• 1 Жёлтые карточки 0
  • 0 Замены 0

Динамо Москва: победы: 6, ничьи: 6, поражения: 8
Локомотив Москва: победы: 8, ничьи: 6, поражения: 6
Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:4 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига
Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 4:2 Динамо Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:3 Локомотив Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:3 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 4:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 3:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:1 Динамо Москва Премьер-лига
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • В равной игре "Локомотив" смог вырвать победу на выезде у "Динамо" благодаря голу с пенальти. "Железнодорожники" временно вышли на второе место в турнирной таблице, но правда конкуренты свои игры проведут позже. Для "Динамо", в свою очередь, вся борьба за сохранение "прописки" еще впереди. А я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
  • 90'
    Сместился с фланга в штрафную Жемалетдинов и низом пробил в ближний угол, но спокойно поймал мяч Шунин.
  • 90'
    Длинным пасом Кварацхелия искал на чужой половине поля Жемалетдинова. но тот смог заработать лишь аут для своей команды.
  • 90'
    Прорвался по левой бровке Панченко и прострелил в штрафную, где пытался пробить Луценко, но проиграл силовую борьбу Чорлуке.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Последняя замена в сегодняшней игре. Вместо Алексея Миранчука вышел на поле Рифат Жемалетдинов.
  • 88'
    Идову получил мяч на фланге и попытался прострелить низом в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел за боковую линию.
  • 87'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Крыховяк, но вот пробить по воротам не смог, подарив мяч Юсупову.
    86'
    Теперь уже Теттех шипами заехал в грудь Кварацхелии в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
  • 85'
    Получи по ногам на фланге Панченко в борьбе с Крыховяком. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
  • 84'
    По флангу забросил Жоаозиньо на ход Раушу, но того Игнатьев опередил и вынес мяч за боковую линию.
  • 83'
    На скорости убегал Липовой по флангу, но напоролся на Идову, который грамотно поставил корпус и вытеснил соперника за пределы поля.
  • 82'
    Со штрафного Теттех подал в район одиннадцатиметровой отметки, но вышел из ворот Гилерме и перехватил этот пас.
    81'
    Замена теперь уже у "Локомотива". Вместо Фёдора Смолова доигрывать будет Эдер Лопеш.
  • 80'
    Обыграл соперника на фланге Жоаозиньо и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Луценко не позволил Баринов.
    79'
    Сместился Жоаозиньо с фланга в штрафную и пробил по воротам, но от ноги Игнатьева мяч полетел на угловой.
  • 78'
    Нашел Жоаозиньо пасом на фланге Рауша, который тут же прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
  • 77'
    Прорвался к чужой штрафной Смолов, оттеснил защитника и пробил низом в дальний угол, но точно в руки голкиперу.
    76'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Григория Морозова доигрывать поединок будет Константин Рауш.
  • 75'
    Выводил Жоаозиньо пасом один на один с голкипером Липового, но вышел Гилерме за пределы штрафной и ногой выбил мяч в аут.
  • 74'
    Последовал навес на дальнюю штангу от Морозова. Здесь выиграл верх Липовой и головой сбросил в центр на Луценко, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
  • 73'
    Потянул Игонатьев за футболку соперника в центре поля. Можно было показать желтую, но ограничился арбитр устным предупреждением.
  • 72'
    Подал с угла поля в штрафную Козлов. Здесь пытался головой пробить Юсупов. но проиграл он верховую дуэль Баринову.
  • 71'
    Выиграл верх на чужой половине поля Луценко и головой сбросил на ход Жоаозиньо, но прострел последнего заблокировал защитник.
  • 70'
    Со штрафного Юсупов навесил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Кверквелия и головой выбил его в аут.
    69'
    Еще одна замена в составе "Динамо". Вместо Вячеслава Грулёва шанс проявить себя получил Данил Липовой.
  • 68'
    Грамотно поставил корпус в штрафной соперника Луценко и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но спокойно перехватил этот пас Гилерме.
  • 67'
    С угла поля Морозов навесил на ближнюю штангу, но здесь верх остался за Игнатьевым, который выбил мяч далеко в центр поля.
    66'
    Мягко забросил в штрафную Теттех на Панченко, но тут же подскочил Баринов и выбил мяч за лицевую линию.
    65'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1!Антон Миранчук! Подошел к точке Миранчук и уверенно на силу пробил в левый от себя угол. Угадал направление полета мяча Шунин, но спасти свою команду не смог.
    64'
    Тонким пасом Смолов запустил в штрафную соперника Игнатьева, который упал на газон в борьбе с защитником. Это пенальти!
  • 63'
    Накрутил соперника на левой бровке Грулёв и с дальней дистанции пытался закинуть голкиперу за шиворот, но спокойно забрал мяч в руки Гилерме.
  • 62'
    Прорывался на скорости по флангу Кварацхелия, но напоролся на Козлова, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    61'
    Очередная замена в нашей игре. Вместо Евгения Маркова в игру вошел Кирилл Панченко.
  • 60'
    Сместился с фланга в штрафную Крыховяк и пробил в ближний угол, но мяч угодил в руку защитнику. Этот эпизод остался без внимания судьи.
  • 59'
    Пауза в матче. В небольшом нокауте оказался Теттех в прошлом эпизоде. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 58'
    Подбор у штрафной соперника остался за Бариновым, который с ходу стрельнул по воротам, но этот удар принял на себя Теттех.
  • 57'
    Пробивал с острого угла Марков в борьбе с защитником. После рикошета от ноги Кверквелии мяч прилетел точно в руки Гилерме.
  • 56'
    Получил сзади по ногам на фланге Жоаозиньо от Идову. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    55'
    А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Игоря Денисова на поле появился Хвича Кварацхелия.
  • 54'
    Мягким пасом запускал Юсупов в штрафную соперника Маркова, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Чорлука.
  • 53'
    Пробивал Смолов из пределов штрафной. Мяч угодил в защитника и отскочил к Игнатьеву, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 52'
    Навесил Миранчук со штрафного на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Евгеньев и головой выбил мяч подальше.
    51'
    Руками откровенно схватил Миранчука на фланге Марков. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Динамо".
  • 50'
    Подавал со штрафного Жоаозиньо на дальнюю штангу, куда врывался Теттех, но буквально с головы у него мяч снял Гилерме.
    49'
    Выиграл подбор Грулёв перед чужой штрафной и тут же сбросил вперед на Маркова, который пробил в дальний угол, но Гилерме спас свою команду.
  • 48'
    Забросил Игнатьев по флангу на ход Миранчуку, но мяч полетел слишком сильно и вышел за боковую линию.
  • 47'
    Со штрафного подавал Миранчук на одиннадцатиметровую отметку, но здесь никто не смог дотянуться до мяча, который прилетел точно в руки Шунину.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
  • 8'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Козлов и в падении пробил по воротам, но сфера свалилась с ноги и полетела на трибуны.
    Прозвучал свисток на перерыв. Команды так и не смогли открыть счет в первом тайме!
  • 45'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Смолов и пробил по воротам с ходу, но мяч стал легкой добычей для Шунина.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Мягко забросил Юсупов в штрафную на ход Макарову, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 43'
    Со штрафного забрасывал Морозов на одиннадцать метров, но здесь пробить Луценко не позволил Кверквелия.
  • 42'
    Со своей половины поля Евгеньев запускал по флангу Морозова, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 41'
    Слишком активно пошел в прессинг на фланге Грулёв и заехал по ноге Игнатьеву. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 40'
    В верховой борьбе против Теттеха подтолкнул соперника в спину Баринов. Штрафной удар исполнят хозяева.
    39'
    Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Юсупов. Держится за колено футболист "Динамо" и просит медицинской помощи.
  • 38'
    Устроили небольшую потасовку Баринов и Жоаозиньо. Пришлось вмешаться судье, правда обошлось без карточек.
  • 37'
    Догнал мяч на фланге Луценко и подал в штрафную, где с разворота пробил Макаров. Мяч полетел в ближний угол, но Гилерме справился.
  • 36'
    Отобрал мяч в центре поля Миранчук, прошел вперед, но вот отдать точный пас на Смолова не смог. Шунич спокойно перехватил сферу в подкате.
  • 35'
    Получил по ногам Луценко в центре поля от Крыховяка. Штрафной удар в пользу "Динамо" назначил арбитр.
  • 33'
    С правого фланга Козлов подал на одиннадцать метров, где головой пробил Луценко, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    32'
    Догнал мяч у лицевой линии Крыховяк и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым сферу подхватил Шунич и вынес на угловой.
  • 31'
    Длинным пасом Игнатьев запустил в штрафную Крыховяка, но тот не смог догнать сферу до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 30'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Крыховяк и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выстрел Миранчука заблокировал Юсупов.
  • 29'
    С углового Миранчук прямым ударом закрутил в ворота, но надежно сыграл Шунин, кулаками выбив мяч в сторону.
  • 28'
    Получил мяч перед чужой штрафной Луценко, но не стал бить, а попытался обыграть защитника, но тот спокойно отобрал сферу в подкате.
    27'
    Подал со штрафного Миранчук на ближнюю штангу, куда ворвался Кверквелия, но его опередил Марков и выбил мяч на угловой.
  • 26'
    Подтолкнул Морозов на фланге руками в спину Крыховяка. Очередной штрафной будут исполнять футболисты "Локомотива".
    25'
    Закручивал со штрафного Миранчук под перекладину, но успел среагировать Шунин и перевел мяч на угловой.
    24'
    Перед своей штрафной Шунич уложил руками на газон Смолова. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
  • 23'
    Забросил по флангу Морозов на ход Луценко, но тот проиграл скоростную дуэль защитнику и не смог сохранить мяч в пределах поля.
  • 22'
    Мог убегать Миранчук на ворота соперника после отличного паса от Смолова, но в последний момент Шунич вынес мяч в чистейшем подкате.
  • 20'
    Убегал по флангу Баринов, но получил по ногам от Козлова. Штрафной удар исполнят "железнодорожники".
  • 19'
    Протащил мяч к штрафной Теттех и тонким пасом отдал в штрафную на Жоаозиньо, но тому пробить не позволил Кверквелия.
  • 18'
    Подал со штрафного Миранчук на дальнюю штангу, куда врывался Чорлука, но немного не дотянулся он до мяча.
  • 17'
    Грамотно поставил корпус Миранчук перед чужой штрафной и вынудил защитника нарушить правила. Опасный стандарт исполнят гости.
  • 16'
    Подал со штрафного Юсупов на одиннадцатиметровую отметку, где головой пробил Луценко, но над перекладиной прошла сфера.
  • 15'
    Длинным пасом Денисов искал на чужой половине поля Миранчука, но того корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Евгеньев.
  • 14'
    Получил мяч на фланге Грулёв и тут же подал в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
  • 13'
    Протащил мяч к чужой штрафной Миранчук и пробил из-под защитника. Сфера полетела точно в руки голкиперу.
  • 12'
    С угла поля подал Морозов на дальнюю штангу, но спокойно на выходе сыграл Гилерме и забрал мяч в руки.
    11'
    По флангу прошел Грулёв и от лицевой низом прострелил в штрафную, где с острого угла пробил Марков, но Гилерме успел сложится и перевел мяч на угловой.
  • 10'
    Разрезным пасом Морощов запускал в штрафной соперника Луценко, но грамотно корпусом мяч закрыл Кверквелия и позволил ему выйти за лицевую линию.
  • 9'
    Подключился у атаке по правой бровке Козлов, накрутил соперника и прострелил в штрафную, но здесь спокойно мяч в аут выбил Чорлука.
  • 9'
    В медленном темпе проходит старт нашей игры. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
  • 7'
    Прорвался по флангу Крыховяк и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
  • 6'
    Прошел по флангу Идову и низом прострелил в штрафную, где должен был замыкать Миранчук, но махнул он мимо мяча.
  • 5'
    Получил по ногам Миранчук на фланге от Юсупова. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 4'
    Отличным пасом с левого фланга Морозов нашел на дальней штанге Маркова, который в падении прошел по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 3'
    Длинным пасом запускал Денисов запускал по правой бровке Крыховяка, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных бело-синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Сразу же бросились "железнодоржники" в атаку.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    23'
    Шунич Тони получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!