5. Спартак Москва Заявка 30 14 7 9 36 - 31 49
6. Арсенал Тула Заявка 30 12 10 8 40 - 33 46
7. Оренбург Заявка 30 12 7 11 39 - 34 43
12. Динамо Москва Заявка 30 6 15 9 28 - 28 33
13. Крылья Советов Заявка 30 8 4 18 25 - 46 28
14. Уфа Заявка 30 5 11 14 24 - 34 26
15. Анжи Заявка 30 5 6 19 13 - 50 21
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • В домашнем поединке "Краснодар" разгромил "Анжи". Полностью переиграли соперника "быки", не оставив ни единого шанса, счет спокойно мог быть и крупнее, но и этого хватило для победы. Наша текстовая на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 5-0.
  • 90'
    Поборолся на чужой половине поля Кулик и головой сбросил на ход Кацаеву, но тот проиграл скоростную дуэль Спайичу.
    90'
    Одну минуту компенсировал судья к основному времени нашей игры.
  • 89'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Скопинцев и протолкнул под удар Уткину, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
  • 88'
    Откровенно доигрывают матч команды. Катают мяч в центре поля хозяева, но без особого продвижения вперед.
    87'
    Получил по ногам в центре поля Сулейманов от Маркелова. За срыв контратаки получил желтую карточку игрок "Анжи".
  • 86'
    Забрасывал по флангу Уткин на ход Вандерсону, который мог убегать в штрафную, но грамотно на выходе сыграл Дюпин и отвел угрозу от своих ворот.
  • 85'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Кулик. Судорога схватила ногу игрока "Анжи". Потребуется ему помощь медиков.
  • 84'
    Сместился с левого фланга в штрафную Вандерсон и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и оказался в руках Дюпина.
  • 82'
    Длинным пасом Уткин забросил в штрафную на ход игнатьеу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
  • 81'
    Снова грамотно сыграл Дюпин на выходе. Прервал он в красивом прыжке заброс Сулейманова на ход Голубеву.
  • 80'
    Сместился к штрафной Сулейманов и мягко забросил в штрафную на Игнатьева, но того опередил на выходе Дюпин.
  • 79'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Сулейманов и покатил под удар Мартыновичу, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    78'
    С левого фланга пытался прострелить в штрафную Уткин, но мяч угодил в спину защитнику и полетел на угловой.
  • 77'
    Диагональный пас исполнил Уткин на левый фланг, куда ворвался Стоцкий, но мяч спокойно перехватил Ахъядов.
  • 76'
    После подачи с углового мяч заметался по штрафной гостей и угодил в руку Удалову, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    75'
    Еще одна замена у хозяев. Вместо Сергея Петрова шанс проявить себя получил Дмитрий Стоцкий.
    73'
    Ответная замена у гостей. Вместо Андреса Понсе доигрывать поединок будет Гамил Агаларов.
    72'
    Двойная замена в составе "Краснодара". Вместо Газинского и Классона игру продолжат Уткин и Голубев.
    71'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Магомед-Шапи Сулейманов! Получил мяч в чужой штрафной Сулейманов, корпусом продавил защитника, выскочил один на один с голкипером и спокойно переиграл Дюпина, пробив в ближний угол.
  • 70'
    Получил мяч в чужой штрафной Сулейманов и покатил под удар Игнатьеву, но в последний момент перехватил мяч Удалый.
  • 69'
    Прошел по левой бровке Вандерсон и подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Игнатьев, но так и не смог он дотянуться до мяча.
    67'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Иван Игнатьев! Мягко забросил Сулейманов на линию вратарской, куда выскочил из-за спин защитников Игнатьев и сумел со второго раза протолкнуть мяч в сетку.
  • 66'
    Грамотно поставил корпус перед чужой штрафной Сулейманов и вынудил Удалого нарушить правила. Опасный стандарт исполнят хозяева.
  • 65'
    Долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной краснодарцы, но до по-настоящему опасных моментов дело уже давно не доходит.
  • 64'
    Обыгрался Кулик в стеночку с Понсе перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но в створ не попал.
  • 63'
    Получил мяч в штрафной соперника Сулейманов и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге немного не успел замкнуть Игнатьев.
  • 62'
    Взял инициативу на себя Игнатьев, прошел к чужой штрафной и пробил по воротам. но точность подвела форварда "быков".
  • 61'
    Руками придержал на фланге Ахъядов Скопинцева. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 60'
    Скопинцев догнал мяч у лицевой линии и подал в штрафную, но мяч головой спокойно вынес подальше Ахъядов.
  • 59'
    В верховой борьбе против Ондуа подтолкнул соперника в спину Сулейманов. Штрафной удар исполнят гости.
  • 58'
    Вывел Газинский длинным пасом на ворота соперника Вандерсона, но тот передержал мяч и в итоге потерял его в борьбе с защитником.
    57'
    Еще одна замена у махачкалинцев. Вместо Роланда Гиголаева доигрывать будет Иван Маркелов.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Магомед-Шапи Сулейманов! Прошел по флангу Скопинцев и подал в штрафную, здесь головой Игнатьев сбросил на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Сулейманов и вколотил мяч в сетку.
    54'
    А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Шахбана Гайдарова игру продолжит Адлан Кацаев.
  • 53'
    С дальней дистанции пытался прошить дальний угол Вандерсон, но мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 52'
    Пауза в матче. В центре поля столкнулись Мартынович и Понсе. Потребуется помощь медиков защитнику "Краснодара".
  • 51'
    прострелил с левого фланга Классон в штрафную, где в касание пробил Игнатьев, но вышел из ворот Дюпин и спас свою команду.
  • 50'
    Гиголаев забросил в штрафную на ход Понсе, но того опередил Спайич и вынес мяч за боковую линию.
  • 49'
    Сместился с левого фланга в центр Перейра и пробил по воротам издали, но мяч угодил в корпус защитнику.
  • 48'
    Прорывался по флангу Сулейманов, но напоролся на Гиголаева, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 47'
    Мягко забросил в штрафную Газинский на ход Игнатьеву, который мог убегать на ворота, но проиграл он силовую борьбу Удалому.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. Полностью переиграли оппонента в первом тайме "быки"!
  • 45'
    Сместился в центр с левого фланга Вандерсон и пробил по воротам метров с двадцати, но мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 45'
    Выиграл верх в чужой штрафной Игнатьев и сбросил головой на ход Сулейманову, но того опередил вышедший из ворот Дюпин.
  • 44'
    Навесил Газинский с левого фланга на ближнюю штангу, куда ворвался Классон, но махнул он мимо мяча.
  • 43'
    Мягко забросил Перейра в штрафную на Игнатьева, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    42'
    Подошла слишком близко к мячу стенка, к тому же, выставил руку Белов, в которую попал мяч. Это желтая для футболиста "Анжи".
  • 41'
    Со штрафного Сулейманов пробил по воротам, но мяч угодил в стенку и полетел за лицевую линию.
  • 40'
    Пауза в матче. Скопинцев на ровном месте получил повреждение и не может пока подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    39'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Виктор Классон! Подошел исполнять "приговор" Классон и на силу пробил точно в нижний левый от себя угол. Прыгнул в противоположную сторону Дюпин и не спас свою команду.
    38'
    Выскочил далеко за пределы штрафной Дюпин, прервал он опасную контратаку, но выбил мяч точно на ногу Перейре, который пробил с центра по пустым воротам. Остановил сферу Гиголаев перед линией, но подыграл себе рукой. Это пенальти!
    37'
    Петров заехал перед своей штрафной сзади по ногам Гиголаеву. Опасный стандарт теперь уже будет в распоряжении "Анжи", а защитнику хозяев желтая.
    36'
    Получил мяч в штрафной соперника Понсе после паса от Кулика и тут же пробил в ближний угол, но Сафонов вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
  • 35'
    Пытался Сулейманов закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
  • 34'
    Руками Сулейманова уложил на газон перед своей штрафной Гайдаров. Опасный стандарт исполнят "быки".
  • 33'
    Забрасывал Перейра на левый фланг, куда забегал Классон, но его опередил Ахъядов и выбил мяч в аут.
  • 32'
    Ушел от опеки по правой бровке Сулейманов и прострелил в штрафную, но здесь пробить по воротам Игнатьеву не позволил Удалый.
  • 31'
    Прорывался по флангу Понсе и мог убегать на ворота, но вовремя вернулся в оборону Мартынович и в подкате отобрал мяч.
  • 30'
    В верховой борьбе против Классона подтолкнул соперника в спину Закиров. Штрафной удар исполнят футболисты "Краснодара".
  • 29'
    Зацепился за мяч Игнатьев в чужой штрафной, обыграл Дюпина,но далеко отпустил от себя сферу, которая выскочила за пределы поля.
    28'
    Прорвался на скорости Игнатьев в штрафную и пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 27'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Сулейманов и сразу же пробил по воротам, но точность на этот раз подвела юную звезду "быков".
  • 26'
    Со штрафного подал на линию вратарской Перейра, но здесь спокойно забрал мяч в руки на выходе Дюпин.
  • 25'
    получил по ногам на фланге Сулейманов от Гиголаева. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 24'
    Спокойно контролируют мяч в центре поля футболисты "Краснодара". После резвого начала решили они немного успокоить игру.
  • 23'
    С дальней дистанции пробивал по воротам из-под защитника Перейра, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
  • 23'
    Диагональным пасом Газинский запустил по левому флангу Вандерсона, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
  • 21'
    Длинный пас вырезал Мартынович в чужую штрафную на Вандерсона, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Ахъядовым.
  • 20'
    Со штрафного подал Гайдаров на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Сафонова.
    18'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Вандерсон! Ушел на фланге от двоих защитников Вандерсон, обыгрался в стеночку с Игнатьевым, после чего красиво пяткой протолкнул себе мяч на ход и пробил точно между ног Дюпину.
  • 17'
    Забросил в штрафную Газинский в направлении Игнатьева, но грамотно сыграл на выходе Дюпин и отвел угрозу от своих ворот.
  • 16'
    На скорости Вандерсон прорвался в чужую штрафную, но напоролся на Эльмурзаева, который в чистом подкате отобрал сферу.
  • 15'
    С правого фланга сместился в центр Сулейманов и от угла штрафной пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 14'
    Спайич вырезал со своей половины поля в штрафную, куда врывался Игнатьев, но его опередил вышедший из ворот Дюпин.
  • 13'
    Снова хороший момент был у Игнатьева, убегал он на ворота после сброса от Сулейманова, но проиграл силовую борьбу Белову и потерял сферу.
    12'
    Перейра выдал отличный пас на ход Сулейманову, который пробил точно в Дюпина. Отскочил мяч на Игнатьева, но тот умудрился не попасть в пустые ворота.
  • 11'
    Сместился к штрафной Сулейманов и с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
  • 10'
    Прорвался по левой бровке Игнатьев и низом прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть на дальней штанге.
  • 9'
    Тонкий пас вырезал Перейра в штрафную на ход Игнатьеву, но того опередил вышедший из ворот Дюпин и забрал мяч в руки.
  • 8'
    Мог убегать на ворота соперника Понсе после заброса от Ондуа, но проиграл он скоростную дуэль Мартыновичу.
  • 7'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Сулейманов и пробил по воротам, но остановил игру судья, зафиксировав игру рукой.
  • 6'
    Длинным пасом Спайич искал в штрафной соперника Игнатьева, который пробил в касание, но заблокировал мяч Удалый.
  • 5'
    Сместился Вандерсон в штрафную и попытался закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела на этот раз игрока "Краснодара".
  • 4'
    Прошел к штрафной Газинский и пробил по воротам, но угодил в спину защитнику, а добивание Вандерсона оказалось неточным.
  • 3'
    С левого фланга прострелил Вандерсон в штрафную. Здесь в падении замыкал Сулейманов, но каким-то чудом ногой смог отбить в сторону Дюпин.
  • 2'
    Хозяева будут играть в зелено-черной форме, гости выбрали себе желто-черные цвета. Активнее встречу начали "быки".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    42'
    Белов Антон получил желтую карточку от судьи
    38'
    Г О О О О Л - Классон Виктор из команды Краснодар забивает с точки!
    30'
    Петров Сергей получил желтую карточку от судьи
    18'
    Г О О О О Л - Вандерсон Кампос бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!