5. ЦСКА Москва Заявка 29 13 9 7 40 - 23 48
6. Арсенал Тула Заявка 29 12 9 8 37 - 30 45
8. Оренбург Заявка 29 11 7 11 37 - 34 40
12. Динамо Москва Заявка 29 6 14 9 25 - 25 32
13. Крылья Советов Заявка 29 8 4 17 25 - 40 28
14. Уфа Заявка 29 5 11 13 24 - 33 26
15. Анжи Заявка 29 5 6 18 13 - 48 21
16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
  • В тяжелом для себя поединке "Ростов" на выезде обыграл "Рубин". На равных провели этот матч команды, лишь в концовке придавили ростовчане и смогли забить два мяча. Дублем отличился Ерёменко. Три очка позволили "Ростову" обойти в турнирной таблице казанцев и приблизится к заветной зоне еврокубков. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
  • 90'
    Длинным пасом Зуев выводил один на один с голкипером Шоморудова, но вышел Бабурин за пределы штрафной площади и ногами выбил мяч.
    90'
    Вынужденная замена у "Рубина". Вместо травмированного Владимира Граната доигрывать будет Владислав Пантелеев.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Роман Ерёменко! Поймали соперника на контратаке гости. Щоморудов протащил мяч к штрафной и покатил налево, где в касание Попов подал на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Ерёменко, который без труда расстрелял ворота.
    88'
    Похоже, что-то серьезное с Гранатом. На носилках вынесли его за пределы поля. Пожелаем здоровья Владимиру!
  • 87'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Гранат. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 86'
    Догнал мяч на фланге Цаллагов и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
  • 85'
    Теперь всей командой вынуждены будут идти в атаку хозяева, а "Ростов" сможет играть в излюбленной манере на контратаках.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Роман Ерёменко! Смогли все-таки распечатать ворота соперника ростовчане. Шоморудов на фланге отдал красивый пас пяткой на Ерёменко, который ворвался в штрафную и низом пробил по воротам. Точно в дальний угол полетела сфера.
  • 82'
    От лицевой линии прострелил Устинов вдоль ворот. На одиннадцатиметровой отметке готов был замыкать Полоз, но его выстрел заблокировал Логашов.
  • 81'
    Поборолся на фланге Зуев и смог навесить в штрафную, где головой пробил Шоморудов, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
  • 79'
    Мягко со штрафного Цаллагов подал на линию вратарской, куда ворвался Уремович и пробил головой, но спокойно справился с этим выстрелом Песьяков.
  • 78'
    Откровенно толкал Попов в спину соперника в верховой борьбе против Уремовчиа. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 77'
    Прошел по флангу Устинов и выполнил навес на дальнюю штангу, где выиграл верх Полоз и пробил головой. Мяч полетел слабо и точно в руки Песьякову.
    76'
    И сразу же провели ростовчане последнюю замену на сегодня. Алексей Ионов присел на скамейку. Вместо него продолжит матч Ивелин Попов.
    75'
    Очередная замена у гостей. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле появился Александр Зуев.
  • 74'
    С углового подал Ерёменко на ближнюю штангу, куда врывался Шоморудов, но проиграл силовую борьбу Уремовичу и не сумел пробить.
  • 73'
    Навесил Коновалов с левого фланга в штрафную, где в борьбе с защитником пытался пробить Полоз, но подскользнулся и потерял мяч.
    72'
    Грубо прыгнул в подкат Зайнутдинов против Подберёзкина в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
  • 71'
    Выскочил один на один с голкипером Бухаров после паса от Цаллагова и с острого угла пробил по воротам. Отбил перед собой Песьяков, а дальше подстраховал Мевля.
  • 70'
    Прошел по флангу Устинов и навесил на линию вратарской, где пытался пробить Бухаров, но у него с головы снял мяч Песьяков.
  • 68'
    Вновь сильно бросил аут в чужую штрафную Чернов. Здесь пробил головой Ионов, но угодил в спину Уремовичу.
  • 67'
    Тонким пасом Коновалов запускал в прорыв Бухарова, но тому пробить не позволил Логашов, выбив мяч в подкате.
    66'
    Замена произошла в составе "Ростова". Вместо Бьёрна Сигурдарсона на поле появился Элдор Шоморудов.
  • 65'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Мевля. Потребуется ему помощь медиков.
  • 64'
    Длинным пасом Паршивлюк запускал по флангу Зайнутдинова, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Устинов.
  • 63'
    Прошел на скорости Ионов в штрафную соперника, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который вылетел за лицевую линию.
  • 62'
    Отошли на свою половину поля казанцы и спокойно контролируют мяч. Нужно успокоить им игру и сбить атакующий запал ростовчан.
  • 61'
    Простреливал Подберёзкин с фланга в штрафную, где мяч угодил в руку защитнику. Просили пенальти хозяева, но судья не стал останавливать игру.
  • 60'
    В центре поля придержал руками соперника Гацкан. Не стал наказывать желтой карточкой нарушителя арбитр и лишь назначил штрафной.
  • 59'
    Подал Ерёменко на линию вратарской, куда врывался Зайнутдинов, но немного не дотянулся до мяча и не смог пробить головой.
    58'
    Прострелил с левого фланга низом Ерёменко, но угодил в ногу защитнику, от которой мяч ушел на угловой.
  • 57'
    Чернов вбросил аут сильно в штрафную соперника, где пробил головой Ионов, но угодил в спину защитнику.
  • 56'
    Подтолкнул Сигурдарсона в спину руками в центре поля Могилевец. Все видел судья и назначил штрафной удар.
  • 55'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Зайнутдинов и сбросил на Ерёменко, но тому пробить по воротам не позволил Уремович.
  • 54'
    С левого фланга вырезал Гацкан на дальнюю штангу, где головой пробил Зайнутдинов, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 53'
    Длинным пасом нашел Мевля в штрафной соперника Сигурдарсона, который головой скинул на Ионова, но тому не позволил пробить Гранат.
  • 52'
    Подтолкнул руками соперника на фланге Устинов. Арбитр хорошо видел эпизод и зафиксировал нарушение правил.
    51'
    Нашел диагональным пасом Коновалов на правой бровке Цаллагова, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 49'
    Прошел по флангу Ерёменко и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, где пробил головой Паршивлюк, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 48'
    В центре поля Подберёзкин в подкате сбил Сигурдарсона. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для гостей.
  • 47'
    Зацепился за мяч в борьбе с защитником Бухаров в чужой штрафной и пробил с разворота, но в створ ворот не попал.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Не стал ничего компенсировать судья к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
    44'
    Цаллагов выскочил один на один с голкипером после отличного заброса от Коновалова, обыграл Песьякова, но в падении пробил рядом со штангой.
  • 43'
    Забрасывал Уремович на правый фланг, куда забегал Цаллагов, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 42'
    Тонкий пас в разрез отдал Коновалов на ход Полозу, но того не пустил к мячу Сигурдссон, выпустив сферу за лицевую линию.
  • 41'
    Подтолкнул руками в спину Зайнутдинова в центре поля Могилевец. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ростова".
  • 40'
    Длинным диагональным пасом Чернов нашел на фланге Паршивлюка, но того вместе с мячом корпусом за пределы поля вытеснил Устинов.
  • 39'
    Сместился с правого фланга в центр Гацкан и с дальней дистанции пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 38'
    На фланге Цаллагов заехал сзади по ногам Чернову. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
  • 36'
    Мягко навесил с левого фланга Ерёменко в штрафную, куда ворвался Сигурдарсон, но пробить последнему не позволил вышедший из ворот Бабурин.
  • 35'
    С лвеого фланга прострелил Устинов низом на линию штрафной площади, но здесь первым на мяче оказался Мевля и выбил его далеко в центр поля.
    33'
    Выскакивал один на один с голкипером Сигурдарсон после отличного заброса от Зайнутдинова, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 32'
    Навесил со штрафного Коновалов на ближнюю штангу, куда врывался Бухаров, но ему пробить не позволил в подкате Сигурдссон.
  • 31'
    Убежал по левой бровке Устинов и попытался прострелить в штрафную, но рукой перед линией остановил мяч Логашов. Штрафной исполнят хозяева.
  • 30'
    Мягко забросил Могилевец в штрафную на ход Полозу, но того опередил вышедший из ворот Песьяков и забрал мяч в руки.
  • 29'
    Прошел по флангу Подберёзкин и прострелил низом на одиннадцать метров, но здесь первым оказался Мевля и выбил мяч подальше.
  • 28'
    Получил мяч на фланге Сорокин и подал в штрафную, но мяч от спины защитника полетел за боковую линию.
  • 26'
    С углового подал Устинов на ближнюю штангу, где пробил головой Бухаров, но застрял мяч в гуще защитников.
  • 25'
    Навесил с левого фланга Ерёменко в штрафную, где мог замыкать Сигурдарсон, но проиграл он верховую дуэль Гранату.
  • 24'
    Выиграл подбор у линии штрафной Зайнутдинов и мощно пробил с лету по воротам, но от ноги Подберёзкина мяч полетел за лицевую линию.
    23'
    В чужой штрафной накрутил соперника Зайнутдинов и прострелил вдоль ворот, но от ноги Уремовича мяч полетел на угловой.
  • 22'
    В центре поля Ерёменко зарядил по ногам Могилевцу. Аккуратнее нужно играть финну, ведь у него есть уже желтая карточка.
  • 21'
    Сорокин по флангу забрасывал на ход Устинову, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 20'
    Подобрал мяч на линии штрафной Бухаров, прошел вперед и пробил по воротам, но сфера свалилась с ноги и полетела на трибуну.
  • 19'
    Снова прыгнул выше всех в чужой штрафной Бухаров и головой сбросил на Полоза, но вышедший из ворот Песьяков оказался первым на мяче.
  • 18'
    Выиграл верх в чужой штрафной Бухаров после паса от Подберёзкина и головой сбросил на Коновалова, но тому пробить не позволил Мевля.
  • 17'
    В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Острее играют хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 16'
    По флангу Могилевец запустил в прорыв Цаллагова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    15'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Коновалов и тут же пробил по воротам. Рикошетом от спины защитника мяч полетел на угловой.
  • 14'
    Длинным пасом Могилевец забрасывал в штрафную, куда врывался Бухаров, но не смог он пробить головой в борьбе с Логашовым.
  • 13'
    Прорывался по флангу Цаллагов, но напоролся на Чернова, который в подкате заехал по ногам оппоненту.
  • 12'
    Со штрафного подал Чернов на дальнюю штангу, где ионов головой сбросил в центр, но здесь Могилевец не позволил пробить Логашову.
  • 11'
    Перед своей штрафной Подберёзкин уложил на газон Чернова. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  • 10'
    Запустил пасом по флангу Цаллагов на ход Полозу, но того корпусом за пределы поля с мячом вытеснил Чернов.
  • 9'
    Откровенно грубо заехал Ерёменко в ногу Устинову на фланге. Не стал терпеть такого арбитр и тут же показал нарушителю желтую карточку.
  • 8'
    Длинным пасом искал Гацкан в чужой штрафной Ерёменко, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 7'
    Разрезным пасом Ионов запускал в штрафную соперника Сигурдарсона, но в последний момент мяч в подкате перехватил Гранат.
  • 6'
    Накрутил на фланге соперника Подберёзкин и навесил на дальнюю штангу, где мог замыкать Полоз, но его опередил Логашов и головой сбросил мяч в руки Песьякову.
  • 5'
    От лицевой линии прострелил Устинов в центр штрафной, где в касание пробил Бухаров, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
  • 4'
    С правого фланга подал Цаллагов в штрафную, куда врывался Бухаров, но мяч в последний момент перехватил Мевля.
  • 3'
    Мягко забросил в штрафную Коновалов. Здесь выиграл верх Полоз и головой сбросил под удар Цаллагову, но с выстрелом последнего легко справился Песьяков.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в белой форме, гости выбрали себе синие цвета. Активнее встречу начали ростовчане.
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Рубина"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    8'
    Ерёменко Роман получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!