но мяч потерял на дальних подступах к штрафной площади.
  • 27'
    Педро справа чуть неточно выдал передачу в центр на Азара. Пикфорд первым оказался у мяча.
  • 26'
    Гомеш справа с двадцати пяти метров пробил точно в Аррисабалагу.
    25'
    Динь на чужой половине поля завалил на газон Канте.
  • 24'
    Баркли слева сместился к центру и с двадцати шести метров пробил точно в Пикфорда.
  • 23'
    Калверт-Льюин мог убежать вперёд по левому флангу, но грамотный подкат Рюдигера, и мяч выбит за боковую линию поля.
    22'
    Гомеш в центральном круге сбил Баркли.
  • 21'
    Жоржиньо с девятнадцати метров пробил по центру ворот. Пикфорд отбил мяч перед собой и тут же накрыл его.
  • 20'
    Баркли слева прорвался к воротам, но перевод на дальнюю штангу на Педро у Росса не получился.
  • 18'
    "Эвертон" подержал мяч в центре поля, стараясь сбить темп матча.
  • 17'
    Калверт-Льюин с двадцати метров пробил намного выше ворот.
  • 16'
    Коулмэн справа забрался вперёд, но передачу сделал точно в ноги сопернику.
    15'
    Канте оказался в офсайде.
  • 13'
    А атаки проводят пока только гости. "Эвертон" считанное число раз подбирался к чужой штрафной площади, и делал это без ударов по воротам.
    11'
    Гуэйе получил травму. Медики вышли на поле для оказания помощи.
  • 10'
    Баркли слева навесил к воротам. Пикфорд на выходе уверенно сыграл кулаками.
    9'
    Партнёры справа к воротам вывели Игуаина. Гонсало сблизился с Пикфордом, но пробил в дальний угол слабо. Голкипер "Эвертона" ногой отбил мяч.
    8'
    Азар с линии штрафной площади пробил в правую стойку ворот.
    7'
    Азар исполнил первый угловой удар в матче. Хозяева вынесли мяч в центральный круг.
  • 6'
    Зрители гулом встречают каждое касание Баркли мяча. Многие недовольны тем, как Росс расстался с "Эвертоном".
  • 5'
    Динь не позволил Аспиликуэте прорваться вперёд по правому флангу.
  • 4'
    "Эвертон" стартовые минуты встречи проводит с мячом на своей половине поля. Вперёд ливерпульская команда идёт очень осторожно.
    3'
    Рюдигер в центре поля в верховой борьбе попал по голове Калверт-Льюину.
  • 2'
    "Эвертон" играет в синих футболках и белых трусах, "Челси" - в жёлтой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!