1:1
58' Желтая карточка
Окампос Лукас
Кимпембе Преснел
62' Красная карточка
Манданда Стив
89' Желтая карточка
Сакаи Хироки
3:1
90' Не забитый пенальти
Мбаппе Килиан
90'+5

20. Генгам Заявка 37 5 12 20 27 - 66 27
  • "ПСЖ" - "Марсель" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Не забитый пенальти
    90'
    Мбаппе с одиннадцатиметровой отметки не смог переиграть Пеле. Голкипер "Марселя" отбил удар Килиана в правый угол.
    90'
    Пенальти! Сакаи в штрафной площади сбил Мбаппе.
  • 90'
    Радоньича слева в штрафной площади встретили два соперника и отобрали мяч.
  • 90'
    Ди Мария справа не смог прорваться в штрафную площадь.
    90'
    Парижане разыграли угловой удар и с мячом отошли к центральному кругу.
    90'
    4 минуты добавил Готье во втором тайме.
  • 90'
    Ди Мария справа со штрафного пробил в ближний угол. Жермен подставил голову вовремя.
    89'
    Сакаи на фланге сбил Ди Марию и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Окампос слева не смог сделать передачу по флангу на ход Жермену.
    86'
    Сансон в центре поля руками завалил на газон Мбаппе.
  • 84'
    Ди Мария слева слишком сильно сделал заброс на Верратти.
    82'
    Чалета-Цар на чужой половине поля сбил Паредеса.
    80'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Левена Кюрзава на поле вышел Хуан Бернат.
    79'
    Камара сбил Паредеса. Тридцать три метра до ворот.
    77'
    Замена в составе "Марселя": вместо Флорьяна Товена на поле вышел Неманья Радоньич.
  • 76'
    Камара на фланге встретил Ди Марию и аккуратно отобрал мяч у аргентинца.
    74'
    Стротман в центральном круге сзади ударил по ногам Мбаппе.
    72'
    Ди Мария от углового флага навесил к дальней штанге. Пеле на выходе сыграл кулаком и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    71'
    Кере справа из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Пеле отбил мяч за пределы поля.
  • 70'
    Парижане спокойно держа мяч в центре поля. У "Марселя" в меньшинстве сил на прессинг не осталось.
    69'
    Замена в составе "Марселя": вместо Максима Лопеса на поле вышел Кевин Стротман.
    68'
    Чалета-Цар на фланге сбил Ди Марию.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ДИ МАРИЯ!!! Ди Мария прямым ударом со штрафного с двадцати восьми метров пробил точно в правый угол. Мяч от штанги залетел в сетку. Пеле не успел размяться и прыгнуть не смог.
    65'
    Замена в составе "Марселя": вместо Марио Балотелли на поле вышел Йоанн Пеле.
  • 64'
    Будет замена в составе "Марселя". Пеле переодевается и скоро займёт место в воротах.
  • Красная карточка
    62'
    Манданда выскочил за пределы штрафной площади навстречу Ди Марии и сыграл рукой. Красная карточка голкиперу "Марселя".
  • 60'
    Товен слева со штрафного навесил к дальней штанге, где Чалета-Цар завалил на газон Силву.
    59'
    Готье долго наблюдал за происходящим, не вмешиваясь, а затем поговорил с Окампосом и Кимпембе и показал обоим по жёлтой карточке.
    57'
    Паредес в центре поля сбил Сансона, чем спровоцировал потасовку.
    55'
    2:1!!!
    ДИ МАРИЯ!!! Ди Мария справа обыгрался с Керером и ворвался в штрафную. площадь. Приблизившись к воротам, Анзхель точно пробил в дальний угол.
    53'
    Паредес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Сарр опередил Кюрзава и выбил мяч из штрафной площади.
  • 52'
    Балотелли попытался отправить вперёд по правому флангу Товена, но передачу сделал недостаточно сильно.
  • 51'
    Паредес со штрафного пробил выше ворот.
    50'
    Камара уложил на газон Ди Марию. Двадцать девять метров до ворот.
  • 49'
    Сакаи слева ворвался в штрафную площадь, но передачу в центр прервал Кюрзава.
  • 48'
    Балотелли на левом фланге не смог пройти Верратти, но заработал аут.
    46'
    1:1!!!
    ЖЕРМЕН!!! Первая же атака гостей после перерыва становится результативной. Окампос слева вошёл в штрафную площадь и сквозь двух соперников выдал передачу в центр на Жермена. Валер в касание пробил в дальний угол мимо Ареола.
    46'
    Второй тайм в Париже!
    Перерыв! "ПСЖ" - "Марсель" - 1:0.
    45'
    1:0!!!
    МБАППЕ!!! Ди Мария слева вывел к воротам Мбаппе, а Килиан пробил в дальний угол мимо Манданда.
    45'
    Товен заработал угловой удар. Лопес навешивал на Балотелли, но Силва опередил итальянца и выбил мяч из штрафной площади.
  • 45'
    Мбаппе справа с линии штрафной площади низом пробил по воротам. Манданда остановил мяч.
    45'
    2 минуты добавил Готье в первом тайме.
    45'
    Балотелли в центральном круге сбил Маркиньоса.
  • 44'
    Силва сильно забросил мяч вперёд по правому флангу. От головы Ди Марии сфера полетела в руки Манданда.
    43'
    Паредес разыграл угловой удар с Верратти. Навес Паредеса в штрафную площадь получился очень плохим.
  • 42'
    Кюрзава слева прострелил точно в руки Манданда.
    41'
    Сансон на левом фланге атаки нарушил правила. Силва оказался на газоне.
    39'
    Дагба выбил мяч у чужой штрафной площади у соперника, а Готье определил нарушение правил. Парижане набросились на арбитра, едва не спровоцировав драку. За недисциплинированное поведение Ди Мария получил жёлтую карточку.
    37'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Тома Менье на поле вышел Тило Керер.
    36'
    Маркиньос у центрального круга ударил по ногам Балотелли.
  • 35'
    "Марсель" в центре поля контролирует мяч. Вперёд гости в большинстве не продвигаются.
  • 34'
    Менье ушёл за пределы поля, а замена ещё не готова. Некоторое время хозяева поиграют вдесятером.
    33'
    Менье в центре поля присел на газон. Тома показывает на скамейку запасных, что ему нужна замена.
    32'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Даниэла Алвеса на поле вышел Колин Дагба.
    31'
    Сансон в центральном круге сбил Ди Марию.
    30'
    Паредес от углового флага навесил на дальнюю штангу. Манданда играет на выходе кулаками, сильно вперёд отправляя мяч.
    29'
    Камара недалеко от центрального круга сбил Мбаппе, который находился без мяча. Заслуженная жёлтая карточка.
  • 28'
    Заброс вперёд на Мбаппе прервал Чалета-Цар. Первая половина тайма для главной парижской звезды прошла незаметно.
    27'
    Кюрзава за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    26'
    Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч ногами от ворот выбил Балотелли.
    25'
    Менье справа прошёл вперёд и от угла штрафной площади пробил в ближнюю "девятку". Манданда перевёл мяч за пределы поля.
  • 23'
    Ди Мария по левому флангу вперёд пас на ход Кюрзава сделал неточно. Левен смог догнать мяч только за боковой линией поля.
  • 22'
    Ди Мария отправил вперёд Алвеса, но Даниэл не смог пройти Чалету-Цара.
  • 20'
    "ПСЖ" в центре поля держит мяч. Небольшую игровую =паузу взяли хозяева.
    19'
    Гости исполнили угловой удар. Подача Товена нашла голову Камара, который пробил левее ворот.
    18'
    Силва за опасный подкат против Балотелли в центре поля получил жёлтую карточку.
    17'
    Верратти отправил к воротам Ди Марию, который уверенно переиграл Манданда и отправил мяч в ворота. Готье обратился к помощи видеоассистентов и не засчитал гол. Офсайд.
  • 16'
    Менье справа подключился к атаке, но упустил мяч за пределы поля.
  • 15'
    Товен пошёл вперёд по правому флангу, но немного упустил мяч за боковую линию поля.
  • 14'
    Мбаппе в начале встречи вынужден действовать на левом фланге, откуда в центр соперники не дают смещаться Килиану.
  • 13'
    Паредес слева навесил точно в руки Манданда.
    12'
    Алвес получил травму. Левое колено повредил Даниэл при приземлении после верховой борьбы.
    11'
    Товен справа прорвался к воротам и заработал угловой удар. Товен от углового флага попытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но Ареола сумел вверху сыграть руками.
  • 10'
    Кюрзава в центре поля толкнул в спину Сарра.
  • 9'
    Сакаи сильно бросил мяч руками из аута. У Чалеты-Цара удар головой точным не получился.
    8'
    Паредес исполнил первый угловой удар. Защитники "Марселя" не позволили сыграть соперникам перед своими воротами.
    7'
    Манданда едва не отправил мяч в свои ворота. После простого отката защитника Стив неудачно сыграл в обработке, и футбольный снаряд прокатился в сантиметрах от штанги.
  • 6'
    "Марсель" вовсе не собирается отсиживаться в обороне. Гости при первой же возможности стараются флангами идти вперёд.
  • 5'
    Ди Мария слева смело пошёл на трёх соперников. С трудом пройти всех удалось, но аргентинец упустил мяч за пределы поля.
    4'
    БАЛОТЕЛЛИ!!! Белотелли с двадцати двух метров мощно пробил в правый угол. Ареола прыгнул вовремя и смог забрать мяч в руки.
  • 3'
    Обменялись команды атаками на старте встречи. Забросы верхом в штрафную площадь в обе стороны стали лёгкой добычей соперников.
  • 2'
    "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Марсель" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!