Краснодар
0'
63' Желтая карточка
Каборе Шарль
68' Вторая желтая карточка
1:0
69' Пенальти
Миранчук Антон
90'+5

Краснодар: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 9
Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:0 Краснодар Премьер-лига
16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Локомотива" над "Краснодаром".
    90'
    Третья замена в составе "Локомотива": Рифат Жемалетдинов заменил Алексея Миранчука.
  • 90'
    Провели быструю атаку игроки "Локомотива", Фарфан сыграл направо Эдеру, который с линии штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    90'
    Досталось по голове Крыховяку от Спайича, который выпрыгну выше полузащитника и поляк оказался на газоне.
    90'
    Всего три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Вандерсон выполнил великолепную передачу на край штрафной Сулейманову, но Гилерме на выходе оказался первым и в падении зафиксировал мяч.
    90'
    Вторая замена в составе "Локомотива": Фёдор Смолов покидает поле, а выходит вместо него Лопеш Эдер.
  • 89'
    Спайич выполнил длинную передачу в штрафную "Локомотива", где Гилерме на выходе зафиксировал мяч.
  • 88'
    Классон прошёл вдоль лицевой с правого края, упал на газон, но перед этим мяч от Идову вылетел за пределы поля.
    87'
    Стоцкий выполнил подачу в штрафную, откуда Чорлука вынес футбольный снаряд в сторону центрального круга, где Фарфан подтолкнул полузащитника "Краснодара".
  • 86'
    Перейра теперь бьёт по воротам из-за пределов штрафной и Кверквелия блокирует мяч.
  • 85'
    Фарфан хорошей передачей нашёл Смолова, который ворвался в штрафную и дождался партнёров, отдал мяч Джефферсону, который нанёс удар с линии штрафной, но Сафонов в падении фиксирует снаряд.
    84'
    Перейра поставил корпус в центре поля и нарушил против него правила Баринов.
  • 83'
    Передача Алексея Миранчука в штрафную в направлении Смолова не дошла до адресата, Мартынович поставил спину форварду "Локомотива" и мяч прилетел в руки Сафонова.
  • 82'
    Хорошая передача за спину Идову Шапи Сулейманову, но тот оттолкнул соперника возле лицевой и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    81'
    Смолов через центр поля протащил мяч вперёд, сыграл налево Антону Миранчуку, который дошёл до лицевой и выполнил подачу в центр, где был Алексей и который в прыжке головой пробил по воротам, но снаряд пролетел в метре от штанги.
  • 80'
    Перейра сыграл на линию штрафной Классону, который пробил по воротам, но "железнодорожники" накрывают этот удар.
  • 79'
    Жаркая концовка нас ожидает, очень много игроков "Краснодара" в атаке, а "железнодорожники" с другой стороны будут играть в контратаку.
  • 78'
    Вновь "быки" контролируют игровой снаряд, Смолов подпихнул Спайичу в спину возле штрафной "Краснодара" и тот оказался на газоне, неудачно приземлившись на спину.
  • 77'
    Стоцкий простреливал в штрафную "Локомотива", где Гилерме на выходе забрал игровой снаряд.
    76'
    УХ!!! Фарфан пробил по воротам с линии штрафной, Сафонов в падении отразил перед собой и Алексей Миранчук, сыграв на добивании, переправил мяч над перекладиной с двух метров!
  • 75'
    Крыховяк ошибается на своей половине поля, Классон врывается в штрафную и бьёт по воротам, Гилерме отражает перед собой и потом Чорлука сильным ударом отправляет снаряд за боковую линию.
  • 74'
    Антон Миранчук выполнил подачу в штрафную, но вновь верховой мяч снимает Мартынович.
  • 73'
    Алексей Миранчук сделал передачу поперёк поля в центральный круг Фарфану, который перевёл снаряд на левую бровку.
    72'
    Смолов забрался в положение "вне игры".
  • 71'
    Продолжают "железнодорожники" контролировать игровой снаряд, почувствовали они, что у соперников кончаются силы.
  • 70'
    Стоцкий выполнил подачу в штрафную, мяч летит над игроками и приземляется в руках Гилерме.
    69'
    Последняя замена в составе "Краснодара", в атаку: Кристоффер Ольссон покидает поле, а выходит вместо него Магомед-Шапи Сулейманов.
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНТОН МИРАНЧУК!!! Миранчук послал мяч низом в самый угол ворот, Сафонов угадал направление удара, но дотянуться до круглого не смог.
  • Жёлтая и сразу красная
    67'
    Каборе получает жёлтую карточку, которая оказывается для него и сразу выгонят Михаил Вилков полузащитника "Краснодара" с поля.
    66'
    ПЕНАЛЬТИ! Назначает арбитр 11-метровый в ворота "Краснодара". Каборе принял мяч рукой, когда Крыховяк бил по воротам!
    65'
    Каборе сыграл на Ольссона, который дальше переправил мяч на Вандерсона, тот вышел на край штрафной и в лицевую форварда выдавил Гилерме, пробил Кампос с острого угла по воротам, но мяч вылетел за пределы поля.
    64'
    Алексей Миранчук выполнил проникающий пас в штрафную Фарфану, но Сафонов вышел из ворот и в падении зафиксировал мяч.
    63'
    Стоцкий сыграл поперёк поля перед своей штрафной, Антон Миранчук сыграл на перехвате, продвинулся вперёд и метров с двадцати пробил по воротам, но мяч проходит рядом со штангой!
    62'
    Стоцкий застрял в нападение и Каборе пришлось фолить, за что получил он жёлтую карточку.
  • 61'
    Кверквелия выбил мяч от своей штрафной площади, но тот свалился с ноги и вылетел в аут.
  • 60'
    Кверквелия сделал длинную передачу вперёд, Газинский отбросил мяч в свою штрафную, где Спайич ждал, когда Сафонов выйдет из ворот и зафиксирует снаряд и чуть было Антон Миранчук не перехватил круглого.
  • 59'
    Стоцкий отработал в обороне и выбил мяч у Смолова в аут. Выгоняет Сёмин Фёдора в центр с фланга.
  • 58'
    Мартынович выполнил диагональ на правую бровку Петрову, который не сумел обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
  • 57'
    Перейра выполнил заброс в штрафную, откуда Идову головой выбил сферу на бровку.
  • 56'
    Защитники "Локомотива" взяли игровой снаряд под свой контроль, Чорлука сделал длинную передачу вперёд на Игнатьева, который на самой линии в касание оставил мяч в поле.
    55'
    Двойная замена в составе "Краснодара": Кампос Вандерсон и Маурисио Перейра выходят на поле, а меняют они Кристиана Перейру и Дмитрия Скопинцева.
  • 54'
    Игнатьев выполнил подачу в район линии вратарской, где был Смолова, но Мартынович сумел выиграть верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 53'
    Антон Миранчук нанёс удар из-за пределов штрафной "Краснодара", но удар был сблокирован.
  • 52'
    Мартынович выполнил подачу в штрафную, откуда Игнатьев выбил сферу за пределы штрафной.
  • 51'
    Алексей Миранчук прострелил в центр, где был Антон, но мяч попал в ногу Каборе и покатился за пределы поля рядом со штангой.
  • 51'
  • 50'
    Провели быструю атаку "железнодорожники", Смолов протащил мяч по левому флангу, сместился в центр, но дело до удара не дошло, сыграл Фёдор назад.
  • 49'
    Фарфан сыграл на Смолова, который сместился на левую бровку, прострелил низом в центр, откуда Мартынович выбил мяч в сторону центрального круга.
  • 48'
    Чорлука подключился в атаку и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади.
  • 47'
    Присматриваются пока футболисты друг к другу, игроки "Краснодара" продолжают контролировать мяч на своей половине поля.
    47'
    После перерыва состоялась замена в составе "Локомотива", по всей видимости вынужденная: Брайн Идову вышел на поле вместо Бенедикта Хёведеса, который получил повреждение.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток арбитра на перерыв. Команды, не открыв счёт в матче, отправляются в раздевалки.
    45'
    К первому тайму арбитр компенсирует одну минуту.
    45'
    Чорлука лёжа на поле прижал мяч к газону и против него игроки "Краснодара" всё-таки сфолили.
  • 44'
    Рамирес выполнил подачу в центр штрафной, где Классон пролетел мимо мяча и Чорлука выбил сферу за пределы штрафной на Ольссона, который сделал неточный пас вперёд.
    43'
    Фарфан врывался в штрафную, с угла катил мяч в центр, но мяч от соперника отскочил за пределы штрафной, где на подборе оказался Крыховяк, который выполнил подачу в штрафную и Смолов пробил по воротам, но вновь Сафонов оказался на месте.
    42'
    Скопинцев здорово сыграл на перехвате, побежал в контратаку своей команды, но того придержал около центральной линии Кверквелия и арбитр зафиксировал фол.
  • 41'
    Игнатьев получил мяч на правой бровке, который пытался сыграл по боковой линии вперёд, но в итоге Ольссен сумел перехватить снаряд.
  • 40'
    Скопинцев сыграл в касание и Классона, но мяч от соперника снова к нему, но он далеко отпустил от себя сферу и Кверквелия, пытаясь внести сферу вперёд, попал в соперника и круглый вылетел за пределы поля.
  • 39'
    Петров подключился в атаку, сыграл в центр на Газинского, который перевёл мяч на левый фланг Ольссону.
  • 38'
    Хорошая поддержка сегодня на "РЖД Арене", болельщики на протяжении первого тайма гонят команды вперёд.
    37'
    Фарфан после единоборства в центре поля с Каборе испытывает болевые ощущения.
  • 36'
    Фарфан подключил в атаку Игнатьева, который прострелил в центр, но Джефферсон не откликнулся на мяч и защитники "Краснодара" послали сферу вперёд на левую бровку.
  • 36'
  • 35'
    Смолов удержал мяч на левом фланге, оставил его Фарфану, который решился приостановить атаку и сыграл назад на Чорлуки.
    34'
    Антон Миранчук выбежал в атаку по центру, сыграл налево на Фарфана, который ворвался в штрафную, нанёс удар по воротам, но Спайич в падении блокировал сферу, но Джефферсон нанёс второй удар по воротам и уже Сафонов перевёл в блестящем прыжке снаряд за пределы поля!
  • 33'
    Каборе выполнил подачу в штрафную, где в районе 11-метровой отметки Кверквелия взлетел в воздух и выбил сферу за пределы штрафной.
    32'
    Газинский сыграл на левую бровку на Скопинцева, против которого Игнатьев сыграл сзади по ногам.
  • 31'
    Алексей Миранчук выполнил подачу в штрафную с левого фланга, откуда Спайич выбил сферу за пределы штрафной, но первым на подборе там оказался Баринов и через себя он отправил круглого снова во владение Сафонова, но вновь гости успешно отбились.
    30'
    Антон Миранчук на шикарном дриблинге ушёл в лицевую с правого края, прострелил вдоль ворот, но мяч приземлился к Игнатьеву на правый край, который выполнил подачу в центр штрафной - Смолов головой пробил по воротам и Сафонов оказался на месте!
    29'
    Хёведес получил по ногам в центре поля от Каборе.
  • 28'
    Алексей Миранчук протащил мяч до штрафной площади, подсунул того Смолову, который сыграл направо Антону Миранчуку, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Мартынович выбил сферу на линию штрафной, а дальше уже Каборе выбил снаряд в сторону центрального круга.
  • 27'
    Скопинцев сместился с левого фланга в центр и сделал проникающую передачу на правый край штрафной на Стоцкого, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
  • 26'
    Гилерме под прессингом Классона и Стоцкого выбил мяч за боковую линию на правом фланге.
  • 25'
    Каборе сделал длинную передачу вперёд, но Чорлука выиграл верховое единоборство и послал мяч на бровку.
    24'
    Алексей Миранчук сыграл на Фарфана, который придержал мяч перед штрафной и против него сфолил Ольссон.
  • 23'
    Прошёл заброс на Смолова в штрафную "Краснодара", но Сафонов прочитал эпизод, вышел к линии штрафной и зафиксировал мяч.
    22'
    Фарфан перехватил мяч перед штрафной площадью, сыграл на Алексея Миранчука, тот на Смолова, который пяткой оставил сферу Джефферсону, тот пробил по воротам с линии штрафной, но получилось очень неточно.
  • 21'
    Баринов разыграли мяч с Антоном Миранчуком на левом фланге, после чего отдали сферу назад Чорлуки.
  • 20'
    Газинский начал атаку, сыграв вперёд по левой бровке, Рамирес выполнил подачу в штрафную, откуда хозяева поля выбили снаряд выбили в аут.
  • 19'
    Стоцкий сыграл на Классона, который находился перед штрафной площадью соперника и пробил от туда по воротам, но Гилерме спокойно зафиксировал сферу.
  • 18'
    Стоцкий отбросил мяч Петрову, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Чорлука выбил сферу за пределы штрафной.
    17'
    Крыховяк перехватил мяч на половине поля соперника, сыграл на Смолова, который пробросил себе на ход, ушёл на край штрафной и пытался прокинуть между двумя соперниками, но не получилось и перевёл круглого на линию штрафной, куда успел добежать Крыховяк и сам пробил по воротам, но перед этим дёрнул соперника.
  • 16'
    Рамирес пошёл вперёд по своей бровке и сыграл на Ольссона, но Баринов опередил соперника и выбил мяч на половину поля "Краснодара".
  • 15'
    Фарфан сыграл налево Антону Миранчуку, тот пошёл вперёд по левому флангу и дальше сделал неточный пас в центр.
  • 14'
    Пытаются широко атаковать футболисты "Краснодара", Стоцкий врывался в штрафную с правого фланга, Классон покатил на него мяч, но тому поставил спину Кверквелия и дал выкатиться круглому за пределы поля.
  • 13'
    Рамирес вбросил мяч из-за боковой около центральной линии, но игроки "Локомотива" снова выбили его в аут.
  • 12'
    Игнатьев решил сыграть через низ после подключения в атаку на Алексея Миранчука, но вышло неточно и мяч выкатился в аут.
    11'
    Антон Миранчук берёт игру на себя и получает по ногам в центре поля от Газинского.
    10'
    Петров в атаке врезался в Хёведеса и оказывают ему сейчас медики "железнодорожников" медицинскую помощь.
    9'
    Классон сделал передачу из глубины поля в штрафную, Скопинцев врывался туда, но Гилерме на выходе опередил его и в падении выбил сферу за пределы штрафной.
  • 8'
    Не очень активно пока переходят "быки" к атакующим действиям.
    7'
    Скопинцев завалил Игнатьева на фланге, и арбитр зафиксировал фол.
  • 6'
    Теперь уже игроки "Краснодара" взяли сферу под свой контроль, не привыкли они обороняться на протяжении долгого времени.
  • 5'
    Ольссон подключился в атаку по левому флангу, но диагональ на него получилась слишком сильно и снаряд вылетел в аут.
  • 4'
    Провели вертикальную атаку "быки", но Кверквелия сыграл в своей штрафной в подкате и выбил сфру за пределы поля на угловой.
  • 3'
    Антон Миранчук выполнил разрезающую передачу в штрафную, откуда Хёведес пробил по воротам, но круглый пролетел в двух метрах от штанги.
  • 2'
    Защитники "Локомотива" на первых минутах встречи на правах хозяев взяли игровой снаряд под свой контроль.
    1'
    Матч стартовал.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!