Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Тамбова" в Москве одержали тяжёлую победу над "Чертаново" 1:0. Благодаря голу Владимира Обухова команда Мурата Искакова набрала 57 очков и тем самым сделала ещё один шаг к выходу в РФПЛ. "Чертаново" в свою очередь с 42-мя очками пока осталось на шестой позиции в турнирной таблице, но по итогам тура московский клуб рискует немного опуститься вниз.
    90'
    Радионов сейчас даже прибежал в штрафную площадь "Тамбова". Горшков выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не без труда, но всё же за счёт общих усилий смогли отбиться.
  • 90'
    Сарвели выполнил передачу на левый угол штрафной площади, подключившийся к атаке Бартасевич заработал угловой.
    90'
    В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Олега Чернышова на поле вышел Хасан Мамтов.
  • 90'
    Горшков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    90'
    Килин на правом фланге у своей штрафной площади сбил Сарвели. Игроки "Чертаново" готовятся к стандарту. Иван Сиденков при этом добавил три минуты к основному времени матча.
  • 89'
    С левого фланга последовал безадресный заброс на ближнюю штангу ворот "Тамбова", Шелия без всякого труда забрал мяч в руки.
    88'
    В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Владимира Обухова на поле вышел Евгений Рагулькин.
    87'
    Сарвели получил мяч в центре штрафной площади, но при смещении на правый угол штрафной форвард "Чертаново" нарушил правила против Килина.
    86'
    А вот в составе "Чертаново" произошла замена. Вместо Максима Витюгова на поле вышел Дмитрий Редькович.
    85'
    Килин получил повреждение колена, вышли на поле врачи "Тамбова", но после паузы они показали, что замена Антону не нужна.
    84'
    Форвард "Чертаново" Владислав Сарвели получил жёлтую карточку за грубую игру против Чуперки на половине поля "Тамбова".
    83'
    Чернышов в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Горшкова. Рискуют так игроки "Тамбова" сегодня всё же доиграться и до красной карточки.
  • 82'
    Чуперка с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем от лицевой линии выполнил передачу в центр на Клёнкина, Данил в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 81'
    Килин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Чертаново" без всякого труда выбили мяч в аут.
      80'
      Бартасевич на левом фланге сбил Альшина. "Тамбов" будет сейчас долго готовиться к стандарту.
    • 79'
      Витюгов со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Солдатенков в борьбе с соперником не смог сбросить мяч к линии вратарской, мяч свалился с ноги Александра и улетел за лицевую линию поля.
      78'
      Игрок "Тамбова" Олег Чернышов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ежова.
    • 77'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Тамбова", Шелия в очередной раз отлично сыграл на выходе, мяч вновь оказался у него в руках.
      76'
      Рыбин в центре поля сбил Ежова в очередной раз. Надо быть защитнику "Тамбова" осторожнее, всё же у него уже есть жёлтая карточка.
      75'
      Чернышов на линии штрафной площади в борьбе с Горшковым упал на газон, Иван Сиденков показал, что нужно играть дальше.
    • 74'
      Альшин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Чертаново" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      73'
      Игрок "Чертаново" Егор Никулин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Килина.
      72'
      И сразу вторую замену провели хозяева поля. Вместо Леонида Герчикова на поле вышел Егор Никулин.
      71'
      В составе "Чертаново" произошла замена. Вместо Даниила Тюменцева на поле вышел Дмитрий Молчанов.
      70'
      Клёнкин получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, теперь уже врачи "Тамбова" появились на поле, но вроде бы Данил должен будет продолжить игру.
    • 69'
      Сарвели с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Тамбова" ему не удалось пробить по воротам.
      68'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Хызыра Аппаева на поле вышел Ильнур Альшин.
      67'
      Витюгову при этом прилично досталось, вышли на поле врачи "Чертаново", несколько минут в итоге с Витюговым они работали, но всё же Максим поднялся.
      66'
      Игрок "Тамбова" Валерий Чуперка получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Чертаново" против Витюгова.
    • 65'
      Пруцев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Аппаева и улетел в аут.
      64'
      Витюгов со стандарта пробил в дальний от голкипера угол ворот, но Шелия в прекрасном прыжке потащил мяч.
      63'
      Думбия на своей половине поля сбил Ежова. "Чертаново" в очередной раз заработало опасный стандарт.
    • 62'
      Вот так вот неожиданно "Тамбов" открыл счёт в матче, теперь "Чертаново" нужно ещё активнее идти вперёд.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Обухов!!! Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Чертаново", Обухов удачно подкараулил отскок, а затем пробил точно под перекладину, никаких шансов на спасение у Радионова не было.
      60'
      Вновь не самым лучшим образом игроки "Чертаново" разыграли угловой. Стандарты у хозяев поля сегодня пока не работают по большому счёту.
    • 59'
      Тюменцев с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, однако в борьбе с Рыбиным Даниил смог заработать лишь угловой.
    • 58'
      Аппаев прошёл к штрафной площади по левому флангу, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 57'
      Чернышов с углового выполнил подачу к линии вратарской, пока при стандартах игроки "Чертаново" также продолжают играть внимательно, отбились хозяева поля.
      56'
      Игрок "Чертаново" Даниил Тюменцев решил пойти поговорить с Иваном Сиденковым и за это он получил жёлтую карточку, претензии от футболистов главный арбитр матча не желает сегодня.
    • 55'
      Обухов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Солдатенков и выбил мяч на угловой.
      54'
      Защитник "Тамбова" Алексей Рыбин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ежова.
    • 53'
      Сарвели вновь пробил по воротам "Тамбова" из штрафной площади, мяч попал в одного из защитников гостей.
      52'
      Ежов выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Сарвели пробил по воротам, Овсиенко успел накрыть форварда "Чертаново" и спасти свою команду от больших неприятностей.
    • 51'
      Горшков с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Тамбова" очень уверенно сыграли и мяч в итоге перехватили.
    • 50'
      Герчиков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыбин в борьбе с Тюменцевым выбил мяч на угловой.
      49'
      Ежов теперь на левом фланге зацепил Рыбина. С мелких фолов начинается второй тайм у нас.
      48'
      Рыбин в центре поля нарушил правила против Ежова. Игроки "Чертаново" никуда не спеша разыграли стандарт.
      47'
      В составе "Тамбова" после перерыва произошла замена. Вместо Младена Кашчелана на поле вышел Секу Думбия.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Чертаново" и "Тамбов" продолжат играть столь же активно, в Москве даже снег по ходу матча усилился, так что футболистам нужно продолжать двигаться быстро, а иначе можно будет и замёрзнуть.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Последняя атака была за "Тамбовом". Аппаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чуперка выполнил далее прострел во вратарскую, мяч попал в Бартасевича, игроки "Тамбова" пытались доказать, что защитник "Чертаново" играл рукой, но Иван Сиденков даже слушать их не стал и был прав, мяч попал точно в грудь Владимиру. По итогам первого тайма счёт в нашем матче пока не открыт, но сама по себе игра получается неплохой, обе команды стараются атаковать, а это не может не радовать. Немного отдохнём, а затем продолжим.
      45'
      Кашчелан у своей штрафной площади сбил Сарвели. "Чертаново" заработало довольно опасный стандарт. Витюгов выполнил подачу в центр штрафной площади, Солдатенков сбросил мяч на Паршикова, который эффектно пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Аппаев на левом фланге отыгрался с Чуперкой, а затем с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Солдатенкова и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой. С углового Обухов крутил мяч в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Горшков со своей половины поля выполнил передачу на ход Ежову, Роман попытался вновь войти в штрафную площадь, но на этот раз его нагнал Чистяков и выбил мяч на угловой. С углового Витюгов выполнил подачу к линии вратарской, Шелия сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      44'
      Чернышов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Тюменцев выбил головой мяч за пределы штрафной площади, а далее Рыбин налетел на Герчикова. Вышли на поле врачи "Тамбова" и "Чертаново", но после паузы игроки обеих команд показали, что они готовы играть дальше.
    • 43'
      Черышов с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Горшкова и ушёл на угловой.
    • 42'
      Сам Витюгов со стандарта забросил мяч в центр штрафной площади, Шелия очень грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      41'
      Игрок "Тамбова" Данил Клёнкин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Витюгова.
      40'
      Чернышов разыграл корнер с Рыбиным, далее Алексей выполнил подачу с правого фланга на левый угол штрафной площади, Килин в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Радионову.
      39'
      Опасный стандарт удалось заработать "Тамбову". Обухов пробил в дальний от голкипера угол ворот, но мяч полетел не так сильно, что позволило Радионову перевести его на угловой.
    • 38'
      Рыбин с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Чертаново" также пока по-прежнему играют без ошибок, мяч хозяева поля спокойно перехватили.
      37'
      Горшков в центре поля зацепил Чуперку и тем самым не дал "Тамбову" развить быструю ответную атаку.
    • 36'
      Витюгов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тамбова" продолжают очень внимательно держать оборону при стандартах.
      35'
      Клёнкин на своей половине нарушил правила против Горшкова. "Чертаново" удалось заработать ещё один неплохой стандарт.
      34'
      Горшков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      33'
      Ежов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем пробил в ближний угол ворот, Шелия сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      32'
      Подумал немного Иван Сиденков и всё же достал жёлтую карточку, капитан "Тамбова" теперь также имеет горчичник в своём активе.
      31'
      Кашчелан в центре поля нарушил правила против Ежова, Иван Сиденков на этот раз показывать жёлтую карточку не стал.
    • 30'
      На левый угол штрафной площади "Тамбова" последовал заброс на ход Сарвели, Шелия вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
    • 29'
      Из-за переборов жёлтых карточек Ежов пропустит следующий матч в Новосибирске против "Сибири".
    • 28'
      С левого фланга Аппаев выполнил подачу к линии вратарской, Радионов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      27'
      Форвард "Чертаново" Роман Ежов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Ежов ударил мяч в заграждение после свистка.
      26'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Тамбова", Ежов оказался в офсайде.
      25'
      Угловой у ворот "Чертаново". Килин выполнил подачу к линии вратарской, Чистяков головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      24'
      Клёнкин в штрафной площади "Чертаново" упал в борьбе за мяч, Иван Сиденков показал, что нужно играть дальше.
    • 23'
      Аппаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Солдатенков оказался первым на мяче.
    • 22'
      Обухов попытался по центру войти в штрафную площадь, но в борьбе с игроками "Чертаново" Владимир едва не потерял мяч, пришлось делать передачу назад.
    • 21'
      Чернышов со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Чертаново" серьёзно потрудиться, но им всё же удалось отбиться при стандарте вновь.
      20'
      Пруцев в центре поля нарушил правила. Игроки "Тамбова" моментально разыграли стандарт.
      19'
      Ежов выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Сарвели, форвард "Чертаново" оказался в офсайде.
    • 18'
      Аппаев с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Чертаново" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      17'
      Тюменцев в центре поля нарушил правила против Чернышова. Игроки "Тамбова" вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 16'
      Аппаев с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Чернышов в борьбе с защитниками "Чертаново" не смог направить мяч в створ ворот.
      15'
      Горшков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тамбова" на этот раз без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 14'
      Горшков со стандарта с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Паршиков зацепился за мяч и затем пробил по воротам, мяч задел игрока "Тамбова" и в итоге ушёл на угловой.
    • 13'
      Игроки "Чертаново" стали больше времени проводить с мячом, но дальше центра поля им пока пройти крайне трудно.
    • 12'
      Болельщиков "Тамбова" даже неплохо слышно сегодня в Москве, но в целом любителей футбола на "Спасан-Арене" собралось не очень много.
    • 11'
      Аппаев с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Радионов вновь сыграл на выходе и на этот раз голкипер "Чертаново" кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      10'
      Обухов с углового выполнил подачу во вратарскую, Радионов пытался забрать мяч при игре на выходе, но игроки "Тамбова" против него нарушили правила.
    • 9'
      Рыбин неплохо поборолся на правом фланге у штрафной площади "Чертаново" и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 8'
      Чуперка со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Горшков неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      7'
      Ещё одно нарушение правил совершили игроки "Чертаново". На этот раз "Тамбов" заработал вполне неплохой стандарт.
      6'
      Тюменцев в центре поля нарушил правила против Кашчелана. Игроки "Тамбова" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 5'
      Темп матча у нас пока довольно средний. В Москве сегодня пасмурно, идёт небольшой снег, как раз футболисты должны бы двигаться активнее.
    • 4'
      Тюменцев попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками "Тамбова" Даниил потерял мяч.
    • 3'
      "Тамбов" старается сразу же забрать мяч под свой контроль, но и "Чертаново" не собирается прижиматься к своим воротам".
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Аппаеву по левому флангу, но Паршиков оказался первым на мяче и спокойно отыгрался Радионовым.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная встреча между лидером первенства ФНЛ "Тамбовом", а также "Чертаново", которое претендует на зону переходных матчей, посмотрим, кто же в этой встрече окажется лучше.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Рустам Мухтаров и Дмитрий Семёнов, которые представляют Петрозаводск. Резервным арбитром на этот матч назначен Роман Сафьян из Москвы. Инспектор матча - Анатолий Жарков (Москва). Делегат матча - Юрий Кузнецов (Москва).
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 28-го тура первенства ФНЛ между московским "Чертаново" и "Тамбовом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Чертаново 0:1 Тамбов онлайн