1:1
25' Желтая карточка
Кларк Макс
2:1
38' Вторая желтая карточка
Кларк Макс
2:2
45' Пенальти
Беро Матуш
Петерсон Кристофер
89' Желтая карточка
Бюттнер Александер
90'+4

18. НАК Бреда Заявка 34 5 8 21 29 - 74 23
  • "Хераклес" - "Витесс" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Соуза с пятнадцати метров слева пробил выше ворот.
    90'
    Беро на фланге сбил Меркеля.
    90'
    Замена в составе "Хераклеса": вместо Адриана Далмау на поле вышел Дабни Соуза.
    90'
    3 минуты добавил Кёйперс во втором тайме.
    90'
    Бюттнер у чужой штрафной площади получил жёлтую карточку за накладку против Османа.
  • 89'
    Удары Эдегора и Гонга из-за пределов штрафной площади принял на себя Ван ден Бёйс.
  • 88'
    Дуарте с двадцати трёх метров низом пробил в левый угол. Эдуарду отбил мяч немного в сторону, а затем его накрыл.
  • 87'
    Эдегор с двадцати метров низом пробил в левый угол. Бласвих растянулся на газоне и накрыл мяч перчатками.
    86'
    Гонг с линии штрафной площади пробил в сантиметрах над перекладиной.
    84'
    Бюттнер с четырнадцати метров пробил немного выше перекладины.
    83'
    Замена в составе "Витесса": вместо Брайана Линссена на поле вышел Хилари Гонг.
    82'
    Петерсон слева забрался в офсайд.
    80'
    Эдуарду неудачно сыграл на выходе после подачи Османа от углового флага, но защитники помогли своему голкиперу и вынесли мяч от ворот.
    79'
    Угловой удар исполнили хозяева. У Бюттнера получилась срезка в собственные ворота, но Эдуарду оказался готов к этому.
    78'
    Кювас справа от угла штрафной площади навесил на Далмау, удар которого в упор парировап Эдуарду.
    76'
    Беро на чужой половине поля завалил на газон Кюваса.
  • 74'
    Сереро справа вывел к воротам Линссена. Брайан не смог переиграть Бласвиха, голкипер отбил ногой мяч, летевший в ближний угол.
    72'
    Разыграли угловой удар хозяева. Дальний удар Османа выше намного выше ворот.
    71'
    Кювас со штрафного пробил в правый нижний угол. Эдуарду в прыжке мяч отбил.
    70'
    Беро у штрафной площади сбил Петерсона. Опасный штрафной удар с восемнадцати метров пробьют хозяева.
    69'
    Эдегор от углового флага навесил Бёйтинка,, который головой пробил впритирку с левой штангой.
  • 67'
    Темп игры заметно упал. Хозяева вышли вперёд и ослабили натиск, а у "Витесса" в меньшинстве нет сил атаковать.
    66'
    Далмау пострадал в стыке с Ван дер Верффом. С медиками Адриан покинул пределы поля.
    65'
    Замена в составе "Витесса": вместо Наварона Фора на поле вышел Томас Бёйтинк.
    64'
    Замена в составе "Хераклеса": вместо Джоя Конингса на поле вышел Лерин Дуарте.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    ВАН ДЕН БЁЙС!!! А вот с правого фланга последовал точный навес на ван ден Бёйса, который в третий раз вывел хозяев вперёд.
    61'
    Осман исполнил угловой удар. Жарко перед воротами "Витесса", но мяч вынесен на фланг.
  • 60'
    Сереро с Эдегором организовали быструю контратаку. Мартин справа не попал в дальний угол ворот.
  • 59'
    Редкую атаку во втором тайме провели гости. Фор слева навесил в руки Бласвиху.
  • 58'
    Коннингс с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 56'
    "Витесс" обороняется всей командой, иногда безадресно вынося мяч на чужую половину поля.
    55'
    И второй раз подряд Далмау оказывается в офсайде.
    54'
    Далмау слева забрался в офсайд.
  • 53'
    Циборра слева навесил к воротам. Далмауц до мяча не дотянулся, а Кювас с лёта пробил выше перекладины.
  • 52'
    Эдегор сделал заброс вперёд на Линссена. Брайан не смог обежать от Россмана.
    51'
    Меркель у центрального круга руками остановил Сереро.
  • 50'
    Навес Циборры слева к воротам заблокировал Караваев.
  • 49'
    Линссен с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
  • 47'
    "Хераклес" играет в большинстве и закономерно отправляется вперёд большими силами.
    46'
    Второй тайм в Алмело!
    Перерыв! "Хераклес" - "Витесс" - 2:2.
    45'
    2:2!!!
    БЕРО!!! Беро точно пробил в левый нижний угол. Бласвих немного не дотянулся до мяча.
    45'
    Жёлтая карточка Петерсону.
    45'
    После просмотра повтора Кёйперс назначил пенальти за игру Петерсона рукой.
    45'
    Эдегор исполнил угловой удар. Последовал вынос на Бюттнера, который пробил в локоть Петерсону. Почему нет пенальти? Ждём ВАР.
    45'
    1 минуту добавил Кёйперс в первом тайме.
  • 45'
    Бюттнер слева выдал пас на Эдегора в центр штрафной площади, но Мартин не смог остановить мяч.
    44'
    Замена в составе "Витесса": вместо Мохаммеда Дауда на поле вышел Александер Бюттнер.
  • 43'
    Меркель справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Петерсон догнал мяч только у бровки.
  • 42'
    Караваев справа навесил в центр штрафной площади. Игроки "Хераклеса" мяч выбили.
  • 40'
    Беро слева навесил точно в руки Бласвиху.
  • Жёлтая и сразу красная
    39'
    Кларк на фланге остановил руками Кюваса и получил вторую жёлтую карточку. Больше тайма в меньшинстве будет играть "Витесс".
    38'
    Эдегор от углового флага навесил на дальнюю штангу. Линссен головой пробил точно в руки Бласвиху.
  • 36'
    Меркель с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
  • 35'
    Меркель неудачно забросил мяч вперёд налево. Караваев аккуратно сделал скидку головой на Эдуарду.
  • 34'
    Эдегор не смог выдать точную передачу на ход Дауде. Обе команды очень активно используют прессинг в центре поля.
    32'
    Караваев с пятнадцати метров справа пробил в дальнюю крестовину.
  • 30'
    Далмау по центру не смог сделать точную передачу на ход Конингсу.
  • 29'
    Эдегор по центру прорвался в штрафную площадь, обыграв двух соперников, но на пути вырос третий. Удара нет.
  • 28'
    Слуцкий перестал раскачиваться в кресле и стал ходить вдоль бровки.
    26'
    2:1!!!
    ДАЛМАУ!!! Кювас справа со штрафного навесил на Далмау, который головой вколотил мяч в сетку ворот.
    25'
    Кларк на фланге сбил Кюваса и получил жёлтую карточку.
    24'
    Далмау перед чужой штрафной площадью нарушил правила. Сереро оказался на газоне.
    23'
    Кларк в центре поля в верховой борьбе ударил локтем по голове Далмау.
    21'
    Кларк в касание перевёл мяч на Дауду к воротам. Мохаммед с линии вратарской площади умудрился не попасть в левый угол. Бил нападающий "Витесса" без каких-либо помех со стороны соперников.
  • 20'
    У Эдегора навес справа со штрафного не получился. Только аут смогли заработать гости.
    19'
    Меркель на фланге придержал руками Эдегора.
    18'
    Линссен в центре поля нарушил правила.
  • 17'
    Фор и Кларк с близкого расстояния били по воротам. Удар первого приняли на себя защитники, а Макс слева пробил рядом с дальней штангой.
    16'
    Эдегор второй угловой удар исполнил немного сильно. На дальней штанге защитники "Хераклеса" выбили мяч за боковую линию поля.
  • 15'
    Первую четверть часа лучше отыграл "Витесс". Гости опаснее атакуют, а Эдегор постоянно угрожает воротам.
    13'
    Команды продолжают обмениваться атаками. Эдегор с восемнадцати метров немного не попал в левый угол.
  • 12'
    Кювас справа прострелил к воротам. Эдуарду опередил всех и забрал мяч в руки.
    11'
    Эдегор справа с линии штрафной площади плотно пробил в дальний угол. Бласвих в прыжке отбил мяч в сторону.
  • 9'
    Кларк на левом фланге заработан несколько аутов, но перевести мяча в центр так и не получилось.
    7'
    1:1!!!
    ФОР!!! И тут же счёт становится равным. Эдегор от углового флага навесил к ближней штанге. Бласвих неудачно сыграл кулаком на выходе, подняв мяч вверх. Затем случился вынос в лоб Фору, который и сравнял счёт в матче.
    5'
    1:0!!!
    ДАЛМАУ!!! Циборра слева отправил вперёд Петерсона. Последовала подача к воротам, где Далмау выиграл борьбу вверху и головой отправил мяч в ворота.
    5'
    Бюттнер от углового флага навесил на Духи, который головой пробил немного левее ворот.
    4'
    Кларк слева навесил на Линссена. Последовала скидка на Дауду, удар которого коленом смог отразить Бласвих.
  • 3'
    Дауда пяткой пытался с линии вратарской площади отправить мяч в сетку, удар получился слабым и неточным.
  • 2'
    "Хераклес" играет в полосатых бело-чёрных футболках, "Витесс" - тоже в полосатых, но жёлто-чёрных.
    1'
    Стартовал матч на "Помане"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Polman Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!